Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 973 (#1017) |
| 2016 | 976 (#1598) |
| 2017 | 1027 (#483) |
| 2018 | 1078 (#525) |
| 2019 | 1160 (#489) |
| 2020 | 1190 (#335) |
| 2021 | 1238 (#311) |
| 2022 | 1285 (#482) |
| 2023 | 1313 (#633) |
| 2024 | 1405 (#543) |
| 2025 | 1463 (#598) |
| 2026 | 1464 (#643) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H60 | 6/19 | 1468 (#647) | 1500 | 1475 (#633) | +7 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H60 | 10/43 | 1470 (#646) | 1428 | 1468 (#655) | -2 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H60 | 5/43 | 1467 (#645) | 1539 | 1470 (#646) | +3 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H60 | 4/43 | 1448 (#684) | 1604 | 1467 (#645) | +19 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H60 | 7/21 | 1455 (#655) | 1390 | 1453 (#661) | -2 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H60 | 10/19 | 1455 (#656) | 1134 | 1455 (#656) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H60 | 7/20 | 1459 (#642) | 1353 | 1455 (#656) | -4 | Compté |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 14/192 | 1457 (#673) | 1232 | 1457 (#673) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart L | 28/55 | 1464 (#612) | 1263 | 1457 (#633) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H60 | 6/20 | 1462 (#616) | 1468 | 1462 (#617) | +0 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H60 | 5/14 | 1461 (#617) | 1369 | 1462 (#616) | +1 | Compté |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | Civil Court | 2/31 | 1452 (#634) | 1810 | 1461 (#617) | +9 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H60 | 5/15 | 1448 (#644) | 1547 | 1452 (#636) | +4 | Compté |
| 2026-03-15 | Karrim’HOC 2026 - J2 | C2 | 16/150 | 1448 (#644) | 1236 | 1448 (#645) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-14 | Karrim’HOC 2026 - J1 | C1 | 6/168 | 1433 (#690) | 1330 | 1448 (#644) | +15 | Moins bon exclu |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:03 | NCL | 1448 (#644) | — | 1433 (#690) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H60 | 4/14 | 1449 (#640) | 1431 | 1448 (#644) | -1 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Lang | 28/52 | 1449 (#636) | 1327 | 1449 (#638) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | HMC | 7/16 | 1449 (#637) | 1413 | 1449 (#636) | +0 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Lang | 18/39 | 1462 (#604) | 1288 | 1462 (#604) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Lang | 19/38 | 1462 (#606) | 1300 | 1462 (#606) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:03 | 11/53 | 1464 (#602) | 1340 | 1462 (#605) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:04 | 7/51 | 1463 (#603) | 1365 | 1464 (#601) | +1 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Lang | 14/35 | 1463 (#600) | 1256 | 1458 (#612) | -5 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H60 | 6/26 | 1462 (#590) | 1368 | 1463 (#598) | +1 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H60 | 5/26 | 1462 (#586) | 1343 | 1462 (#589) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H60 | 9/25 | 1465 (#585) | 1263 | 1462 (#592) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H60 | DNS | 1466 (#590) | — | 1466 (#593) | +0 | DNS |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:3 Oro-hydro | 7/14 | 1449 (#631) | 1368 | 1465 (#597) | +16 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:03 | NCL | 1464 (#600) | — | 1449 (#633) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Lang | 12/47 | 1462 (#601) | 1466 | 1464 (#599) | +2 | Compté |
| 2025-11-28 | Avond LEO Zuid | H:02 | 3/21 | 1461 (#606) | 1384 | 1462 (#601) | +1 | Compté |
| 2025-11-23 | Challenge Wagener | Wagener | 3/63 | 1456 (#617) | 1491 | 1461 (#607) | +5 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 40/189 | 1452 (#620) | 1181 | 1452 (#623) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-14 | Avond - Horensberg | H:02 | 2/13 | 1441 (#647) | 1675 | 1452 (#620) | +11 | Compté |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | 18/69 | 1444 (#643) | 1175 | 1441 (#657) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:H | 8/26 | 1444 (#642) | 1306 | 1444 (#642) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H60 | 5/29 | 1439 (#656) | 1581 | 1444 (#642) | +5 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H60 | 10/13 | 1440 (#653) | 1031 | 1439 (#656) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMC | 4/22 | 1440 (#653) | 1340 | 1440 (#652) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | H60 | 3/10 | 1437 (#658) | 1446 | 1440 (#651) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | H:Noir Moyen | 10/29 | 1439 (#652) | 1394 | 1437 (#659) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H60 | NCL | 1436 (#659) | — | 1421 (#701) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMC | NCL | 1441 (#645) | — | 1426 (#690) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H60 | 6/16 | 1439 (#648) | 1402 | 1441 (#644) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Rouge | 5/52 | 1433 (#660) | 1604 | 1439 (#648) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:03 | 2/40 | 1429 (#672) | 1466 | 1433 (#661) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H60 | 5/21 | 1435 (#574) | 1332 | 1435 (#579) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H60 | 13/21 | 1435 (#571) | 1077 | 1435 (#574) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H60 | 7/21 | 1436 (#568) | 1219 | 1435 (#571) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-13 | O2LUX #10 - Vlessart | H:Noir Moyen | 4/15 | 1435 (#567) | 1384 | 1436 (#566) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H60 | 1/11 | 1424 (#606) | 1575 | 1432 (#581) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-18 | Lenteloop Het Hof | H:Course 2 | NCL | 1424 (#596) | — | 1409 (#634) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H60 | 3/38 | 1423 (#598) | 1454 | 1424 (#600) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H60 | 8/38 | 1426 (#587) | 1345 | 1423 (#598) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H60 | 8/38 | 1425 (#585) | 1380 | 1426 (#588) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Lang | 20/51 | 1425 (#507) | 1237 | 1425 (#506) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMC | 6/22 | 1428 (#500) | 1301 | 1425 (#510) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:04 | 1/45 | 1421 (#524) | 1535 | 1428 (#499) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:Noir Moyen | 9/39 | 1421 (#520) | 1410 | 1421 (#523) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H60 | 4/9 | 1415 (#531) | 1579 | 1421 (#521) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | H:Noir Long | 22/38 | 1415 (#531) | 1209 | 1415 (#531) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | Civil Long | 3/19 | 1398 (#565) | 1452 | 1415 (#531) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H60 | NCL | 1413 (#537) | — | 1398 (#566) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Lang | 8/28 | 1421 (#517) | 1343 | 1413 (#537) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:04 | 3/37 | 1418 (#523) | 1407 | 1421 (#516) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H60 | 3/13 | 1411 (#540) | 1480 | 1418 (#523) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HMC | 5/13 | 1403 (#555) | 1611 | 1411 (#540) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:03 | 10/40 | 1399 (#565) | 1389 | 1403 (#555) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Lang | NCL | 1395 (#567) | — | 1380 (#596) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:03 | 5/38 | 1395 (#567) | 1218 | 1395 (#566) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Zwart Midden | 14/30 | 1399 (#561) | 1229 | 1395 (#569) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:03 | 9/38 | 1400 (#554) | 1384 | 1399 (#561) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:02 | 10/33 | 1406 (#544) | 1303 | 1400 (#552) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Midden | 15/49 | 1405 (#545) | 1320 | 1406 (#546) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | 7/24 | 1404 (#543) | 1347 | 1405 (#546) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | 8/24 | 1408 (#526) | 1304 | 1404 (#543) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | 5/24 | 1402 (#533) | 1429 | 1408 (#529) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | 5/24 | 1398 (#536) | 1494 | 1402 (#537) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:02 | 6/21 | 1400 (#533) | 1363 | 1398 (#538) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-13 | Dilsenerbos-Nacht | H:02 | 5/18 | 1393 (#543) | 1414 | 1400 (#533) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:02 | 22/28 | 1399 (#530) | 1077 | 1393 (#541) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-29 | Openingsavondaflossing Rivierenhof | Avondaflossing | 7/75 | 1392 (#543) | 1413 | 1399 (#530) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMC | 10/19 | 1398 (#531) | 1192 | 1392 (#544) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-22 | Avond Witte Bergen | H:02 | 4/13 | 1400 (#526) | 1365 | 1398 (#530) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 05 | 9/16 | 1398 (#531) | 1309 | 1400 (#526) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Vensterloop | 8/20 | 1406 (#516) | 1213 | 1398 (#531) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 9/49 | 1401 (#513) | 1354 | 1406 (#514) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 16/49 | 1409 (#497) | 1158 | 1401 (#513) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 8/49 | 1407 (#489) | 1417 | 1409 (#497) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H60 | 3/12 | 1393 (#514) | 1383 | 1399 (#505) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 5/17 | 1390 (#518) | 1346 | 1393 (#514) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 8/261 | 1394 (#508) | 1228 | 1390 (#516) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H60 | 3/6 | 1382 (#531) | 1463 | 1394 (#508) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H60 | 5/12 | 1377 (#549) | 1353 | 1382 (#532) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Robert Wagener 2024 | WAGENER | 5/84 | 1370 (#567) | 1489 | 1377 (#552) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H60 | 9/18 | 1375 (#550) | 1301 | 1370 (#569) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMB | 6/27 | 1355 (#604) | 1570 | 1375 (#549) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H60 | 6/22 | 1355 (#658) | 1239 | 1349 (#678) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H60 | 3/21 | 1348 (#676) | 1460 | 1355 (#658) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H60 | 3/21 | 1342 (#694) | 1335 | 1348 (#676) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H60 | 5/21 | 1339 (#701) | 1280 | 1342 (#694) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:03 | 1/36 | 1324 (#746) | 1387 | 1348 (#672) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:01 | NCL | 1339 (#699) | — | 1324 (#747) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | 6/50 | 1343 (#680) | 1340 | 1335 (#708) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | 22/50 | 1349 (#658) | 1048 | 1343 (#681) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | 12/50 | 1355 (#629) | 1252 | 1349 (#658) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | 40 jaar Trol | H:01 | 13/18 | 1334 (#680) | 946 | 1349 (#644) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Biathlon 10 Kms | NCL | 1349 (#596) | — | 1334 (#635) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | SD | 2/29 | 1343 (#594) | — | 1343 (#595) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HMC | 2/15 | 1328 (#615) | 1535 | 1338 (#581) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:03 | 12/40 | 1313 (#657) | 1227 | 1328 (#612) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | NCL | 1328 (#609) | — | 1313 (#657) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 5/40 | 1327 (#613) | 1312 | 1328 (#609) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:03 | 11/40 | 1330 (#603) | 1272 | 1327 (#614) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 5/45 | 1330 (#601) | 1232 | 1330 (#602) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:03 | NCL | 1329 (#591) | — | 1314 (#634) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-01-14 | Regionale | H:03 | 3/19 | 1317 (#628) | 1445 | 1329 (#591) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-12 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:02 | 6/18 | 1313 (#635) | 1274 | 1317 (#628) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 1/11 | 1297 (#659) | 1386 | 1307 (#636) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMB | 6/36 | 1303 (#640) | 1159 | 1297 (#657) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:03 | 7/31 | 1298 (#653) | 1283 | 1303 (#640) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H55 | 7/15 | 1292 (#668) | 1293 | 1298 (#654) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 16/258 | 1297 (#651) | 1192 | 1292 (#667) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H55 | 1/11 | 1288 (#674) | 1348 | 1297 (#649) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | H:Noir Moyen | 22/47 | 1294 (#637) | 1099 | 1288 (#653) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H55 | 5/14 | 1283 (#671) | 1374 | 1294 (#641) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H55 | 5/7 | 1289 (#644) | 1120 | 1283 (#665) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-26 | Middle Speciale | H:Parcours 1 | 18/22 | 1289 (#620) | 987 | 1289 (#621) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M55 | 7/25 | 1285 (#498) | 1240 | 1289 (#495) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M55 | 6/25 | 1278 (#504) | 1394 | 1285 (#495) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M55 | 5/25 | 1284 (#484) | 1275 | 1278 (#506) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M55 | 7/25 | 1290 (#467) | 1174 | 1284 (#484) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:02 | 6/44 | 1278 (#496) | 1403 | 1290 (#468) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H55 | 13/34 | 1267 (#528) | 1239 | 1271 (#522) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H55 | 11/34 | 1267 (#526) | 1268 | 1267 (#530) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H55 | 7/34 | 1256 (#548) | 1467 | 1267 (#526) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | 8/87 | 1244 (#587) | 1353 | 1256 (#549) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:03 | 8/26 | 1244 (#587) | 1245 | 1244 (#588) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 6/264 | 1242 (#571) | 1184 | 1244 (#572) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H55 | 10/19 | 1247 (#557) | 1172 | 1242 (#572) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H55 | 10/27 | 1247 (#599) | 1201 | 1249 (#597) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 4/56 | 1254 (#575) | 1169 | 1247 (#599) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H55 | 13/19 | 1261 (#563) | 1106 | 1254 (#574) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:11 | 5/39 | 1256 (#572) | 1361 | 1261 (#563) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:03 | 10/41 | 1282 (#500) | 1287 | 1278 (#510) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | H:02 | 11/24 | 1282 (#500) | 1079 | 1282 (#500) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:03 | 5/36 | 1269 (#527) | 1322 | 1282 (#499) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:09 | NCL | 1284 (#487) | — | 1269 (#527) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:03 | 14/42 | 1284 (#486) | 1174 | 1284 (#487) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H55 | DNS | 1279 (#492) | — | 1279 (#495) | +0 | DNS |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H55 | DNS | 1285 (#476) | — | 1285 (#479) | +0 | DNS |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H55 | DNS | 1285 (#464) | — | 1285 (#475) | +0 | DNS |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H55 | 9/26 | 1279 (#470) | 1203 | 1285 (#463) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H55 | 13/33 | 1283 (#449) | 1106 | 1273 (#486) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H55 | 15/33 | 1283 (#440) | 1079 | 1283 (#448) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H55 | 10/33 | 1283 (#437) | 1189 | 1283 (#441) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 6/324 | 1284 (#437) | 1099 | 1284 (#437) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-18 | Champ. Relais - Inscriptions sur place | SD | 4/26 | 1284 (#437) | — | 1284 (#437) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 31/41 | 1284 (#437) | 706 | 1284 (#437) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-09 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | —/6 | 1283 (#440) | — | 1283 (#440) | +0 | déclassé |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H55 | NCL | 1279 (#448) | — | 1264 (#475) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H55 | NCL | 1281 (#439) | — | 1266 (#470) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H55 | NCL | 1284 (#433) | — | 1269 (#466) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H55 | 5/22 | 1284 (#430) | 1172 | 1284 (#434) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H55 | 4/22 | 1281 (#435) | 1362 | 1284 (#430) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Wagener | 7/102 | 1278 (#442) | 1269 | 1281 (#434) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | 12/46 | 1276 (#444) | 1215 | 1274 (#455) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | 13/45 | 1276 (#437) | 1164 | 1276 (#444) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | 16/44 | 1276 (#426) | 1144 | 1276 (#437) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H55 | 3/12 | 1272 (#438) | 1299 | 1276 (#427) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | H55 | 5/11 | 1275 (#427) | 1157 | 1272 (#436) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | —/216 | 1275 (#418) | — | 1275 (#419) | +0 | déclassé |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | H:Noir moyen | 7/25 | 1262 (#435) | 1240 | 1275 (#418) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | NCL | 1277 (#263) | — | 1262 (#291) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H55 | 12/18 | 1276 (#264) | 1194 | 1277 (#263) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H55 | 5/14 | 1277 (#262) | 1268 | 1276 (#264) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir long | 14/33 | 1275 (#264) | 1195 | 1277 (#261) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | HMB | 7/13 | 1276 (#260) | 1246 | 1275 (#264) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:02 | 9/29 | 1276 (#262) | 1289 | 1276 (#260) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Avond openingsaflossing | HOPEN | 2/45 | 1255 (#299) | 1569 | 1276 (#262) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H55 | 10/23 | 1260 (#290) | 1062 | 1255 (#299) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:02 | 9/40 | 1237 (#320) | 1305 | 1260 (#290) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HMB | NCL | 1252 (#297) | — | 1237 (#320) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMB | 4/25 | 1232 (#332) | 1345 | 1252 (#297) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | H:01 | NCL | 1247 (#304) | — | 1232 (#332) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:02 | 3/29 | 1241 (#310) | 1362 | 1247 (#302) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | H:02 | 4/18 | 1238 (#311) | 1181 | 1241 (#308) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H55 | 3/24 | 1241 (#308) | 1193 | 1238 (#311) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H55 | 6/24 | 1237 (#305) | 1198 | 1241 (#308) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H55 | 6/24 | 1234 (#316) | 1283 | 1237 (#305) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H55 | 8/24 | 1236 (#308) | 1200 | 1234 (#316) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:02 | 9/30 | 1232 (#314) | 1157 | 1236 (#308) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:03 | 14/20 | 1243 (#295) | 804 | 1232 (#313) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HMB | 5/19 | 1231 (#313) | 1245 | 1243 (#294) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:03 | 16/23 | 1242 (#292) | 944 | 1231 (#312) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HMB | 4/22 | 1240 (#296) | 1265 | 1242 (#292) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:02 | 11/24 | 1235 (#307) | 1153 | 1240 (#296) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-12 | Nacht Sledderlo | H:02 | 2/18 | 1218 (#331) | 1408 | 1235 (#306) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:02 | 3/9 | 1208 (#361) | 1182 | 1218 (#331) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:03 | 13/32 | 1222 (#324) | 1018 | 1208 (#358) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H55 | 4/16 | 1221 (#324) | 1231 | 1222 (#324) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 4/174 | 1250 (#272) | 1142 | 1221 (#324) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMB | 9/33 | 1223 (#322) | 1343 | 1250 (#274) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMB | 4/27 | 1211 (#349) | 1184 | 1223 (#327) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H55 | 13/22 | 1207 (#349) | 1098 | 1195 (#380) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 12/35 | 1207 (#345) | 823 | 1207 (#345) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:02 | 8/22 | 1200 (#351) | 1261 | 1207 (#334) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H55 | 4/10 | 1200 (#347) | 1057 | 1200 (#351) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | 4/87 | 1177 (#397) | 1337 | 1200 (#348) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H55 | 6/15 | 1195 (#358) | 1086 | 1177 (#398) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H55 | 1/15 | 1180 (#384) | 1271 | 1195 (#358) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H55 | NCL | 1195 (#352) | — | 1180 (#384) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H55 | 29/33 | 1195 (#344) | 702 | 1195 (#351) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H55 | 28/33 | 1211 (#314) | 803 | 1195 (#344) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H55 | NCL | 1226 (#263) | — | 1211 (#314) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H55 | 12/23 | 1226 (#257) | 1023 | 1226 (#258) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H55 | 11/17 | 1211 (#288) | 1132 | 1226 (#258) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H55 | 6/22 | 1173 (#420) | 1378 | 1196 (#360) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H55 | 13/22 | 1170 (#425) | 1123 | 1173 (#421) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H55 | 13/27 | 1172 (#412) | 915 | 1170 (#422) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H55 | 8/21 | 1180 (#388) | 1070 | 1173 (#405) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:02 | 4/42 | 1162 (#451) | 1272 | 1188 (#385) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir moyen | NCL | 1177 (#406) | — | 1162 (#449) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 28/273 | 1157 (#509) | 1012 | 1167 (#479) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | NCL | 1172 (#463) | — | 1157 (#506) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir long | 34/46 | 1172 (#465) | 929 | 1168 (#476) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:02 | 9/23 | 1167 (#478) | 1188 | 1172 (#463) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:04 | 11/33 | 1166 (#470) | 1094 | 1167 (#470) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | H:01 | 10/24 | 1164 (#471) | 1198 | 1166 (#470) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H55 | 11/31 | 1160 (#489) | 1079 | 1160 (#489) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H55 | 8/31 | 1156 (#502) | 1148 | 1160 (#492) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H55 | 3/31 | 1146 (#530) | 1275 | 1156 (#505) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H55 | DNS | 1142 (#545) | — | 1142 (#548) | +0 | DNS |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H55 | DNS | 1153 (#510) | — | 1153 (#515) | +0 | DNS |
| 2019-11-29 | Avond | H:02 | NCL | 1149 (#518) | — | 1134 (#561) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 01 | 26/70 | 1150 (#514) | 1012 | 1149 (#518) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:02 | 5/13 | 1142 (#542) | 1250 | 1150 (#515) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 7/43 | 1144 (#532) | 1087 | 1142 (#543) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 20/52 | 1144 (#532) | 1036 | 1144 (#532) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H55 | 10/42 | 1145 (#525) | 1120 | 1144 (#532) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H55 | 10/42 | 1145 (#517) | 1156 | 1145 (#525) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H55 | 7/42 | 1134 (#533) | 1263 | 1145 (#517) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir moyen | 16/50 | 1137 (#524) | 1079 | 1134 (#532) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:8K | 36/60 | 1139 (#518) | 1061 | 1137 (#524) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 26/156 | 1139 (#515) | 1024 | 1139 (#517) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 23/354 | 1139 (#515) | 1101 | 1139 (#514) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H55 | 6/14 | 1136 (#525) | 1102 | 1139 (#518) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMB | —/39 | 1136 (#522) | — | 1136 (#522) | +0 | déclassé |
