Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 778 (#1872) |
| 2016 | 788 (#2655) |
| 2017 | 877 (#3098) |
| 2018 | 907 (#3856) |
| 2019 | 807 (#6418) |
| 2020 | 979 (#4908) |
| 2021 | 914 (#6284) |
| 2022 | 967 (#7407) |
| 2023 | 996 (#8648) |
| 2024 | 1006 (#2724) |
| 2025 | 1018 (#3144) |
| 2026 | 1043 (#3157) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H70 | 12/19 | 1043 (#3179) | 903 | 1037 (#3235) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H70 | 16/37 | 1038 (#3227) | 1027 | 1043 (#3195) | +5 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H70 | 7/37 | 1026 (#3372) | 1260 | 1038 (#3227) | +12 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H70 | 28/37 | 1024 (#3366) | 823 | 1026 (#3372) | +2 | Moins bon exclu |
| 2026-06-24 | Lenteloop | H:Course 2 | 10/16 | 1023 (#3362) | 982 | 1024 (#3358) | +1 | Compté |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | H:01 | 24/38 | 1016 (#3398) | 1029 | 1020 (#3348) | +4 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart M | 37/54 | 1014 (#3325) | 1058 | 1016 (#3307) | +2 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H70 | 7/8 | 1014 (#3304) | 906 | 1014 (#3306) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-28 | HOS Bokrijk | H:Lang | 32/58 | 1014 (#3292) | 1002 | 1014 (#3300) | +0 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H70 | 6/12 | 1009 (#3345) | 1059 | 1014 (#3291) | +5 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H70 | 10/19 | 1007 (#3345) | 1055 | 1009 (#3321) | +2 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Midden | 46/51 | 1007 (#3334) | 901 | 1007 (#3333) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | H:Rood Kort | 12/15 | 1011 (#3265) | 749 | 1007 (#3302) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Midden | 45/48 | 1011 (#3243) | 840 | 1011 (#3250) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Midden | 27/37 | 1015 (#3195) | 962 | 1011 (#3243) | -4 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 25/37 | 1014 (#3207) | 1035 | 1015 (#3195) | +1 | Compté |
| 2026-01-03 | Regionale- Dagwedstrijd | H:01 | 18/21 | 1018 (#3147) | 930 | 1014 (#3204) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 14/34 | 1013 (#3196) | 1060 | 1018 (#3144) | +5 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 11/35 | 1003 (#3313) | 1196 | 1013 (#3200) | +10 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 16/34 | 997 (#11106) | 1027 | 1003 (#3312) | +6 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 16/34 | 999 (#11111) | 1010 | 997 (#11112) | -2 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Midden | 43/49 | 999 (#11157) | 926 | 994 (#11190) | -5 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:04 | 22/41 | 996 (#11298) | 971 | 999 (#11245) | +3 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Lang | 38/47 | 994 (#11358) | 941 | 996 (#11332) | +2 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 55/189 | 999 (#11412) | 797 | 994 (#11467) | -5 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 13/20 | 1003 (#3285) | 744 | 999 (#11506) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | H65 | 6/13 | 994 (#11719) | 1212 | 1006 (#3214) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-11 | HOS 7 | H:01 | 19/29 | 994 (#11726) | 917 | 994 (#11719) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMC | 14/22 | 996 (#11715) | 909 | 994 (#11743) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H65 | 13/17 | 999 (#11782) | 956 | 996 (#11810) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | HOS 6 | H:01 | 16/26 | 1002 (#3251) | 923 | 999 (#11791) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMB | —/42 | 998 (#11866) | — | 998 (#11865) | +0 | déclassé |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H65 | 10/17 | 996 (#11935) | 972 | 998 (#11909) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | HOS 5 | H:01 | 20/35 | 994 (#11958) | 937 | 996 (#11935) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | 7/23 | 993 (#12397) | 1063 | 995 (#12381) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | 10/23 | 991 (#12417) | 949 | 993 (#12399) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | 18/23 | 992 (#12397) | 848 | 991 (#12417) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H65 | 8/11 | 999 (#12513) | 811 | 992 (#12589) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-18 | Lenteloop Het Hof | H:Course 2 | 15/26 | 999 (#12609) | 975 | 998 (#12615) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H65 | 25/39 | 1003 (#2982) | 937 | 999 (#12643) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H65 | DNS | 1003 (#2977) | — | 1003 (#2982) | +0 | DNS |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H65 | DNS | 1003 (#2967) | — | 1003 (#2980) | +0 | DNS |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:04 | 5/13 | 979 (#13850) | 1055 | 1003 (#2969) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | HOS-3 | H:lang | NCL | 994 (#12790) | — | 979 (#13863) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMC | 9/15 | 999 (#13114) | 886 | 994 (#13160) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Midden | 32/47 | 994 (#13251) | 1003 | 999 (#13193) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | HOS 