Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 601 (#2907) |
| 2016 | 887 (#2003) |
| 2017 | 887 (#3018) |
| 2018 | 655 (#6394) |
| 2019 | 866 (#5789) |
| 2020 | 866 (#5894) |
| 2021 | 821 (#7219) |
| 2022 | 821 (#8927) |
| 2023 | 775 (#11624) |
| 2024 | 930 (#11248) |
| 2025 | 1057 (#2708) |
| 2026 | 1143 (#2175) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-27 | Lenteloop Basvelden | H:01 | 11/18 | 1136 (#2211) | 1067 | 1143 (#2154) | +7 | Compté |
| 2026-05-09 | Regionale | H:Zwart Lang | 17/26 | 1127 (#2255) | 1047 | 1136 (#2189) | +9 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart L | NCL | 1127 (#2197) | — | 1112 (#2325) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 03 | 15/77 | 1075 (#2619) | 1101 | 1127 (#2190) | +52 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:03 | 13/31 | 1023 (#3164) | 1036 | 1075 (#2607) | +52 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Midden | 8/50 | 972 (#14842) | 1358 | 1023 (#3127) | +51 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:03 | 12/29 | 1009 (#3260) | 1011 | 972 (#14987) | -37 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:02 | 13/15 | 1103 (#2299) | 829 | 1057 (#2679) | -46 | Moins bon exclu |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Lang | 45/51 | 1103 (#1955) | 793 | 1103 (#1957) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:03 | 23/41 | 1103 (#1930) | 896 | 1103 (#1932) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:02 | 31/39 | 1022 (#2594) | 1153 | 1103 (#1928) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:02 | 20/33 | 930 (#15288) | 1157 | 1022 (#2597) | +92 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | LD | 27/43 | 930 (#11248) | — | 930 (#11254) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:03 | 8/21 | 911 (#11575) | 1023 | 930 (#11300) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 9/28 | 812 (#13438) | 1077 | 911 (#11967) | +99 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 48/261 | 809 (#13516) | 789 | 812 (#13464) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 03 | 34/86 | 775 (#15292) | 832 | 809 (#14701) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 12/25 | 646 (#14314) | 944 | 775 (#11839) | +129 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | NCL | 661 (#14010) | — | 646 (#14319) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | —/258 | 661 (#14012) | — | 661 (#14012) | +0 | déclassé |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:04 | 28/35 | — | 777 | 661 (#14445) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | —/324 | — | — | — | — | déclassé |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 40/273 | 892 (#6179) | 966 | 923 (#5912) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 13/58 | 866 (#6450) | 958 | 892 (#6208) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 02 | 34/73 | 863 (#5879) | 812 | 866 (#5848) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:02 | 13/24 | 872 (#6044) | 828 | 863 (#6120) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 18/354 | 822 (#6552) | 939 | 872 (#6058) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:02 | 17/29 | 820 (#6944) | 741 | 822 (#6903) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 03 | 43/59 | 777 (#7588) | 798 | 820 (#7129) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | 32/72 | 677 (#8853) | 926 | 777 (#7701) | +100 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | NCL | 692 (#8737) | — | 677 (#8923) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-16 | Bosland Orienteering Series: Pijnven | H:01 | 11/19 | 655 (#9268) | 729 | 692 (#8793) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 03 | 22/80 | 535 (#8387) | 825 | 655 (#6476) | +120 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 31/32 | — | 629 | 535 (#8404) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:06 | —/14 | 887 (#2179) | — | 887 (#2176) | +0 | déclassé |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:06 | 1/17 | — | 1043 | 887 (#2698) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:05 | —/18 | — | — | — | — | déclassé |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:04 | —/21 | — | — | — | — | déclassé |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:02 | NCL | — | — | 536 (#5350) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 50/342 | 584 (#3640) | 648 | 601 (#3523) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:03 | 34/42 | — | 688 | 584 (#4478) | — | Hors fenêtre 365j |