Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 579 (#3047) |
| 2016 | 621 (#3982) |
| 2017 | 672 (#4914) |
| 2018 | 767 (#5138) |
| 2019 | 723 (#7420) |
| 2020 | 594 (#9909) |
| 2021 | 732 (#8403) |
| 2022 | 666 (#11440) |
| 2023 | 603 (#15203) |
| 2024 | 702 (#15407) |
| 2025 | 728 (#17390) |
| 2026 | 783 (#17284) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | SD | 12/20 | 769 (#17674) | — | 769 (#17673) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | SD | 28/35 | 769 (#17677) | — | 769 (#17679) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H75 | DNS | 769 (#17677) | — | 769 (#17679) | +0 | DNS |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | SD | —/30 | 769 (#17676) | — | 769 (#17678) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H75 | DNS | 769 (#17676) | — | 769 (#17678) | +0 | DNS |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | SD | —/28 | 769 (#17679) | — | 769 (#17676) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H75 | DNS | 769 (#17679) | — | 769 (#17676) | +0 | DNS |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | —/192 | 756 (#18599) | — | 756 (#18606) | +0 | ACT |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | Civil Court | NCL | 756 (#18788) | — | 741 (#19178) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | SD | 15/22 | 756 (#18791) | — | 756 (#18789) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:06 | 23/25 | 752 (#18928) | 658 | 756 (#18817) | +4 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Kort | 36/37 | 749 (#19092) | 617 | 752 (#19000) | +3 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Kort | 27/35 | 745 (#19309) | 760 | 749 (#19202) | +4 | Compté |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:05 | NCL | 745 (#19355) | — | 730 (#19738) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:04 | 23/23 | 738 (#19544) | 584 | 745 (#19358) | +7 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:06 | 20/44 | 743 (#19485) | 641 | 738 (#19564) | -5 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | —/50 | 728 (#17389) | — | 728 (#17390) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 33/52 | 728 (#17389) | — | 728 (#17392) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 33/57 | 728 (#17392) | — | 728 (#17393) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | —/53 | 728 (#17407) | — | 728 (#17395) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Kort | 26/34 | 726 (#17488) | 748 | 728 (#17427) | +2 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:5 IOF | 6/7 | 709 (#17901) | 680 | 726 (#17497) | +17 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:06 | 14/28 | 696 (#18296) | 831 | 709 (#17912) | +13 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Kort | 16/30 | 675 (#18890) | 865 | 696 (#18311) | +21 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Kort | 30/31 | 688 (#18557) | 500 | 675 (#18890) | -13 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:MM | 25/32 | 658 (#19440) | 755 | 688 (#18628) | +30 | Compté |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 16/20 | 656 (#19534) | 673 | 658 (#19484) | +2 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:E | 7/28 | 623 (#20581) | 954 | 656 (#19553) | +33 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | SD | 34/38 | 623 (#20602) | — | 623 (#20604) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-10-12 | VK Lang | SD | 16/19 | 623 (#20632) | — | 623 (#20631) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | SD | 9/10 | 613 (#21043) | — | 613 (#21043) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:06 | 25/33 | 625 (#20788) | 493 | 613 (#21164) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 41/46 | 638 (#20484) | 520 | 631 (#20693) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMB | 29/32 | 652 (#20458) | 503 | 643 (#20680) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:06 | 16/64 | 674 (#19896) | 518 | 652 (#20481) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | Civil Moyen | NCL | 674 (#19921) | — | 659 (#20285) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-16 | Nationale LD | SD | —/20 | 674 (#19921) | — | 674 (#19921) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 32/33 | 698 (#19361) | 444 | 674 (#19922) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | SD | 12/14 | 690 (#19636) | — | 690 (#19636) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Kort | 20/21 | 699 (#19438) | 414 | 690 (#19652) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:05 | 6/11 | 686 (#19795) | 718 | 699 (#19457) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:05 | 21/29 | 702 (#19454) | 688 | 700 (#19497) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Kort | 19/20 | 702 (#19494) | 458 | 702 (#19487) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:04 | 10/12 | 702 (#15420) | 574 | 702 (#15420) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 06 | 23/26 | 697 (#15634) | 623 | 702 (#15535) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | SD | 31/37 | 697 (#15815) | — | 697 (#15813) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 6/9 | 663 (#16580) | 723 | 697 (#15815) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | NCL | 678 (#16256) | — | 663 (#16599) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | H:Noir court | 16/17 | 678 (#16257) | 537 | 678 (#16258) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Wagener - Sur Place | H:SD | NCL | 693 (#15976) | — | 678 (#16297) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | SD | 25/27 | 693 (#16054) | — | 693 (#16054) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:SD | 23/25 | 687 (#16224) | 615 | 693 (#16084) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | 58/71 | 707 (#15833) | 571 | 687 (#16278) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | —/156 | 707 (#15896) | — | 707 (#15891) | +0 | déclassé |
