Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2023 | 569 (#16056) |
| 2024 | 1219 (#1183) |
| 2025 | 1463 (#596) |
| 2026 | 1558 (#431) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | HE | 23/28 | 1561 (#424) | 1385 | 1558 (#432) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | HE | 16/20 | 1564 (#424) | 1184 | 1565 (#425) | +1 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | HE | 7/17 | 1566 (#429) | 1502 | 1564 (#439) | -2 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | HE | 8/17 | 1566 (#421) | 1336 | 1566 (#429) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | HE | 12/17 | 1559 (#437) | 1396 | 1566 (#421) | +7 | Moins bon exclu |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 1 | 8/39 | 1560 (#434) | 1546 | 1559 (#437) | -1 | Compté |
| 2026-07-11 | GOS 7: Kantienberg | H:01 | 2/33 | 1555 (#441) | 1550 | 1560 (#433) | +5 | Compté |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Open | NCL | 1553 (#445) | — | 1538 (#470) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-28 | Individueel Het GELEEG | H:01 | NCL | 1538 (#470) | — | 1523 (#507) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | HE | 19/30 | 1542 (#458) | 1277 | 1553 (#442) | +11 | Moins bon exclu |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | HE | NCL | 1557 (#431) | — | 1542 (#458) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | HE | 25/30 | 1558 (#427) | 1181 | 1557 (#431) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-06-13 | GOS 6: Brugse Poort | H:Course 1 | 8/49 | 1558 (#425) | 1323 | 1555 (#429) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-06-12 | Inhaalex HOGENT | H:OMLOOP 1 | 4/18 | 1558 (#426) | 1346 | 1558 (#425) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | H:01 | 5/35 | 1556 (#434) | 1628 | 1558 (#433) | +2 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | H:01 | 4/34 | 1550 (#444) | 1661 | 1556 (#434) | +6 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HOPEN | 8/23 | 1547 (#448) | 1671 | 1550 (#445) | +3 | Compté |
| 2026-05-30 | GOS 5: Gentbrugge Noord | H:Omloop 1 | 5/68 | 1545 (#453) | 1490 | 1547 (#448) | +2 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H21 | 20/25 | 1542 (#458) | 1516 | 1541 (#458) | -1 | Compté |
| 2026-05-23 | Relais sprint | Relais Mixte | 3/105 | 1542 (#459) | 1360 | 1542 (#459) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HOPEN | 12/23 | 1538 (#464) | 1521 | 1542 (#459) | +4 | Compté |
| 2026-05-21 | Sportdag HOGENT / PK Ugent | H:Ugent Kort | 2/10 | 1536 (#466) | 1605 | 1538 (#464) | +2 | Compté |
| 2026-05-21 | Sportdag HOGENT / PK Ugent | H:Ugent Lang | 2/31 | 1536 (#466) | 1538 | 1538 (#464) | +2 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | HE | 13/18 | 1533 (#472) | 1628 | 1536 (#466) | +3 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | RandO-L | 5/22 | 1533 (#472) | 1351 | 1536 (#466) | +3 | Moins bon exclu |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | H:01 | 3/26 | 1531 (#480) | 1583 | 1533 (#472) | +2 | Compté |
| 2026-04-16 | Sportnamiddag personeel Ugent | H:Trol Lang | 2/27 | 1513 (#544) | 1499 | 1512 (#546) | -1 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M ELITE | 55/78 | 1511 (#545) | 1587 | 1513 (#545) | +2 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M ELITE | 15/78 | 1503 (#555) | 1679 | 1511 (#545) | +8 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M ELITE | 14/78 | 1498 (#554) | 1656 | 1503 (#548) | +5 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 KO Sprint WRE Qualification | Men 3 | 18/22 | 1492 (#553) | 1600 | 1498 (#549) | +6 | Compté |
| 2026-04-10 | ASOM2026 - Prologue | M ELITE | 40/48 | 1491 (#543) | 1548 | 1492 (#553) | +1 | Compté |
| 2026-04-04 | GOS 4: Duifhuispark | H:1-lang | —/60 | 1491 (#543) | — | 1491 (#544) | +0 | déclassé |
| 2026-04-04 | GOS 4: Duifhuispark | H:4-jfr-special | 6/35 | 1491 (#543) | 1491 | 1491 (#543) | +0 | Compté |
| 2026-04-02 | AOS #4 - Groen Kwartier | H:Kort | 3/21 | 1479 (#574) | 1697 | 1491 (#544) | +12 | Compté |
| 2026-04-02 | AOS #4 - Groen Kwartier | H:Lang | 6/31 | 1479 (#574) | 1630 | 1491 (#544) | +12 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | HE | 4/6 | 1476 (#577) | 1463 | 1479 (#571) | +3 | Compté |