1 - 2025 | H:01 | 32/47 | 1003 (#2822) | 913 | 994 (#13324) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMC | 19/22 | 998 (#13333) | 889 | 1013 (#2704) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:03 | NCL | 1013 (#2698) | — | 998 (#13365) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H65 | 13/21 | 1014 (#2690) | 944 | 1013 (#2700) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Midden | 38/49 | 1006 (#2731) | 1042 | 1009 (#2709) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 23/44 | 1008 (#2700) | 967 | 1006 (#2732) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 19/44 | 1007 (#2709) | 1018 | 1008 (#2700) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 27/44 | 1011 (#2665) | 888 | 1007 (#2713) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 21/44 | 1006 (#2684) | 1032 | 1011 (#2667) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:03 | 29/32 | 1006 (#2682) | 795 | 1006 (#2684) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 03 | 20/22 | 1009 (#2626) | 916 | 1005 (#2663) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:04 | 18/32 | 1006 (#2581) | 992 | 1009 (#2557) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:5 Oro-Hydro | 5/16 | 983 (#11035) | 1055 | 1006 (#2568) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-19 | Hasselt Orienteering Series - Kuringen | H:01 | NCL | 998 (#10327) | — | 983 (#11035) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-22 | VK Lang | H65 | 6/11 | 987 (#10538) | 981 | 991 (#10500) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H65 | 13/23 | 988 (#10581) | 980 | 987 (#10587) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | Hasselt Orienteering Series - Ekkelgaarden | H:01 | 11/18 | 992 (#10559) | 810 | 988 (#10600) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 35/141 | 994 (#10573) | 785 | 992 (#10591) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMC | 9/30 | 979 (#11392) | 870 | 990 (#10734) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Yannicks' Super Sprint | H:course 2 | NCL | 994 (#10722) | — | 979 (#11409) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H65 | 18/24 | 994 (#10786) | 743 | 994 (#10787) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H65 | 10/24 | 993 (#10796) | 1013 | 994 (#10786) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H65 | 9/24 | 987 (#10857) | 1022 | 993 (#10796) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H65 | 11/24 | 992 (#10819) | 901 | 987 (#10857) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:02 | 41/53 | 995 (#10831) | 936 | 992 (#10855) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:01 | 47/55 | 993 (#10866) | 919 | 995 (#10842) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H65 | 6/14 | 991 (#10979) | 1038 | 993 (#10960) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | HOS 2024-4 | H:01 | 13/22 | 981 (#11613) | 1044 | 991 (#10979) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:02 | 26/31 | 984 (#11621) | 798 | 981 (#11641) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H65 | 7/15 | 979 (#12321) | 1058 | 984 (#12286) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | HOS 2024 | H:01 | 15/18 | 988 (#11875) | 863 | 979 (#12342) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-06 | TTK 4 6 april 2024 | 01 | 3/8 | 975 (#12427) | 1174 | 988 (#11905) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:03 | 32/41 | 979 (#12424) | 926 | 975 (#12455) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 07 | 13/18 | 990 (#12033) | 824 | 979 (#12497) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H65 | 10/20 | 982 (#12498) | 1006 | 990 (#12057) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H65 | 11/19 | 977 (#12560) | 969 | 982 (#12516) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H65 | 13/28 | 975 (#12632) | 994 | 977 (#12611) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:03 | 29/40 | 980 (#12644) | 902 | 975 (#12677) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:03 | 34/40 | 980 (#12726) | 853 | 980 (#12720) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Blauw kort | 5/8 | 995 (#12336) | 634 | 980 (#12785) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Rood middel | 4/11 | 993 (#12515) | 1018 | 995 (#12486) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:08 | —/7 | 993 (#12512) | — | 993 (#12512) | +0 | déclassé |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | 12/22 | 1003 (#2234) | 976 | 996 (#8664) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | 13/22 | 1006 (#2210) | 1000 | 1003 (#2241) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | 12/22 | 1003 (#2228) | 1014 | 1006 (#2213) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | 18/21 | 1011 (#2141) | 781 | 1003 (#2228) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:03 | 27/33 | 1014 (#2104) | 889 | 1010 (#2144) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H65 | 8/20 | 1011 (#2108) | 990 | 1014 (#2089) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 20/31 | 1009 (#2122) | 803 | 1006 (#2147) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMC | 6/30 | 1014 (#2089) | 891 | 1009 (#2126) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-07 | HOS - Bokrijk | H:01 | 