Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2023 | 709 (#12803) |
| 2024 | 898 (#11686) |
| 2025 | 1046 (#2836) |
| 2026 | 1042 (#3158) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-13 | GOS 6: Brugse Poort | D:Course 1 | 5/21 | 1027 (#3306) | 934 | 1042 (#3117) | +15 | Moins bon exclu |
| 2026-05-30 | GOS 5: Gentbrugge Noord | D:Omloop 1 | NCL | 1042 (#3114) | — | 1027 (#3304) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-21 | Sportdag HOGENT / PK Ugent | D:Ugent Lang | 7/13 | 1049 (#3019) | 986 | 1042 (#3099) | -7 | Compté |
| 2026-04-16 | Sportnamiddag personeel Ugent | D:Trol Lang | 6/15 | 1047 (#3021) | 994 | 1049 (#2993) | +2 | Compté |
| 2026-04-04 | GOS 4: Duifhuispark | D:1-lang | 3/15 | 1047 (#2928) | 1047 | 1047 (#2928) | +0 | Compté |
| 2026-03-15 | Karrim’HOC 2026 - J2 | A2 | 42/54 | 1047 (#2894) | 768 | 1047 (#2908) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-14 | Karrim’HOC 2026 - J1 | A1 | 36/60 | 1059 (#2770) | 900 | 1047 (#2894) | -12 | Moins bon exclu |
| 2026-03-07 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | D:01 | 2/28 | 1064 (#2713) | 1050 | 1059 (#2765) | -5 | Compté |
| 2026-02-21 | GOS 2: Technologiepark Zwijnaarde | D:01 | 3/24 | 1046 (#2870) | 1084 | 1064 (#2686) | +18 | Compté |
| 2025-12-13 | GOS 12: Schoonmeersen | D:1-60min | 3/59 | 1060 (#2671) | 843 | 1046 (#2815) | -14 | Moins bon exclu |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | D:Omloop 1 | 3/25 | 1043 (#2833) | 1062 | 1060 (#2654) | +17 | Compté |
| 2025-11-16 | BOC#03 | D:Noir long | 7/10 | 1041 (#2840) | 1051 | 1043 (#2830) | +2 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | D:Noir Moyen | 13/28 | 1022 (#3070) | 1045 | 1041 (#2861) | +19 | Compté |
| 2025-10-25 | GOS 10: Cirkelspark, Gent | D:1-lang | 3/20 | 986 (#11722) | 1062 | 1022 (#3051) | +36 | Compté |
| 2025-09-20 | GOS 9: Technologiepark, Zwijnaarde | D:Omloop 1 | 3/15 | 972 (#13207) | 976 | 986 (#11932) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-09 | GOS 8: Gentbrugge, Groen Drieske | D:Omloop 1 | NCL | 987 (#12492) | — | 972 (#13616) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-21 | GOS 6: Citadelpark | D:Oml. 1 | 3/21 | 918 (#14576) | 968 | 987 (#12685) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | D:Omloop 1 | 6/23 | 871 (#15360) | 919 | 918 (#14700) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-02 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | D:1-lang | 2/20 | 736 (#18551) | 1082 | 871 (#15909) | +135 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | GOS 1: AZ St-Lucas/Patershol | D:1-lang | NCL | 751 (#18360) | — | 736 (#18669) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Rouge Long | 5/9 | 898 (#15780) | 693 | 751 (#18367) | -147 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | D:02 | NCL | 804 (#13530) | — | 789 (#13779) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | D:Omloop 1 | 4/19 | 709 (#15797) | 977 | 804 (#13897) | +95 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-16 | GOS Sint-Paulus | D:Course 1 | NCL | 550 (#16592) | — | 535 (#16982) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-16 | GOS Sint-Paulus | D:Course 2 | 3/10 | 535 (#16990) | 1018 | 709 (#12829) | +174 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | D:Noir long | 6/8 | 571 (#16063) | 550 | 550 (#16605) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | GOS Gentbrugge | Omloop 1 | 43/52 | — | 672 | 571 (#16082) | — | Hors fenêtre 365j |