Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 658 (#2534) |
| 2016 | 747 (#2956) |
| 2017 | 869 (#3162) |
| 2018 | 842 (#4379) |
| 2019 | 668 (#8204) |
| 2020 | 668 (#8494) |
| 2021 | 668 (#9487) |
| 2022 | 668 (#11390) |
| 2023 | 668 (#13624) |
| 2024 | 668 (#16178) |
| 2025 | 668 (#18968) |
| 2026 | 668 (#20585) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 33/267 | 870 (#5475) | 786 | 887 (#5332) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 4 | 9/98 | 818 (#5892) | 898 | 870 (#5497) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 4 | 23/53 | 869 (#5619) | 718 | 818 (#5931) | -51 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 4 | 7/74 | 799 (#3839) | 967 | 869 (#3287) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 4 | 9/59 | 747 (#5064) | 896 | 799 (#4654) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 4 | 12/60 | — | 879 | 747 (#3181) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H50-55 | NCL | — | — | 647 (#4092) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:04 | 17/72 | 585 (#3276) | 779 | 658 (#2867) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:04 | 26/61 | 584 (#3285) | 613 | 585 (#3276) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:04 | 13/76 | — | 688 | 584 (#3719) | — | Hors fenêtre 365j |