Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 952 (#1085) |
| 2016 | 869 (#2108) |
| 2017 | 987 (#1779) |
| 2018 | 1129 (#381) |
| 2019 | 1218 (#341) |
| 2020 | 954 (#5156) |
| 2021 | 1153 (#529) |
| 2022 | 1149 (#897) |
| 2023 | 1238 (#864) |
| 2024 | 1326 (#763) |
| 2025 | 1321 (#1054) |
| 2026 | 1353 (#982) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H45 | DNS | 1347 (#1032) | — | 1347 (#1043) | +0 | DNS |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H45 | 28/31 | 1347 (#1021) | 722 | 1347 (#1032) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H45 | DNS | 1347 (#1013) | — | 1347 (#1021) | +0 | DNS |
| 2026-05-27 | Lenteloop Basvelden | H:02 | 2/17 | 1344 (#1020) | 1366 | 1345 (#1014) | +1 | Compté |
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | H:01 | 5/57 | 1339 (#1036) | 1344 | 1344 (#1016) | +5 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H45 | 5/7 | 1339 (#1035) | 1209 | 1339 (#1038) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | RandO-L | NCL | 1339 (#1035) | — | 1324 (#1105) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-16 | IKEA Indoor Orienteering | 03 | 20/151 | 1330 (#1066) | 1513 | 1339 (#1035) | +9 | Compté |
| 2026-05-09 | Regionale | H:Zwart Lang | 9/26 | 1330 (#1072) | 1350 | 1330 (#1068) | +0 | Compté |
| 2026-05-06 | AOS #5 - Park van Eeden | H:LONG | 12/37 | 1332 (#1059) | 1305 | 1330 (#1071) | -2 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M40+ | 25/61 | 1325 (#1129) | 1268 | 1325 (#1134) | +0 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M40+ | 19/61 | 1325 (#1117) | 1313 | 1325 (#1129) | +0 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M40+ | 23/61 | 1326 (#1107) | 1314 | 1325 (#1117) | -1 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart M | 6/54 | 1318 (#1091) | 1396 | 1326 (#1070) | +8 | Compté |
| 2026-04-04 | GOS 4: Duifhuispark | H:1-lang | NCL | 1313 (#1111) | — | 1298 (#1190) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-28 | HOS Bokrijk | H:Lang | 3/58 | 1308 (#1130) | 1368 | 1311 (#1122) | +3 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | LD | 7/17 | 1308 (#1126) | — | 1308 (#1126) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-07 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:02 | 18/46 | 1313 (#1102) | 862 | 1308 (#1127) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-03-05 | AOS #3 - Brilschans | H:Lang | 7/28 | 1302 (#1153) | 1429 | 1313 (#1101) | +11 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Midden | 14/51 | 1305 (#1132) | 1302 | 1302 (#1152) | -3 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Midden | 26/46 | 1306 (#1120) | 1199 | 1305 (#1124) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:03 | 11/29 | 1321 (#1053) | 1037 | 1306 (#1110) | -15 | Moins bon exclu |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Lang | 13/28 | 1321 (#1054) | 1214 | 1321 (#1054) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-20 | Weihnachts-Sprint de Noël 🎄 | H:Lang schwer | 17/29 | 1325 (#1040) | 1138 | 1321 (#1052) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Midden | 12/49 | 1322 (#1046) | 1291 | 1325 (#1040) | +3 | Compté |
| 2025-12-04 | AOS #12 Zurenborg | H:Lang | 10/37 | 1323 (#1036) | 1335 | 1322 (#1039) | -1 | Compté |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:SD | 2/12 | 1311 (#1068) | 1450 | 1323 (#1028) | +12 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:H | 10/26 | 1314 (#1058) | 1257 | 1311 (#1071) | -3 | Compté |
| 2025-10-25 | GOS 10: Cirkelspark, Gent | H:2-middel | 8/18 | 1319 (#1035) | 883 | 1314 (#1049) | -5 | Moins bon exclu |
| 2025-10-18 | HOS 8 | H:01 | 11/47 | 1318 (#1036) | 1255 | 1319 (#1035) | +1 | Compté |
