Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 790 (#1810) |
| 2016 | 863 (#2144) |
| 2017 | 912 (#2878) |
| 2018 | 839 (#4423) |
| 2019 | 974 (#4849) |
| 2020 | 839 (#6171) |
| 2021 | 904 (#6357) |
| 2022 | 917 (#7868) |
| 2023 | 1032 (#2015) |
| 2024 | 1095 (#1956) |
| 2025 | 1144 (#2016) |
| 2026 | 1180 (#1884) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Masters | —/42 | 1180 (#1865) | — | 1180 (#1866) | +0 | déclassé |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMB | NCL | 1180 (#1862) | — | 1165 (#1961) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-27 | Lenteloop Basvelden | H:01 | 9/18 | 1183 (#1847) | 1103 | 1180 (#1859) | -3 | Compté |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 26/192 | 1183 (#1849) | 1069 | 1183 (#1852) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart M | 17/54 | 1172 (#1849) | 1197 | 1183 (#1777) | +11 | Compté |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | Civil Court | 24/31 | 1187 (#1743) | 572 | 1182 (#1772) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:05 | —/10 | 1187 (#1734) | — | 1187 (#1736) | +0 | déclassé |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Midden | 32/51 | 1187 (#1732) | 1069 | 1187 (#1730) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Midden | 28/50 | 1183 (#1752) | 1127 | 1187 (#1725) | +4 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Midden | 11/46 | 1162 (#1880) | 1341 | 1183 (#1750) | +21 | Compté |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:04 | 2/19 | 1150 (#1994) | 1269 | 1162 (#1878) | +12 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:04 | 20/51 | 1144 (#2020) | 1130 | 1150 (#1978) | +6 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Lang | 23/28 | 1144 (#2022) | 1041 | 1144 (#2022) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Midden | 24/49 | 1133 (#2077) | 1173 | 1144 (#1996) | +11 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:3 IOF | 7/13 | 1144 (#1999) | 1081 | 1133 (#2083) | -11 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Midden | 34/56 | 1153 (#1921) | 1044 | 1144 (#1990) | -9 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Midden | 16/37 | 1141 (#2006) | 1171 | 1153 (#1922) | +12 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H55 | 11/14 | 1114 (#2172) | 1087 | 1122 (#2123) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:03 | 6/15 | 1087 (#2175) | 1200 | 1105 (#2042) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:03 | 14/17 | 1096 (#2070) | 1003 | 1087 (#2148) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:04 | 7/39 | 1082 (#2182) | 1138 | 1096 (#2071) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:04 | 17/45 | 1103 (#1928) | 995 | 1082 (#2084) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:04 | 4/22 | 1093 (#1998) | 1185 | 1103 (#1930) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | Civil Moyen | 8/50 | 1079 (#2107) | 1141 | 1093 (#2020) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:04 | 17/37 | 1083 (#2081) | 979 | 1079 (#2110) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:04 | 2/12 | 1087 (#2051) | 1124 | 1091 (#2030) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:04 | 25/47 | 1087 (#2039) | 1012 | 1087 (#2042) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Rood Lang | 7/10 | 1095 (#1969) | 959 | 1087 (#2034) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:04 | 14/42 | 1098 (#1884) | 1072 | 1095 (#1904) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 7/44 | 1078 (#2039) | 1178 | 1098 (#1882) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 03 | 15/31 | 1087 (#1971) | 941 | 1078 (#2033) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 03 | 14/22 | 1081 (#2003) | 1057 | 1087 (#1970) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | H:03 | 9/21 | 1076 (#1978) | 1037 | 1081 (#1946) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 22/42 | 1081 (#1925) | 1001 | 1072 (#2001) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 48/261 | 1078 (#1943) | 1014 | 1071 (#1992) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | 25/156 | 1078 (#1941) | 783 | 1078 (#1943) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:03 | 11/14 | 1090 (#1846) | 992 | 1078 (#1935) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:03 | 14/41 | 1060 (#1900) | 1206 | 1090 (#1695) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:03 | 13/30 | 1042 (#2030) | 1093 | 1060 (#1901) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 03 | 46/86 | 1059 (#1876) | 751 | 1049 (#1950) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 12/47 | 1050 (#1920) | 1041 | 1059 (#1872) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 11/40 | 1052 (#1908) | 1036 | 1050 (#1920) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:03 | 20/40 | 1026 (#2094) | 1137 | 1052 (#1909) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | MM | —/38 | 1032 (#1988) | — | 1032 (#2007) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Masters B | 14/32 | 1011 (#2107) | 998 | 1020 (#2037) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 15/31 | 1022 (#2023) | 909 | 1011 (#2111) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 13/26 | 1028 (#1977) | 972 | 1022 (#2025) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HOPEN | 12/54 | 1024 (#2004) | 946 | 1028 (#1978) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:04 | 5/23 | 1020 (#2031) | 1122 | 1024 (#2004) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 28/258 | 1019 (#2035) | 914 | 1020 (#2032) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:02 | NCL | 1019 (#1720) | — | 1004 (#1832) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:03 | 14/31 | 1010 (#1763) | 1083 | 1019 (#1704) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 28/264 | 1008 (#1753) | 908 | 1010 (#1744) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | H:03 | 9/30 | 1004 (#1782) | 910 | 1008 (#1758) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 3 | 11/56 | 1007 (#1764) | 990 | 1004 (#1779) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:11 | 24/39 | 996 (#8268) | 1061 | 1007 (#1759) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 03 | 10/67 | 965 (#10513) | 953 | 996 (#8332) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:03 | 13/36 | 917 (#10996) | 1158 | 965 (#10534) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:03 | 23/26 | 917 (#11002) | 771 | 917 (#11004) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 10/22 | 892 (#8141) | 881 | 917 (#7896) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Master B | 19/32 | 940 (#7747) | 894 | 892 (#8198) | -48 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 9/17 | 995 (#5570) | 801 | 940 (#7842) | -55 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 9/324 | 909 (#8196) | 1093 | 995 (#5676) | +86 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-09 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 10/19 | 901 (#8370) | 780 | 909 (#8291) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 03 | 16/83 | 904 (#8724) | 747 | 901 (#8699) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-18 | Militair Kampioenschap | Master B | 12/23 | 949 (#6055) | 748 | 904 (#6433) | -45 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 03 | 2/51 | 869 (#6859) | 1085 | 949 (#6149) | +80 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 12/28 | — | 1023 | 869 (#6874) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 10/20 | 908 (#5779) | 802 | 923 (#5644) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | NCL | 923 (#5674) | — | 908 (#5798) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 49/273 | 969 (#5567) | 912 | 959 (#5634) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 20/58 | 969 (#5606) | 884 | 969 (#5597) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 03 | 37/71 | 986 (#3592) | 759 | 974 (#4917) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 16/37 | 986 (#3658) | 883 | 986 (#3628) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:03 | 5/30 | 968 (#5278) | 1010 | 974 (#5188) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 66/354 | 966 (#5324) | 886 | 968 (#5288) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:03 | 12/36 | 966 (#5748) | 863 | 966 (#5724) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 03 | 20/59 | 954 (#5993) | 945 | 966 (#5919) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | 19/85 | 932 (#6387) | 950 | 954 (#6269) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 21/294 | 899 (#6671) | 1052 | 932 (#6440) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 15/54 | 888 (#6820) | 871 | 899 (#6726) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 03 | 3/77 | 854 (#7193) | 1093 | 888 (#6883) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 03 | 16/71 | 839 (#7379) | 929 | 854 (#7201) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 03 | 13/63 | 851 (#7360) | 860 | 839 (#7456) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 03 | 7/80 | 821 (#4699) | 925 | 839 (#4536) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 35/71 | 828 (#4812) | 775 | 821 (#4829) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:04 | 8/28 | 865 (#4537) | 770 | 828 (#4853) | -37 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 