| 2019-09-08 | BK lang | H55 | 7/22 | 1128 (#540) | 1172 | 1136 (#523) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H55 | 7/18 | 1123 (#560) | 1098 | 1128 (#543) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H55 | 3/12 | 1120 (#568) | 1130 | 1123 (#558) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 5/111 | 1123 (#527) | 1352 | 1140 (#488) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 19/252 | 1123 (#502) | 1017 | 1123 (#502) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H55 | 13/35 | 1118 (#498) | 1125 | 1123 (#496) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H55 | 12/34 | 1102 (#548) | 1147 | 1118 (#498) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H55 | NCL | 1117 (#479) | — | 1102 (#548) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:01 | 15/31 | 1117 (#479) | 986 | 1117 (#480) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 03 | 9/59 | 1110 (#519) | 1050 | 1112 (#513) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H55 | 8/25 | 1102 (#539) | 1160 | 1110 (#516) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H55 | 6/22 | 1098 (#544) | 1173 | 1102 (#532) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | 5/72 | 1095 (#551) | 1074 | 1098 (#540) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 02 | 15/46 | 1095 (#511) | 987 | 1090 (#532) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 22/29 | 1095 (#510) | 901 | 1095 (#510) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H55 | 5/17 | 1092 (#513) | 1186 | 1095 (#500) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H55 | 9/21 | 1091 (#511) | 1039 | 1092 (#507) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 02 | 3/32 | 1084 (#520) | 1005 | 1086 (#511) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | H:03 | —/13 | 1084 (#519) | — | 1084 (#519) | +0 | déclassé |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 01 | 19/63 | 1089 (#506) | 1006 | 1084 (#519) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | 8/33 | 1078 (#529) | 1163 | 1089 (#505) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:04 | 22/31 | 1078 (#526) | 624 | 1078 (#526) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H50 | 13/22 | 1078 (#515) | 1008 | 1078 (#528) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H50 | 12/24 | 1077 (#520) | 1004 | 1078 (#519) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H50 | 9/23 | 1074 (#531) | 1070 | 1077 (#523) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H50 | 8/21 | 1068 (#530) | 1065 | 1074 (#532) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | H:02 | 3/26 | 1058 (#555) | 1282 | 1070 (#520) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 01 | 28/79 | 1060 (#548) | 914 | 1058 (#555) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:02 | 8/19 | 1054 (#575) | 1091 | 1060 (#548) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 22/69 | 1059 (#550) | 922 | 1054 (#569) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H50 | 6/13 | 1042 (#613) | 1093 | 1059 (#548) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:03 | NCL | 1057 (#545) | — | 1042 (#606) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H50 | 3/11 | 1052 (#562) | 1114 | 1057 (#543) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:02 | 16/56 | 1057 (#537) | 927 | 1052 (#558) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HOPEN | 12/45 | 1057 (#536) | 911 | 1057 (#535) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H50 | 15/21 | 1057 (#533) | 919 | 1057 (#535) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H50 | 4/16 | 1057 (#523) | 1065 | 1057 (#525) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H50 | 5/16 | 1050 (#542) | 1083 | 1057 (#524) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H50 | 3/16 | 1041 (#573) | 1138 | 1050 (#543) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 3/108 | 1027 (#634) | 1323 | 1045 (#560) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H45 | 5/12 | 1024 (#575) | 1028 | 1026 (#570) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:01 | 13/26 | 1025 (#568) | 1021 | 1024 (#569) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H50 | 23/52 | 1025 (#559) | 841 | 1025 (#573) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H50 | 16/53 | 1025 (#551) | 1015 | 1025 (#559) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H50 | 14/52 | 1022 (#543) | 1011 | 1025 (#551) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H50 | 8/11 | 1026 (#529) | 889 | 1022 (#547) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Noir Long | 17/26 | 1030 (#505) | 951 | 1026 (#526) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | H:Noir Long | 14/19 | 1031 (#505) | 940 | 1030 (#505) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | LD | 4/22 | 1030 (#510) | — | 1030 (#512) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 1 | 21/83 | 1030 (#502) | 932 | 1030 (#503) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:01 | 14/23 | 1022 (#525) | 1142 | 1026 (#514) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien | H:Noir Long | 13/17 | 1026 (#507) | 823 | 1022 (#522) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:09 | 11/12 | 1026 (#502) | 956 | 1026 (#502) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:01 | 15/18 | 1032 (#477) | 947 | 1026 (#496) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:01 | 9/19 | 1025 (#500) | 1099 | 1028 (#487) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 1 | 16/59 | 1025 (#496) | 950 | 1025 (#498) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:01 | 9/12 | 1025 (#496) | 888 | 1025 (#496) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | H:01 | 21/29 | 1027 (#483) | 856 | 1025 (#495) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H50 | 15/33 | 1028 (#472) | 1012 | 1027 (#485) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H50 | 15/29 | 1028 (#475) | 981 | 1028 (#482) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H50 | 13/26 | 1029 (#468) | 1003 | 1028 (#476) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:02 | 10/19 | 1032 (#445) | 939 | 1029 (#457) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:02 | 7/12 | 1036 (#437) | 977 | 1032 (#442) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:03 | 16/21 | 1036 (#438) | 745 | 1033 (#442) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:02 | 5/33 | 1027 (#458) | 1194 | 1036 (#436) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:03 | 7/66 | 1023 (#469) | 1030 | 1027 (#458) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:02 | 10/22 | 1021 (#480) | 999 | 1023 (#469) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | NCL | 1021 (#470) | — | 1006 (#529) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | LD | 16/30 | 1014 (#495) | — | 1014 (#495) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:02 | 7/40 | 1010 (#508) | 1005 | 1011 (#506) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMB | 5/42 | 1004 (#522) | 1065 | 1010 (#508) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:02 | 24/35 | 1006 (#521) | 852 | 1003 (#526) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H50 | 6/15 | 1005 (#520) | 973 | 1006 (#519) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H50 | 9/15 | 1008 (#506) | 920 | 1005 (#524) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H50 | 9/16 | 1005 (#511) | 992 | 1008 (#504) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H50 | 5/16 | 1001 (#522) | 1077 | 1005 (#511) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir long | 29/50 | 1005 (#505) | 867 | 1001 (#522) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H50 | 5/15 | 1000 (#2513) | 1024 | 1005 (#513) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | H:Rot kurz | 2/18 | 997 (#2535) | 985 | 1000 (#2520) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | LD | 4/17 | 997 (#2541) | — | 997 (#2541) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H50 | NCL | 982 (#3560) | — | 967 (#3626) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:Noir très long | NCL | 997 (#3022) | — | 982 (#3558) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 2 | 3/46 | 996 (#3150) | 963 | 997 (#3086) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:03 | 5/20 | 991 (#3194) | 1046 | 994 (#3176) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Noir Long | 17/29 | 991 (#3203) | 1000 | 991 (#3202) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:01 | 23/85 | 991 (#3243) | 821 | 991 (#3208) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | H:Schwarz lang | 15/23 | 990 (#3292) | 936 | 991 (#3282) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H50 | 12/21 | 990 (#3297) | 923 | 990 (#3300) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | HMB | 3/12 | 970 (#3833) | 1068 | 990 (#3323) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:01 | NCL | 985 (#3435) | — | 970 (#3905) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 1 | 19/69 | 985 (#3613) | 791 | 985 (#3496) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | H:02 | 4/21 | 976 (#4083) | 1074 | 985 (#3630) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:02 | 9/17 | 974 (#4093) | 955 | 976 (#4083) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | H:01 | 17/22 | 976 (#4111) | 936 | 974 (#4117) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H50 | 8/23 | 969 (#1628) | 1015 | 976 (#1598) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H50 | 7/28 | 962 (#1682) | 1017 | 969 (#1634) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H50 | 12/28 | 960 (#1748) | 987 | 962 (#1682) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMB | 8/22 | 956 (#1877) | 1028 | 961 (#1866) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-09 | Avondcriterium Willekensberg | H:02 | 4/24 | 950 (#1898) | 1044 | 956 (#1877) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:02 | 13/23 | 946 (#1915) | 956 | 950 (#1899) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 2 | 8/24 | 945 (#1996) | 900 | 946 (#1972) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale A Vet B | 10/39 | 975 (#2056) | 921 | 949 (#2147) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H20-40 | 7/37 | 971 (#2097) | 950 | 975 (#2084) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 6 | 14/40 | 971 (#2153) | 823 | 971 (#2147) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 9/299 | 975 (#2172) | 904 | 971 (#2173) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMB | 3/42 | 980 (#2165) | 886 | 975 (#2172) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:02 | 4/21 | 987 (#1875) | 942 | 984 (#2212) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H50 | 6/15 | 987 (#1876) | 991 | 987 (#1876) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:02 | 3/22 | 983 (#2297) | 929 | 987 (#1892) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H50 | 12/26 | 983 (#2312) | 977 | 983 (#2309) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 1 | 19/62 | 981 (#2517) | 890 | 983 (#2492) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:01 | 21/62 | 939 (#2940) | 911 | 960 (#2854) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:03 | NCL | 954 (#2908) | — | 939 (#2940) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-28 | Camp-O - Neuchateau | H:Noir Moyen | 11/28 | 955 (#2931) | 941 | 954 (#2933) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | H:Noir Moyen | 13/37 | 940 (#2987) | 1023 | 955 (#2931) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-26 | Camp-O - ATHUS | H:Noir Moyen | 17/25 | 919 (#3060) | 863 | 940 (#2987) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H50 | NCL | 934 (#3009) | — | 919 (#3056) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | H50 | 8/15 | 945 (#2996) | 743 | 934 (#3021) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 3 | 13/77 | 958 (#3024) | 813 | 945 (#2996) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | 11/38 | 942 (#3424) | 920 | 954 (#3386) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:03 | NCL | 957 (#3397) | — | 942 (#3436) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-08 | Jenevercross | H:02 | 9/27 | 973 (#3352) | 829 | 957 (#3397) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H50 | 12/18 | 971 (#1014) | 812 | 973 (#1017) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H50 | 15/25 | 980 (#1012) | 870 | 971 (#1015) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H50 | 9/21 | 982 (#1111) | 955 | 980 (#1046) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:03 | 5/44 | 965 (#1274) | 976 | 982 (#1220) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 3 | 13/100 | 982 (#1394) | 788 | 965 (#1390) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:02 | 6/22 | 966 (#1438) | 939 | 982 (#1394) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Openingsaflossing | HOPEN | 6/78 | 960 (#1476) | 1018 | 966 (#1465) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:01 | 49/71 | 983 (#1459) | 666 | 960 (#1476) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 6/167 | 914 (#1654) | 1326 | 983 (#1459) | +69 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:02 | 10/47 | 932 (#1750) | 792 | 914 (#1792) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:02 | 8/40 | 925 (#1817) | 822 | 932 (#1765) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | LD | 12/27 | 925 (#1877) | — | 925 (#1879) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 18/335 | 919 (#1925) | 956 | 925 (#1881) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:05 | 5/21 | 893 (#2024) | 1053 | 919 (#1933) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H50 | 25/41 | 893 (#2446) | 721 | 893 (#2458) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H50 | 20/41 | 923 (#2409) | 734 | 893 (#2465) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H50 | 23/42 | 923 (#2586) | 730 | 923 (#2427) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 43/342 | 923 (#2678) | 680 | 923 (#2605) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:03 | 21/99 | 922 (#2916) | 774 | 923 (#2837) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HMB | 8/21 | 894 (#3270) | 772 | 922 (#3222) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:03 | NCL | 909 (#3398) | — | 894 (#3270) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H50 | NCL | 924 (#3442) | — | 909 (#3441) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 7 | 4/35 | 873 (#4088) | 979 | 924 (#3960) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:03 | 3/34 | 881 (#4159) | 903 | 873 (#4088) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:03 | 11/42 | — | 1036 | 881 (#4320) | — | Hors fenêtre 365j |