| 2025-10-11 | HOS 7 | H:01 | 4/29 | 1316 (#1038) | 1346 | 1318 (#1033) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-09 | AOS #10 - Diamantwijk | H:Lang | 14/43 | 1323 (#1020) | 1310 | 1316 (#1038) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | GOS 9: Technologiepark, Zwijnaarde | H:Omloop 2 | 12/45 | 1332 (#975) | 1067 | 1323 (#1013) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | City Run | 117/221 | 1336 (#955) | 38 | 1332 (#972) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | City Run | 14/203 | 1336 (#901) | 1172 | 1336 (#935) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | City Run | 8/143 | 1330 (#918) | 1346 | 1336 (#901) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | SD | 9/44 | 1331 (#880) | — | 1331 (#880) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | LD | 6/20 | 1331 (#875) | — | 1331 (#882) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 12/42 | 1330 (#867) | 1251 | 1331 (#867) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-12 | GOS 7: Gentbrugge, Keizerpark | H:Oml1 | 10/31 | 1336 (#848) | 1171 | 1330 (#865) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H45 | DNS | 1336 (#856) | — | 1336 (#859) | +0 | DNS |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H45 | 8/14 | 1336 (#849) | 1021 | 1336 (#856) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-05 | AOS #6 Te Boelaar en Boekenberg | H:Lang | 6/41 | 1323 (#874) | 1391 | 1330 (#848) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:02 | 14/25 | 1332 (#838) | 1249 | 1323 (#874) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-17 | LOS Herent | H:01 | 15/48 | 1332 (#846) | 1241 | 1332 (#844) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-08 | AOS #5 Brilschans | H:Lang | 9/38 | 1325 (#884) | 1340 | 1332 (#845) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | DNS | 1325 (#883) | — | 1325 (#883) | +0 | DNS |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMA | 4/12 | 1316 (#911) | 1347 | 1325 (#883) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Vet 40+ | 27/63 | 1323 (#878) | 1171 | 1316 (#912) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Vet 40+ | 22/63 | 1320 (#877) | 1263 | 1323 (#879) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Vet 40+ | 17/63 | 1323 (#852) | 1331 | 1320 (#877) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | GOS 4: Park Halfweg/Malem | H:1-lang | 7/70 | 1330 (#765) | 1156 | 1323 (#799) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-11 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 18/82 | 1335 (#745) | 1262 | 1330 (#763) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-05 | LOS Kessello | H:01 | 14/54 | 1335 (#744) | 1199 | 1335 (#745) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:03 | 13/41 | 1349 (#697) | 1063 | 1335 (#743) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:02 | 12/23 | 1346 (#710) | 1265 | 1349 (#699) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | SD | 1/20 | 1346 (#712) | — | 1346 (#712) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 6/38 | 1333 (#745) | 1362 | 1337 (#735) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:03 | 19/38 | 1341 (#730) | 1231 | 1333 (#748) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:05 | 1/29 | 1318 (#798) | 1524 | 1341 (#728) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | GOS 1: AZ St-Lucas/Patershol | H:1-lang | 16/60 | 1326 (#774) | 1106 | 1318 (#798) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | MM | 2/27 | 1326 (#758) | — | 1326 (#766) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | MM | 2/26 | 1326 (#753) | — | 1326 (#759) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | LD | 17/41 | 1326 (#741) | — | 1326 (#759) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-24 | VK Middel | MD | 2/25 | 1316 (#766) | 1345 | 1326 (#735) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 03 | 6/22 | 1314 (#770) | 1222 | 1316 (#765) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-19 | Hasselt Orienteering Series - Kuringen | H:01 | 5/27 | 1313 (#733) | 1320 | 1314 (#731) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-14 | Slok Leuven 2024 | H:Mannen | 19/42 | 1323 (#709) | 1197 | 1313 (#734) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-28 | Hasselt Orienteering Series - Demerstrand | H:01 | 7/32 | 1296 (#793) | 1426 | 1314 (#729) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | Hasselt Orienteering Series - Ekkelgaarden | H:01 | 1/18 | 1287 (#834) | 1385 | 1293 (#803) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Yannicks' Super Sprint | H:Course 1 | 8/30 | 1279 (#853) | 1306 | 1284 (#837) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H45 | 6/16 | 1279 (#892) | 1129 | 1279 (#893) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H45 | DNS | 1279 (#888) | — | 1279 (#892) | +0 | DNS |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H45 | DNS | 1279 (#887) | — | 1279 (#888) | +0 | DNS |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H45 | DNS | 1279 (#885) | — | 1279 (#887) | +0 | DNS |
