Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 693 (#2342) |
| 2016 | 693 (#3374) |
| 2017 | 757 (#4075) |
| 2018 | 827 (#4535) |
| 2019 | 812 (#6347) |
| 2020 | 812 (#6487) |
| 2021 | 812 (#7346) |
| 2022 | 1389 (#308) |
| 2023 | 1264 (#778) |
| 2024 | 1264 (#995) |
| 2025 | 1264 (#1275) |
| 2026 | 1264 (#1385) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-18 | 1/10 | 1305 (#406) | 1487 | 1389 (#288) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-18 | 1/10 | 1248 (#511) | 1433 | 1305 (#407) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-18 | 1/10 | — | 1468 | 1248 (#511) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D-14 | NCL | — | — | 812 (#7224) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | D.Pup | 1/17 | 470 (#7659) | 1057 | 725 (#4601) | +255 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | D:02 | 16/41 | 725 (#4601) | 781 | 757 (#4339) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | D:Rouge court | 19/29 | — | 553 | 470 (#7860) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-10 | 1/6 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-10 | 1/6 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-10 | 1/6 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | D:Facile H/D | 4/9 | — | 815 | 693 (#3359) | — | Hors fenêtre 365j |