Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 880 (#1357) |
| 2016 | 908 (#1893) |
| 2017 | 937 (#2757) |
| 2018 | 981 (#3391) |
| 2019 | 1031 (#1009) |
| 2020 | 1127 (#489) |
| 2021 | 877 (#6603) |
| 2022 | 1194 (#713) |
| 2023 | 1133 (#1348) |
| 2024 | 1148 (#1600) |
| 2025 | 1083 (#2489) |
| 2026 | 1142 (#2188) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D45 | 5/23 | 1121 (#2379) | 1427 | 1142 (#2227) | +21 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D45 | 11/23 | 1125 (#2334) | 1054 | 1121 (#2378) | -4 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D45 | 11/23 | 1128 (#2298) | 1079 | 1125 (#2334) | -3 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | D45 | 5/10 | 1137 (#2217) | 1048 | 1128 (#2290) | -9 | Compté |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | D:Zwart Middel | 8/16 | 1132 (#2244) | 1108 | 1137 (#2201) | +5 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | D:02 | 8/12 | 1134 (#2236) | 1103 | 1132 (#2251) | -2 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | D:02 | 9/16 | 1134 (#2236) | 1015 | 1134 (#2236) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | D45 | 3/6 | 1131 (#2243) | 1177 | 1134 (#2222) | +3 | Compté |
| 2026-05-16 | Navi-Go MTBO | D:MTBO-20km | 1/1 | 1117 (#2352) | 1321 | 1131 (#2243) | +14 | Compté |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Biathlon SD | 12/42 | 1108 (#2413) | 1141 | 1117 (#2338) | +9 | Compté |
| 2026-05-02 | Provinciaal Domein | D:02 | 3/41 | 1105 (#2431) | 1148 | 1108 (#2414) | +3 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Zwart L | 11/13 | 1102 (#2394) | 1024 | 1105 (#2382) | +3 | Compté |
| 2026-04-04 | LOS Michotte | D:01 | 8/21 | 1105 (#2369) | 1066 | 1102 (#2394) | -3 | Compté |
| 2026-04-02 | AOS #4 - Groen Kwartier | D:Lang | 4/6 | 1115 (#2289) | 924 | 1105 (#2368) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | D45 | 3/13 | 1098 (#2428) | 1183 | 1115 (#2290) | +17 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | D45 | 4/10 | 1099 (#2416) | 1086 | 1098 (#2428) | -1 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | D45 | 2/7 | 1075 (#2609) | 1213 | 1099 (#2395) | +24 | Compté |
| 2026-03-05 | AOS #3 - Brilschans | D:Lang | 7/11 | 1087 (#2503) | 957 | 1075 (#2603) | -12 | Moins bon exclu |
| 2026-02-24 | Challenge LOST | AMPHI-O-LONG (A & C) | 66/178 | 1094 (#2423) | 967 | 1094 (#2435) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-24 | Challenge LOST | A-D EXT LONG | 75/150 | 1094 (#2435) | 1029 | 1087 (#2501) | -7 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | D:03 | 8/23 | 1090 (#2450) | 1124 | 1094 (#2414) | +4 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Zwart Midden | 11/28 | 1071 (#2615) | 1101 | 1090 (#2449) | +19 | Compté |
| 2026-01-03 | Jenevercross - Avondwedstrijd | D:02 | 4/7 | 1083 (#2492) | 994 | 1071 (#2610) | -12 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 13/53 | 1083 (#2470) | — | 1083 (#2491) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-04 | AOS #12 Zurenborg | D:Lang | 13/15 | 1106 (#2265) | 846 | 1083 (#2460) | -23 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Zwart Midden | 29/32 | 1106 (#2263) | 785 | 1106 (#2263) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Zwart Midden | 9/31 | 1110 (#2231) | 1059 | 1106 (#2261) | -4 | Compté |
| 2025-11-16 | BOC#03 | D:Rouge court | —/9 | 1157 (#1869) | — | 1157 (#1871) | +0 | déclassé |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | D:Noir Moyen | 16/28 | 1163 (#1840) | 970 | 1142 (#2019) | -21 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir Long | 11/20 | 1180 (#1703) | 916 | 1163 (#1823) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DMA | 10/20 | 1181 (#1690) | 1007 | 1180 (#1692) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DMA | 5/27 | 1181 (#1686) | 1109 | 1181 (#1688) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | D45 | 4/12 | 1176 (#1714) | 1158 | 1181 (#1685) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Vet | 35/50 | 1199 (#1577) | 600 | 1176 (#1712) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Vet | DNS | 1199 (#1553) | — | 1199 (#1577) | +0 | DNS |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Vet | DNS | 1199 (#1510) | — | 1199 (#1549) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Vet | DNS | 1199 (#1501) | — | 1199 (#1510) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Vet | DNS | 1199 (#1443) | — | 1199 (#1501) | +0 | DNS |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | DMA | 3/7 | 1181 (#1536) | 1198 | 1199 (#1441) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | LD | 2/8 | 1148 (#1625) | — | 1148 (#1626) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | MTB-O | 8/19 | 1139 (#1615) | 1078 | 1148 (#1565) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D45 | 8/31 | 1105 (#1823) | 1245 | 1139 (#1609) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D45 | 11/31 | 1121 (#1699) | 1012 | 1105 (#1824) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D45 | 8/31 | 1108 (#1761) | 1192 | 1121 (#1699) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | D45 | 3/6 | 1154 (#1449) | 1110 | 1146 (#1496) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | DMA | 4/24 | 1136 (#1536) | 1136 | 1154 (#1442) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | DMA | 2/4 | 1089 (#1867) | 1223 | 1136 (#1556) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | D:03 | NCL | 1104 (#1786) | — | 1089 (#1891) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D45 | 5/7 | 1120 (#1500) | 1010 | 1104 (#1605) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D45 | 4/8 | 1133 (#1378) | 1054 | 1120 (#1462) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | LD | —/4 | 1133 (#1380) | — | 1133 (#1380) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:03 | 17/19 | 1133 (#1378) | 620 | 1133 (#1378) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | D:02 | 4/5 | 1133 (#1348) | 941 | 1104 (#1527) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-10 | BOC04 - Ultra-longues Distances | Rouge | 39/46 | 1133 (#1317) | 625 | 1133 (#1319) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | D:Rouge | 8/28 | 1191 (#1036) | 956 | 1133 (#1308) | -58 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DMA | 6/24 | 1223 (#884) | 1114 | 1191 (#1028) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | W45 | 1/6 | 1212 (#916) | 1302 | 1256 (#765) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | W45 | 3/6 | 1244 (#795) | 1082 | 1212 (#916) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | W45 | 1/6 | 1202 (#948) | 1168 | 1244 (#793) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprintaflossing Dagomlopen | D:Short Difficult | 2/6 | 1186 (#787) | 999 | 1202 (#721) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:05 | 10/19 | 1194 (#725) | 665 | 1194 (#727) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | D:Bleu long | 4/9 | 1194 (#712) | 526 | 1194 (#715) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | DB | 1/10 | 1194 (#675) | — | 1194 (#688) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | DB | 7/10 | 1194 (#659) | — | 1194 (#674) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | DB | 6/10 | 1194 (#649) | — | 1194 (#660) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-10-15 | NMBS-kampioensschap Fiets-O | D:02 | 1/4 | 1106 (#971) | 1289 | 1194 (#647) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-01 | BK MTBO | DMA | 2/7 | 997 (#5660) | 1275 | 1106 (#961) | +109 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | MTBO | 02 | 2/17 | 884 (#8438) | 1245 | 997 (#5676) | +113 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D40 | 6/14 | 835 (#9358) | 936 | 884 (#8850) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | D40 | 4/9 | 877 (#8919) | 967 | 835 (#9358) | -42 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | BOC#06 - Ultra-longues distances - Rouge-Cloître & Trois-Fontaines | D:Individuel court | NCL | 892 (#6481) | — | 877 (#6606) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | D:Noir court | 4/16 | 1136 (#514) | 889 | 1136 (#514) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | D:03 | 2/22 | 1103 (#618) | 1093 | 1102 (#625) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D40 | 5/15 | 1095 (#644) | 1009 | 1103 (#620) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D40 | 2/13 | 1097 (#633) | 1081 | 1095 (#644) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | DMA | 1/8 | 1072 (#736) | 1226 | 1097 (#632) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D40 | 2/8 | 1033 (#937) | 1093 | 1072 (#735) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D35 | 2/4 | 999 (#3603) | 1176 | 1033 (#939) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | DB | 1/2 | 999 (#3640) | — | 999 (#3640) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | D:02 | 2/6 | 976 (#5180) | 1090 | 999 (#3664) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D40 | 5/16 | 942 (#5530) | 1045 | 976 (#5210) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | D:Noir Moyen | 11/30 | 1037 (#983) | 824 | 1031 (#1019) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir moyen | 9/29 | 1037 (#943) | 954 | 1031 (#976) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D40 | 7/15 | 1037 (#934) | 895 | 1037 (#942) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D40 | 6/15 | 1028 (#968) | 900 | 1037 (#934) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D40 | NCL | 1043 (#887) | — | 1028 (#968) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | D:Bleu court | 10/18 | 1056 (#824) | 463 | 1043 (#883) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DMA | 4/18 | 1064 (#780) | 1007 | 1058 (#798) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | SD | 13/37 | 1058 (#798) | — | 1058 (#793) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D Oro 5 | —/11 | 1058 (#796) | — | 1058 (#800) | +0 | déclassé |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D Oro 5 | —/11 | 1058 (#791) | — | 1058 (#798) | +0 | déclassé |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 23/252 | 1064 (#701) | 905 | 1058 (#718) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D40 | 6/12 | 1064 (#680) | 950 | 1064 (#685) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D40 | 6/11 | 1064 (#664) | 950 | 1064 (#680) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D40 | 4/11 | 1058 (#684) | 969 | 1052 (#714) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Massastart Arenbergpark | 1aaa | 8/14 | 1064 (#668) | 944 | 1058 (#683) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | D:Noir Moyen | 3/23 | 1059 (#681) | 1049 | 1064 (#665) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D40 | 5/13 | 1050 (#715) | 1074 | 1059 (#680) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 1 | 9/44 | 1026 (#800) | 1255 | 1050 (#707) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D40 | 2/15 | 1011 (#835) | 1128 | 1026 (#763) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D40 | 2/5 | 1009 (#835) | 1032 | 1011 (#830) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | D40 | 4/8 | 1003 (#852) | 989 | 1009 (#831) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-23 | Championnat de Belgique MTB-O | DMA | 3/6 | 1005 (#841) | 985 | 1003 (#851) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | DMA | 5/7 | 1008 (#833) | 970 | 1005 (#841) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | D:03 | 2/30 | 1000 (#5114) | 993 | 1008 (#828) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | Regional | D:02 | 1/2 | 1008 (#828) | 916 | 1000 (#5114) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | MTB Brecht | D:03 | 1/4 | 997 (#5154) | 1003 | 1008 (#825) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | D:Rouge | 1/12 | 981 (#6482) | 1031 | 997 (#5397) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | SD | 8/46 | 981 (#3394) | — | 981 (#3400) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | D:05 | —/19 | 981 (#3400) | — | 981 (#3403) | +0 | déclassé |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | DMA | 3/4 | 993 (#2504) | 830 | 981 (#3512) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | DMA | 1/4 | 979 (#3790) | 1123 | 993 (#2810) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-13 | Fiets - O kattevenia | D:01 | 1/1 | 965 (#3897) | 1085 | 979 (#3791) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D40 | 4/6 | 965 (#3893) | 856 | 965 (#3893) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Fiets-OL | D:02 | 1/1 | 976 (#3801) | 874 | 965 (#3894) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-22 | Régionale VTT-O | D:Rouge long | 2/5 | 962 (#3955) | 1060 | 976 (#3835) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DMA | 1/24 | 934 (#4159) | 1091 | 953 (#4055) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | daginschrijvingen 3DVDK | D:02 | 1/10 | 922 (#4299) | 958 | 934 (#4234) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | D:02 | 12/16 | 928 (#4636) | 860 | 928 (#4633) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D40 | 25/30 | 922 (#4738) | 767 | 914 (#4791) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D40 | 12/30 | 923 (#4718) | 910 | 922 (#4738) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D40 | 12/31 | 916 (#4848) | 903 | 923 (#4719) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D40 | 3/6 | 917 (#4915) | 915 | 916 (#4916) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | DMA | 5/7 | 917 (#5070) | 592 | 917 (#5067) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | DMA | 3/6 | 924 (#5172) | 891 | 917 (#5216) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso Nuit | D:02 | 4/9 | 943 (#5254) | 751 | 924 (#5342) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Vert | NCL | 937 (#3016) | — | 922 (#3067) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-21 | Fiets-O Groot-Ham | D:02 | 1/1 | 918 (#3140) | 995 | 937 (#3052) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Fiets-O Belse bossen | D:02 | 1/2 | 916 (#3260) | 960 | 922 (#3232) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DOPEN | 8/36 | 921 (#3270) | 794 | 916 (#3296) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-19 | Kayak-Bike-Run | D:01 | 3/26 | 914 (#3348) | 942 | 921 (#3295) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-24 | CB VTT-O | DOPEN | 4/6 | 920 (#3427) | 772 | 914 (#3461) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | D35 | 3/6 | 921 (#3435) | 909 | 920 (#3437) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D35 | 7/12 | 928 (#3418) | 847 | 921 (#3447) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D35 | 8/12 | 928 (#3407) | 812 | 928 (#3418) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D35 | 8/12 | 930 (#3428) | 872 | 928 (#3408) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D35 | 5/9 | 918 (#4027) | 944 | 921 (#4020) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | LD | 12/30 | 918 (#4142) | — | 918 (#4141) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | D:02 | 3/8 | 910 (#4359) | 979 | 918 (#4314) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | D:02 | 4/10 | 908 (#4406) | 891 | 910 (#4396) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Rouge Long | 3/16 | 908 (#2332) | 749 | 908 (#2266) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D35 | 6/9 | 908 (#2415) | 760 | 903 (#2433) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D35 | 2/9 | 896 (#2471) | 961 | 908 (#2419) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 17/234 | 900 (#2449) | 723 | 896 (#2478) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DOPEN | 4/36 | 893 (#2510) | 914 | 900 (#2473) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D35 | 3/7 | 886 (#2594) | 904 | 893 (#2564) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D35 | 7/13 | 906 (#2599) | 897 | 886 (#2693) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | RaidO-Lux | D:03 | 3/11 | 907 (#2622) | 868 | 906 (#2623) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | D:02 | 4/13 | 901 (#2790) | 931 | 903 (#2778) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | D:Schwarz M | 3/15 | 900 (#3004) | 910 | 901 (#2993) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | DOPEN | 7/15 | 904 (#3047) | 839 | 900 (#3057) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | D:01 | 6/9 | 904 (#3070) | 869 | 904 (#3057) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D35 | NCL | 894 (#3128) | — | 879 (#3204) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D35 | 6/15 | 891 (#3175) | 875 | 894 (#3157) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:03 | 7/17 | 882 (#1729) | 855 | 880 (#1715) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:03 | 6/27 | 882 (#1769) | 738 | 882 (#1732) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:03 | 9/19 | 881 (#1848) | 715 | 882 (#1769) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:06 | —/18 | 881 (#1965) | — | 881 (#1964) | +0 | déclassé |
| 2015-09-26 | CB VTT CO | DOPEN | NCL | 896 (#1981) | — | 881 (#2025) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-06 | City-O | W.VET | 6/26 | 902 (#2056) | 848 | 896 (#2077) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | W.VET | 3/23 | 888 (#2088) | 869 | 902 (#2056) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | W.VET | 5/23 | 891 (#2148) | 870 | 888 (#2088) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D35 | 2/16 | 843 (#2326) | 1060 | 891 (#2148) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D35 | 4/14 | 839 (#2361) | 870 | 843 (#2347) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D35 | 5/14 | 832 (#2394) | 873 | 839 (#2372) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D35 | 5/14 | 804 (#2541) | 855 | 832 (#2415) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | D:02 | 1/14 | 777 (#2759) | 913 | 804 (#2650) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | D:02 | 1/20 | 712 (#3015) | 903 | 777 (#2777) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | DOPEN | 7/13 | 711 (#3276) | 644 | 712 (#3252) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | D35 | 2/5 | 686 (#3365) | 717 | 711 (#3274) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-04 | Fiets O Kesselbergen | D:03 | —/7 | 686 (#3417) | — | 686 (#3409) | +0 | déclassé |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HOPEN | 15/48 | 674 (#3509) | 616 | 686 (#3477) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:04 | 4/9 | 669 (#3709) | 641 | 674 (#3673) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D35 | 4/9 | 649 (#3897) | 723 | 669 (#3848) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:04 | 6/26 | — | 764 | 649 (#3962) | — | Hors fenêtre 365j |