| 2024-08-04 | Regionale | H:02 | 15/53 | 1275 (#915) | 1256 | 1279 (#895) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:01 | 38/46 | 1281 (#858) | 995 | 1275 (#880) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:02 | 10/13 | 1283 (#854) | 1050 | 1281 (#859) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | LOS Sluispark | H:01 | 12/45 | 1289 (#831) | 1276 | 1283 (#850) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | HOS 2024-3 | H:01 | 4/31 | 1278 (#863) | 1397 | 1289 (#827) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | Leuven City Race | H:Leuven City Race | 5/65 | 1283 (#842) | 1056 | 1281 (#851) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H45 | 6/8 | 1283 (#793) | 1198 | 1278 (#812) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-30 | AOS #5 Park Spoor Noord | H:Lang | 14/48 | 1283 (#782) | 1207 | 1283 (#781) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | SE | 1/15 | 1283 (#782) | — | 1283 (#781) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-04-20 | Indoor Outdoor Individueel | H:01 | 2/7 | 1270 (#826) | 1379 | 1283 (#780) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:04 | 2/37 | 1256 (#868) | 1413 | 1266 (#835) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H45 | 10/16 | 1256 (#829) | 1163 | 1256 (#832) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-07 | AOS Groen Kwartier | H:LANG | 16/49 | 1253 (#836) | 1218 | 1256 (#830) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H45 | 11/12 | 1253 (#845) | 1043 | 1253 (#848) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:OH Zwart kort | 2/8 | 1238 (#872) | 1301 | 1247 (#842) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 3/52 | 1238 (#856) | — | 1238 (#864) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | MM | 4/38 | 1218 (#931) | — | 1218 (#942) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 2 | NCL | 1233 (#867) | — | 1218 (#931) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Omloop 2 | 3/31 | 1226 (#872) | 1187 | 1228 (#866) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-12 | AOS #10 | H:Lang | 11/41 | 1224 (#886) | 1314 | 1228 (#869) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMA | 11/39 | 1224 (#882) | 1098 | 1224 (#887) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:04 | —/23 | 1224 (#880) | — | 1224 (#882) | +0 | déclassé |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | SD | 10/29 | 1224 (#876) | — | 1224 (#881) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 28/258 | 1220 (#888) | 1197 | 1224 (#876) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H45 | 3/8 | 1225 (#870) | 1105 | 1220 (#890) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | HOS Katarinawijk | H:01 | 3/11 | 1223 (#863) | 1256 | 1225 (#857) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | LOS 2023-06 | H:1 - Lang | 4/31 | 1214 (#895) | 1298 | 1223 (#856) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-07 | AOS 9 Wilrijkse Plein | H:Lang | 13/27 | 1212 (#900) | 1241 | 1214 (#893) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | HOS -Kiewit | H:01 | 7/18 | 1212 (#898) | 979 | 1212 (#899) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M VET | DNS | 1212 (#803) | — | 1212 (#823) | +0 | DNS |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M VET | NCL | 1212 (#796) | — | 1197 (#878) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M VET | 12/46 | 1210 (#791) | 1236 | 1212 (#796) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:02 | 18/44 | 1216 (#674) | 1122 | 1210 (#692) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:01 | 20/45 | 1213 (#683) | 1169 | 1216 (#675) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-10 | HOS - Zonhoven | H:01 | 9/28 | 1205 (#703) | 1229 | 1213 (#678) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-01 | AOS #6 Groenenborger | H:Lang | 6/28 | 1187 (#780) | 1355 | 1205 (#703) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:02 | 4/15 | 1183 (#798) | 1243 | 1187 (#781) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:02 | 5/21 | 1164 (#878) | 1322 | 1183 (#798) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H45 | 11/15 | 1158 (#902) | 1235 | 1164 (#868) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:03 | 5/27 | 1159 (#891) | 1138 | 1158 (#898) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:02 | 14/27 | 1152 (#914) | 1147 | 1159 (#884) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:02 | 21/36 | 1157 (#882) | 1154 | 1152 (#910) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-06 | AOS #4 Boekenbergpark | H:Lang | 7/25 | 1158 (#877) | 1213 | 1157 (#884) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | H:04 | 6/21 | 1151 (#943) | 1242 | 1158 (#906) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | H:02 | 17/30 | 1151 (#938) | 768 | 1151 (#941) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:11 | 21/39 | 1155 (#913) | 1106 | 1151 (#936) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | H:02 | 24/42 | 1155 (#889) | 1035 | 1155 (#907) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:02 | 25/47 | 1149 (#907) | 1108 | 1155 (#882) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:03 | 14/36 | 1149 (#907) | 1153 | 1149 (#906) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H45 | DNS | 1149 (#898) | — | 1149 (#899) | +0 | DNS |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H45 | 16/18 | 1161 (#825) | 822 | 1149 (#900) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H45 | DNS | 1161 (#820) | — | 1161 (#826) | +0 | DNS |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H45 | 15/18 | 1171 (#773) | 991 | 1161 (#820) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 6/22 | 1180 (#729) | 992 | 1171 (#763) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-02 | Avond Congo | H:03 | —/9 | 1180 (#730) | — | 1180 (#730) | +0 | déclassé |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:Long Easy | 4/5 | 1203 (#661) | 1139 | 1180 (#731) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:03 | 9/22 | 1194 (#645) | 1142 | 1203 (#623) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-17 | SLOK | H:MEN | 21/39 | 1211 (#603) | 1016 | 1194 (#645) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | HOS 8 - Katarinawijk | H:01 | 3/22 | 1183 (#680) | 1274 | 1211 (#602) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 41/324 | 1182 (#686) | 1075 | 1183 (#683) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SD | 7/22 | 1165 (#720) | — | 1165 (#728) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:02 | 20/37 | 1166 (#716) | 1006 | 1165 (#718) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 24/41 | 1170 (#680) | 1067 | 1166 (#693) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | DNS | 1166 (#693) | — | 1166 (#693) | +0 | DNS |
| 2022-04-18 | Paascross | H:02 | 13/26 | 1165 (#678) | 1050 | 1165 (#679) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | HOS 2022 | H:01 | 8/33 | 1161 (#688) | 1209 | 1165 (#676) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M VET | DNS | 1161 (#666) | — | 1161 (#687) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | 28/69 | 1149 (#701) | 1205 | 1161 (#666) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | 21/69 | 1146 (#710) | 1181 | 1149 (#701) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:03 | 25/37 | 1153 (#536) | 996 | 1146 (#561) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | LD | 6/21 | 1153 (#537) | — | 1153 (#536) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:03 | —/36 | 1153 (#534) | — | 1153 (#535) | +0 | déclassé |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H40 | DNS | 1153 (#527) | — | 1153 (#529) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H40 | DNS | 1153 (#524) | — | 1153 (#527) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H40 | DNS | 1153 (#523) | — | 1153 (#524) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H40 | 6/18 | 1146 (#542) | 1140 | 1153 (#523) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:03 | 6/20 | 1146 (#539) | 1147 | 1146 (#541) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:03 | —/23 | 1146 (#534) | — | 1146 (#533) | +0 | déclassé |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:IOF-4 | 1/2 | 1111 (#633) | 1324 | 1146 (#534) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:05 | —/20 | 1111 (#620) | — | 1111 (#621) | +0 | déclassé |
