Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 584 (#3008) |
| 2016 | 637 (#3828) |
| 2017 | 625 (#5461) |
| 2018 | 712 (#5700) |
| 2019 | 731 (#7312) |
| 2020 | 702 (#7947) |
| 2021 | 737 (#8327) |
| 2022 | 646 (#11829) |
| 2023 | 725 (#12501) |
| 2024 | 792 (#13435) |
| 2025 | 916 (#13426) |
| 2026 | 971 (#13454) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | SD | 11/20 | 964 (#13571) | — | 964 (#13567) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | SD | 22/35 | 964 (#13575) | — | 964 (#13585) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | SD | —/30 | 964 (#13569) | — | 964 (#13574) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | SD | —/28 | 964 (#13579) | — | 964 (#13569) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 3 | 8/39 | 957 (#13621) | 1052 | 964 (#13474) | +7 | Compté |
| 2026-05-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 15/19 | 970 (#14198) | 700 | 957 (#14403) | -13 | Moins bon exclu |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 41/192 | 970 (#14332) | 518 | 970 (#14327) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart K | 9/35 | 955 (#14682) | 981 | 957 (#14639) | +2 | Compté |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | Civil Court | 23/31 | 955 (#14815) | 651 | 955 (#14782) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | SD | 10/22 | 955 (#14815) | — | 955 (#14816) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:06 | 13/25 | 947 (#15037) | 1034 | 955 (#14910) | +8 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | SD | 14/25 | 947 (#15060) | — | 947 (#15059) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Kort | 23/37 | 931 (#15355) | 939 | 947 (#15123) | +16 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Kort | 18/31 | 921 (#15645) | 816 | 931 (#15472) | +10 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Kort | 31/35 | 906 (#15911) | 674 | 921 (#15678) | +15 | Moins bon exclu |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:05 | NCL | 921 (#15739) | — | 906 (#15941) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:04 | 18/23 | 942 (#15420) | 671 | 921 (#15740) | -21 | Moins bon exclu |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:06 | 11/44 | 925 (#15764) | 982 | 942 (#15452) | +17 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | —/52 | 916 (#13427) | — | 916 (#13428) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 34/57 | 916 (#13428) | — | 916 (#13427) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Kort | 22/34 | 908 (#13581) | 821 | 916 (#13471) | +8 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:5 IOF | 2/7 | 908 (#13630) | 915 | 908 (#13615) | +0 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:06 | 6/28 | 877 (#14144) | 1016 | 908 (#13661) | +31 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Kort | 7/30 | 855 (#14551) | 1070 | 877 (#14163) | +22 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Kort | 25/31 | 847 (#14765) | 755 | 855 (#14557) | +8 | Compté |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:MM | 29/32 | 868 (#14452) | 657 | 847 (#14858) | -21 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 4/20 | 832 (#15217) | 1140 | 868 (#14519) | +36 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:E | 14/28 | 833 (#15222) | 883 | 832 (#15238) | -1 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | SD | 24/38 | 824 (#15436) | — | 824 (#15438) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-10-12 | VK Lang | SD | 8/19 | 824 (#15484) | — | 824 (#15484) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | SD | 3/10 | 809 (#15832) | — | 809 (#15831) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:06 | 24/33 | 817 (#15907) | 672 | 813 (#15958) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | SD | —/24 | 814 (#16138) | — | 814 (#16143) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 19/46 | 798 (#16532) | 889 | 814 (#16173) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Kort | 20/24 | 807 (#16799) | 679 | 798 (#17002) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMB | 28/32 | 792 (#17197) | 566 | 807 (#16900) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:06 | NCL | 807 (#16936) | — | 792 (#17224) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | Civil Moyen | 44/50 | 807 (#16987) | 537 | 798 (#17160) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | SD | 14/20 | 807 (#16989) | — | 807 (#16989) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 8/33 | 795 (#17239) | 951 | 807 (#16992) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | SD | 9/14 | 795 (#17317) | — | 795 (#17312) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:04 | 27/28 | 804 (#17155) | 598 | 795 (#17317) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Kort | 15/21 | 797 (#17321) | 708 | 804 (#17180) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:05 | NCL | 812 (#17092) | — | 797 (#17351) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:05 | 13/29 | 803 (#17269) | 815 | 804 (#17238) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Kort | 12/20 | 792 (#17516) | 826 | 803 (#17306) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:04 | 8/12 | 776 (#13793) | 732 | 792 (#13455) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:06 | NCL | 791 (#13496) | — | 776 (#13808) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 06 | 22/26 | 791 (#13630) | 628 | 791 (#13630) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:06 | 4/8 | 784 (#13896) | 850 | 791 (#13752) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:6 IOF | 2/8 | 770 (#14188) | 895 | 784 (#13924) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | SD | 32/37 | 770 (#14224) | — | 770 (#14223) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 5/9 | 764 (#14361) | 749 | 770 (#14224) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | —/261 | 764 (#14381) | — | 764 (#14384) | +0 | déclassé |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | H:Noir court | 15/17 | 773 (#14205) | 649 | 764 (#14380) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Wagener - Sur Place | H:SD | 9/13 | 771 (#14292) | 710 | 773 (#14258) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | SD | 21/27 | 771 (#14384) | — | 771 (#14385) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:SD | 16/25 | 774 (#14374) | 753 | 771 (#14430) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | 46/71 | 742 (#15088) | 786 | 774 (#14447) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | NCL | 757 (#14853) | — | 742 (#15143) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-19 | O2Lux #9 - Baraque de Fraiture | H:Noir Court | NCL | 772 (#14766) | — | 757 (#15052) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:02 | 37/41 | 765 (#15044) | 697 | 772 (#14917) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | SD | 27/29 | 765 (#15229) | — | 765 (#15229) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-04-01 | Paascross | H:07 | 8/8 | 791 (#14852) | 524 | 765 (#15294) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:05 | 17/26 | 810 (#14601) | 660 | 791 (#14906) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | LD | 28/29 | 792 (#14919) | — | 792 (#14921) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | SD | 23/32 | 792 (#14976) | — | 792 (#14976) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | Civil 2 | 14/30 | 782 (#15194) | 833 | 792 (#14976) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 3/11 | 735 (#16061) | 797 | 782 (#15209) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 3/13 | 678 (#17254) | 814 | 735 (#16107) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:03 | 44/49 | 725 (#16377) | 586 | 678 (#17321) | -47 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 27/55 | 725 (#12516) | — | 725 (#12515) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 7/18 | 756 (#12006) | 719 | 725 (#12550) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Omloop 2 | 27/31 | 741 (#12294) | 574 | 756 (#12043) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | NCL | 756 (#12177) | — | 741 (#12420) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 5/8 | 662 (#14567) | 798 | 756 (#12880) | +94 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 05 | 17/23 | 646 (#14894) | 610 | 662 (#14562) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | 29/41 | 646 (#11820) | — | 646 (#11820) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 10/20 | 571 (#13580) | 772 | 646 (#11848) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Short | 23/40 | 530 (#14597) | 845 | 571 (#13625) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 67/324 | 737 (#10342) | 423 | 653 (#11844) | -84 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | NCL | 737 (#10612) | — | 722 (#10851) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:05 | 16/27 | 695 (#9098) | 754 | 737 (#8419) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 51/174 | 728 (#8575) | 577 | 695 (#9104) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 10/39 | 645 (#10057) | 858 | 728 (#8635) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 10/17 | — | 759 | 645 (#10129) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 80/273 | 733 (#7931) | 619 | 718 (#8135) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 47/113 | 734 (#7937) | 718 | 733 (#7952) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 2 | 54/75 | 735 (#8026) | 660 | 734 (#8036) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:RL | 33/79 | 742 (#8012) | 626 | 735 (#8070) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 05 | 14/22 | 727 (#7423) | 804 | 731 (#7354) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 7/14 | 707 (#7729) | 742 | 727 (#7451) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:05 | 9/39 | 695 (#8056) | 779 | 707 (#7888) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 87/354 | 695 (#8080) | 695 | 695 (#8065) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | LD | 23/25 | 695 (#8130) | — | 695 (#8133) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | LD | 14/15 | 695 (#8182) | — | 695 (#8187) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:05 | 15/19 | 695 (#8380) | 297 | 695 (#8367) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 