Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2023 | 721 (#12567) |
| 2024 | 806 (#13170) |
| 2025 | 1033 (#2975) |
| 2026 | 998 (#13087) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | D:Omloop 1 | 4/5 | 990 (#11625) | 1125 | 998 (#11517) | +8 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | LD | 10/17 | 990 (#11794) | — | 990 (#11797) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | LD | 11/17 | 1012 (#3290) | — | 1012 (#3292) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-02-08 | Boc 6 - Bois de la Houssière | D:Noir très long | 6/9 | 1023 (#3121) | 788 | 1012 (#3255) | -11 | Moins bon exclu |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | D:Zwart Midden | NCL | 1038 (#2943) | — | 1023 (#3122) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Zwart XL | 1/1 | 1033 (#2989) | 862 | 1038 (#2934) | +5 | Compté |
| 2025-11-28 | Avond LEO Zuid | D:01 | 4/6 | 966 (#12879) | 1285 | 1033 (#2948) | +67 | Compté |
| 2025-11-18 | Challenge LOST | Technique Long | 46/46 | 991 (#11489) | 651 | 966 (#12923) | -25 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | BOC#03 | D:Noir très long | 1/3 | 1001 (#3317) | 944 | 991 (#11490) | -10 | Compté |
| 2025-11-07 | Heidehuizen - Daginschrijvingen | D:Lang | 2/4 | 944 (#13379) | 1100 | 1001 (#3329) | +57 | Compté |
| 2025-11-04 | Challenge LOST | Technique Long | 29/43 | 968 (#13064) | 847 | 944 (#13385) | -24 | Compté |
| 2025-10-14 | Challenge LOST | Technique Long | 31/40 | 968 (#13147) | 650 | 968 (#13119) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-12 | VK Lang | D21 | 9/10 | 947 (#13463) | 817 | 968 (#13168) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DOPEN | NCL | 962 (#13264) | — | 947 (#13486) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-30 | Challenge LOST#1 | Technique Long | 29/35 | 904 (#14136) | 826 | 962 (#13305) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | D:01 | 1/3 | 1014 (#2894) | 792 | 971 (#13669) | -43 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-18 | Lenteloop Het Hof | D:Course 1 | NCL | 1014 (#2873) | — | 999 (#12600) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | DOPEN | 5/12 | 895 (#14908) | 1067 | 1014 (#2874) | +119 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-12 | Championnat FRSO de Sprint | DOPEN | 3/15 | 806 (#16911) | 1164 | 895 (#15419) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | D:MTBO | —/3 | 791 (#17500) | — | 791 (#17500) | +0 | OT |
| 2025-01-03 | Regionale Avondwedstrijd | D:1 | NCL | 806 (#17292) | — | 791 (#17583) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-24 | VK Middel | DOPEN | 15/15 | 869 (#12271) | 593 | 806 (#13336) | -63 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | LD | 15/18 | 869 (#12305) | — | 869 (#12303) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 42/141 | 869 (#12610) | 473 | 869 (#12610) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-10 | GOS 8: Vogelenzangpark | D:Omloop 1 | 5/20 | 829 (#13457) | 861 | 869 (#12841) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-10 | GOS 8: Vogelenzangpark | D:Omloop 3 | —/2 | 829 (#13457) | — | 829 (#13446) | +0 | déclassé |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | D:Omloop 1 | 6/19 | 744 (#15038) | 963 | 829 (#13479) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-15 | HOGENT Moonlight Pursuit - Blaarmeersen - Nacht-O | D:Omloop 1 | 5/15 | 721 (#16207) | 805 | 744 (#15737) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-21 | LOS 2023-08 | D:01 | 6/9 | — | 848 | 721 (#12764) | — | Hors fenêtre 365j |