| 2021-09-11 | GOS Zuid Park - Brusselsepoort | H:03 | 2/8 | 1084 (#692) | 1063 | 1093 (#670) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-02 | HOS 6 - Ekkelgaarden | H:02 | 4/13 | 1082 (#698) | 1099 | 1084 (#696) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H40 | 7/13 | 1080 (#698) | 996 | 1082 (#692) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H40 | DNS | 1080 (#688) | — | 1080 (#698) | +0 | DNS |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H40 | 7/13 | 1094 (#631) | 882 | 1080 (#688) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:2 | 4/21 | 1075 (#702) | 1115 | 1094 (#631) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | H:02 | 6/20 | 1045 (#838) | 1162 | 1075 (#702) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:02 | NCL | 1060 (#766) | — | 1045 (#838) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:02 | 18/47 | 1044 (#841) | 1075 | 1060 (#764) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H40 | 5/9 | 1026 (#875) | 980 | 1044 (#797) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-17 | Hasselt O-series - Campus Diepenbeek | H:01 | NCL | 1041 (#800) | — | 1026 (#873) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-06 | City O | H:02 | NCL | 1056 (#712) | — | 1041 (#788) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | H:01 | 8/29 | 1020 (#893) | 1119 | 1056 (#706) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | H:01 | 9/51 | 996 (#4842) | 1115 | 1020 (#889) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | H:11 | 8/34 | 954 (#6627) | 1091 | 996 (#4849) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H40 | 14/18 | 1019 (#1040) | 935 | 1002 (#1142) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HMA | 10/22 | 1080 (#694) | 975 | 1019 (#1030) | -61 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H40 | 10/13 | 1119 (#550) | 925 | 1080 (#690) | -39 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | H:02 | 9/16 | 1116 (#558) | 982 | 1119 (#549) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:03 | 4/5 | 1116 (#558) | 408 | 1116 (#558) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir long | 57/66 | 1184 (#390) | 824 | 1116 (#578) | -68 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | —/30 | 1219 (#344) | — | 1219 (#344) | +0 | déclassé |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | SD | 2/31 | 1218 (#351) | — | 1218 (#349) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-02-15 | O Serie KEMPEN 1 | H:04 | —/14 | 1218 (#351) | — | 1218 (#351) | +0 | déclassé |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:06 | —/17 | 1218 (#348) | — | 1218 (#348) | +0 | déclassé |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | SD | 3/38 | 1218 (#340) | — | 1218 (#341) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | SD | 6/37 | 1218 (#344) | — | 1218 (#346) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H40 | DNS | 1185 (#410) | — | 1185 (#412) | +0 | DNS |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H40 | NCL | 1200 (#368) | — | 1185 (#410) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H40 | 20/23 | 1214 (#332) | 862 | 1200 (#368) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-19 | BOS #8: Balendijk | H:02 | 1/14 | 1217 (#322) | 1192 | 1214 (#327) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 45/354 | 1234 (#276) | 1031 | 1217 (#319) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-26 | HOS6-Kiewit | H:4km | 1/3 | 1210 (#333) | 1270 | 1234 (#276) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMA | —/36 | 1191 (#367) | — | 1191 (#371) | +0 | déclassé |