| 2026-03-07 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:01 | 2/64 | 1482 (#567) | 1511 | 1476 (#577) | -6 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Extra Lang | 10/24 | 1475 (#578) | 1602 | 1482 (#565) | +7 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | Hopen | 17/20 | 1475 (#578) | 1173 | 1475 (#578) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-21 | GOS 2: Technologiepark Zwijnaarde | H:01 | 4/51 | 1475 (#574) | 1383 | 1475 (#573) | +0 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Extra Lang | 11/23 | 1470 (#589) | 1513 | 1475 (#575) | +5 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart XL | 16/37 | 1467 (#593) | 1480 | 1470 (#589) | +3 | Compté |
| 2026-01-03 | Regionale- Dagwedstrijd | H:01 | 3/21 | 1463 (#596) | 1487 | 1467 (#590) | +4 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | HE | DNS | 1463 (#587) | — | 1463 (#596) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | HE | DNS | 1463 (#583) | — | 1463 (#587) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | HE | DNS | 1463 (#591) | — | 1463 (#589) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | HE | 15/34 | 1463 (#598) | 1319 | 1463 (#600) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Extra Lang | 15/23 | 1466 (#592) | 1307 | 1463 (#601) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-12-13 | GOS 12: Schoonmeersen | H:1-60min | 1/74 | 1467 (#592) | 1108 | 1466 (#592) | -1 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Extra Lang | 20/34 | 1466 (#591) | 1382 | 1464 (#599) | -2 | Compté |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | H:Omloop 1 | 5/58 | 1466 (#590) | 1322 | 1466 (#590) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | BOC#03 | H:Noir très long | 14/30 | 1465 (#586) | 1394 | 1466 (#582) | +1 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir Moyen | 7/49 | 1456 (#614) | 1505 | 1461 (#600) | +5 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G1_F3 | 3/6 | 1454 (#618) | 1393 | 1456 (#613) | +2 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G1_DF1_B | 5/6 | 1448 (#634) | 1644 | 1454 (#618) | +6 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G1_QF_C | 3/6 | 1438 (#665) | 1675 | 1448 (#634) | +10 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | Quali C | 5/42 | 1435 (#670) | 1532 | 1438 (#665) | +3 | Compté |
| 2025-10-25 | GOS 10: Cirkelspark, Gent | H:1-lang | 4/38 | 1437 (#667) | 1379 | 1435 (#669) | -2 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H21 | 6/13 | 1433 (#672) | 1282 | 1437 (#667) | +4 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Long | 9/73 | 1431 (#674) | 1493 | 1433 (#671) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-09 | AOS #10 - Diamantwijk | H:Lang | 5/43 | 1423 (#698) | 1538 | 1431 (#674) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HOPEN | 22/25 | 1427 (#686) | 1077 | 1423 (#698) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-04 | Regionale Zonnebeke | H:Omloop 1 | 4/26 | 1423 (#701) | 1435 | 1427 (#688) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | GOS 9: Technologiepark, Zwijnaarde | H:Omloop 1 | 3/50 | 1420 (#704) | 1374 | 1423 (#697) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HOPEN | 12/45 | 1415 (#712) | 1173 | 1420 (#703) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | HE | NCL | 1415 (#712) | — | 1400 (#741) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Noir Long | 17/29 | 1415 (#712) | 1253 | 1415 (#712) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-04 | Hogent Herexamen Orienteering | H:Omloop 2 | 1/23 | 1413 (#717) | 1477 | 1415 (#712) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Elite | 23/250 | 1399 (#733) | 1686 | 1413 (#716) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Elite | 38/250 | 1397 (#728) | 1452 | 1399 (#733) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | H:Difficult, Long | 37/96 | 1399 (#715) | 1346 | 1397 (#728) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Elite | 55/250 | 1389 (#714) | 1549 | 1399 (#715) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Elite | DNS | 1389 (#708) | — | 1389 (#714) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Elite | DNS | 1389 (#687) | — | 1389 (#708) | +0 | DNS |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H21 | 2/14 | 1385 (#695) | 1383 | 1389 (#688) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H21 | 5/14 | 1389 (#681) | 1119 | 1385 (#696) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H21 | 3/14 | 1389 (#681) | 1254 | 1389 (#683) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-09 | GOS 8: Gentbrugge, Groen Drieske | H:Omloop 2 | 2/35 | 1387 (#684) | 1443 | 1389 (#681) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-09 | GOS 8: Gentbrugge, Groen Drieske | H:Omloop 3 | —/13 | 1387 (#684) | — | 1387 (#685) | +0 | déclassé |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:01 | 12/28 | 1386 (#688) | 1273 | 1387 (#684) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-12 | GOS 7: Gentbrugge, Keizerpark | H:Oml3 | —/24 | 1381 (#702) | — | 1381 (#703) | +0 | déclassé |