24/24 | 1014 (#2088) | 68 | 1014 (#2089) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H60 | 12/16 | 1014 (#2087) | 948 | 1014 (#2089) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 55/258 | 1014 (#2084) | 795 | 1014 (#2089) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H60 | 18/21 | 1017 (#2009) | 939 | 1014 (#2047) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | HOS -Kiewit | H:01 | 13/18 | 1017 (#2011) | 855 | 1017 (#2011) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H65 | 8/15 | 1006 (#1764) | 940 | 1002 (#1796) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:03 | 20/41 | 1000 (#8101) | 1030 | 1006 (#1760) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H65 | 7/16 | 994 (#8188) | 978 | 1000 (#8149) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H65 | 8/21 | 990 (#8246) | 1052 | 994 (#8229) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H65 | 10/13 | 993 (#8239) | 885 | 990 (#8252) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:12 | 3/22 | 993 (#8291) | — | 993 (#8289) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:04 | 14/32 | 984 (#10267) | 967 | 989 (#8366) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:04 | 8/29 | 970 (#10505) | 1086 | 984 (#10320) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:03 | 26/42 | 967 (#10558) | 991 | 970 (#10534) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H65 | 13/19 | 964 (#7422) | 977 | 967 (#7407) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H65 | 13/19 | 951 (#7539) | 1064 | 964 (#7423) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H65 | 11/19 | 938 (#7641) | 1044 | 951 (#7542) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H65 | 14/19 | 945 (#7586) | 976 | 938 (#7640) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:04 | 8/21 | 932 (#7699) | 1036 | 945 (#7588) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:03 | 14/22 | 922 (#7841) | 1000 | 932 (#7733) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 5/22 | 911 (#7951) | 1005 | 922 (#7841) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:03 | 15/17 | 903 (#8028) | 942 | 911 (#7951) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H45 | NCL | 903 (#8093) | — | 888 (#8244) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H45 | 39/44 | 900 (#8135) | 858 | 903 (#8112) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H45 | 36/44 | 906 (#8096) | 738 | 900 (#8136) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H65 | 10/17 | 912 (#8131) | 987 | 906 (#8187) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:03 | 27/40 | 908 (#8201) | 965 | 912 (#8161) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H45 | 24/26 | 910 (#8302) | 816 | 904 (#8343) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H45 | 15/18 | 916 (#8266) | 721 | 910 (#8321) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | 16/19 | 916 (#8279) | 831 | 916 (#8283) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | 16/19 | 922 (#8211) | 820 | 916 (#8280) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | 16/19 | 918 (#8270) | 884 | 922 (#8210) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H45 | NCL | 912 (#8366) | — | 897 (#8513) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H45 | 33/41 | 912 (#8362) | 679 | 912 (#8366) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H45 | 32/39 | 916 (#8354) | 668 | 912 (#8362) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:02 | 22/26 | 926 (#8406) | 796 | 919 (#8479) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H45 | 19/23 | 919 (#8546) | 929 | 926 (#8472) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:02 | 26/29 | 918 (#8650) | 932 | 919 (#8633) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H45 | 18/18 | 918 (#8663) | 731 | 918 (#8661) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:02 | 37/40 | 917 (#8669) | 923 | 918 (#8667) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | H:02 | 16/20 | 910 (#8725) | 546 | 917 (#8678) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:02 | NCL | 925 (#8623) | — | 910 (#8758) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-01-09 | VK Lang | H45 | 10/11 | 914 (#8740) | 951 | 925 (#8632) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H45 | 17/28 | 923 (#6210) | 826 | 914 (#6284) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H45 | 11/26 | 912 (#6302) | 936 | 923 (#6210) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H45 | 16/27 | 919 (#6235) | 848 | 912 (#6302) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H45 | 17/27 | 914 (#6282) | 957 | 919 (#6235) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:04 | 10/26 | 892 (#6468) | 971 | 914 (#6282) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:01 | 17/18 | 906 (#6375) | 773 | 892 (#6496) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:01 | 19/20 | 901 (#6419) | 832 | 906 (#6375) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:02 | 20/24 | 919 (#6309) | 47 | 901 (#6451) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HMC | 7/10 | 904 (#6437) | 794 | 919 (#6309) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H45 | NCL | 919 (#6346) | — | 904 (#6473) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMC | 6/33 | 875 (#6878) | 