| 2019-09-07 | O serie HULSEN | H:01 | 9/11 | 1191 (#364) | 969 | 1191 (#365) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | HB | 3/6 | 1191 (#362) | — | 1191 (#371) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | HB | 1/7 | 1191 (#362) | — | 1191 (#362) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | HB | 2/7 | 1191 (#358) | — | 1191 (#362) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | HB | 2/7 | 1191 (#348) | — | 1191 (#358) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-11 | Holven | H:03 | —/18 | 1191 (#348) | — | 1191 (#348) | +0 | déclassé |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | H:02 | 2/11 | 1185 (#336) | 1242 | 1191 (#322) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:02 | 5/22 | 1179 (#351) | 1081 | 1185 (#334) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | H:04 | 1/6 | 1160 (#390) | 1202 | 1179 (#351) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-23 | HOS 2 | H:4km | 2/13 | 1152 (#383) | 1315 | 1160 (#360) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H40 | 9/12 | 1153 (#392) | 1029 | 1152 (#398) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:03 | —/16 | 1153 (#388) | — | 1153 (#389) | +0 | déclassé |
| 2019-05-04 | O- series Kempen 4 | H:01 | 5/14 | 1157 (#378) | 1128 | 1153 (#388) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | HOS | H:4km | —/7 | 1157 (#376) | — | 1157 (#376) | +0 | déclassé |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 1 | 5/44 | 1112 (#486) | 1324 | 1157 (#372) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Mixed Relay | 4 | NCL | 1112 (#458) | — | 1097 (#536) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H40 | 11/18 | 1129 (#413) | 917 | 1112 (#458) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 12/97 | 1129 (#400) | 971 | 1129 (#398) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:04 | —/30 | 1129 (#403) | — | 1129 (#403) | +0 | déclassé |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | —/37 | 1129 (#397) | — | 1129 (#397) | +0 | déclassé |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:04 | —/31 | 1129 (#385) | — | 1129 (#386) | +0 | déclassé |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | SD | 4/46 | 1129 (#377) | — | 1129 (#381) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 05 | 3/33 | 1112 (#399) | 1211 | 1129 (#360) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:04 | —/29 | 1112 (#398) | — | 1112 (#399) | +0 | déclassé |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 39/71 | 1112 (#392) | 812 | 1112 (#396) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:03 | —/24 | 1112 (#394) | — | 1112 (#394) | +0 | déclassé |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 4/29 | 1104 (#418) | 1176 | 1112 (#393) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | LE | 2/4 | 1104 (#417) | — | 1104 (#419) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-19 | Moev Mol Heidehuuizen | H:01 | 8/16 | 1120 (#364) | 1014 | 1104 (#404) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:03 | 6/20 | 1120 (#366) | 1044 | 1120 (#364) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 25/216 | 1120 (#353) | 513 | 1120 (#354) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:03 | 7/19 | 1096 (#348) | 1056 | 1120 (#296) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:03 | 1/36 | 1015 (#614) | 1247 | 1096 (#347) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | H:01 | 8/16 | 1006 (#628) | 1040 | 1015 (#585) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:02 | —/47 | 987 (#3726) | — | 987 (#3720) | +0 | déclassé |
| 2018-04-02 | Paascross | H:04 | —/42 | 987 (#4034) | — | 987 (#4031) | +0 | déclassé |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:03 | —/19 | 987 (#4232) | — | 987 (#4235) | +0 | déclassé |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:05 | —/28 | 987 (#4370) | — | 987 (#4368) | +0 | déclassé |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:08 | 4/18 | 976 (#2637) | 963 | 987 (#1924) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:09 | 3/8 | 933 (#3083) | 1136 | 976 (#2842) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:04 | —/20 | 919 (#3431) | — | 919 (#3433) | +0 | déclassé |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H40 | 21/24 | 933 (#3393) | 790 | 919 (#3453) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H40 | 13/25 | 919 (#3450) | 923 | 933 (#3393) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H40 | 18/25 | 935 (#3398) | 793 | 919 (#3450) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:02 | 14/27 | 935 (#3515) | 853 | 935 (#3477) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:05 | —/24 | 899 (#3759) | — | 899 (#3749) | +0 | déclassé |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:01 | 15/58 | 870 (#4002) | 1000 | 899 (#3810) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:03 | —/30 | 870 (#4300) | — | 870 (#4298) | +0 | déclassé |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:03 | —/28 | 870 (#4402) | — | 870 (#4395) | +0 | déclassé |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMA | 11/22 | 869 (#4410) | 912 | 870 (#4406) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | SD | 3/19 | 869 (#2103) | — | 869 (#2108) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | SD | 2/39 | 869 (#2123) | — | 869 (#2106) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | SD | 4/24 | 869 (#2168) | — | 869 (#2123) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-11-16 | SVS-Arenberg | H:06 | 7/16 | 856 (#2487) | 910 | 869 (#2363) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | SD | 3/32 | 856 (#2678) | — | 856 (#2677) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 17/234 | 840 (#2770) | 919 | 856 (#2682) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 68/299 | 879 (#2572) | 693 | 840 (#2781) | -39 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H35 | 5/5 | 922 (#2427) | 757 | 922 (#2420) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Fiets -O Kattenbos | H:03 | —/10 | 922 (#2425) | — | 922 (#2427) | +0 | déclassé |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | LD | 7/28 | 939 (#2492) | — | 939 (#2493) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:02 | —/56 | 910 (#2674) | — | 910 (#2673) | +0 | déclassé |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H35 | NCL | 925 (#2772) | — | 910 (#2853) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H35 | 19/23 | 939 (#2735) | 641 | 925 (#2787) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H35 | 16/22 | 939 (#2838) | 668 | 939 (#2735) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:02 | —/37 | 939 (#2865) | — | 939 (#2845) | +0 | déclassé |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:01 | 32/62 | 952 (#2898) | 851 | 937 (#2934) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | SE | —/8 | 952 (#1079) | — | 952 (#1085) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | SD | 2/31 | 952 (#1091) | — | 952 (#1083) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | LD | 14/28 | 952 (#1200) | — | 952 (#1124) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:04 | —/48 | 952 (#1338) | — | 952 (#1333) | +0 | déclassé |
| 2015-11-18 | SVS Wedstrijd | H:06 | 5/15 | 959 (#1401) | 910 | 952 (#1411) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:02 | 14/23 | 980 (#1676) | 843 | 959 (#1719) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-30 | SVS BRASEL DESSEL | H:04 | 5/16 | 968 (#1771) | 912 | 980 (#1724) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:04 | 3/32 | 937 (#1881) | 1091 | 968 (#1815) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.VET | 40/58 | 937 (#1935) | 793 | 937 (#1937) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Daginschrijving 2 3D vd KEMPEN | H:02 | 6/20 | 924 (#2098) | 851 | 937 (#2053) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Daginschrijving 1 3D vd KEMPEN | H:01 | 1/11 | 856 (#2332) | 1018 | 924 (#2098) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:02 | 7/45 | 832 (#2463) | 799 | 856 (#2379) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:02 | —/35 | 832 (#2461) | — | 832 (#2463) | +0 | déclassé |
| 2015-06-13 | Mol Heidehuizen | H:02 | —/15 | 832 (#2500) | — | 832 (#2499) | +0 | déclassé |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:02 | —/42 | 832 (#2591) | — | 832 (#2588) | +0 | déclassé |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H35 | 11/12 | 846 (#2564) | 745 | 832 (#2591) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:02 | 9/43 | 811 (#2679) | 927 | 846 (#2580) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:02 | —/28 | 811 (#2955) | — | 811 (#2947) | +0 | déclassé |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:03 | —/26 | 811 (#3350) | — | 811 (#3345) | +0 | déclassé |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:05 | 4/36 | — | 954 | 811 (#3375) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:04 | —/51 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:04 | —/40 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:04 | —/57 | — | — | — | — | déclassé |