05 | 24/26 | 697 (#8590) | 575 | 695 (#8617) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 76/294 | 731 (#8327) | 490 | 715 (#8499) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 12/25 | 732 (#8374) | 726 | 731 (#8379) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 05 | 3/19 | 721 (#8547) | 665 | 732 (#8422) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 05 | 4/9 | 712 (#8757) | 707 | 721 (#8649) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | LD | 22/24 | 712 (#5702) | — | 712 (#5700) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 05 | 27/33 | 712 (#5805) | 529 | 712 (#5791) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 13/31 | 697 (#6000) | 775 | 712 (#5828) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 22/29 | 697 (#6131) | 602 | 697 (#6104) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | SD | 23/25 | 664 (#7165) | — | 664 (#7164) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 5 | 25/45 | 666 (#7258) | 614 | 664 (#7232) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 69/267 | 654 (#7492) | 583 | 644 (#7621) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 6 | 8/41 | 624 (#7905) | 803 | 654 (#7516) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 5 | 11/16 | 607 (#8246) | 708 | 624 (#7951) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 5 | 14/21 | 625 (#8130) | 661 | 631 (#8036) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | SD | 33/45 | 625 (#5469) | — | 625 (#5466) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 5 | 22/31 | 606 (#5787) | 615 | 625 (#5508) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Burg_Kort | 8/13 | 603 (#5929) | 510 | 606 (#5878) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 85/297 | 588 (#6166) | 497 | 603 (#5956) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | NCL | 603 (#5985) | — | 588 (#6166) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:04 | 52/82 | 644 (#5497) | 496 | 603 (#6008) | -41 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 4 | 58/71 | 674 (#5516) | 430 | 644 (#5750) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:04 | 27/41 | 648 (#5845) | 627 | 674 (#5625) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 4 | 50/59 | 674 (#5689) | 493 | 648 (#5864) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 5 | 8/20 | 672 (#5862) | 625 | 674 (#5804) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:05 | 13/17 | 637 (#6319) | 747 | 672 (#6048) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | SD | 9/19 | 637 (#3825) | — | 637 (#3828) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | SD | 26/39 | 637 (#3853) | — | 637 (#3825) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:03 | NCL | 612 (#4204) | — | 597 (#4366) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 4 | NCL | 627 (#4095) | — | 612 (#4229) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H50-55 | 38/43 | 627 (#4248) | 521 | 627 (#4251) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | NCL | 604 (#4514) | — | 589 (#4656) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:04 | 49/57 | 604 (#4543) | 431 | 604 (#4542) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 4 | 11/28 | 581 (#4913) | 698 | 604 (#4693) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 4 | 43/74 | 580 (#5175) | 625 | 586 (#5089) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 4 | 46/75 | 581 (#5199) | 609 | 580 (#5191) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 31/49 | 584 (#5311) | 616 | 581 (#5234) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | LD | 28/28 | 584 (#3038) | — | 584 (#3021) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:03 | 31/44 | 574 (#3143) | 586 | 584 (#3084) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 5 | 49/61 | 575 (#3230) | 569 | 574 (#3209) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:04 | 60/72 | 586 (#3273) | 522 | 575 (#3319) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:04 | 50/61 | 586 (#3278) | 472 | 586 (#3273) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:03 | 61/70 | 588 (#3299) | 474 | 586 (#3290) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 4 | NCL | 603 (#3252) | — | 588 (#3300) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 91/335 | 603 (#3272) | 432 | 603 (#3258) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Daginschrijving 1 3D vd KEMPEN | H:02 | 13/16 | 603 (#3336) | 516 | 603 (#3318) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 81/342 | 587 (#3630) | 537 | 603 (#3513) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:05 | 17/25 | 547 (#3880) | 621 | 587 (#3706) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:04 | 60/61 | 565 (#3936) | 473 | 547 (#3889) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | LD | 22/24 | 565 (#4101) | — | 565 (#4094) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 4 | 21/54 | 530 (#4365) | 614 | 565 (#4162) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 7 | NCL | 545 (#4410) | — | 530 (#4396) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:03 | 35/42 | — | 642 | 545 (#4492) | — | Hors fenêtre 365j |