Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2023 | 580 (#15785) |
| 2024 | 605 (#17968) |
| 2025 | 669 (#18954) |
| 2026 | 724 (#18891) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-05 | Nationale LD | D-16 | NCL | 717 (#19079) | — | 702 (#19522) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | D:Rouge | 15/18 | 725 (#18859) | 502 | 717 (#19079) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-07-03 | Vendredis de l'Orientation | CHALLENGE | 83/86 | 725 (#18870) | 548 | 725 (#18860) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-12 | Vendredis de l'Orientation | Challenge | 74/86 | 722 (#19027) | 495 | 722 (#19027) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D-16 | 4/4 | 714 (#19411) | 730 | 715 (#19385) | +1 | Compté |
| 2026-05-23 | Relais sprint | Relais Mixte | 30/105 | 678 (#20487) | 1018 | 714 (#19412) | +36 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | DESP | 8/9 | 662 (#20976) | 636 | 678 (#20487) | +16 | Compté |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Biathlon SD | NCL | 677 (#20742) | — | 662 (#21180) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-21 | Challenge du club Hermathenae 2026 | D:02 | NCL | 669 (#21204) | — | 654 (#21677) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-14 | Ultra Sprint_Finales | HD16==>HD40 | 12/15 | 667 (#19032) | 686 | 669 (#18985) | +2 | Compté |
| 2025-12-14 | Ultra Sprint - Qualifications - Sprint 2 | D:HD16==>HD40 | 3/7 | 671 (#18930) | 583 | 671 (#18928) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Ultra Sprint - Qualifications - Sprint 1 | D:HD16==>HD40 | 3/7 | 671 (#18925) | 623 | 667 (#19032) | -4 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G4_F2 | NCL | 665 (#19317) | — | 650 (#19748) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G4_DF1_A | 6/6 | 663 (#19363) | 630 | 665 (#19317) | +2 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G4_QF_C | 2/2 | 660 (#19469) | 703 | 663 (#19363) | +3 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | Quali A | 40/43 | 652 (#19689) | 739 | 660 (#19483) | +8 | Compté |
| 2025-10-12 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir Long | 18/20 | 652 (#19734) | 551 | 652 (#19729) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 86/120 | 632 (#20410) | 666 | 652 (#19803) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | D-16 | NCL | 647 (#20002) | — | 632 (#20439) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Youth | 11/17 | 634 (#20503) | 709 | 647 (#20113) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Youth | NCL | 634 (#20521) | — | 619 (#21006) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | D:Difficult, Long | NCL | 634 (#20520) | — | 619 (#21016) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Youth | 9/17 | 632 (#20582) | 650 | 634 (#20520) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Youth | 5/17 | 634 (#20537) | 672 | 632 (#20582) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Youth | DNS | 634 (#20547) | — | 634 (#20537) | +0 | DNS |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | D:03 | NCL | 634 (#20603) | — | 619 (#21081) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-07-20 | Regionale | D:04 | 6/9 | 607 (#21469) | 675 | 634 (#20603) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | D-16 | NCL | 622 (#21033) | — | 607 (#21513) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-20 | Vendredi de l'orientation | D:Challenge | 19/31 | 617 (#21220) | 609 | 622 (#21056) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | D:03 | 17/17 | 602 (#21712) | 696 | 617 (#21223) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D-16 | 4/5 | 602 (#21719) | 399 | 602 (#21723) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D-16 | 5/5 | 609 (#21518) | 500 | 602 (#21719) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D-16 | 4/5 | 609 (#21531) | 526 | 609 (#21519) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | W Youth -16 | 14/17 | 604 (#21805) | 609 | 611 (#21602) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Youth -16 | 15/17 | 590 (#22213) | 603 | 604 (#21807) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Youth -16 | 13/17 | 615 (#21453) | 636 | 590 (#22213) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | D-16 | 3/3 | 605 (#21963) | 461 | 605 (#21963) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D-14 | 15/21 | 621 (#17601) | 544 | 618 (#17687) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D-14 | 19/21 | 609 (#17963) | 620 | 621 (#17601) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D-14 | 14/21 | 607 (#18027) | 632 | 609 (#17963) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | D:05 | 13/15 | 602 (#18289) | 572 | 607 (#18136) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D-14 | 5/5 | 584 (#18848) | 437 | 575 (#19134) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 20/23 | 576 (#19098) | 557 | 584 (#18846) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | D:03 | 17/21 | 567 (#19372) | 688 | 576 (#19135) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D-14 | DNS | 567 (#19395) | — | 567 (#19401) | +0 | DNS |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D-14 | —/14 | 567 (#19391) | — | 567 (#19395) | +0 | DNF |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D-14 | 13/14 | 572 (#19276) | 327 | 567 (#19391) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | D:04 | 13/13 | 565 (#19512) | 559 | 564 (#19518) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | D:04 | 11/11 | 567 (#19495) | 439 | 565 (#19568) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | D:04 | 16/17 | 567 (#19542) | 442 | 567 (#19541) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | D-14 | NCL | 559 (#19765) | — | 544 (#20200) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-19 | O2Lux #9 - Baraque de Fraiture | D:Noir Court | 13/14 | 605 (#18547) | 418 | 559 (#19801) | -46 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | D:Oml.4 | 9/12 | 603 (#18701) | 632 | 605 (#18643) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-26 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 39/40 | 603 (#18719) | 457 | 603 (#18714) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | D:03 | 9/10 | 597 (#18882) | 676 | 603 (#18721) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | DESP | 6/7 | 581 (#19275) | 673 | 597 (#18882) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D-14 | 2/2 | 593 (#19113) | 409 | 581 (#19385) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | W14 | 12/13 | 590 (#19236) | 503 | 593 (#19192) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Rouge court | NCL | 580 (#19694) | — | 565 (#20092) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 41/55 | 580 (#15787) | — | 580 (#15786) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:IOF 4 | 7/7 | 590 (#15515) | 409 | 580 (#15795) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | D:3 Rouge | 16/17 | 542 (#16801) | 348 | 548 (#16645) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | D:Amphi-O Long | 23/51 | 548 (#16645) | 926 | 590 (#15535) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D-14 | NCL | 557 (#16433) | — | 542 (#16823) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | D:Rouge | 26/28 | 545 (#16770) | 581 | 557 (#16440) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Vendredi de l'orientation | D:Classique | 3/6 | 554 (#16522) | 461 | 545 (#16770) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-28 | City Race Eupen | D:Long Shortened | 13/13 | 560 (#16390) | 507 | 554 (#16532) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DESP | 3/6 | 560 (#16420) | 318 | 560 (#16420) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | D-14 | 2/2 | 574 (#16081) | 273 | 560 (#16427) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Régionale Beynert | D:Rouge | 5/6 | 574 (#16085) | 325 | 574 (#16087) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Vendredi de l'orientation | D:Challenge | 23/27 | 593 (#15627) | 459 | 574 (#16093) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | D:Vert | 5/6 | 612 (#15171) | 497 | 593 (#15633) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | SE | —/8 | 612 (#15317) | — | 612 (#15318) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | SE | 19/26 | 612 (#15416) | — | 612 (#15417) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | SE | 23/27 | 612 (#15409) | — | 612 (#15418) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | SE | 10/14 | 612 (#15417) | — | 612 (#15409) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | OPEN 4 | 3/12 | 604 (#15631) | 505 | 612 (#15418) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | D:SE | 3/4 | 639 (#14746) | 461 | 604 (#15635) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-16 | Vendredi de l'orientation | Initiation | 1/3 | 639 (#14758) | — | 639 (#14751) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | D:08 | 5/6 | 611 (#15461) | 490 | 639 (#14767) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | D:08 | 4/6 | 611 (#15545) | 358 | 611 (#15541) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | D:08 | 3/3 | 580 (#16287) | 378 | 611 (#15549) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 34/112 | 385 (#21105) | 1104 | 580 (#16290) | +195 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-28 | Vendredi de l'orientation | Initiation | NCL | 385 (#21117) | — | 370 (#21392) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | D-14 | 3/3 | 330 (#22119) | 483 | 385 (#21128) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D-14 | —/5 | 330 (#22122) | — | 330 (#22122) | +0 | NT |
| 2023-03-19 | Nationale | D-14 | 3/3 | 216 (#23160) | 480 | 330 (#22122) | +114 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D-14 | 3/3 | — | 254 | 216 (#23160) | — | Hors fenêtre 365j |