Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2023 | 1374 (#489) |
| 2024 | 1413 (#524) |
| 2025 | 1385 (#803) |
| 2026 | 1465 (#640) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H45 | 13/31 | 1465 (#657) | 1291 | 1465 (#661) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H45 | 15/31 | 1480 (#613) | 1183 | 1465 (#657) | -15 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H45 | 8/31 | 1473 (#629) | 1416 | 1480 (#613) | +7 | Compté |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 1 | 7/39 | 1447 (#683) | 1551 | 1473 (#629) | +26 | Compté |
| 2026-07-01 | AOS #7 Groot Schijn | H:Lang | 9/38 | 1452 (#666) | 1366 | 1452 (#666) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | H:Zwart Extra Lang | 6/20 | 1415 (#762) | 1598 | 1452 (#656) | +37 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H45 | 4/7 | 1434 (#708) | 1394 | 1415 (#764) | -19 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | RandO-L | 6/22 | 1434 (#708) | 1310 | 1415 (#764) | -19 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Lang | 5/47 | 1394 (#787) | 1544 | 1434 (#675) | +40 | Compté |
| 2026-01-03 | Regionale- Dagwedstrijd | H:01 | 6/21 | 1385 (#803) | 1429 | 1394 (#786) | +9 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | DNS | 1385 (#798) | — | 1385 (#803) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | DNS | 1385 (#797) | — | 1385 (#803) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | DNS | 1385 (#796) | — | 1385 (#802) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | 6/28 | 1399 (#765) | 1426 | 1385 (#802) | -14 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Lang | 23/54 | 1399 (#765) | 1325 | 1399 (#766) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:2 Oro-hydro | 13/23 | 1399 (#764) | 1195 | 1399 (#766) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-09-14 | Daginschrijving bij BK Aflossing | H:LD | 9/21 | 1424 (#695) | 1342 | 1399 (#745) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:01 | 6/20 | 1424 (#601) | 1375 | 1424 (#601) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-03 | AOS #7 Berchem | H:LANG | 15/68 | 1398 (#657) | 1398 | 1424 (#598) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-18 | Lenteloop Het Hof | H:Course 1 | 15/26 | 1413 (#627) | 1294 | 1398 (#656) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:02 | 1/21 | 1341 (#700) | 1480 | 1413 (#508) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-01 | AOS #8 Bosuil | H:Lang | 8/38 | 1386 (#579) | 1445 | 1402 (#543) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-04 | AOS #7 Sint Anna | H:Lang | 4/42 | 1416 (#521) | 1374 | 1386 (#578) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H40 | 5/12 | 1374 (#505) | 1355 | 1416 (#440) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H40 | 6/9 | 1374 (#503) | 1082 | 1374 (#507) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H40 | 6/13 | 1349 (#509) | 1190 | 1374 (#472) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M40 | NCL | 1364 (#351) | — | 1349 (#370) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M40 | DNS | 1364 (#350) | — | 1364 (#353) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M40 | DNS | 1364 (#345) | — | 1364 (#350) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M40 | DNS | 1364 (#343) | — | 1364 (#345) | +0 | DNS |
| 2023-08-10 | AOS #8 Prieel | H:Lang | 8/38 | 1293 (#463) | 1433 | 1364 (#343) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-06 | AOS #7 Stadspark | H:Lang | 7/33 | 1268 (#521) | 1382 | 1293 (#463) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:02 | 2/19 | — | 1491 | 1268 (#517) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | BW H40+ | 1/4 | — | — | — | — | aucun coureur déjà coté dans le groupe de référence |