1077 | 919 (#6486) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H45 | 25/28 | 866 (#6984) | 908 | 872 (#6925) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:01 | 23/28 | 863 (#7091) | 844 | 866 (#7061) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | —/87 | 895 (#6826) | — | 895 (#6826) | +0 | déclassé |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | LD | —/27 | 895 (#6853) | — | 895 (#6858) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | LD | —/23 | 895 (#6855) | — | 895 (#6853) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | LD | —/18 | 895 (#6859) | — | 895 (#6855) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H45 | 25/29 | 909 (#6798) | 793 | 895 (#6912) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H45 | 26/29 | 925 (#6632) | 716 | 909 (#6798) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H45 | 22/29 | 925 (#6647) | 828 | 925 (#6633) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H50 | 13/20 | 935 (#6593) | 884 | 925 (#6676) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H50 | 12/17 | 896 (#6910) | 971 | 935 (#6597) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:01 | 36/44 | 950 (#6556) | 770 | 896 (#6971) | -54 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H45 | 25/31 | 949 (#5339) | 610 | 979 (#5054) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H45 | NCL | 964 (#5244) | — | 949 (#5351) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H45 | NCL | 979 (#5107) | — | 964 (#5280) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H45 | 20/23 | 979 (#5120) | 813 | 979 (#5114) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H45 | 23/24 | 972 (#5188) | 854 | 979 (#5144) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H45 | 17/22 | 970 (#5249) | 826 | 972 (#5235) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:02 | 16/42 | 888 (#6032) | 1090 | 970 (#5313) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:03 | 13/29 | 807 (#7262) | 1030 | 888 (#6429) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | SD | 13/38 | 807 (#6418) | — | 807 (#6418) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | LD | 20/30 | 807 (#6423) | — | 807 (#6419) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 12/37 | 734 (#7376) | 945 | 807 (#6508) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | SE | —/19 | 871 (#6897) | — | 871 (#6898) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | SE | 1/19 | 877 (#6915) | — | 877 (#6916) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | LD | 25/33 | 896 (#3926) | — | 896 (#3928) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | LD | 14/17 | 913 (#3806) | — | 913 (#3810) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | LD | 10/24 | 926 (#3732) | — | 926 (#3737) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:03 | 22/27 | 914 (#3924) | 848 | 915 (#3898) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 37/69 | 914 (#4133) | 783 | 914 (#4096) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:02 | 26/33 | 920 (#4378) | 843 | 912 (#4418) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | LD | 20/28 | 916 (#4918) | — | 916 (#4919) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-02 | Paascross | H:03 | 17/36 | 910 (#5193) | 906 | 916 (#5155) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:02 | 19/27 | 888 (#5503) | 886 | 895 (#5457) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:04 | NCL | 889 (#5498) | — | 874 (#5620) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:03 | 25/36 | 885 (#5648) | 868 | 889 (#5609) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H55 | 10/20 | 870 (#3160) | 970 | 877 (#3109) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H55 | 19/23 | 874 (#3134) | 782 | 870 (#3168) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H55 | 15/26 | 865 (#3194) | 937 | 874 (#3141) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H55 | 11/20 | 849 (#3331) | 989 | 865 (#3196) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:03 | 13/20 | 843 (#3410) | 840 | 849 (#3357) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:02 | 26/33 | 843 (#3466) | 721 | 843 (#3465) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:03 | 16/24 | 838 (#3611) | 836 | 844 (#3555) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | H:03 | 19/28 | 831 (#3734) | 717 | 831 (#3735) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:03 | 23/32 | 819 (#3989) | 901 | 831 (#3894) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | LE | 3/10 | 827 (#4043) | — | 827 (#4041) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | LD | 11/17 | 827 (#4048) | — | 827 (#4050) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H60 | 21/41 | 815 (#4161) | 900 | 827 (#4055) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H60 | 25/43 | 811 (#4184) | 868 | 815 (#4161) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H60 | 20/45 | 794 (#4335) | 937 | 811 (#4185) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | LD | 17/26 | 794 (#4391) | — | 794 (#4396) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:02 | 26/40 | 792 (#4568) | 811 | 794 (#4545) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | LD | 14/22 | 792 (#4572) | — | 792 (#4568) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-17 | Paascross | H:03 | 20/32 | 791 (#4647) | 803 | 792 (#4640) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:03 | 13/20 | 787 (#4777) | 761 | 791 (#4750) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:03 | 21/28 | 794 (#4795) | 723 | 787 (#4828) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | LD | 4/5 | 794 (#4814) | — | 794 (#4814) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | LD | 13/20 | 794 (#4825) | — | 794 (#4828) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | H:03 | 12/12 | 794 (#4824) | 554 | 794 (#4825) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Godinne | H:SE | 5/9 | 802 (#4784) | 634 | 794 (#4827) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:01 | 8/9 | 813 (#4788) | 653 | 802 (#4851) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | LD | 26/30 | 813 (#4792) | — | 813 (#4791) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:03 | 15/32 | 790 (#5106) | 899 | 813 (#4949) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | H:03 | —/12 | 790 (#5122) | — | 790 (#5123) | +0 | déclassé |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:03 | 23/31 | 801 (#5054) | 626 | 790 (#5127) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:03 | 21/38 | 788 (#5168) | 807 | 801 (#5079) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H55 | 17/19 | 808 (#2507) | 744 | 788 (#2655) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H55 | 13/19 | 832 (#2358) | 831 | 826 (#2374) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H55 | 15/17 | 834 (#2385) | 822 | 832 (#2359) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:02 | 15/17 | 826 (#2436) | 780 | 820 (#2476) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | SE | 1/14 | 826 (#2545) | — | 826 (#2545) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:04 | 23/31 | 826 (#2577) | 716 | 826 (#2577) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 2 | 14/24 | 815 (#2711) | 774 | 826 (#2603) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H20-40 | 27/37 | 851 (#2664) | 698 | 851 (#2659) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:04 | 23/31 | 851 (#2693) | 674 | 851 (#2687) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:02 | 14/21 | 830 (#2908) | 718 | 818 (#2975) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:02 | 14/17 | 827 (#3031) | 691 | 830 (#2998) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | LD | 19/28 | 801 (#3218) | — | 801 (#3214) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | LD | —/21 | 786 (#3343) | — | 786 (#3314) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:02 | —/44 | 786 (#3366) | — | 786 (#3356) | +0 | déclassé |
| 2016-07-30 | Gerhagen | D:01 | NCL | 801 (#3274) | — | 786 (#3366) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:04 | 18/39 | 795 (#3307) | 847 | 801 (#3273) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H55 | 11/21 | 759 (#1972) | 885 | 778 (#1872) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H55 | 16/24 | 752 (#2008) | 846 | 759 (#1972) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H55 | 14/24 | 741 (#2047) | 868 | 752 (#2008) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H55 | 17/24 | 721 (#2218) | 842 | 741 (#2067) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:03 | 29/44 | 727 (#2265) | 663 | 721 (#2297) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 5 | 43/61 | 727 (#2400) | 597 | 727 (#2356) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 28/167 | 702 (#2585) | 949 | 727 (#2448) | +25 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:03 | 38/57 | 712 (#2622) | 495 | 702 (#2648) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:03 | 38/55 | 712 (#2637) | 604 | 712 (#2622) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:02 | 25/40 | 724 (#2609) | 611 | 712 (#2649) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 59/335 | 724 (#2690) | 550 | 724 (#2666) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:08 | 4/5 | 725 (#2683) | 714 | 724 (#2694) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Daginschrijving 3 3Dv KEMPEN | H:02 | 23/29 | 736 (#2736) | 556 | 725 (#2762) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Daginschrijving 2 3D vd KEMPEN | H:02 | 15/20 | 734 (#2750) | 684 | 736 (#2733) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Daginschrijving 1 3D vd KEMPEN | H:02 | 10/16 | 738 (#2753) | 717 | 734 (#2749) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:04 | 20/48 | 699 (#3372) | 786 | 738 (#3243) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:03 | 56/99 | 699 (#3445) | 619 | 699 (#3380) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H55 | 16/28 | 639 (#3915) | 804 | 699 (#3797) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H55 | 28/35 | 590 (#4041) | 690 | 639 (#3934) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:04 | 29/51 | 555 (#4169) | 631 | 590 (#4081) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 7 | —/35 | 555 (#4403) | — | 555 (#4374) | +0 | déclassé |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:03 | 29/34 | 571 (#4432) | 562 | 555 (#4403) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:02 | 25/27 | — | 671 | 571 (#4483) | — | Hors fenêtre 365j |