Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2023 | 1110 (#1488) |
| 2024 | 1208 (#1244) |
| 2025 | 1384 (#806) |
| 2026 | 1528 (#498) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H-16 | 10/11 | 1528 (#498) | 981 | 1528 (#499) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H-16 | 11/12 | 1531 (#500) | 1027 | 1528 (#513) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Noir moyen | 22/53 | 1580 (#383) | 1110 | 1531 (#482) | -49 | Moins bon exclu |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H-16 | 7/17 | 1578 (#387) | 1593 | 1580 (#383) | +2 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HESP | 3/11 | 1492 (#555) | 1688 | 1578 (#387) | +86 | Compté |
| 2026-04-17 | Vendredi Sprint 2026 | H:Challenge | 6/84 | 1431 (#748) | 1547 | 1492 (#584) | +61 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M-16 | DNS | 1431 (#743) | — | 1431 (#748) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M-16 | 9/20 | 1445 (#695) | 1376 | 1431 (#742) | -14 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M-16 | 12/20 | 1445 (#688) | 1215 | 1445 (#694) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-10 | ASOM2026 - Prologue | M-16 | 2/9 | 1313 (#1114) | 1607 | 1445 (#672) | +132 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | EYOC H | 5/8 | 1161 (#1924) | 1670 | 1313 (#1109) | +152 | Compté |
| 2026-03-15 | Training Dickvenn | H:Schwarz Lang | 7/8 | 1208 (#1608) | 1083 | 1161 (#1916) | -47 | Compté |
| 2026-03-07 | O2LUX#5 - Bonnerue | H:Noir Moyen | NCL | 1223 (#1518) | — | 1208 (#1608) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | H:Noir Court | NCL | 1349 (#943) | — | 1334 (#1007) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-20 | Weihnachts-Sprint de Noël 🎄 | H:Lang schwer | NCL | 1384 (#800) | — | 1369 (#850) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H-14 | 5/10 | 1330 (#985) | 1061 | 1295 (#1113) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-06 | Training Eidt | Schwarz Lang SPEZIAL | NCL | 1308 (#952) | — | 1293 (#1003) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H-14 | 1/4 | 1308 (#961) | — | 1308 (#961) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2025-06-15 | Training St.Vither Wald | H:Schwarz Lang | 12/15 | 1279 (#1046) | 1238 | 1290 (#1015) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | Sprint-Training | Lang | 7/23 | 1258 (#1121) | 1263 | 1270 (#1076) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H-14 | 1/2 | 1244 (#1084) | — | 1244 (#1086) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Rouge court | 3/27 | 1236 (#1122) | 1332 | 1244 (#1077) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-25 | Training Volmersberg | B schwarz kurz | 1/10 | 1208 (#1256) | 1562 | 1236 (#1112) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-21 | Weihnachts-Sprint de Noël | H:01 | 10/26 | 1170 (#1417) | 1379 | 1208 (#1221) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H-14 | 14/26 | 1183 (#1335) | 924 | 1170 (#1405) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H-14 | DNS | 1183 (#1319) | — | 1183 (#1335) | +0 | DNS |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H-14 | 17/26 | 1185 (#1280) | 982 | 1183 (#1319) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | Training | H:02 | 7/10 | 1185 (#1279) | 1005 | 1185 (#1279) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | H:Long Shortened | 5/20 | 1191 (#1235) | 1110 | 1185 (#1267) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | H:Rouge Long | 5/9 | 1199 (#1199) | 843 | 1191 (#1234) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Wagener - Sur Place | H:LE | 1/4 | 1178 (#1294) | 1179 | 1199 (#1205) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H-14 | NCL | 1193 (#1231) | — | 1178 (#1298) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HESP | 2/18 | 1154 (#1434) | 1357 | 1193 (#1231) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H-14 | NCL | 1169 (#1371) | — | 1154 (#1474) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H-14 | 8/21 | 1166 (#1383) | 1152 | 1169 (#1371) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H-14 | 15/21 | 1166 (#1362) | 889 | 1166 (#1383) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Rouge | 6/30 | 1168 (#1342) | 1149 | 1166 (#1359) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | Training Volmersberg | H:Schwarz kurz | 2/5 | 1175 (#1309) | 1136 | 1168 (#1339) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-24 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 26/79 | 1153 (#1422) | 1149 | 1175 (#1306) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | O2Lux #9 - Baraque de Fraiture | H:Noir Court | 3/31 | 1146 (#1459) | 1182 | 1153 (#1420) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 09 | 4/4 | 1116 (#1513) | 57 | 1146 (#1344) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | H:4 - Rouge | NCL | 1131 (#1391) | — | 1116 (#1498) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H-14 | NCL | 1146 (#1310) | — | 1131 (#1391) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-18 | Training SO Bechefa | H:Blau kurz | 1/3 | 1110 (#1513) | 1040 | 1146 (#1306) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-23 | Weihnachtssprint | H:Kurz schwer | 1/6 | 954 (#9346) | 1288 | 1110 (#1461) | +156 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Court | 19/31 | 807 (#11215) | 898 | 852 (#10587) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Court | 9/32 | 852 (#10587) | 1125 | 954 (#9449) | +102 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-05 | Training Skihütte | H:02 | 2/2 | 807 (#11236) | — | 807 (#11236) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2023-10-28 | City Race Eupen | H:Short | 3/22 | 565 (#16277) | 1129 | 807 (#11302) | +242 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H-12 | 7/10 | 565 (#16461) | — | 565 (#16461) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H-12 | 5/6 | 565 (#16472) | — | 565 (#16473) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H-12 | 11/14 | 565 (#16560) | — | 565 (#16560) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H-12 | 6/14 | 565 (#16556) | — | 565 (#16562) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H-12 | 13/14 | 565 (#16561) | — | 565 (#16556) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | H:Vert | 2/7 | — | 664 | 565 (#16560) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | H-12 | 2/4 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H-12 | —/7 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-04-02 | Training am Wegweiser | Bahn C | NCL | — | — | 985 (#8224) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |