Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 655 (#2556) |
| 2016 | 685 (#3444) |
| 2017 | 551 (#6451) |
| 2018 | 607 (#7116) |
| 2019 | 651 (#8466) |
| 2020 | 575 (#10296) |
| 2021 | 490 (#13408) |
| 2022 | 580 (#13333) |
| 2023 | 621 (#14736) |
| 2024 | 604 (#18007) |
| 2025 | 707 (#17913) |
| 2026 | 669 (#20581) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D65 | 10/15 | 669 (#20596) | 599 | 669 (#20599) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D65 | 10/15 | 647 (#21303) | 688 | 669 (#20597) | +22 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D65 | 12/15 | 711 (#19267) | 642 | 647 (#21303) | -64 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | D70 | —/6 | 711 (#19936) | — | 711 (#19937) | +0 | déclassé |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | MM | —/3 | 711 (#19939) | — | 711 (#19936) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | MM | 19/20 | 711 (#19970) | — | 711 (#19969) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | D65 | 4/6 | 707 (#20137) | 680 | 711 (#20011) | +4 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D65 | 8/12 | 693 (#18310) | 663 | 707 (#17913) | +14 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D65 | DNS | 693 (#18309) | — | 693 (#18311) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D65 | 8/12 | 704 (#17994) | 600 | 693 (#18310) | -11 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D65 | DNS | 704 (#18009) | — | 704 (#17996) | +0 | DNS |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D65 | 9/11 | 712 (#18047) | 457 | 712 (#18048) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D65 | 5/10 | 688 (#19092) | 748 | 712 (#18461) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D65 | 7/10 | 688 (#19095) | 608 | 688 (#19096) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D65 | 3/10 | 636 (#20481) | 754 | 688 (#19094) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:05 | 8/13 | 604 (#22009) | 661 | 636 (#20988) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D60 | 18/26 | 604 (#18122) | 652 | 634 (#17203) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D60 | DNS | 604 (#18116) | — | 604 (#18122) | +0 | DNS |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D60 | 19/26 | 589 (#18513) | 686 | 604 (#18116) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 08 | 6/7 | 596 (#19107) | 545 | 589 (#19269) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | SD | 29/32 | 621 (#18495) | — | 621 (#18495) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-10 | BOC04 - Ultra-longues Distances | Rouge | 41/46 | 621 (#14760) | 531 | 621 (#14757) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | D:Rouge court | 7/12 | 617 (#14885) | 653 | 621 (#14775) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D60 | 2/8 | 600 (#15443) | 627 | 608 (#15249) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | 596 (#15744) | — | 596 (#15740) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | 596 (#15746) | — | 596 (#15744) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | 596 (#15746) | — | 596 (#15745) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | 596 (#15760) | — | 596 (#15746) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-19 | Nationale | D60 | 7/8 | 591 (#16165) | 574 | 596 (#16048) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | D:13 | 12/14 | 583 (#16361) | 629 | 591 (#16187) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:05 | 14/19 | 565 (#16814) | 542 | 583 (#16365) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | D:Noir moyen | NCL | 580 (#16517) | — | 565 (#16852) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | D:Noir Moyen | 14/14 | 580 (#13355) | 449 | 580 (#13355) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D60 | 13/21 | 566 (#13724) | 637 | 580 (#13395) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D60 | 19/21 | 565 (#13765) | 570 | 566 (#13745) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D60 | 17/21 | 561 (#13852) | 526 | 565 (#13768) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir moyen | 16/17 | 569 (#13740) | 502 | 561 (#13900) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D60 | 8/9 | 550 (#14227) | 588 | 569 (#13811) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D60 | 9/11 | 526 (#14941) | 579 | 550 (#14368) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 5 circuits couleurs | D:Rouge | 9/10 | 490 (#15834) | 511 | 526 (#14981) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | BOC#06 - Ultra-longues distances - Rouge-Cloître & Trois-Fontaines | D:Individuel long | NCL | 505 (#13039) | — | 490 (#13408) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | D:Noir Moyen | 16/17 | 499 (#13221) | 485 | 505 (#13059) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | D:Noir court | 12/13 | 497 (#13306) | 567 | 499 (#13230) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | Dagonlopen BK Aflossing | SD | —/22 | 499 (#13300) | — | 499 (#13300) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | D60 | 3/7 | 555 (#12101) | 541 | 499 (#13377) | -56 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D60 | 9/14 | 615 (#9581) | 563 | 618 (#9517) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D60 | 7/10 | 644 (#9057) | 472 | 615 (#9624) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D60 | 7/10 | 646 (#9333) | 718 | 679 (#8827) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | D:Noir Moyen | NCL | 661 (#9221) | — | 646 (#9437) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-08 | Régionale FRSO 5 couleurs | D:Noir Moyen | 9/10 | 651 (#8491) | 550 | 651 (#8494) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir court | 6/11 | 645 (#8680) | 619 | 651 (#8559) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Noir court | 10/14 | 652 (#8670) | 573 | 652 (#8648) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | SD | 28/37 | 652 (#8772) | — | 652 (#8773) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D50 | 18/25 | 636 (#9180) | 667 | 640 (#9141) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D50 | 17/26 | 619 (#9463) | 698 | 636 (#9180) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D50 | 20/25 | 633 (#9250) | 545 | 619 (#9463) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | D:Noir Moyen | 18/23 | 633 (#9454) | 516 | 629 (#9497) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D50 | 9/13 | 623 (#9676) | 672 | 633 (#9515) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D55 | 8/11 | 609 (#9966) | 701 | 623 (#9731) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:04 | 16/20 | 605 (#10231) | 610 | 609 (#10159) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | D:Noir Moyen | 23/28 | 607 (#10232) | 592 | 605 (#10236) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Ultra-longues Distances | Bleu | 39/49 | 592 (#7407) | 483 | 607 (#7124) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir Moyen | NCL | 607 (#7165) | — | 592 (#7408) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Noir court | 6/14 | 612 (#7320) | 558 | 607 (#7350) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D55 | 8/8 | 605 (#7436) | 622 | 612 (#7324) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos | SD | 21/34 | 603 (#7459) | — | 603 (#7459) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | SD | 18/24 | 603 (#7492) | — | 603 (#7492) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D55 | 6/9 | 603 (#7577) | 556 | 603 (#7575) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D50 | 14/17 | 603 (#7591) | 604 | 603 (#7588) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D50 | 17/19 | 607 (#7520) | 511 | 603 (#7591) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D50 | 15/17 | 605 (#7594) | 593 | 607 (#7538) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D50 | 14/19 | 583 (#8226) | 668 | 605 (#7928) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D50 | 16/21 | 580 (#8251) | 596 | 583 (#8226) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D50 | 15/20 | 566 (#8484) | 587 | 580 (#8253) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:03 | NCL | 551 (#8950) | — | 536 (#9162) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | D55 | NCL | 566 (#8801) | — | 551 (#8996) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:05 | 18/26 | 543 (#9200) | 581 | 566 (#8899) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | D:Bleu court | 2/8 | 551 (#9121) | 560 | 543 (#9202) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | D:03 | 5/5 | 622 (#5665) | 455 | 551 (#6592) | -71 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | DMB | 11/17 | 627 (#5620) | 488 | 596 (#6043) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | D:02 | 33/41 | 596 (#6043) | 593 | 622 (#5670) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | SD | 25/36 | 662 (#5232) | — | 662 (#5234) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-24 | BK Lang | SD | 30/34 | 662 (#5265) | — | 662 (#5264) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-15 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | SD | 22/27 | 675 (#5236) | — | 675 (#5238) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 58/64 | 675 (#5275) | 530 | 669 (#5311) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | SD | 30/38 | 675 (#5328) | — | 675 (#5330) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | SD | 27/30 | 675 (#5318) | — | 675 (#5328) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | D:Rouge | 6/9 | 684 (#5506) | 475 | 675 (#5592) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | SD | 14/17 | 686 (#5651) | — | 686 (#5653) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | SD | 32/34 | 685 (#5772) | — | 685 (#5769) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:05 | 14/27 | 684 (#3585) | 592 | 679 (#3629) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Tihange 2016 | D:01 | NCL | 681 (#3866) | — | 666 (#3959) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D55 | 1/9 | 670 (#3955) | 774 | 681 (#3870) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | D:02 | 2/2 | 674 (#3930) | 614 | 670 (#3955) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DMB | 3/15 | 670 (#3968) | 667 | 674 (#3930) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Brussels Urban Middle | D:Noir Moyen | 8/11 | 670 (#4001) | 507 | 670 (#3996) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D50 | 12/15 | 668 (#4031) | 637 | 670 (#4010) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | D45 | 7/9 | 667 (#4104) | 676 | 668 (#4099) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-20 | Régionale 4 couleurs | D:Rouge | 3/9 | 666 (#4120) | 630 | 667 (#4113) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | RaidO-Lux | D:03 | 8/11 | 656 (#4195) | 713 | 666 (#4132) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | RaidO-Lux | D:03 | 6/8 | 658 (#4194) | 629 | 656 (#4203) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | D:02 | 14/18 | 673 (#4129) | 625 | 658 (#4225) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | D:04 | NCL | 667 (#4231) | — | 652 (#4333) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D55 | 7/13 | 654 (#4525) | 692 | 662 (#4473) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | DMB | 5/17 | 651 (#4586) | 756 | 658 (#4544) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D50 | 7/9 | 650 (#4655) | 582 | 651 (#4654) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | D:04 | 16/17 | 655 (#4633) | 494 | 650 (#4656) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | D:Noir long | 17/18 | 651 (#4719) | 509 | 655 (#4688) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | Régionale d'hiver | D:Noir moyen | NCL | 655 (#4733) | — | 640 (#4816) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-27 | Couleurs Régionale Chiny | D:Rouge | 13/39 | 649 (#2596) | 673 | 655 (#2545) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Ultra-longues Distances | 4 | 18/43 | 643 (#2727) | 738 | 649 (#2628) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Sprint | 2 | 42/55 | 648 (#2686) | 571 | 643 (#2728) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 2 | 54/75 | 648 (#2707) | 466 | 648 (#2686) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:04 | 13/19 | 652 (#2690) | 552 | 648 (#2708) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | D:03 | 8/19 | 645 (#2753) | 676 | 652 (#2690) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:04 | 20/35 | 648 (#2828) | 615 | 645 (#2828) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:04 | 23/35 | 648 (#2856) | 652 | 648 (#2828) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:04 | 33/51 | 646 (#2923) | 602 | 648 (#2860) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D50 | 9/11 | 652 (#3018) | 573 | 646 (#3057) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | Régionale FRSO | D:Noir Moyen | 9/14 | 651 (#3040) | 587 | 652 (#3018) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Daginschrijving 3 3Dv KEMPEN | D:01 | 7/15 | 654 (#3071) | 625 | 651 (#3079) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Daginschrijving 2 3D vd KEMPEN | D:01 | 7/12 | 664 (#3049) | 575 | 654 (#3068) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D45 | 5/13 | 638 (#3208) | 788 | 664 (#3107) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D45 | 15/24 | 644 (#3269) | 595 | 638 (#3304) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D45 | 17/28 | 641 (#3277) | 591 | 644 (#3289) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D45 | 16/26 | 644 (#3371) | 627 | 641 (#3289) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | DMB | 10/17 | 658 (#3441) | 425 | 644 (#3457) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | D55 | 3/5 | 631 (#3521) | 633 | 658 (#3440) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D45 | NCL | 646 (#3488) | — | 631 (#3521) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-06 | Paascross | D:04 | 30/35 | 664 (#3468) | 572 | 646 (#3508) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | D:05 | 4/11 | 594 (#3863) | 781 | 664 (#3676) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:03 | 13/18 | 594 (#3885) | 484 | 594 (#3868) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D50 | 7/11 | 492 (#4237) | 649 | 594 (#4005) | +102 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D45 | NCL | 507 (#4216) | — | 492 (#4248) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-02-22 | Nationale MD | D45 | 11/12 | 484 (#4268) | 500 | 507 (#4216) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | D:04 | 11/18 | 427 (#4391) | 580 | 484 (#4294) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-31 | Championnat Frso de nuit | D:03 | 9/10 | 550 (#4184) | 301 | 427 (#4391) | -123 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-31 | Sprint Chevetogne | D:02 | 10/14 | — | 647 | 550 (#4184) | — | Hors fenêtre 365j |