Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2023 | 532 (#17051) |
| 2024 | 961 (#10888) |
| 2025 | 1212 (#1545) |
| 2026 | 1236 (#1539) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H-12 | —/7 | 1254 (#1432) | — | 1254 (#1434) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H-12 | 4/8 | 1254 (#1452) | — | 1254 (#1455) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H-12 | 13/16 | 1254 (#1467) | — | 1254 (#1471) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H-12 | 9/16 | 1254 (#1452) | — | 1254 (#1466) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H-12 | 11/16 | 1254 (#1442) | — | 1254 (#1452) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H-12 | 3/5 | 1254 (#1426) | — | 1254 (#1432) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H-12 | 2/5 | 1254 (#1421) | — | 1254 (#1425) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H-12 | 2/5 | 1254 (#1418) | — | 1254 (#1421) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | H:Zwart Kort | 2/13 | 1252 (#1434) | 1145 | 1238 (#1505) | -14 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HPUP | 4/9 | 1287 (#1275) | 1130 | 1252 (#1437) | -35 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H-12 | —/4 | 1287 (#1268) | — | 1287 (#1273) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H-12 | 5/8 | 1230 (#1503) | — | 1230 (#1505) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H-12 | 1/8 | 1230 (#1497) | — | 1230 (#1503) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Blauw Kort | 1/11 | 1213 (#1570) | 1263 | 1233 (#1464) | +20 | Compté |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | HPUP | 1/3 | 1230 (#1474) | 1069 | 1213 (#1556) | -17 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Kort | 1/14 | 1212 (#1548) | 1423 | 1238 (#1411) | +26 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H-12 | 6/8 | 1212 (#1541) | — | 1212 (#1545) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H-12 | 4/8 | 1212 (#1541) | — | 1212 (#1547) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H-12 | 3/8 | 1212 (#1539) | — | 1212 (#1548) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H-12 | 3/8 | 1212 (#1530) | — | 1212 (#1543) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-11-28 | Avond LEO Zuid | H:02 | 7/21 | 1189 (#1663) | 1290 | 1208 (#1549) | +19 | Compté |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:XS | 1/8 | 1197 (#1619) | 1057 | 1186 (#1678) | -11 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart XL Special | 9/16 | 1180 (#1727) | 1265 | 1197 (#1634) | +17 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H-12 | 5/11 | 1170 (#1780) | — | 1170 (#1779) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HPUP | 4/9 | 1173 (#1759) | 1140 | 1170 (#1769) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HPUP | 1/18 | 1170 (#1759) | 1053 | 1173 (#1749) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | HOS 5 | H:02 | 4/20 | 1161 (#1824) | 1105 | 1170 (#1757) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H-12 | 3/7 | 1147 (#1780) | — | 1147 (#1784) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H-12 | 3/7 | 1147 (#1780) | — | 1147 (#1783) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H-12 | 5/7 | 1147 (#1769) | — | 1147 (#1779) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:06 | 1/7 | 1123 (#1920) | 1251 | 1147 (#1778) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | HESP | 2/2 | 1138 (#1825) | 942 | 1123 (#1920) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H-12 | 8/9 | 1138 (#1821) | — | 1138 (#1823) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H-12 | 4/9 | 1138 (#1815) | — | 1138 (#1821) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H-12 | 3/9 | 1138 (#1794) | — | 1138 (#1815) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H-12 | 3/5 | 1138 (#1814) | — | 1138 (#1815) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HPUP | 1/4 | 1117 (#1942) | 1378 | 1138 (#1798) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Kort | 17/20 | 1117 (#1942) | 741 | 1117 (#1943) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Kort | 6/24 | 1105 (#1934) | 1064 | 1117 (#1851) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:05 | 9/23 | 1118 (#1822) | 983 | 1105 (#1911) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Blauw Kort | 2/9 | 1096 (#1977) | 1121 | 1118 (#1829) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:05 | 11/34 | 1069 (#2191) | 1092 | 1096 (#1983) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | HPUP | 1/2 | 1061 (#2246) | — | 1061 (#2247) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:06 | 1/13 | 1024 (#2582) | 1233 | 1061 (#2248) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:05 | 6/29 | 1008 (#2722) | 989 | 1024 (#2583) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Blauw Kort | 1/3 | 961 (#14971) | 1319 | 1008 (#2716) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-10 | 2/7 | 961 (#10890) | — | 961 (#10895) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-10 | 2/7 | 961 (#10887) | — | 961 (#10890) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-10 | 2/8 | 961 (#10897) | — | 961 (#10902) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-10 | 2/7 | 961 (#10916) | — | 961 (#10903) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:05 | 2/18 | 930 (#11292) | 1140 | 961 (#10923) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | H:03 | 4/13 | 908 (#11623) | 939 | 930 (#11307) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:05 | 2/20 | 882 (#11999) | 1163 | 908 (#11677) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HPUP | 4/8 | 841 (#12713) | 1028 | 882 (#12066) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 05 | 1/23 | 807 (#13323) | 1151 | 841 (#12720) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H-10 | 8/10 | 807 (#13344) | — | 807 (#13341) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H-10 | 4/10 | 807 (#13328) | — | 807 (#13344) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H-10 | 2/10 | 807 (#13335) | — | 807 (#13329) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:08 | 1/5 | 805 (#13487) | 822 | 807 (#13449) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-31 | Duoloop | OV Mixed Relay Jeugd | 24/70 | 781 (#13971) | 816 | 805 (#13491) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H-10 | 3/3 | 781 (#14034) | — | 781 (#14033) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-08 | Wisselbeker G. Staepelaere Individueel | H:03 | 2/5 | 763 (#14463) | 903 | 781 (#14126) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Yannicks' Super Sprint | H:course 2 | 5/21 | 728 (#15315) | 830 | 763 (#14574) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H-10 | 2/5 | 728 (#15346) | — | 728 (#15347) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H-10 | 2/5 | 728 (#15341) | — | 728 (#15346) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H-10 | 2/5 | 728 (#15345) | — | 728 (#15341) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H-10 | 2/5 | 728 (#15346) | — | 728 (#15345) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-04 | Regionale | H:04 | 4/9 | 733 (#15257) | 693 | 728 (#15377) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H-10 | 7/9 | 733 (#15296) | — | 733 (#15304) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H-10 | 6/9 | 733 (#15289) | — | 733 (#15296) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H-10 | 6/9 | 733 (#15313) | — | 733 (#15289) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:08 | 2/8 | 719 (#15663) | 805 | 733 (#15352) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:jeugd training (kinder-o) | 1/6 | 719 (#15940) | — | 719 (#15940) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2024-04-13 | O serie Westerlo | H:03 | 2/5 | 719 (#16127) | 553 | 719 (#16110) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H10B | 1/3 | 719 (#16254) | — | 719 (#16254) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H10B | 1/3 | 719 (#16297) | — | 719 (#16297) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:08 | 1/7 | 744 (#15852) | 620 | 719 (#16326) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:08 | 4/7 | 744 (#15910) | 461 | 744 (#15904) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Groen | 1/3 | 641 (#18069) | 976 | 744 (#15945) | +103 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-27 | Clubkampioenschap | HPUP | 1/2 | 641 (#18119) | 548 | 641 (#18118) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:08 | 2/7 | 628 (#18445) | 581 | 641 (#18120) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-12 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:03 | 11/12 | 532 (#20964) | 800 | 628 (#18465) | +96 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H10B | 2/2 | 532 (#17053) | — | 532 (#17054) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H10B | —/2 | 532 (#17056) | — | 532 (#17054) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H10B | 1/2 | 532 (#17055) | — | 532 (#17056) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H10B | 1/2 | 532 (#17062) | — | 532 (#17055) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Start-to-O Short | 2/3 | 478 (#18490) | 619 | 532 (#17058) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:08 | 4/7 | — | 563 | 478 (#18499) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:09 | —/13 | 985 (#8831) | — | 985 (#8832) | +0 | NT |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:08 | —/3 | — | — | — | — | déclassé |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H10B | 2/4 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | SE | 12/21 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:04 | NCL | — | — | 985 (#9671) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |