Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 834 (#1564) |
| 2016 | 892 (#1972) |
| 2017 | 1002 (#592) |
| 2018 | 1057 (#592) |
| 2019 | 982 (#4788) |
| 2020 | 1033 (#862) |
| 2021 | 1111 (#653) |
| 2022 | 1131 (#976) |
| 2023 | 1177 (#1124) |
| 2024 | 1204 (#1272) |
| 2025 | 1187 (#1698) |
| 2026 | 1192 (#1825) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 2 | 21/57 | 1192 (#1816) | 1143 | 1192 (#1817) | +0 | Compté |
| 2026-07-01 | AOS #7 Groot Schijn | H:Lang | 20/38 | 1192 (#1808) | 1067 | 1192 (#1809) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-03 | AOS #6 - Park Den Brandt | H:Lang | 14/35 | 1195 (#1783) | 1120 | 1194 (#1788) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-05-30 | Egenhoven | H:02 | 10/41 | 1191 (#1803) | 1241 | 1195 (#1784) | +4 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H60 | 7/9 | 1193 (#1780) | 1186 | 1191 (#1794) | -2 | Compté |
| 2026-05-06 | AOS #5 - Park van Eeden | H:LONG | 16/37 | 1193 (#1766) | 1187 | 1193 (#1767) | +0 | Compté |
| 2026-05-02 | Provinciaal Domein | H:01 | 26/60 | 1190 (#1778) | 1165 | 1193 (#1766) | +3 | Compté |
| 2026-04-25 | LOS Herent | H:01 | 28/54 | 1189 (#1808) | 1132 | 1190 (#1802) | +1 | Compté |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | H:01 | 13/38 | 1184 (#1843) | 1153 | 1181 (#1858) | -3 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart M | 10/54 | 1166 (#1886) | 1301 | 1184 (#1773) | +18 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | MM | 9/20 | 1182 (#1775) | — | 1182 (#1777) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:05 | —/10 | 1182 (#1769) | — | 1182 (#1771) | +0 | déclassé |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | MM | 4/22 | 1182 (#1770) | — | 1182 (#1769) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-02-21 | GOS 2: Technologiepark Zwijnaarde | H:02 | 5/33 | 1187 (#1724) | 1071 | 1182 (#1760) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Rood Lang | 1/2 | 1182 (#1756) | 1414 | 1187 (#1726) | +5 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Midden | 22/48 | 1186 (#1716) | 1154 | 1182 (#1738) | -4 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Midden | 18/37 | 1185 (#1717) | 1123 | 1186 (#1711) | +1 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Bleu long | 1/10 | 1196 (#1640) | 1008 | 1196 (#1639) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:D | 9/24 | 1190 (#1671) | 1183 | 1196 (#1639) | +6 | Compté |
| 2025-10-25 | GOS 10: Cirkelspark, Gent | H:2-middel | 6/18 | 1196 (#1620) | 1035 | 1190 (#1655) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-10-04 | Schaatsbaan Leuven | H:01 | 15/34 | 1196 (#1603) | 1056 | 1196 (#1604) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | LOS Sportoase | H:01 | 16/45 | 1189 (#1644) | 1082 | 1196 (#1604) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | City Run | NCL | 1204 (#1535) | — | 1189 (#1636) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-30 | EOC Tour | City Run | DNS | 1204 (#1510) | — | 1204 (#1535) | +0 | DNS |
| 2025-08-29 | EOC Tour | City Run | DNS | 1204 (#1467) | — | 1204 (#1503) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | City Run | DNS | 1204 (#1456) | — | 1204 (#1467) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | City Run | DNS | 1204 (#1398) | — | 1204 (#1456) | +0 | DNS |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | SE | 4/24 | 1208 (#1381) | — | 1208 (#1381) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | SE | 1/22 | 1208 (#1377) | — | 1208 (#1384) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | SE | —/21 | 1208 (#1369) | — | 1208 (#1378) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-07 | AOS #8 Groenenborger | H:Lang | 24/37 | 1215 (#1327) | 966 | 1208 (#1369) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 25/42 | 1215 (#1332) | 997 | 1209 (#1369) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:02 | 12/27 | 1218 (#1314) | 1136 | 1215 (#1332) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-03 | AOS #7 Berchem | H:LANG | 42/68 | 1218 (#1311) | 1010 | 1218 (#1312) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-27 | LOS Rotselaar | H:01 | 11/23 | 1222 (#1318) | 1124 | 1218 (#1337) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:02 | 14/24 | 1211 (#1354) | 1219 | 1217 (#1330) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-31 | Sluispark | H:01 | 15/30 | 1216 (#1310) | 1130 | 1211 (#1334) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:03 | 7/17 | 1214 (#1318) | 1185 | 1216 (#1309) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | LOS Egenhoven | H:01 | 17/45 | 1207 (#1376) | 1219 | 1214 (#1343) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Midden | 20/25 | 1216 (#1324) | 879 | 1210 (#1350) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Rood Lang | 3/9 | 1221 (#1204) | 1118 | 1216 (#1237) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | GOS 4: Park Halfweg/Malem | H:2-middel | 7/38 | 1226 (#1178) | 