| 2025-07-03 | AOS #7 Berchem | H:KORT | 13/32 | 1366 (#746) | 1347 | 1381 (#701) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-03 | AOS #7 Berchem | H:LANG | 11/68 | 1366 (#746) | 1546 | 1381 (#701) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | H:01 | 5/16 | 1342 (#833) | 1466 | 1366 (#752) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | GOS 6: Citadelpark | H:Oml. 3 | —/9 | 1357 (#774) | — | 1357 (#773) | +0 | déclassé |
| 2025-06-21 | GOS 6: Citadelpark | H:Oml. 1 | NCL | 1357 (#774) | — | 1342 (#823) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:01 | 5/22 | 1354 (#782) | 1456 | 1357 (#772) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | HOPEN | 7/15 | 1354 (#782) | 998 | 1354 (#782) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-10 | HOGENT inhaalexamen | H:Omloop 1 | 8/27 | 1353 (#782) | 1255 | 1354 (#782) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:01 | 10/26 | 1340 (#814) | 1427 | 1348 (#776) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | H:Omloop 3 | 2/19 | 1334 (#832) | 1370 | 1340 (#812) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-22 | PK Universiteit Gent | H:1-lang | 10/24 | 1339 (#814) | 1154 | 1334 (#832) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H21 | 21/28 | 1328 (#872) | 1517 | 1339 (#827) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 8/51 | 1326 (#877) | 1371 | 1328 (#870) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HOPEN | 11/16 | 1315 (#920) | 1496 | 1326 (#877) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Open | 13/33 | 1315 (#909) | 1309 | 1315 (#920) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Open | 12/33 | 1298 (#958) | 1371 | 1315 (#910) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Open | NCL | 1313 (#886) | — | 1298 (#958) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-25 | ASOM2025 Prologue | M Open | 3/10 | 1307 (#902) | 1329 | 1313 (#879) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | GOS 4: Park Halfweg/Malem | H:2-middel | 2/38 | 1301 (#878) | 1308 | 1307 (#861) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | GOS 4: Park Halfweg/Malem | H:1-lang | 2/70 | 1301 (#878) | 1313 | 1307 (#861) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-17 | UGent Sportnamiddag personeel | H:Trol-kort | 2/7 | 1294 (#905) | 1229 | 1301 (#877) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-17 | UGent Sportnamiddag personeel | H:Trol-lang | 1/20 | 1294 (#905) | 1395 | 1301 (#877) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:01 | 6/21 | 1287 (#929) | 1449 | 1294 (#902) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-29 | Avond-O Moonlight Pursuit | H:1-lang | 4/43 | 1273 (#978) | 1467 | 1287 (#927) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-06 | AOS #3 Het Rooi/Prieel | H:Kort | 1/20 | 1229 (#1162) | 1570 | 1273 (#975) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-06 | AOS #3 Het Rooi/Prieel | H:Lang | 4/36 | 1229 (#1162) | 1500 | 1273 (#975) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-02 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:1-lang | NCL | 1244 (#1088) | — | 1229 (#1162) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HOPEN | 10/13 | 1229 (#1158) | 883 | 1244 (#1086) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:01 | NCL | 1244 (#1083) | — | 1229 (#1160) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-08 | GOS 2: Nieuw Gent/St-Paulus | H:1-lang | 4/46 | 1236 (#1117) | 1292 | 1244 (#1079) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:01 | 21/25 | 1241 (#1084) | 1149 | 1236 (#1110) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | GOS 1: AZ St-Lucas/Patershol | H:1-lang | 3/60 | 1234 (#1119) | 1378 | 1241 (#1085) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir long | 23/39 | 1219 (#1189) | 1099 | 1234 (#1117) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H21 | DNS | 1219 (#1183) | — | 1219 (#1188) | +0 | DNS |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H21 | DNS | 1219 (#1174) | — | 1219 (#1183) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H21 | DNS | 1219 (#1177) | — | 1219 (#1180) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H21 | NCL | 1234 (#1081) | — | 1219 (#1184) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:01 | 20/27 | 1233 (#1085) | 1137 | 1234 (#1084) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-07 | GOS 12: Kantienberg | H:1-lang | 3/47 | 1226 (#1114) | 1373 | 1233 (#1081) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | GOS 11: Schoonmeersen | H:1-lang | 4/47 | 1218 (#1143) | 1258 | 1226 (#1105) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | GOS 11: Schoonmeersen | H:4-corridor | NCL | 1218 (#1143) | — | 1203 (#1238) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | IOF Kort | 19/19 | 1224 (#1116) | 682 | 1218 (#1148) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H21 | 9/16 | 1230 (#1082) | 988 | 1224 (#1115) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H21 | 5/16 | 1217 (#1138) | 1347 | 1230 (#1083) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H21 | 8/16 | 1220 (#1100) | 1177 | 1217 (#1138) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:01 | 20/28 | 1220 (#1101) | 1062 | 1220 (#1100) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | H:Omloop 4 (Specialleke) | 3/18 | 1216 (#1118) | 1256 | 1220 (#1099) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | H:Omloop 3 | 4/20 | 1216 (#1118) | 1237 | 1220 (#1099) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | H:Omloop 2 | NCL | 1216 (#1118) | — | 1201 (#1208) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-14 | GOS 9: Cirkelspark | H:Omloop 1 | 6/41 | 1208 (#1158) | 1156 | 1216 (#1114) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | GOS 9: Cirkelspark | H:Omloop 3 | 3/14 | 1208 (#1158) | 1272 | 1216 (#1114) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-12 | UGent Sportdag Personeel | H:Specialleke | 4/6 | 1211 (#1139) | 1173 | 1208 (#1158) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-12 | UGent Sportdag Personeel | H:Omloop 3 | 2/4 | 1211 (#1139) | 1039 | 1208 (#1158) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-05 | Herexamen HOGENT | H:Omloop 2 | 6/19 | 1220 (#1088) | 1109 | 1211 (#1135) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | HOPEN | 2/6 | 1220 (#1113) | 1017 | 1220 (#1115) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | H:Omloop 3 | 2/17 | 1187 (#1288) | 1212 | 1220 (#1132) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | H:Omloop 2 | 3/30 | 1187 (#1288) | 1366 | 1220 (#1132) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | H:Omloop 1 | 9/56 | 1187 (#1288) | 1234 | 1220 (#1132) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-04 | AOS #7 Sint Anna | H:Kort | 13/21 | 1183 (#1306) | 1077 | 1187 (#1289) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-04 | AOS #7 Sint Anna | H:Lang | 17/42 | 1183 (#1306) | 1179 | 1187 (#1289) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | GOS 6: Brusselse Poort | H:Omloop 1 | 7/50 | 1181 (#1286) | 1197 | 1183 (#1278) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | GOS 6: Brusselse Poort | H:Omloop 2 | 7/17 | 1181 (#1286) | 931 | 1183 (#1278) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:01 | 11/17 | 1169 (#1329) | 1250 | 1181 (#1278) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:01 | 19/25 | 1174 (#1309) | 1143 | 1169 (#1329) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-30 | Inhaalexamen HOGENT | H:Omloop 1 | 13/17 | 1174 (#1307) | 857 | 1174 (#1307) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | GOS 5: Citadelpark | H:Omloop 1 | 2/46 | 950 (#12170) | 1315 | 1174 (#1307) | +224 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | GOS 5: Citadelpark | H:Omloop 2 | 5/12 | 950 (#12170) | 1162 | 1174 (#1307) | +224 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | GOS 5: Citadelpark | H:Omloop 3 | 1/8 | 950 (#12170) | 1231 | 1174 (#1307) | +224 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-23 | UGent Personeelskampioenschap 2024 | H:Omloop 1 | 3/23 | 844 (#13545) | 1035 | 950 (#12208) | +106 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.1 | NCL | 859 (#13527) | — | 844 (#13743) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-30 | GOS Park Halfweg | H:Omloop 1 | 28/73 | 818 (#14468) | 852 | 859 (#13808) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-15 | HOGENT Moonlight Pursuit - Blaarmeersen - Nacht-O | H:Omloop 3 | 2/9 | 654 (#17626) | 1130 | 818 (#14491) | +164 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | GOS Blaarmeersen | H:Omloop 1 | 22/50 | 554 (#20341) | 783 | 654 (#17794) | +100 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | GOS Malem / Groenvalleipark | H:Omloop 1 | NCL | 569 (#19960) | — | 554 (#20358) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-16 | GOS Sint-Paulus | H:Course 1 | 30/39 | — | 670 | 569 (#16067) | — | Hors fenêtre 365j |