Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2023 | 564 (#16213) |
| 2024 | 458 (#22350) |
| 2025 | 745 (#16935) |
| 2026 | 807 (#16660) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-12 | O2LUX #11 - Habay/Vlessart | D:Rouge | 3/11 | 782 (#17318) | 869 | 800 (#16833) | +18 | Compté |
| 2026-06-14 | O2LUX # 9 | D:Rouge | 3/11 | 777 (#17484) | 744 | 782 (#17378) | +5 | Compté |
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | D:Rouge | 5/19 | 777 (#18064) | 782 | 777 (#18043) | +0 | Compté |
| 2026-03-07 | O2LUX#5 - Bonnerue | D:Rouge | 3/13 | 763 (#18697) | 771 | 777 (#18369) | +14 | Compté |
| 2026-02-24 | Challenge LOST | AMPHI-O-COURT (B) | NCL | 778 (#18416) | — | 763 (#18740) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-02-15 | O2LUX # 4 | D:Rouge | 2/13 | 747 (#19227) | 807 | 778 (#18429) | +31 | Compté |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | D:Rouge | 5/16 | 745 (#19357) | 754 | 747 (#19308) | +2 | Compté |
| 2026-01-03 | O2LUX#1 | D:Rouge | 8/13 | 745 (#19455) | 626 | 745 (#19452) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | O2LUX #15 | D:Rouge | 11/18 | 745 (#17208) | 586 | 745 (#17200) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-09-20 | O2LUX # 13 Rouge Eau | D:Rouge | 7/14 | 745 (#17344) | 517 | 745 (#17344) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | D:Rouge | 13/31 | 671 (#19297) | 860 | 745 (#17408) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | O2LUX #11 - Louftémont | D:Rouge | 6/15 | 633 (#20502) | 714 | 671 (#19409) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-13 | O2LUX #10 - Vlessart | D:Rouge | 13/19 | 554 (#23104) | 754 | 633 (#20640) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | SD | 10/15 | 554 (#23171) | — | 554 (#23174) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | MM | 12/19 | 554 (#23173) | — | 554 (#23164) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-01 | Challenge O2 Lux - Sugny | D:02 | 5/7 | — | 652 | 554 (#23184) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | D60 | —/7 | — | — | — | — | déclassé |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | SE | 1/15 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | SE | 3/26 | 564 (#19510) | — | 564 (#19500) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-23 | Nationale | SE | 1/8 | 564 (#19517) | — | 564 (#19517) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-26 | Middle Speciale | D:Parcours 5 | 4/7 | 607 (#15462) | 539 | 564 (#16499) | -43 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | SE | 5/26 | 607 (#15557) | — | 607 (#15558) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-04-23 | Régionale 5 parcours | D:Vert | 1/6 | — | 714 | 607 (#15732) | — | Hors fenêtre 365j |