| 2024-05-19 | O2Lux #9 - Baraque de Fraiture | H:Noir Court | 28/31 | 730 (#15579) | 589 | 707 (#16073) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:02 | 38/41 | 707 (#16191) | 686 | 730 (#15710) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | SD | 28/29 | 707 (#16361) | — | 707 (#16362) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:05 | 16/26 | 679 (#17060) | 754 | 707 (#16471) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | LD | 26/29 | 702 (#16598) | — | 702 (#16599) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | SD | 25/32 | 702 (#16636) | — | 702 (#16635) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | Civil 2 | 18/30 | 661 (#17525) | 777 | 702 (#16636) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 4/11 | 671 (#17356) | 622 | 661 (#17538) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 5/13 | 671 (#17402) | 418 | 671 (#17391) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Blauw middel | 3/5 | 588 (#19440) | 813 | 671 (#17463) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:03 | NCL | 603 (#19092) | — | 588 (#19442) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 39/55 | 603 (#15207) | — | 603 (#15204) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 8/18 | 599 (#15327) | 570 | 603 (#15229) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Omloop 2 | 28/31 | 592 (#15531) | 540 | 599 (#15364) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 11/21 | 603 (#15351) | 513 | 592 (#15598) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 6/8 | 550 (#17129) | 613 | 603 (#15885) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 05 | 15/23 | 555 (#17011) | 688 | 550 (#17133) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Short | 36/40 | 685 (#11133) | 554 | 666 (#11489) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 70/324 | 752 (#10116) | 555 | 718 (#10635) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 69/216 | 752 (#10399) | 402 | 752 (#10408) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:04 | 28/35 | 732 (#10815) | 710 | 752 (#10530) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H70 | 11/18 | 623 (#10369) | 844 | 732 (#8403) | +109 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H70 | DNS | 623 (#10370) | — | 623 (#10369) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H70 | DNS | 623 (#10367) | — | 623 (#10370) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H70 | DNS | 623 (#10368) | — | 623 (#10367) | +0 | DNS |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:05 | 20/27 | 590 (#11190) | 632 | 623 (#10443) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 56/174 | 654 (#9836) | 409 | 590 (#11196) | -64 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 16/39 | 652 (#9938) | 686 | 654 (#9884) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 9/17 | — | 767 | 652 (#10007) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 75/273 | 706 (#8304) | 596 | 714 (#8178) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | NCL | 721 (#8124) | — | 706 (#8330) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 2 | 51/75 | 713 (#8328) | 733 | 721 (#8224) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:RL | 47/79 | 735 (#8110) | 536 | 713 (#8363) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 05 | 21/22 | 730 (#7378) | 511 | 723 (#7465) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 8/14 | 720 (#7567) | 727 | 730 (#7408) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:05 | 8/39 | 710 (#7835) | 788 | 720 (#7718) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 97/354 | 710 (#7860) | 476 | 710 (#7846) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | LD | 24/25 | 710 (#7916) | — | 710 (#7919) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | LD | 13/15 | 710 (#7967) | — | 710 (#7974) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:05 | 14/19 | 721 (#8036) | 326 | 710 (#8155) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 05 | 21/26 | 717 (#8339) | 703 | 721 (#8300) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 05 | 19/54 | 705 (#8580) | 807 | 717 (#8417) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 80/294 | 716 (#8490) | 644 | 705 (#8631) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 17/25 | 724 (#8476) | 645 | 716 (#8543) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 05 | 2/19 | 724 (#8519) | 677 | 724 (#8515) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 05 | 16/38 | 706 (#8751) | 795 | 724 (#8529) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 05 | 5/9 | 772 (#8142) | 634 | 706 (#8821) | -66 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | LD | 23/24 | 767 (#5140) | — | 767 (#5145) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-26 | Daginschrijving Sylvester 2018 -Day 1 | SD | 15/21 | 767 (#5141) | — | 767 (#5141) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 05 | 29/33 | 767 (#5242) | 446 | 767 (#5228) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 17/31 | 767 (#5268) | 701 | 767 (#5262) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 27/29 | 767 (#5390) | 399 | 767 (#5357) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 5 | 17/45 | 734 (#6535) | 678 | 741 (#6403) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | NCL | 734 (#6625) | — | 719 (#6766) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 6 | 11/41 | 711 (#6877) | 730 | 734 (#6643) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 5 | 10/16 | 690 (#7205) | 716 | 711 (#6919) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:05 | 11/34 | 679 (#7448) | 941 | 733 (#6897) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 5 | 10/21 | 672 (#7584) | 725 | 679 (#7476) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | SD | 35/45 | 672 (#4923) | — | 672 (#4922) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | SD | 19/27 | 672 (#4933) | — | 672 (#4928) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:05 | 12/20 | 644 (#5235) | 722 | 672 (#4943) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 5 | 18/31 | 608 (#5747) | 676 | 635 (#5381) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Burg_Kort | 10/13 | 608 (#5857) | 435 | 608 (#5842) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 67/297 | 615 (#5809) | 566 | 608 (#5886) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 69/258 | 627 (#5657) | 453 | 615 (#5809) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:04 | 47/82 | 644 (#5489) | 571 | 627 (#5679) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 25/29 | 644 (#5549) | — | 644 (#5548) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-09 | Training | 4 | 57/71 | 662 (#5628) | 433 | 644 (#5743) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:04 | 28/41 | 664 (#5711) | 626 | 662 (#5728) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 34/41 | 675 (#5839) | 470 | 673 (#5810) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:05 | 8/17 | 630 (#6236) | 870 | 675 (#5860) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | SD | 15/19 | 621 (#3978) | — | 621 (#3982) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | SD | 18/39 | 621 (#4010) | — | 621 (#3984) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:03 | 12/15 | 621 (#4112) | 555 | 621 (#4111) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 4 | 52/60 | 619 (#4174) | 578 | 621 (#4138) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H50-55 | 40/43 | 620 (#4316) | 491 | 619 (#4328) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 74/299 | 613 (#4417) | 460 | 613 (#4413) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:04 | 39/57 | 616 (#4438) | 565 | 613 (#4447) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 4 | 15/28 | 603 (#4721) | 670 | 616 (#4588) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:04 | 18/30 | 598 (#4990) | 637 | 605 (#4929) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 1 | 27/41 | 582 (#5158) | 716 | 598 (#5005) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:05 | 27/29 | 578 (#5244) | 576 | 582 (#5196) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 34/49 | 576 (#5364) | 603 | 578 (#5260) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:05 | 20/29 | 579 (#5374) | 531 | 576 (#5389) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | LD | 25/28 | 579 (#3077) | — | 579 (#3060) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:03 | 32/44 | 580 (#3107) | 569 | 579 (#3123) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 5 | 51/61 | 583 (#3184) | 558 | 580 (#3170) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:04 | 51/72 | 573 (#3350) | 571 | 583 (#3275) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:04 | 37/61 | 574 (#3342) | 564 | 573 (#3350) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:03 | 65/70 | 574 (#3368) | 441 | 574 (#3353) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 4 | 50/53 | 588 (#3321) | 452 | 574 (#3372) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 109/335 | 593 (#3330) | 409 | 588 (#3332) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Daginschrijving 1 3D vd KEMPEN | H:02 | 12/16 | 589 (#3402) | 585 | 593 (#3369) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 75/342 | 594 (#3609) | 409 | 589 (#3575) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:05 | 18/25 | 584 (#3766) | 608 | 594 (#3689) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:04 | 28/61 | 562 (#3947) | 580 | 584 (#3774) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:05 | 29/36 | 513 (#4083) | 606 | 562 (#3957) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:04 | 69/80 | 520 (#4160) | 410 | 513 (#4096) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | SD | 17/26 | 520 (#4169) | — | 520 (#4160) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | LD | 23/24 | 520 (#4188) | — | 520 (#4186) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 4 | 29/54 | 518 (#4379) | 490 | 520 (#4241) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 7 | 17/35 | 483 (#4455) | 583 | 518 (#4408) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:03 | 36/42 | — | 568 | 483 (#4504) | — | Hors fenêtre 365j |