Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2023 | 811 (#11041) |
| 2024 | 594 (#18283) |
| 2025 | 709 (#17853) |
| 2026 | 668 (#20593) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:04 | 45/51 | 709 (#20341) | 680 | 710 (#20269) | +1 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:04 | 34/41 | 697 (#18259) | 686 | 709 (#17918) | +12 | Compté |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:04 | 29/45 | 677 (#19839) | 744 | 697 (#19338) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 02 | 62/66 | 646 (#20649) | 637 | 677 (#19847) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:04 | 28/37 | 594 (#22281) | 731 | 646 (#20706) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:04 | 32/42 | 550 (#19578) | 676 | 594 (#18312) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 03 | 22/31 | 533 (#20142) | 515 | 550 (#19636) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | 39/156 | 678 (#16543) | 499 | 533 (#20405) | -145 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:04 | 30/65 | 664 (#17382) | 664 | 678 (#17100) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 37/47 | 811 (#14741) | 521 | 664 (#17473) | -147 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | —/48 | 811 (#11098) | — | 811 (#11098) | +0 | déclassé |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:07 | 1/10 | — | 955 | 811 (#11865) | — | Hors fenêtre 365j |