Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 901 (#1272) |
| 2016 | 1149 (#105) |
| 2017 | 1188 (#139) |
| 2018 | 1107 (#444) |
| 2019 | 1107 (#664) |
| 2020 | 1187 (#342) |
| 2021 | 1187 (#428) |
| 2022 | 1165 (#821) |
| 2023 | 1408 (#436) |
| 2024 | 1037 (#2431) |
| 2025 | 872 (#14122) |
| 2026 | 926 (#14186) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Midden | 2/51 | 872 (#16322) | 1630 | 926 (#15432) | +54 | Compté |
| 2025-09-13 | LOS Hal5 | H:02 | NCL | 850 (#15112) | — | 835 (#15378) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-31 | Sluispark | H:02 | NCL | 865 (#15421) | — | 850 (#15685) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-17 | LOS Herent | H:02 | 21/26 | 1037 (#2608) | 427 | 865 (#15649) | -172 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | MTB-O | 2/19 | 675 (#16146) | 1511 | 1037 (#2365) | +362 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | LOS Herent | H:Jeugd | 10/10 | — | 794 | 675 (#16300) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | HOPEN | NCL | 1393 (#537) | — | 1378 (#573) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-20 | LOS-Michottepark | H:02 | NCL | 1408 (#465) | — | 1393 (#497) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | M21 | 2/6 | 1283 (#681) | 1507 | 1408 (#419) | +125 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | M21 | 1/6 | 1062 (#1714) | 1379 | 1283 (#681) | +221 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | M21 | 1/6 | 976 (#9453) | 1165 | 1062 (#1709) | +86 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | LOS 2023-06 | H:2 -Kort | 24/33 | 1165 (#1094) | 494 | 976 (#9467) | -189 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | H35 | 1/1 | 1135 (#1003) | — | 1135 (#1003) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2023-05-06 | LOS 2023-03 | H:02 | NCL | 1150 (#928) | — | 1135 (#999) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-29 | LOS 2023-02 | H:02 | NCL | 1165 (#854) | — | 1150 (#924) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-15 | NMBS-kampioensschap Fiets-O | H:01 | 1/12 | 855 (#8712) | 1583 | 1165 (#739) | +310 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-01 | BK MTBO | HOPEN | 3/9 | — | 1006 | 855 (#8760) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | H:01 | 2/30 | — | 1397 | 1187 (#369) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-21 | Fiets-O Groot-Ham | H:01 | 2/18 | 1147 (#172) | 1302 | 1188 (#123) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Fiets-O Belse bossen | H:01 | 1/12 | 1134 (#184) | 1231 | 1215 (#83) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-24 | CB VTT-O | HOPEN | NCL | 1149 (#147) | — | 1134 (#171) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-22 | Fiets-OL Bossen rond Averbode | H:01 | 1/17 | 1084 (#175) | 1219 | 1149 (#89) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-01 | FIETS-O | H:01 | 1/10 | 935 (#2307) | 1170 | 1084 (#172) | +149 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Fiets -O Kattenbos | H:01 | 1/11 | 895 (#2536) | 1238 | 1044 (#240) | +149 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:04 | —/19 | 895 (#2656) | — | 895 (#2648) | +0 | déclassé |
| 2016-06-22 | Hemptinne | H:02 | —/16 | 895 (#2816) | — | 895 (#2813) | +0 | déclassé |
| 2015-09-26 | CB VTT CO | HOPEN | 1/8 | 876 (#2053) | 839 | 901 (#1961) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-19 | Fiets-ol Bessemer | H:01 | 1/13 | 696 (#2823) | 1219 | 876 (#2083) | +180 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | MTBO Wechelderzande | H:01 | 1/8 | 663 (#3466) | 768 | 696 (#3368) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-04 | Fiets O Kesselbergen | H:01 | 1/14 | — | 780 | 663 (#3474) | — | Hors fenêtre 365j |