03 | 20/50 | 878 (#4559) | 798 | 872 (#4583) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 3 | 27/91 | 912 (#5076) | 793 | 911 (#5021) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 20/267 | 924 (#5116) | 773 | 912 (#5181) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | 41/82 | 924 (#5152) | 779 | 924 (#5135) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 30/106 | 924 (#5252) | 821 | 924 (#5191) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 3 | 10/90 | 912 (#5542) | 916 | 912 (#5520) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:02 | 29/52 | 912 (#3006) | 773 | 912 (#3003) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Open Masters | 30/57 | 911 (#3179) | 811 | 911 (#3147) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 23/297 | 890 (#3369) | 978 | 906 (#3245) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 14/258 | 884 (#3438) | 859 | 890 (#3372) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:03 | 14/63 | 875 (#3558) | 920 | 884 (#3460) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:02 | 25/35 | 870 (#3624) | 841 | 875 (#3574) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:03 | 7/26 | 846 (#3897) | 1009 | 870 (#3744) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 3 | 8/74 | 851 (#4106) | 945 | 859 (#4007) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 3 | 13/86 | 845 (#4350) | 830 | 851 (#4277) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:03 | 12/85 | 855 (#4345) | 799 | 845 (#4372) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 12/68 | 857 (#4455) | 824 | 857 (#4407) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 3 | 29/83 | 863 (#4606) | 736 | 857 (#4543) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:03 | 14/33 | 851 (#2399) | 912 | 863 (#2313) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 3 | 20/70 | 849 (#2482) | 786 | 851 (#2455) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale A Vet A | 19/29 | 858 (#2586) | 725 | 849 (#2639) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H45 D21-35 | 7/62 | 843 (#2709) | 908 | 858 (#2616) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 3 | 13/28 | 834 (#2805) | 771 | 836 (#2795) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:04 | 10/27 | 821 (#2894) | 856 | 834 (#2811) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 52/299 | 827 (#2874) | 772 | 821 (#2899) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:03 | 26/44 | 839 (#2851) | 674 | 827 (#2919) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:03 | 15/43 | 826 (#2995) | 830 | 839 (#2864) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:02 | 15/24 | 830 (#3000) | 756 | 826 (#3019) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 3 | 35/72 | 834 (#3151) | 630 | 830 (#3150) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:01 | 20/36 | 839 (#3172) | 948 | 834 (#3196) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:01 | 15/54 | 828 (#3347) | 814 | 839 (#3283) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 4 | 4/74 | 810 (#3690) | 905 | 821 (#3539) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 3 | 17/64 | 803 (#3833) | 787 | 810 (#3747) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 8/140 | 790 (#4095) | 822 | 803 (#3884) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:03 | 16/31 | 781 (#2023) | 852 | 790 (#1989) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 3 | 31/100 | 781 (#2147) | 718 | 781 (#2096) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:03 | 12/57 | 791 (#2281) | 691 | 781 (#2284) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:03 | 19/55 | 804 (#2227) | 722 | 791 (#2281) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:03 | 30/70 | 804 (#2264) | 725 | 804 (#2241) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 3 | 22/64 | 824 (#2221) | 631 | 804 (#2271) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:01 | 36/45 | 809 (#2538) | 786 | 824 (#2498) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:01 | 25/42 | 799 (#2624) | 755 | 809 (#2581) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:03 | 1/18 | 693 (#3079) | 994 | 799 (#2691) | +106 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HMA | 12/13 | 697 (#3271) | 570 | 693 (#3288) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:03 | 26/40 | 670 (#3451) | 713 | 697 (#3368) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMA | 7/54 | 617 (#3668) | 761 | 670 (#3516) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:03 | 21/51 | — | 726 | 617 (#4030) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:04 | —/57 | — | — | — | — | déclassé |