Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2023 | 802 (#11186) |
| 2024 | 948 (#11031) |
| 2025 | 863 (#14287) |
| 2026 | 1049 (#3081) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Noir moyen | 25/53 | 1017 (#3415) | 1074 | 1049 (#3043) | +32 | Compté |
| 2026-04-17 | Vendredi Sprint 2026 | H:Challenge | 44/84 | 989 (#12768) | 1053 | 1017 (#3385) | +28 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | LE | 4/16 | 989 (#12939) | — | 989 (#12942) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-15 | Training Dickvenn | H:Schwarz Lang | 8/8 | 904 (#15615) | 1071 | 989 (#13063) | +85 | Compté |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | H-14 | —/12 | 904 (#15772) | — | 904 (#15770) | +0 | déclassé |
| 2026-02-22 | Training Skihütte | H:02 | 5/6 | 874 (#16380) | 733 | 904 (#15863) | +30 | Compté |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | H:Rouge | 6/16 | 863 (#16686) | 948 | 874 (#16488) | +11 | Compté |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | LE | 2/7 | 960 (#13487) | — | 960 (#13485) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-24 | Parcours Individuels lors du Relais BCR | MM | 8/14 | 960 (#13815) | — | 960 (#13815) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-07-06 | Training Eidt | Schwarz Lang SPEZIAL | 8/12 | 923 (#14399) | 996 | 960 (#13918) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | MM | 6/6 | 946 (#14124) | — | 946 (#14124) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-15 | Training St.Vither Wald | H:Schwarz Lang | NCL | 940 (#14279) | — | 925 (#14490) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Biathlon Court Difficile | NCL | 940 (#14654) | — | 925 (#14838) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-04 | Sprint-Training | Lang | 16/23 | 940 (#14668) | 940 | 940 (#14667) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMB | 27/32 | 940 (#14834) | 611 | 940 (#14835) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H55 | NCL | 940 (#11350) | — | 925 (#11543) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H55 | 44/52 | 929 (#11474) | 904 | 940 (#11350) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H55 | 36/52 | 928 (#11513) | 815 | 929 (#11474) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | Training | H:02 | 8/10 | 902 (#12032) | 1000 | 928 (#11705) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | H:Long Shortened | NCL | 917 (#11900) | — | 902 (#12072) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | H:Rouge Long | 6/9 | 904 (#12084) | 804 | 917 (#11918) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Wagener - Sur Place | H:LE | 3/4 | 875 (#12536) | 959 | 904 (#12160) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | SD | 19/27 | 875 (#12643) | — | 875 (#12645) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H55 | 38/45 | 902 (#12489) | 580 | 875 (#12831) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H55 | 36/45 | 917 (#12312) | 702 | 902 (#12492) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H55 | NCL | 932 (#12140) | — | 917 (#12312) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Rouge | 11/30 | 841 (#13398) | 1057 | 932 (#12201) | +91 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | Training Volmersberg | H:Schwarz kurz | NCL | 856 (#13277) | — | 841 (#13513) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-24 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | NCL | 871 (#13151) | — | 856 (#13334) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-19 | O2Lux #9 - Baraque de Fraiture | H:Noir Court | 21/31 | 841 (#13596) | 908 | 871 (#13162) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H55 | 13/13 | 863 (#13830) | 602 | 841 (#14148) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-18 | Training SO Bechefa | H:Blau kurz | 2/3 | 802 (#14891) | 998 | 863 (#13996) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Training Volmersberg | Kurz schwer | 3/4 | 802 (#11245) | 712 | 802 (#11245) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Court | 22/31 | 675 (#13602) | 867 | 749 (#12172) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Court | 24/32 | 749 (#12172) | 830 | 802 (#11288) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-05 | Training Skihütte | H:02 | 1/2 | 675 (#13614) | — | 675 (#13614) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2023-10-28 | City Race Eupen | H:Long Shortened | 28/44 | 679 (#13597) | 621 | 675 (#13672) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H50 | 21/23 | 630 (#14873) | 751 | 679 (#13798) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | SE | 3/8 | 630 (#14891) | — | 630 (#14891) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | SE | 2/14 | 630 (#14987) | — | 630 (#14978) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | H:Bleu | NCL | 645 (#14643) | — | 630 (#14989) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-07 | Nationale | H50 | 9/9 | — | 758 | 645 (#14779) | — | Hors fenêtre 365j |