1016 | 1221 (#1202) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-05 | LOS Kessello | H:01 | 22/54 | 1226 (#1172) | 1072 | 1226 (#1175) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Rood Lang | 2/4 | 1208 (#1267) | 1383 | 1221 (#1199) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-02 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:2-middel | 1/30 | 1208 (#1265) | 1035 | 1208 (#1266) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:03 | 29/40 | 1213 (#1231) | 1152 | 1208 (#1262) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Rood Midden | 1/15 | 1204 (#1285) | 1347 | 1213 (#1229) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:03 | 21/42 | 1200 (#1307) | 1206 | 1204 (#1286) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Bleu long | 1/8 | 1189 (#1357) | 1108 | 1200 (#1304) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Dagwedstrijd | H:2 | NCL | 1204 (#1272) | — | 1189 (#1352) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | MM | —/27 | 1204 (#1272) | — | 1204 (#1277) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | MM | —/26 | 1204 (#1262) | — | 1204 (#1272) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | MM | —/26 | 1204 (#1265) | — | 1204 (#1272) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | MM | 2/23 | 1204 (#1247) | — | 1204 (#1272) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:03 | 6/16 | 1199 (#1277) | 1220 | 1204 (#1248) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:03 | 14/32 | 1206 (#1227) | 1080 | 1199 (#1274) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 3/44 | 1197 (#1275) | 1296 | 1206 (#1221) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | BOC2 | H:Rouge Long | 2/10 | 1200 (#1256) | 1061 | 1197 (#1273) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 03 | 7/22 | 1201 (#1250) | 1219 | 1200 (#1253) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | H:08 | 3/9 | 1201 (#1204) | 938 | 1201 (#1205) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:MM | 3/17 | 1192 (#1252) | 1207 | 1193 (#1251) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H60 | DNS | 1192 (#1268) | — | 1192 (#1274) | +0 | DNS |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H60 | DNS | 1192 (#1262) | — | 1192 (#1268) | +0 | DNS |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H60 | DNS | 1192 (#1259) | — | 1192 (#1262) | +0 | DNS |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H60 | 8/21 | 1195 (#1235) | 1170 | 1192 (#1259) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:02 | 18/53 | 1192 (#1273) | 1223 | 1195 (#1255) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:03 | 3/7 | 1195 (#1254) | 967 | 1192 (#1273) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-04 | AOS #7 Sint Anna | H:Lang | 16/42 | 1192 (#1269) | 1186 | 1195 (#1253) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-27 | LOS de kluis | H:OMLOOP 1 | 16/31 | 1199 (#1211) | 1067 | 1192 (#1240) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:01 | 21/46 | 1200 (#1202) | 1186 | 1199 (#1207) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-15 | LOS Egenhoven | H:01 | 17/57 | 1201 (#1190) | 1137 | 1200 (#1199) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:03 | 7/14 | 1201 (#1187) | 1127 | 1201 (#1188) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | HOS 2024-3 | H:01 | 12/31 | 1186 (#1251) | 1142 | 1201 (#1185) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | LOS Hal 5 Kessello | H:LONG | NCL | 1201 (#1139) | — | 1186 (#1200) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:01 | 14/19 | 1205 (#1081) | 1102 | 1201 (#1101) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:02 | 7/41 | 1198 (#1110) | 1250 | 1205 (#1081) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | LOS-Michottepark | H:01 | 16/44 | 1189 (#1142) | 1219 | 1194 (#1121) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | O serie Westerlo | H:01 | 7/44 | 1188 (#1143) | 1203 | 1189 (#1142) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:03 | 18/41 | 1190 (#1130) | 1155 | 1188 (#1141) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | GOS Park Halfweg | H:Omloop 1 | 19/73 | 1191 (#1126) | 992 | 1190 (#1129) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H60 | 11/15 | 1185 (#1125) | 1158 | 1184 (#1134) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:03 | 20/40 | 1189 (#1101) | 1088 | 1185 (#1118) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:03 | 14/40 | 1182 (#1121) | 1232 | 1189 (#1093) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Rood lang | 6/15 | 1178 (#1133) | 1191 | 1182 (#1116) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Rood lang | 2/4 | 1177 (#1129) | 1139 | 1178 (#1130) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | MM | 4/23 | 1177 (#1120) | — | 1177 (#1124) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | MM | 2/25 | 1177 (#1117) | — | 1177 (#1117) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:04 | 7/33 | 1170 (#1123) | 1265 | 1177 (#1094) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:03 | 15/25 | 1170 (#1112) | 1106 | 1170 (#1114) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H60 | 6/18 | 1165 (#1121) | 1194 | 1170 (#1106) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | LOS 2023-09 | H:01 | 15/43 | 1158 (#1168) | 1236 | 1160 (#1160) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-21 | LOS 2023-08 | H:01 | 20/51 | 1152 (#1199) | 1131 | 1158 (#1164) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 5/31 | 1154 (#1189) | 1126 | 1152 (#1199) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-07 | HOS - Bokrijk | H:01 | 11/24 | 1147 (#1228) | 1128 | 1154 (#1192) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-23 | LOS 2023-07 | H:Long Difficult | 25/44 | 1149 (#1215) | 994 | 1147 (#1222) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | LOS 2023-06 | H:1 - Lang | 16/31 | 1153 (#1165) | 1030 | 1149 (#1187) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | Regionale City - O | H:02 | 3/10 | 1151 (#1180) | 1174 | 1160 (#1127) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:02 | 15/44 | 1143 (#995) | 1226 | 1151 (#954) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:02 | 8/34 | 1144 (#990) | 1157 | 1145 (#982) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:02 | 3/26 | 1134 (#1023) | 1251 | 1148 (#961) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | LOS 2023-05 Toverberg | H:01 | 16/44 | 1133 (#1031) | 1166 | 1136 (#1014) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | LOS 2023-03 | H:01 | 25/43 | 1127 (#1029) | 1047 | 1127 (#1031) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:03 | 8/20 | 1123 (#1046) | 1132 | 1127 (#1027) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-29 | LOS 2023-02 | H:01 | 8/37 | 1122 (#1053) | 1137 | 1123 (#1045) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-22 | Nord#20 Malonne | Challenge | 20/62 | 1122 (#1047) | 962 | 1122 (#1047) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | H:01 | 5/15 | 1120 (#1080) | 1146 | 1122 (#1074) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | H:03 | 7/30 | 1120 (#1077) | 1004 | 1120 (#1079) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 06 | 3/35 | 1119 (#1071) | 1133 | 1120 (#1072) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-05 | Dagomlopen | H:01 | 11/29 | 1115 (#1054) | 1093 | 1119 (#1036) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:03 | 21/36 | 1124 (#1011) | 988 | 1115 (#1050) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | MM | 1/11 | 1131 (#955) | — | 1131 (#968) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 20/45 | 1132 (#904) | 996 | 1127 (#940) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 15/45 | 1132 (#887) | 1039 | 1132 (#902) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 21/45 | 1132 (#865) | 937 | 1132 (#888) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:03 | 7/22 | 1123 (#903) | 1213 | 1132 (#868) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-22 | LOS 2022-07 | H:01 | 14/39 | 1127 (#887) | 978 | 1123 (#901) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:03 | 11/15 | 1128 (#876) | 1059 | 1128 (#878) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-08 | AOS #9 Boelaerpark | H:Lang | 11/25 | 1128 (#875) | 1105 | 1128 (#874) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-03 | HOS Ekkelgaarden | H:01 | 6/17 | 1124 (#894) | 1146 | 1128 (#875) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | LE | 2/7 | 1124 (#896) | — | 1124 (#900) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-04 | AOS #8 Merksem | H:1 | 10/16 | 1124 (#885) | 1115 | 1124 (#888) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:02 | 10/30 | 1126 (#874) | 1096 | 1124 (#885) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:02 | 11/37 | 1122 (#892) | 1135 | 1126 (#874) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-29 | De Kluis | H:02 | 2/11 | 1113 (#883) | 1199 | 1122 (#864) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing Dagomlopen | H:Long Difficult | 6/10 | 1116 (#876) | 1059 | 1113 (#888) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-04 | LOS 2022-03 | H:01 | 12/28 | 1115 (#877) | 1088 | 1116 (#874) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:04 | 5/24 | 1115 (#876) | 1123 | 1115 (#877) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | H:Omloop 2 | 2/12 | 1110 (#897) | 1117 | 1115 (#870) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-11 | De Schorre | H:02 | 11/18 | 1110 (#893) | 852 | 1110 (#894) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-07 | LOS2 UCLL | H:01 | 20/30 | 1110 (#892) | 1015 | 1110 (#893) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-30 | HOS 2 - Hollands veld | H:01 | 8/19 | 1115 (#863) | 1040 | 1110 (#884) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | LOS1-Heuvelhof | H:01 | 15/35 | 1119 (#851) | 1036 | 1115 (#861) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H60 | 8/14 | 1111 (#655) | 1154 | 1119 (#634) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H55 | DNS | 1111 (#651) | — | 1111 (#653) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H55 | DNS | 1111 (#652) | — | 1111 (#651) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H55 | DNS | 1111 (#650) | — | 1111 (#652) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H55 | DNS | 1111 (#642) | — | 1111 (#650) | +0 | DNS |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:03 | 11/29 | 1108 (#650) | 1147 | 1111 (#640) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:03 | 8/20 | 1102 (#674) | 1107 | 1108 (#650) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | H:Bleu long | 1/11 | 1101 (#675) | 1108 | 1102 (#673) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:IOF-3 | 5/6 | 1108 (#642) | 981 | 1101 (#676) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:03 | 6/15 | 1108 (#632) | 1044 | 1108 (#633) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-22 | Los Heverlee Kazerne | H:01 | 9/33 | 1104 (#638) | 1079 | 1108 (#618) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-09 | LOS Salco | H:01 | 5/45 | 1094 (#673) | 1137 | 1104 (#636) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-09 | LOS Salco | H:03 | 9/46 | 1094 (#673) | 1077 | 1104 (#636) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-29 | Nazomerloop - Hofstade | H:01 | 7/12 | 1086 (#707) | 1086 | 1094 (#670) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-22 | MOEV Heidehuizen | H:02 | 1/8 | 1071 (#762) | 1189 | 1086 (#703) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-18 | LOS Arenberg | H:01 | 6/40 | 1071 (#758) | 1027 | 1071 (#758) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-04 | Kempen O serie | H:01 | 4/24 | 1066 (#763) | 1101 | 1071 (#737) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:1 | 21/31 | 1066 (#743) | 1067 | 1066 (#740) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HMB | 7/9 | 1066 (#688) | 954 | 1066 (#693) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:01 | 25/29 | 1076 (#626) | 798 | 1066 (#670) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | H:01 | 7/29 | 1050 (#742) | 1128 | 1076 (#624) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | H:01 | 18/51 | 1050 (#740) | 997 | 1050 (#740) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | H:11 | 9/34 | 1033 (#825) | 1046 | 1050 (#737) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | H:03 | 4/24 | 984 (#5030) | 1025 | 1033 (#960) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | H:01 | 15/35 | 928 (#5554) | 1044 | 984 (#5089) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-19 | LOS 5 - Arenbergpark | H:01 | 18/30 | 830 (#6502) | 1086 | 928 (#5583) | +98 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:01 | 27/42 | — | 976 | 830 (#6541) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:03 | 14/26 | 1052 (#653) | 980 | 1052 (#656) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | H:02 | 5/23 | 1062 (#604) | 1009 | 1052 (#640) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | H:01 | 1/9 | 1045 (#565) | 1113 | 1050 (#552) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:02 | 5/19 | 1042 (#572) | 1077 | 1045 (#563) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:02 | 11/33 | 1036 (#600) | 1061 | 1042 (#571) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 26/43 | 1034 (#603) | 987 | 1036 (#598) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 4 | 4/106 | 1027 (#521) | 1001 | 1028 (#522) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:03 | 11/36 | 1024 (#537) | 994 | 1027 (#529) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 4 | 7/98 | 1021 (#547) | 931 | 1018 (#564) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:04 | 7/44 | 1013 (#566) | 1057 | 1021 (#531) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:04 | 2/21 | 995 (#4227) | 1164 | 1013 (#562) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:03 | 12/19 | 1000 (#4227) | 868 | 995 (#4244) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:03 | 21/36 | 1005 (#586) | 936 | 1000 (#4309) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:03 | 13/30 | 1002 (#591) | 978 | 1005 (#583) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | LD | 16/44 | 1002 (#586) | — | 1002 (#598) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:03 | 8/20 | 998 (#1826) | 971 | 1002 (#563) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:04 | 11/21 | 998 (#1852) | 911 | 998 (#1851) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:04 | 11/40 | 990 (#1960) | 1036 | 999 (#1912) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 4 | 16/74 | 990 (#1992) | 908 | 990 (#1959) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-15 | SVS Kessel-Lo | H:07 | 4/7 | 996 (#2030) | 854 | 990 (#2010) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Bleu long | 1/7 | 984 (#2780) | 1049 | 996 (#2070) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:04 | 