Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2023 | 869 (#10237) |
| 2024 | 1110 (#1855) |
| 2025 | 1245 (#1371) |
| 2026 | 1216 (#1666) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | LD | 2/4 | 1216 (#1666) | — | 1216 (#1666) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 34/192 | 1222 (#1619) | 1012 | 1221 (#1624) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-03-28 | HOS Bokrijk | H:Lang | 16/58 | 1233 (#1478) | 1172 | 1230 (#1501) | -3 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H50 | 11/26 | 1226 (#1510) | 1252 | 1233 (#1480) | +7 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:03 | 9/31 | 1223 (#1518) | 1206 | 1226 (#1508) | +3 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H50 | 10/15 | 1229 (#1504) | 1133 | 1223 (#1521) | -6 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Midden | 13/51 | 1226 (#1507) | 1307 | 1229 (#1498) | +3 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Midden | 27/46 | 1224 (#1504) | 1184 | 1222 (#1520) | -2 | Compté |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | H:Zwart Midden | 11/27 | 1215 (#1550) | 1273 | 1224 (#1501) | +9 | Compté |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:03 | 10/33 | 1220 (#1520) | 1139 | 1215 (#1550) | -5 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:03 | 25/53 | 1228 (#1481) | 1177 | 1220 (#1520) | -8 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Kort | 14/30 | 1236 (#1429) | 995 | 1232 (#1453) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 19/37 | 1245 (#1377) | 1085 | 1236 (#1426) | -9 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 31/42 | 1252 (#1332) | 888 | 1245 (#1371) | -7 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 19/42 | 1247 (#1357) | 1208 | 1252 (#1338) | +5 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 24/42 | 1247 (#1359) | 1133 | 1247 (#1365) | +0 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 29/42 | 1253 (#1320) | 1100 | 1247 (#1362) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | H:03 | 7/26 | 1253 (#1315) | 1242 | 1253 (#1321) | +0 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Midden | 28/49 | 1253 (#1313) | 1121 | 1253 (#1315) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:2 IOF | 7/11 | 1256 (#1298) | 1104 | 1249 (#1345) | -7 | Moins bon exclu |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:04 | 10/41 | 1256 (#1291) | 1215 | 1256 (#1292) | +0 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Lang | 24/47 | 1250 (#1319) | 1239 | 1256 (#1290) | +6 | Compté |
| 2025-11-28 | Avond LEO Zuid | H:02 | 9/21 | 1248 (#1334) | 1210 | 1250 (#1319) | +2 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Lang | 30/34 | 1248 (#1336) | 1064 | 1248 (#1334) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | NCL | 1248 (#1336) | — | 1233 (#1420) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart Midden | 8/26 | 1234 (#1422) | 1353 | 1248 (#1341) | +14 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H50 | 23/31 | 1234 (#1406) | 1018 | 1227 (#1444) | -7 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | H50 | 12/17 | 1234 (#1410) | 1076 | 1234 (#1410) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMB | 24/33 | 1219 (#1474) | 1016 | 1234 (#1403) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | HOS 6 | H:01 | NCL | 1234 (#1399) | — | 1219 (#1474) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMB | 11/42 | 1241 (#1358) | 975 | 1234 (#1402) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:04 | 6/60 | 1234 (#1384) | 1227 | 1241 (#1353) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 8/42 | 1219 (#1309) | 1309 | 1231 (#1261) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | HMB | NCL | 1208 (#1376) | — | 1193 (#1480) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Lang | NCL | 1201 (#1413) | — | 1186 (#1487) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Lang | 30/51 | 1197 (#1342) | 1142 | 1201 (#1320) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:04 | 5/45 | 1181 (#1412) | 1374 | 1197 (#1338) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 03 | 27/75 | 1181 (#1416) | 968 | 1181 (#1419) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Middel | 29/54 | 1176 (#1445) | 1156 | 1181 (#1412) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:04 | 6/37 | 1164 (#1506) | 1266 | 1176 (#1445) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H50 | 12/16 | 1160 (#1536) | 1116 | 1164 (#1509) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:02 | 14/27 | 1149 (#1622) | 1248 | 1160 (#1539) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Lang | NCL | 1149 (#1618) | — | 1134 (#1701) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:03 | 15/38 | 1148 (#1622) | 1040 | 1149 (#1617) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | HMB | 1/7 | 1140 (#1663) | 1309 | 1148 (#1613) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:02 | 16/39 | 1123 (#1763) | 1302 | 1140 (#1664) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Midden | 23/49 | 1119 (#1789) | 1198 | 1123 (#1763) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Dagwedstrijd | H:2 | 5/24 | 1110 (#1855) | 1278 | 1119 (#1777) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | DNS | 1110 (#1855) | — | 1110 (#1866) | +0 | DNS |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 22/37 | 1090 (#1989) | 1058 | 1110 (#1855) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | NCL | 1105 (#1877) | — | 1090 (#1997) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 14/37 | 1098 (#1903) | 1227 | 1105 (#1882) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:04 | 8/42 | 1090 (#1950) | 1101 | 1098 (#1889) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | H:01 | 6/11 | 1078 (#2041) | 1178 | 1090 (#1951) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:02 | 15/28 | 1068 (#2113) | 1217 | 1078 (#2040) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMB | 15/20 | 1045 (#2298) | 1184 | 1068 (#2108) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 03 | NCL | 1060 (#2164) | — | 1045 (#2299) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | IOF Lang | 15/19 | 1048 (#2268) | 1121 | 1060 (#2165) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | H:04 | 12/30 | 1040 (#2276) | 1052 | 1048 (#2212) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:02 | 26/28 | 1048 (#2206) | 865 | 1040 (#2275) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:2 Oro-Hydro | 9/16 | 1039 (#2272) | 1062 | 1048 (#2197) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | NCL | 1026 (#2377) | — | 1011 (#2519) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | —/261 | 1026 (#2358) | — | 1026 (#2363) | +0 | déclassé |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H50 | 14/18 | 1028 (#2336) | 984 | 1026 (#2361) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Wisselbeker G. Staepelaere Individueel | H:01 | 6/25 | 1005 (#2547) | 1235 | 1028 (#2334) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H50 | —/23 | 1005 (#2571) | — | 1005 (#2572) | +0 | ACT |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H50 | DNS | 1005 (#2567) | — | 1005 (#2571) | +0 | DNS |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H50 | 15/23 | 1006 (#2552) | 991 | 1005 (#2567) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H50 | 13/23 | 987 (#10865) | 1114 | 1006 (#2552) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:02 | 25/53 | 972 (#11595) | 1175 | 987 (#10898) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | 9/156 | 980 (#11614) | 877 | 972 (#11691) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H50 | 11/13 | 964 (#11801) | 1024 | 980 (#11615) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Noir Moyen | 33/66 | 953 (#11958) | 1069 | 964 (#11840) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | O2Lux #9 - Baraque de Fraiture | H:Noir Long | 13/25 | 933 (#12401) | 1036 | 953 (#12178) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H50 | 5/6 | 931 (#12578) | 950 | 933 (#12544) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:02 | 12/15 | 929 (#12632) | 945 | 931 (#12617) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:01 | 22/27 | 896 (#13037) | 977 | 929 (#12634) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMB | NCL | 911 (#12934) | — | 896 (#13104) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H50 | 16/16 | 907 (#13121) | 828 | 911 (#13080) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:02 | NCL | 922 (#13038) | — | 907 (#13202) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:03 | 18/30 | 895 (#13417) | 1020 | 922 (#13100) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | LD | 7/29 | 895 (#13453) | — | 895 (#13453) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-08 | Avond | H:02 | 22/23 | 880 (#13638) | 736 | 895 (#13466) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H50 | NCL | 895 (#13511) | — | 880 (#13679) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 03 | 27/86 | 882 (#13684) | 902 | 895 (#13509) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 26/47 | 894 (#13613) | 810 | 882 (#13705) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 21/40 | 906 (#13500) | 832 | 894 (#13626) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 19/45 | 869 (#13973) | 984 | 906 (#13530) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 30/48 | 887 (#10085) | 766 | 869 (#10290) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Masters B | 25/32 | 877 (#10230) | 839 | 887 (#10115) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 21/31 | 877 (#10405) | 684 | 877 (#10392) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 12/26 | 812 (#11321) | 978 | 877 (#10424) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:04 | 16/23 | 765 (#12039) | 831 | 812 (#11322) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 48/258 | 682 (#13587) | 901 | 765 (#12050) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | —/264 | 682 (#14137) | — | 682 (#14130) | +0 | déclassé |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 21/41 | 609 (#15733) | 799 | 682 (#14178) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 3 | 24/56 | — | 716 | 609 (#15735) | — | Hors fenêtre 365j |