Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 523 (#3416) |
| 2016 | 753 (#2914) |
| 2017 | 821 (#3517) |
| 2018 | 726 (#5560) |
| 2019 | 803 (#6452) |
| 2020 | 768 (#7024) |
| 2021 | 768 (#7899) |
| 2022 | 746 (#10010) |
| 2023 | 746 (#12118) |
| 2024 | 746 (#14389) |
| 2025 | 746 (#16923) |
| 2026 | 746 (#18299) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | D:Noir Long | 10/12 | — | 877 | 746 (#10210) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D-20 | 2/3 | 719 (#7619) | 903 | 803 (#6624) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D-20 | NCL | 734 (#7422) | — | 719 (#7619) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D-20 | NCL | 749 (#7250) | — | 734 (#7422) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | DJUN | 3/7 | — | 881 | 749 (#8169) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | DJUN | 2/2 | 753 (#4383) | 766 | 772 (#4203) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | D:02 | 13/41 | 772 (#4203) | 846 | 821 (#3820) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Rouge Long | 2/16 | — | 840 | 714 (#3521) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | D:Noir Long | 4/7 | 714 (#3521) | 833 | 753 (#3242) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | D:Moyen H/D | 12/21 | — | 615 | 523 (#3884) | — | Hors fenêtre 365j |