4/18 | 972 (#2821) | 1033 | 984 (#2784) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:04 | 6/82 | 963 (#3077) | 960 | 963 (#3046) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | H:01 | 2/9 | 941 (#3199) | 1101 | 963 (#3073) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 11/17 | 938 (#3250) | — | 938 (#3248) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:02 | 9/36 | 927 (#3366) | 992 | 938 (#3311) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:02 | 24/38 | 934 (#3347) | 867 | 927 (#3366) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:03 | 11/26 | 925 (#3408) | 960 | 934 (#3371) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:03 | 10/32 | 912 (#3823) | 991 | 925 (#3760) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 4 | 3/59 | 909 (#3973) | 943 | 912 (#3911) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:03 | 9/20 | 905 (#4010) | 876 | 909 (#3982) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:03 | 9/28 | 896 (#4123) | 988 | 905 (#4070) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:03 | 10/30 | 892 (#4176) | 928 | 896 (#4155) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | LE | 1/5 | 892 (#4179) | — | 892 (#4180) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:01 | 16/26 | 892 (#4288) | 832 | 892 (#4279) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | LD | 20/35 | 892 (#1984) | — | 892 (#1969) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:03 | 15/22 | 880 (#2096) | 911 | 892 (#2034) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | LD | 13/30 | 880 (#2209) | — | 880 (#2211) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:03 | 18/33 | 871 (#2269) | 862 | 880 (#2205) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:03 | 3/15 | 861 (#2361) | 943 | 871 (#2297) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | H:04 | 12/14 | 883 (#2283) | 852 | 861 (#2416) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale A Vet B | 33/39 | 896 (#2379) | 668 | 883 (#2445) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 5 | 16/38 | 896 (#2460) | 773 | 896 (#2458) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H50 | 7/9 | 890 (#2563) | 833 | 896 (#2526) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:02 | 14/24 | 878 (#2744) | 875 | 890 (#2677) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:03 | 9/18 | 887 (#2711) | 765 | 878 (#2741) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:02 | 9/44 | 883 (#2809) | 911 | 887 (#2778) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:03 | 6/21 | 871 (#2866) | 945 | 883 (#2811) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.SVET | 24/56 | 849 (#3006) | 820 | 871 (#2885) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:02 | NCL | 864 (#3010) | — | 849 (#3086) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-04-24 | VK sprint | LD | 11/33 | 841 (#3348) | — | 841 (#3347) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:03 | 17/32 | 839 (#3404) | 789 | 841 (#3372) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:03 | 25/44 | 834 (#1742) | 745 | 834 (#1744) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:03 | 24/31 | 841 (#1745) | 754 | 834 (#1764) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | LD | 11/40 | 841 (#1765) | — | 841 (#1767) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:05 | 5/21 | 816 (#2030) | 1010 | 841 (#1894) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:04 | 9/72 | 809 (#2191) | 881 | 816 (#2115) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:04 | 11/17 | 812 (#2210) | 787 | 809 (#2207) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:03 | 13/30 | 811 (#2436) | 761 | 812 (#2428) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:02 | 21/45 | 805 (#2539) | 854 | 811 (#2513) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | H:01 | 24/31 | 805 (#2654) | 688 | 805 (#2645) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:01 | 29/44 | 813 (#2652) | 757 | 805 (#2677) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:03 | 7/15 | 814 (#2976) | 806 | 813 (#2978) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:03 | 17/40 | 810 (#3063) | 772 | 814 (#3040) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMB | 16/63 | 825 (#3115) | 717 | 810 (#3151) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:03 | 8/26 | 819 (#3339) | 775 | 825 (#3315) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:04 | 9/80 | 800 (#3595) | 826 | 819 (#3416) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H50 | 18/24 | 779 (#3640) | 750 | 800 (#3595) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:03 | 28/51 | 776 (#3767) | 668 | 779 (#3724) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:03 | 12/33 | 741 (#3831) | 804 | 776 (#3774) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:03 | 14/28 | 760 (#4095) | 752 | 741 (#4100) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:03 | 22/42 | — | 894 | 760 (#4399) | — | Hors fenêtre 365j |