Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 786 (#1837) |
| 2016 | 891 (#1973) |
| 2017 | 967 (#2595) |
| 2018 | 946 (#3611) |
| 2019 | 1034 (#991) |
| 2020 | 1001 (#1039) |
| 2021 | 1134 (#593) |
| 2022 | 1231 (#617) |
| 2023 | 1287 (#702) |
| 2024 | 1292 (#895) |
| 2025 | 1229 (#1463) |
| 2026 | 1263 (#1387) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Biathlon LD | 27/45 | 1256 (#1399) | 1191 | 1256 (#1400) | +0 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | D45 | 5/13 | 1252 (#1386) | 1152 | 1252 (#1385) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | D45 | 4/7 | 1256 (#1356) | 1001 | 1252 (#1381) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | D:03 | 4/11 | 1260 (#1326) | 1178 | 1256 (#1353) | -4 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | D45 | 1/7 | 1249 (#1389) | 1362 | 1260 (#1329) | +11 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Midden | 5/31 | 1246 (#1399) | 1343 | 1249 (#1382) | +3 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | D:Zwart Midden | 1/25 | 1242 (#1415) | 1285 | 1247 (#1392) | +5 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | D:03 | 4/23 | 1237 (#1439) | 1268 | 1242 (#1407) | +5 | Compté |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | DMA | 2/6 | 1234 (#1452) | 1213 | 1237 (#1438) | +3 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Zwart Midden | 4/28 | 1229 (#1474) | 1240 | 1234 (#1451) | +5 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | D:Zwart Lang | 6/7 | 1229 (#1469) | 1001 | 1229 (#1470) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D40 | 6/16 | 1229 (#1461) | 1227 | 1229 (#1463) | +0 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D40 | 7/16 | 1227 (#1469) | 1241 | 1229 (#1469) | +2 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D40 | 7/16 | 1236 (#1423) | 1161 | 1227 (#1476) | -9 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D40 | 6/16 | 1240 (#1386) | 1161 | 1236 (#1428) | -4 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Zwart Lang | 6/12 | 1235 (#1408) | 1138 | 1235 (#1411) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 47/189 | 1250 (#1319) | 1074 | 1238 (#1383) | -12 | Moins bon exclu |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | 19/69 | 1257 (#1289) | 1121 | 1250 (#1322) | -7 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | D40 | 2/8 | 1275 (#1197) | 1244 | 1265 (#1244) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | D40 | 4/6 | 1288 (#1137) | 1200 | 1267 (#1223) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D40 | 3/13 | 1293 (#1015) | 1306 | 1294 (#1008) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D40 | 3/13 | 1289 (#1024) | 1271 | 1293 (#1016) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D40 | 3/13 | 1286 (#1026) | 1293 | 1289 (#1024) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | D:03 | 8/17 | 1283 (#1036) | 1076 | 1283 (#1036) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D40 | 4/13 | 1287 (#1018) | 1186 | 1283 (#1032) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D40 | 5/13 | 1291 (#1001) | 1151 | 1287 (#1018) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D40 | 5/13 | 1286 (#1010) | 1299 | 1291 (#1001) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | D:03 | 8/12 | 1286 (#1011) | 1081 | 1286 (#1012) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | D:Biathlon Court Difficile | 3/19 | 1287 (#1017) | 1173 | 1286 (#1022) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 2/51 | 1283 (#1028) | 1269 | 1283 (#1030) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | DMA | 4/13 | 1286 (#1019) | 1148 | 1283 (#1026) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | DMA | 8/12 | 1283 (#947) | 1093 | 1283 (#948) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | D:03 | 5/11 | 1283 (#942) | 1180 | 1283 (#944) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | D40 | 1/6 | 1286 (#931) | 1284 | 1288 (#925) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | DMA | —/5 | 1286 (#931) | — | 1286 (#931) | +0 | déclassé |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:03 | 2/13 | 1289 (#922) | 1187 | 1286 (#933) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | D:Zwart Lang | 3/10 | 1292 (#903) | 1208 | 1289 (#919) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | DMA | 1/3 | 1290 (#914) | 1126 | 1290 (#913) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:03 | 5/17 | 1290 (#912) | 1110 | 1290 (#914) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:02 | 3/6 | 1292 (#903) | 1145 | 1290 (#914) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D40 | 4/14 | 1291 (#894) | 1226 | 1292 (#902) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D40 | 3/14 | 1292 (#889) | 1203 | 1291 (#894) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D40 | 3/14 | 1289 (#897) | 1316 | 1292 (#893) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D40 | 5/14 | 1288 (#887) | 1236 | 1289 (#902) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | D:02 | 2/5 | 1294 (#859) | 1145 | 1294 (#859) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:02 | 8/11 | 1294 (#854) | 973 | 1294 (#860) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | DMA | 5/12 | 1297 (#844) | 1138 | 1294 (#853) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Oro-Hydro | 8/19 | 1297 (#842) | 1294 | 1297 (#844) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D40 | 1/19 | 1291 (#851) | 1370 | 1297 (#841) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D40 | 5/19 | 1294 (#830) | 1169 | 1291 (#853) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D40 | 3/19 | 1296 (#810) | 1248 | 1294 (#831) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | D:03 | 2/14 | 1292 (#823) | 1317 | 1296 (#807) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:3 Oro-Hydro | 3/9 | 1291 (#825) | 1335 | 1292 (#820) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D40 | 1/6 | 1285 (#846) | 1450 | 1291 (#823) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 41/261 | 1285 (#838) | 1205 | 1282 (#851) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | D40 | 3/4 | 1285 (#836) | 1138 | 1285 (#836) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 4/141 | 1269 (#901) | 1661 | 1285 (#846) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D40 | 2/11 | 1270 (#891) | 1241 | 1269 (#900) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais - parcours du jour | D:LD | 1/4 | 1270 (#892) | 1217 | 1270 (#891) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D40 | 1/12 | 1266 (#955) | 1361 | 1270 (#940) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D40 | 2/12 | 1264 (#958) | 1251 | 1266 (#955) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D40 | 2/12 | 1263 (#961) | 1279 | 1264 (#958) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D40 | 2/12 | 1277 (#898) | 1171 | 1263 (#961) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D40 | 4/18 | 1290 (#848) | 1220 | 1281 (#883) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D40 | 7/18 | 1293 (#829) | 1202 | 1290 (#845) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D40 | 6/18 | 1293 (#814) | 1159 | 1293 (#829) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | D:03 | 5/12 | 1290 (#829) | 1114 | 1290 (#829) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Score Bree Beek | D:01 | 4/6 | 1290 (#768) | 1028 | 1287 (#781) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | D40 | 1/4 | 1290 (#767) | 1207 | 1290 (#768) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | D:02 | 1/2 | 1290 (#755) | 1123 | 1290 (#755) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | D:Oml.3 | 3/11 | 1292 (#744) | 1228 | 1290 (#755) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Masters | 8/30 | 1288 (#764) | 1304 | 1292 (#744) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | DMA | 3/14 | 1288 (#761) | 1134 | 1288 (#762) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D40 | 4/12 | 1290 (#751) | 1200 | 1288 (#758) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:02 | 6/14 | 1290 (#747) | 1208 | 1290 (#747) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | D40 | 3/9 | 1298 (#697) | 1215 | 1290 (#724) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D40 | 2/10 | 1300 (#686) | 1250 | 1298 (#695) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | D40 | 4/10 | 1299 (#695) | 1261 | 1297 (#706) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | DMA | 1/8 | 1296 (#704) | 1374 | 1299 (#695) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:03 | 3/19 | 1292 (#709) | 1293 | 1296 (#700) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-18 | 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance | D:Noir Moyen | 1/4 | 1291 (#715) | 1228 | 1288 (#727) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-17 | 2 Jours du Hainaut - Longue distance | D:Noir Moyen | 2/3 | 1293 (#706) | 1201 | 1291 (#715) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:03 | 1/14 | 1290 (#717) | 1281 | 1293 (#706) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | 2/8 | 1289 (#719) | 1310 | 1290 (#715) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | D:Zwart middel | 1/12 | 1287 (#723) | 1234 | 1289 (#717) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-27 | Clubkampioenschap | DMA | 1/4 | 1289 (#705) | 1103 | 1285 (#722) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | D:02 | 3/4 | 1289 (#703) | 1097 | 1289 (#705) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | D:02 | 1/3 | 1287 (#706) | 1251 | 1289 (#698) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D40 | 3/10 | 1291 (#686) | 1137 | 1287 (#705) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D40 | 1/10 | 1292 (#678) | 1231 | 1291 (#688) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D40 | 2/10 | 1291 (#680) | 1229 | 1292 (#679) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D40 | 2/10 | 1291 (#675) | 1159 | 1291 (#681) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:Oro-Hydro 3 | 2/13 | 1282 (#702) | 1380 | 1291 (#674) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | D:03 | 6/14 | 1290 (#665) | 1089 | 1286 (#684) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D40 | 1/8 | 1291 (#663) | 1302 | 1290 (#665) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DMA | 3/24 | 1282 (#699) | 1310 | 1283 (#697) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 17/258 | 1282 (#698) | 1184 | 1282 (#700) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W40 | 1/18 | 1292 (#479) | 1503 | 1303 (#459) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W40 | 1/18 | 1287 (#483) | 1328 | 1292 (#478) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W40 | 1/18 | 1284 (#485) | 1273 | 1287 (#484) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W40 | 3/18 | 1284 (#482) | 1061 | 1284 (#485) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D40 | 3/19 | 1278 (#503) | 1258 | 1280 (#495) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D40 | 2/19 | 1278 (#499) | 1280 | 1278 (#506) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D40 | 2/19 | 1268 (#520) | 1421 | 1278 (#499) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | D:01 | 3/7 | 1272 (#508) | 1131 | 1268 (#519) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | D:Noir Long | 2/5 | 1272 (#506) | 1086 | 1272 (#508) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Masters | 5/42 | 1269 (#510) | 1229 | 1272 (#506) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | D:03 | 1/12 | 1265 (#519) | 1272 | 1265 (#517) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | D:03 | 2/16 | 1263 (#522) | 1189 | 1265 (#519) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | D:03 | 4/13 | 1263 (#523) | 1109 | 1263 (#523) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D40 | —/10 | 1263 (#524) | — | 1263 (#525) | +0 | déclassé |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | D:03 | 3/15 | 1268 (#511) | 1154 | 1263 (#521) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | DMA | 3/12 | 1269 (#508) | 1104 | 1268 (#510) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | D40 | 1/6 | 1267 (#508) | 1200 | 1264 (#517) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:02 | 6/13 | 1265 (#509) | 1245 | 1267 (#507) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | D40 | 1/9 | 1268 (#550) | 1214 | 1265 (#554) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D40 | 1/13 | 1256 (#572) | 1409 | 1268 (#551) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | W40 | 3/22 | 1253 (#573) | 1305 | 1256 (#571) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | D:02 | 4/37 | 1249 (#579) | 1228 | 1253 (#573) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | D:Noir long | 4/10 | 1246 (#585) | 1178 | 1243 (#594) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | DMA | 1/3 | 1246 (#583) | 985 | 1246 (#584) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:03 | 3/26 | 1243 (#593) | 1252 | 1246 (#582) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | D:01 | 2/2 | 1241 (#591) | 1183 | 1239 (#600) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:03 | 2/23 | 1235 (#606) | 1248 | 1241 (#590) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | D:02 | 6/11 | 1235 (#604) | 1149 | 1235 (#603) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D40 | 1/13 | 1226 (#614) | 1208 | 1231 (#618) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D40 | 2/13 | 1220 (#628) | 1275 | 1226 (#616) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D40 | 2/13 | 1218 (#629) | 1261 | 1220 (#629) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D40 | 2/13 | 1212 (#640) | 1194 | 1218 (#630) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | D:02 | 4/5 | 1212 (#641) | 1112 | 1212 (#642) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:02 | 6/9 | 1212 (#643) | 1009 | 1212 (#643) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-03 | O SERIE BERINGEN MIJN | D:01 | 2/7 | 1212 (#643) | 1074 | 1212 (#643) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | D:03 | 1/11 | 1200 (#668) | 1465 | 1212 (#642) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-26 | Clubtraining KOL (aflossing) | Open | 3/10 | 1200 (#668) | 1000 | 1200 (#668) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D40 | 2/21 | 1192 (#682) | 1305 | 1200 (#669) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D40 | 2/21 | 1187 (#679) | 1213 | 1192 (#681) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D40 | 2/21 | 1185 (#674) | 1167 | 1187 (#680) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | D:03 | 2/13 | 1188 (#663) | 1270 | 1195 (#647) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D40 | 4/10 | 1187 (#665) | 1133 | 1188 (#664) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 9/192 | 1162 (#741) | 1750 | 1187 (#664) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D40 | 1/9 | 1154 (#779) | 1274 | 1162 (#741) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D40 | 1/8 | 1153 (#784) | 1135 | 1154 (#782) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D40 | 1/8 | 1147 (#804) | 1224 | 1153 (#784) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D40 | 2/8 | 1145 (#807) | 1108 | 1147 (#805) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | D:01 | 2/6 | 1145 (#805) | 1109 | 1145 (#807) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D40 | 4/22 | 1148 (#794) | 1113 | 1147 (#814) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D40 | 4/21 | 1150 (#775) | 1104 | 1148 (#794) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D40 | 3/20 | 1144 (#789) | 1206 | 1150 (#774) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-25 | Clubkampioenschap 2022 | DMA | 2/2 | 1141 (#800) | — | 1141 (#800) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | D:03 | 4/15 | 1143 (#789) | 1094 | 1141 (#803) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | 13/31 | 1147 (#777) | 1029 | 1143 (#788) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | 18/31 | 1143 (#788) | 965 | 1143 (#789) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | D:01 | 4/9 | 1144 (#780) | 1117 | 1147 (#771) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | D:02 | 2/7 | 1143 (#774) | 1175 | 1144 (#768) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | D:Noir long | 2/5 | 1147 (#760) | 1043 | 1143 (#774) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D40 | 3/14 | 1139 (#592) | 1213 | 1147 (#576) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | D:03 | 1/9 | 1141 (#580) | 1113 | 1139 (#584) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | D40 | 1/7 | 1141 (#577) | 1056 | 1141 (#579) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:03 | 3/15 | 1145 (#564) | 1029 | 1141 (#574) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DMA | 4/12 | 1142 (#572) | 1190 | 1145 (#562) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | D:01 | 3/3 | 1138 (#584) | 1138 | 1142 (#572) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:03 | 3/17 | 1140 (#575) | 1106 | 1138 (#585) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | D40 | 1/10 | 1134 (#594) | 1132 | 1140 (#574) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D40 | 1/15 | 1134 (#592) | 1142 | 1134 (#593) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D40 | 1/15 | 1138 (#574) | 1075 | 1134 (#592) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D40 | 1/15 | 1131 (#588) | 1131 | 1138 (#574) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D40 | 1/15 | 1129 (#593) | 1153 | 1131 (#588) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | D:03 | 2/9 | 1129 (#591) | 1038 | 1129 (#593) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | D:01 | 3/15 | 1137 (#561) | 1037 | 1129 (#590) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | D:02 | 2/6 | 1146 (#540) | 924 | 1137 (#563) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | D:02 | 1/6 | 1146 (#535) | 1036 | 1146 (#535) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:03 | 4/16 | 1150 (#516) | 1103 | 1146 (#535) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-12 | Nacht Sledderlo | D:01 | 1/1 | 1136 (#549) | 1114 | 1150 (#512) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | D40 | 1/5 | 1138 (#541) | 1116 | 1136 (#547) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | DMA | 4/12 | 1121 (#583) | 1132 | 1138 (#537) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DMA | 4/24 | 1059 (#813) | 1396 | 1102 (#639) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D40 | 4/12 | 1053 (#839) | 1114 | 1059 (#812) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | DMA | 2/8 | 1045 (#864) | 1119 | 1053 (#826) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D40 | 5/9 | 1043 (#859) | 939 | 1045 (#857) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D40 | 4/9 | 1060 (#768) | 924 | 1043 (#859) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D40 | 5/9 | 1060 (#767) | 840 | 1060 (#768) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | D:01 | 4/17 | 1058 (#773) | 1070 | 1060 (#769) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | D:01 | 2/2 | 1076 (#696) | 968 | 1058 (#772) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | D:02 | 2/22 | 1037 (#873) | 1114 | 1076 (#695) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D40 | 8/16 | 1034 (#882) | 921 | 1037 (#874) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D40 | 6/16 | 1013 (#978) | 1120 | 1034 (#882) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D40 | 4/16 | 920 (#6702) | 1208 | 1013 (#978) | +93 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D40 | 5/12 | 910 (#6802) | 836 | 920 (#6726) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | D:02 | 8/9 | 941 (#6603) | 794 | 910 (#6858) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D35 | 2/4 | 1047 (#870) | 977 | 1042 (#893) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D35 | 3/4 | 1062 (#780) | 905 | 1047 (#861) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D35 | 4/7 | 1052 (#837) | 963 | 1054 (#828) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | D:01 | NCL | 1054 (#829) | — | 1039 (#908) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | D:01 | 3/3 | 1039 (#905) | 735 | 1054 (#827) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | DSEN | 4/4 | 1036 (#1003) | 918 | 1036 (#1002) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D35 | 2/4 | 1029 (#1036) | 1142 | 1036 (#999) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | D:02 | 2/2 | 1028 (#1042) | 935 | 1029 (#1039) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-31 | Avond-O SportinGenk | D:01 | 3/3 | 1032 (#1014) | 955 | 1028 (#1043) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | D:02 | 1/1 | 1032 (#1014) | 892 | 1032 (#1014) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | D:03 | 2/6 | 1036 (#983) | 980 | 1032 (#1010) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | D:01 | 3/3 | 1037 (#979) | 1017 | 1036 (#984) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:03 | 6/9 | 1034 (#993) | 943 | 1037 (#976) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D35 | 3/9 | 1031 (#1003) | 1033 | 1034 (#991) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D35 | 3/9 | 1025 (#1037) | 1047 | 1031 (#1010) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D35 | 2/9 | 1017 (#1082) | 1038 | 1025 (#1041) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D35 | 2/9 | 1008 (#1137) | 1080 | 1017 (#1089) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D35 | 2/9 | 996 (#3442) | 1058 | 1008 (#1136) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | D:08 | —/2 | 996 (#3470) | — | 996 (#3468) | +0 | déclassé |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | D:04 | 4/8 | 975 (#4888) | 1182 | 996 (#3498) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:03 | 3/4 | 980 (#4853) | 905 | 975 (#4892) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | D:02 | 1/4 | 957 (#5085) | 1176 | 980 (#4871) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | D:03 | 3/4 | 957 (#5108) | 897 | 957 (#5101) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | D:8K | 5/10 | 958 (#5290) | 932 | 957 (#5288) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | DOPEN | 3/8 | 960 (#5282) | 925 | 958 (#5295) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 17/156 | 938 (#5494) | 1135 | 952 (#5398) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 23/354 | 941 (#5502) | 885 | 938 (#5506) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DOPEN | 5/33 | 941 (#5557) | 820 | 941 (#5561) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D35 | 3/6 | 932 (#5637) | 969 | 941 (#5563) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W ELITE | 19/25 | 933 (#5797) | 738 | 927 (#5857) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W ELITE | 13/19 | 933 (#5826) | 690 | 933 (#5797) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM Knock Out Quali | Women Heat 5 | 6/7 | 939 (#5784) | 785 | 933 (#5823) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 14/252 | 939 (#5800) | 815 | 939 (#5803) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | LD | 12/26 | 954 (#5923) | — | 954 (#5924) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-07 | VK Sprint | DOPEN | 8/10 | 954 (#6227) | 844 | 954 (#6228) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 4 | 22/38 | 960 (#6192) | 878 | 954 (#6232) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D35 | 1/11 | 941 (#6342) | 1093 | 960 (#6236) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | SD | 9/34 | 941 (#6400) | — | 941 (#6404) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-03 | VK Lang | SD | 10/34 | 941 (#6438) | — | 941 (#6439) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:03 | 6/8 | 943 (#6451) | 902 | 941 (#6451) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | D35 | 3/7 | 947 (#3603) | 988 | 946 (#3613) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | D35 | 4/5 | 938 (#3646) | 964 | 947 (#3615) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | D35 | 4/5 | 938 (#3653) | 928 | 938 (#3652) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | D35 | 3/5 | 933 (#3685) | 947 | 938 (#3655) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | D:2 Oro-Hydro | 1/1 | 972 (#3525) | 812 | 933 (#3760) | -39 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | D:03 | 8/10 | 972 (#3574) | 795 | 972 (#3550) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | D:04 | 6/11 | 980 (#3567) | 851 | 972 (#3603) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | DOPEN | 7/9 | 979 (#3756) | 888 | 980 (#3746) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D35 | 3/7 | 970 (#3829) | 957 | 979 (#3791) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D35 | 3/5 | 986 (#2844) | 941 | 986 (#2839) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D35 | 5/6 | 986 (#2841) | 836 | 986 (#2844) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | D35 | 2/4 | 986 (#2882) | 929 | 986 (#2885) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BCR | LD | 17/26 | 984 (#3939) | — | 984 (#3939) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-07-01 | ASOM | W ELITE | 33/40 | 984 (#4103) | 761 | 984 (#4107) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W ELITE | 29/43 | 993 (#3182) | 843 | 984 (#4103) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W ELITE | 30/44 | 993 (#3199) | 869 | 993 (#3182) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DOPEN | 7/12 | 987 (#3276) | 926 | 993 (#3250) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | D:02 | 4/4 | 976 (#4370) | 830 | 987 (#3481) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | 3JB 2018 - Course du jour | LD | 16/23 | 976 (#4426) | — | 976 (#4425) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-15 | Sledderlo | D:04 | 2/30 | 950 (#4905) | 1056 | 964 (#4806) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:02 | 10/12 | 950 (#5046) | 808 | 950 (#5029) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D35 | —/4 | 950 (#5147) | — | 950 (#5145) | +0 | déclassé |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | D:04 | 12/25 | 948 (#5181) | 921 | 950 (#5174) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | D:04 | 3/21 | 942 (#5210) | 981 | 948 (#5184) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:03 | 5/10 | 961 (#5234) | 825 | 961 (#5234) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:03 | 4/9 | 967 (#5209) | 794 | 961 (#5233) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D35 | 6/7 | 961 (#2637) | 944 | 967 (#2602) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D35 | 2/12 | 954 (#2667) | 1000 | 961 (#2644) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D35 | 3/11 | 950 (#2720) | 918 | 955 (#2663) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | D:04 | 3/8 | 949 (#2763) | 885 | 950 (#2756) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:04 | 1/11 | 919 (#2946) | 1397 | 947 (#2813) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:03 | 6/6 | 919 (#2974) | 757 | 919 (#2970) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 13/210 | 916 (#3159) | 834 | 917 (#3153) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | D:06 | 2/6 | 913 (#3187) | 1051 | 916 (#3160) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D35 | 3/5 | 914 (#3197) | 935 | 913 (#3205) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D35 | 7/10 | 920 (#3205) | 728 | 914 (#3233) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DOPEN | 6/36 | 919 (#3280) | 934 | 920 (#3277) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:03 | 4/7 | 917 (#3317) | 851 | 919 (#3295) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D35 | 2/4 | 908 (#3366) | 963 | 917 (#3315) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | SD | 3/20 | 911 (#3482) | — | 911 (#3477) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D35 | 9/12 | 914 (#3482) | 808 | 914 (#3482) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D35 | 9/12 | 920 (#3445) | 783 | 914 (#3482) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D35 | 10/12 | 920 (#3472) | 728 | 920 (#3446) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D35 | —/14 | 916 (#3556) | — | 916 (#3557) | +0 | déclassé |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | W35 | 11/30 | 920 (#3596) | 800 | 916 (#3625) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | W35 | 7/30 | 923 (#3582) | 863 | 920 (#3596) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | W35 | 9/31 | 921 (#3637) | 895 | 923 (#3582) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | D:06 | —/12 | 921 (#3649) | — | 921 (#3637) | +0 | déclassé |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | D35 | 5/7 | 921 (#3687) | 812 | 921 (#3688) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | D:03 | 3/7 | 921 (#3774) | 755 | 921 (#3779) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | W21 | 12/12 | 921 (#3826) | 568 | 921 (#3828) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-11 | ALV trainersloop | D:Oro-hydro | 1/3 | 907 (#4198) | 897 | 911 (#4173) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DOPEN | 4/9 | 908 (#4195) | 887 | 907 (#4199) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | DOPEN | 2/4 | 903 (#4222) | 914 | 908 (#4196) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-28 | Jeugdtraining Kristoffelheem | D:01 | 1/14 | 883 (#4382) | 1179 | 903 (#4281) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | D:03 | 4/4 | 887 (#4460) | 815 | 883 (#4481) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | D:03 | 4/4 | 891 (#4464) | 813 | 887 (#4483) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | D35 | 4/12 | 884 (#2013) | 928 | 891 (#1973) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D35 | 5/13 | 879 (#2054) | 888 | 884 (#2014) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D35 | 5/13 | 876 (#2122) | 852 | 879 (#2055) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | D:03 | 5/9 | 881 (#2088) | 775 | 876 (#2122) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | DOPEN | 4/9 | 876 (#2230) | 875 | 881 (#2204) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:04 | 5/22 | 870 (#2278) | 898 | 876 (#2225) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | D:03 | 1/6 | 864 (#2340) | 903 | 870 (#2306) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 3 | 5/10 | 864 (#2561) | 792 | 864 (#2549) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | D:03 | 5/9 | 867 (#2597) | 806 | 864 (#2610) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D35 | 4/9 | 867 (#2612) | 874 | 867 (#2608) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | D:03 | 2/10 | 852 (#2707) | 995 | 867 (#2615) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DOPEN | 4/36 | 851 (#2725) | 965 | 852 (#2713) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | D:02 | 8/18 | 838 (#3041) | 755 | 838 (#3031) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.VET | 10/32 | 840 (#3057) | 809 | 838 (#3070) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.VET | 7/34 | 836 (#3115) | 854 | 840 (#3057) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | D:04 | 1/15 | 821 (#3227) | 1012 | 836 (#3151) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:03 | 2/5 | 814 (#3297) | 875 | 821 (#3227) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D35 | 3/7 | 808 (#3337) | 800 | 811 (#3315) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 29/150 | 802 (#3399) | 857 | 808 (#3354) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | DOPEN | 8/15 | 802 (#3582) | 828 | 806 (#3561) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D35 | 3/9 | 796 (#3655) | 865 | 802 (#3631) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | D:03 | 9/11 | 796 (#3680) | 716 | 796 (#3667) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D35 | 5/15 | 789 (#3733) | 878 | 796 (#3688) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | D:03 | 1/6 | 788 (#3742) | 796 | 789 (#3738) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:08 | 4/5 | 789 (#3747) | 785 | 788 (#3749) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Interland | W21 | 11/12 | 789 (#3830) | 669 | 789 (#3826) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | D:03 | 5/13 | 787 (#3960) | 769 | 789 (#3929) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | D:03 | 2/2 | 790 (#3939) | 733 | 787 (#3960) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D35 | 4/6 | 787 (#3986) | 798 | 790 (#3960) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | DE | 11/18 | 785 (#1824) | 805 | 786 (#1819) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | DE | 11/12 | 781 (#1914) | 786 | 785 (#1847) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:03 | 6/8 | 785 (#2013) | 708 | 781 (#2022) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:03 | 5/11 | 785 (#2047) | 778 | 785 (#2037) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 21/167 | 784 (#2202) | 753 | 785 (#2189) | +1 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-09-27 | VK Lang | D21 | 8/12 | 788 (#2418) | 709 | 784 (#2430) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:03 | 3/4 | 771 (#2512) | 946 | 788 (#2446) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | W.E | 24/32 | 771 (#2537) | 775 | 771 (#2539) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | W.E | 24/33 | 773 (#2528) | 746 | 771 (#2537) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | W.E | 24/30 | 769 (#2579) | 766 | 773 (#2528) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | DE | 15/17 | 774 (#2571) | 701 | 769 (#2579) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | DE | 3/3 | 774 (#2571) | 596 | 774 (#2571) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | DE | 3/3 | 772 (#2709) | 795 | 774 (#2695) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | DOPEN | 3/9 | 773 (#2725) | 762 | 772 (#2724) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | DOPEN | 4/11 | 769 (#2737) | 748 | 773 (#2725) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | DOPEN | 4/12 | 772 (#2756) | 754 | 769 (#2737) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | D:02 | 1/3 | 770 (#2799) | 730 | 772 (#2789) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | DE | 7/7 | 779 (#2773) | 700 | 770 (#2799) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | DSEN | 3/11 | 757 (#3085) | 840 | 781 (#3014) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | D:03 | 4/10 | 781 (#3014) | 764 | 779 (#3015) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | D:03 | 3/7 | 718 (#3215) | 804 | 756 (#3092) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | D:03 | 3/6 | 756 (#3092) | 763 | 757 (#3089) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | D:03 | NCL | 733 (#3209) | — | 718 (#3251) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-06 | Paascross | D:03 | 2/4 | 733 (#3271) | 709 | 733 (#3262) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DOPEN | 7/33 | 709 (#3409) | 720 | 733 (#3345) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:02 | 4/9 | 672 (#3703) | 713 | 709 (#3594) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | LD | 28/35 | 672 (#3850) | — | 672 (#3843) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:03 | 5/10 | 630 (#4015) | 721 | 672 (#3927) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | D:03 | 2/3 | 662 (#4227) | 622 | 630 (#4248) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:03 | 4/8 | — | 779 | 662 (#4447) | — | Hors fenêtre 365j |