Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2023 | 1243 (#839) |
| 2024 | 1389 (#571) |
| 2025 | 1486 (#540) |
| 2026 | 1527 (#499) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-28 | Individueel Het GELEEG | H:01 | 1/17 | 1510 (#526) | 1782 | 1529 (#496) | +19 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HOPEN | 15/23 | 1508 (#524) | 1368 | 1506 (#529) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-05-02 | Provinciaal Domein | H:01 | 12/60 | 1514 (#507) | 1420 | 1503 (#529) | -11 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart XL | 9/25 | 1508 (#504) | 1523 | 1514 (#490) | +6 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | SD | 3/22 | 1508 (#505) | — | 1508 (#505) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | SD | 10/25 | 1499 (#526) | — | 1499 (#526) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Xtra Lang | 9/20 | 1500 (#519) | 1346 | 1499 (#521) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Lang | 14/38 | 1500 (#518) | 1400 | 1500 (#519) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:01 | 9/16 | 1500 (#516) | 1362 | 1500 (#517) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart XL | 12/37 | 1494 (#528) | 1551 | 1500 (#514) | +6 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Extra Lang | 6/17 | 1486 (#540) | 1568 | 1494 (#529) | +8 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H21 | 2/17 | 1484 (#539) | 1421 | 1486 (#540) | +2 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H21 | 3/19 | 1476 (#553) | 1555 | 1484 (#541) | +8 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H21 | 6/17 | 1476 (#558) | 1259 | 1476 (#559) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H21 | 3/17 | 1473 (#574) | 1436 | 1476 (#566) | +3 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Extra Lang | 4/23 | 1465 (#595) | 1623 | 1476 (#565) | +11 | Compté |
| 2025-12-07 | BOC#04 - Ultra-longues Distances | Indiv Long Noir | 26/42 | 1465 (#595) | 1079 | 1465 (#595) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Extra Lang | 8/24 | 1460 (#610) | 1503 | 1465 (#595) | +5 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Extra Lang | 19/34 | 1463 (#600) | 1387 | 1460 (#609) | -3 | Compté |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:LD | 3/15 | 1460 (#599) | 1408 | 1463 (#591) | +3 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H21 | 7/13 | 1451 (#625) | 1129 | 1451 (#625) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-18 | HOS 8 | H:01 | 4/47 | 1446 (#637) | 1571 | 1451 (#625) | +5 | Compté |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HOPEN | 15/25 | 1451 (#622) | 1326 | 1446 (#636) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-04 | Schaatsbaan Leuven | H:01 | 3/34 | 1459 (#599) | 1460 | 1451 (#622) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | Daginschrijving bij BK Aflossing | H:LD | 5/21 | 1454 (#610) | 1463 | 1454 (#609) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | HOS 5 | H:01 | 4/35 | 1452 (#612) | 1506 | 1454 (#604) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | City Run | 5/143 | 1426 (#625) | 1556 | 1452 (#561) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | LD | 7/33 | 1426 (#608) | — | 1426 (#611) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | SD | 2/31 | 1426 (#603) | — | 1426 (#608) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H21 | NCL | 1441 (#569) | — | 1426 (#602) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-27 | LOS Rotselaar | H:01 | 3/23 | 1438 (#576) | 1497 | 1441 (#571) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-18 | Lenteloop Het Hof | H:Course 1 | 11/26 | 1431 (#577) | 1446 | 1438 (#564) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:01 | 11/22 | 1427 (#590) | 1373 | 1431 (#576) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:01 | 9/26 | 1423 (#589) | 1455 | 1430 (#568) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | HOS-3 | H:lang | 3/40 | 1419 (#601) | 1506 | 1423 (#590) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:01 | 10/54 | 1419 (#600) | 1214 | 1419 (#601) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HOPEN | 12/16 | 1419 (#601) | 1412 | 1419 (#601) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Lang | 2/22 | 1411 (#623) | 1617 | 1419 (#601) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Open | 11/33 | 1408 (#615) | 1346 | 1411 (#624) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Open | DNS | 1408 (#606) | — | 1408 (#615) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Open | DNS | 1408 (#596) | — | 1408 (#604) | +0 | DNS |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart XL | 4/22 | 1405 (#548) | 1490 | 1408 (#547) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | HOS 1 - 2025 | H:01 | 2/47 | 1394 (#573) | 1526 | 1405 (#549) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:01 | 20/42 | 1400 (#560) | 1145 | 1394 (#575) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H21 | 3/4 | 1394 (#571) | 1409 | 1400 (#558) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart XL | 1/11 | 1390 (#578) | 1379 | 1394 (#571) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H21 | 2/6 | 1391 (#580) | 1376 | 1390 (#580) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:04 | 5/28 | 1391 (#580) | 1291 | 1391 (#580) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart XL | 7/14 | 1388 (#577) | 1436 | 1391 (#575) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:01 | 12/25 | 1387 (#583) | 1308 | 1388 (#582) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:01 | 18/27 | 1387 (#580) | 1259 | 1387 (#582) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Lang | 11/17 | 1389 (#574) | 1339 | 1387 (#580) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H21 | 7/14 | 1396 (#560) | 1138 | 1389 (#575) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H21 | 5/15 | 1396 (#559) | 1252 | 1396 (#560) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H21 | 8/15 | 1402 (#532) | 1063 | 1396 (#559) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H21 | 6/15 | 1402 (#523) | 1280 | 1402 (#536) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:01 | 7/27 | 1396 (#539) | 1502 | 1402 (#526) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:01 | 7/23 | 1394 (#540) | 1418 | 1396 (#538) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:01 | 15/57 | 1394 (#536) | 1264 | 1394 (#539) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:01 | 18/35 | 1396 (#536) | 1377 | 1394 (#536) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HOPEN | 19/25 | 1396 (#536) | 1202 | 1396 (#535) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H21 | 7/16 | 1404 (#509) | 1193 | 1396 (#536) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H21 | 6/16 | 1414 (#487) | 1290 | 1404 (#508) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H21 | 2/16 | 1396 (#514) | 1492 | 1414 (#487) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:02 | 10/28 | 1393 (#523) | 1328 | 1396 (#514) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | H:02 | 10/22 | 1393 (#518) | 1255 | 1393 (#521) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-19 | Hasselt Orienteering Series - Kuringen | H:01 | 8/27 | 1403 (#493) | 1280 | 1393 (#515) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | SD | 8/37 | 1403 (#492) | — | 1403 (#493) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-28 | Hasselt Orienteering Series - Demerstrand | H:01 | 3/32 | 1357 (#604) | 1622 | 1403 (#492) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-28 | Hasselt Orienteering Series - Demerstrand | H:01 | 5/32 | 1357 (#604) | 1484 | 1403 (#492) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | SD | 2/19 | 1357 (#607) | — | 1357 (#606) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-21 | LOS-Rotselaar | H:Lang | 8/46 | 1356 (#605) | 1287 | 1357 (#604) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | LD | —/15 | 1348 (#670) | — | 1348 (#671) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:01 | 12/25 | 1326 (#710) | 1280 | 1322 (#721) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | H:01 | 7/19 | 1320 (#728) | 1347 | 1326 (#712) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | HE | 5/7 | 1299 (#731) | 1297 | 1313 (#695) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:01 | NCL | 1314 (#678) | — | 1299 (#716) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-27 | HOS 2024-2 | H:01 | 1/38 | 1302 (#717) | 1452 | 1314 (#679) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HOPEN | 14/20 | 1287 (#767) | 1299 | 1302 (#712) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | LOS-Michottepark | H:01 | 4/44 | 1254 (#881) | 1427 | 1287 (#765) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | SD | 6/29 | 1254 (#880) | — | 1254 (#883) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-04-13 | HOS 2024 | H:01 | NCL | 1269 (#829) | — | 1254 (#879) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-01 | Paascross | H:03 | 4/41 | 1254 (#874) | 1419 | 1269 (#824) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:04 | 2/65 | 1237 (#934) | 1297 | 1254 (#873) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | HE | 16/20 | 1234 (#919) | 1129 | 1237 (#913) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:03 | NCL | 1249 (#845) | — | 1234 (#917) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:03 | 19/40 | 1261 (#809) | 1151 | 1249 (#841) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart middel | 8/43 | 1227 (#931) | 1389 | 1261 (#807) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:03 | 26/49 | 1243 (#848) | 1029 | 1227 (#919) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 6/38 | 1243 (#834) | — | 1243 (#840) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 7/55 | 1243 (#832) | — | 1243 (#836) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | LD | 9/17 | 1243 (#806) | — | 1243 (#810) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-11-04 | LOS 2023-09 | H:01 | 11/43 | 1220 (#900) | 1274 | 1243 (#813) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-21 | LOS 2023-08 | H:01 | 19/51 | 1234 (#843) | 1138 | 1220 (#899) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | LD | 17/32 | 1234 (#840) | — | 1234 (#840) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H55 | 12/14 | 1258 (#743) | 1113 | 1234 (#818) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M55 | 13/25 | 1258 (#566) | 780 | 1258 (#574) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M55 | DNS | 1258 (#561) | — | 1258 (#570) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M55 | DNS | 1258 (#553) | — | 1258 (#561) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M55 | DNS | 1258 (#551) | — | 1258 (#553) | +0 | DNS |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:01 | 31/45 | 1278 (#496) | 990 | 1258 (#550) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:02 | 1/26 | 1225 (#639) | 1386 | 1278 (#495) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-10 | HOS - Zonhoven | H:01 | 12/28 | 1185 (#784) | 1176 | 1225 (#635) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:03 | 10/17 | 1179 (#808) | 1016 | 1185 (#785) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | Coppa del Segretario | H:1 | 11/27 | 1180 (#804) | 991 | 1179 (#808) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:02 | 3/15 | 1102 (#1172) | 1278 | 1180 (#806) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:03 | 5/22 | 1040 (#1561) | 1225 | 1102 (#1171) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:05 | —/18 | 1040 (#1535) | — | 1040 (#1536) | +0 | déclassé |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | SD | 1/9 | 1040 (#1525) | — | 1040 (#1527) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-04-10 | Paascross | H:04 | 7/38 | — | 1224 | 1040 (#1523) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | SD | 3/19 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-12 | Nationale LD | SD | 13/18 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |