Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 869 (#1413) |
| 2016 | 1057 (#263) |
| 2017 | 1073 (#339) |
| 2018 | 1155 (#333) |
| 2019 | 1192 (#406) |
| 2020 | 1293 (#166) |
| 2021 | 1352 (#166) |
| 2022 | 1481 (#211) |
| 2023 | 1512 (#282) |
| 2024 | 1523 (#309) |
| 2025 | 1531 (#442) |
| 2026 | 1352 (#984) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | DE | 5/10 | 1354 (#1002) | 1384 | 1352 (#1015) | -2 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D-U-Long | DNS | 1354 (#1008) | — | 1354 (#1016) | +0 | DNS |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D-U-Long | DNS | 1354 (#997) | — | 1354 (#1008) | +0 | DNS |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D-U-Long | NCL | 1369 (#931) | — | 1354 (#997) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | DE | 1/7 | 1493 (#541) | 1487 | 1480 (#573) | -13 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | LD | 6/16 | 1493 (#538) | — | 1493 (#541) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-02-21 | GOS 2: Technologiepark Zwijnaarde | D:01 | 1/24 | 1553 (#410) | 1400 | 1493 (#536) | -60 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | DE | DNS | 1531 (#439) | — | 1531 (#442) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | DE | DNS | 1531 (#436) | — | 1531 (#441) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | DE | DNS | 1531 (#439) | — | 1531 (#440) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | DE | DNS | 1531 (#442) | — | 1531 (#443) | +0 | DNS |
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | D:Omloop 1 | NCL | 1560 (#299) | — | 1545 (#328) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | D21 | 4/10 | 1560 (#314) | 1436 | 1560 (#313) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | W Elite | 50/72 | 1594 (#232) | 1341 | 1594 (#239) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Elite | 8/73 | 1605 (#208) | 1521 | 1594 (#232) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Elite | 18/73 | 1604 (#197) | 1442 | 1605 (#206) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | ASOM2025 KO Qualification | D:Women B | 19/24 | 1609 (#161) | 1468 | 1604 (#196) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | DOPEN | 4/8 | 1539 (#288) | 1542 | 1540 (#288) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:B.U.C. dames | 1/13 | 1523 (#314) | 1679 | 1539 (#288) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 1/47 | 1523 (#294) | — | 1523 (#302) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-24 | VK Middel | DOPEN | 6/15 | 1535 (#271) | 1364 | 1523 (#289) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-22 | Avond Witte Bergen | D:01 | 1/3 | 1520 (#293) | 1556 | 1535 (#270) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:2 Oro-Hydro | 1/8 | 1508 (#294) | 1837 | 1544 (#247) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | WE | DNS | 1509 (#333) | — | 1509 (#337) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | WE | DNS | 1509 (#329) | — | 1509 (#333) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM KO Semi Final | D:Women Semi Final 3 | 5/6 | 1509 (#325) | 1376 | 1509 (#327) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | WE | DNS | 1509 (#322) | — | 1509 (#325) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM Quarter Final | D:Women Quarter Final 6 | 2/5 | 1513 (#312) | 1437 | 1509 (#322) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM KO Qualification | D:W Heat A | 2/9 | 1513 (#313) | 1386 | 1513 (#313) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-30 | AOS #5 Park Spoor Noord | D:BK | 5/6 | 1525 (#290) | 1120 | 1525 (#292) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Open | 2/69 | 1509 (#310) | 1707 | 1525 (#288) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | DOPEN | 4/15 | 1511 (#308) | 1503 | 1512 (#308) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | DE | 2/6 | 1504 (#319) | 1519 | 1511 (#310) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | Selections EYOC/JWOC/EOC | D:Course 2 | 2/4 | 1510 (#308) | 1401 | 1504 (#319) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-06 | TTK 4 6 april 2024 | 01 | 2/8 | 1510 (#308) | 1293 | 1510 (#308) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:02 | 3/14 | 1514 (#305) | 1363 | 1510 (#308) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | W21 | 5/17 | 1499 (#317) | 1455 | 1514 (#301) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | D:1 - Noir long | NCL | 1514 (#288) | — | 1499 (#317) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | DE | 8/11 | 1514 (#289) | 1345 | 1514 (#289) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | DOPEN | 4/7 | 1520 (#279) | 1259 | 1514 (#289) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | DE | 4/12 | 1513 (#289) | 1529 | 1520 (#279) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | DE | 5/10 | 1513 (#291) | 1309 | 1508 (#298) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | DOPEN | 4/8 | 1513 (#290) | 1463 | 1513 (#291) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:Oro-Hydro 2 | 1/7 | 1519 (#266) | 1481 | 1512 (#275) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | DOPEN | —/2 | 1543 (#226) | — | 1543 (#226) | +0 | DSQ |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D21 | 2/6 | 1543 (#226) | 1377 | 1543 (#228) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Openingsaflossing Graafsbos | OPEN | 6/57 | 1525 (#257) | 1806 | 1543 (#227) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-16 | Rencontre KUL vs UCLouvain | Women | 2/7 | 1525 (#255) | 1411 | 1525 (#255) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | DE | 2/6 | 1520 (#259) | 1549 | 1525 (#254) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | LD | 2/17 | 1520 (#256) | — | 1520 (#258) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | DE | 3/6 | 1519 (#257) | 1445 | 1520 (#257) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | DE | 2/5 | 1511 (#254) | 1558 | 1519 (#239) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | W ELITE | 47/70 | 1517 (#196) | 1384 | 1511 (#230) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W ELITE | DNS | 1517 (#193) | — | 1517 (#196) | +0 | DNS |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W ELITE | 12/70 | 1523 (#180) | 1251 | 1517 (#192) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | D:W2 | 14/22 | 1517 (#162) | 1517 | 1523 (#171) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | DE | 5/20 | 1520 (#155) | 1470 | 1517 (#161) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | DE | 6/19 | 1520 (#154) | 1397 | 1520 (#155) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | DE | 15/20 | 1520 (#151) | 1093 | 1520 (#154) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D21 | 7/17 | 1520 (#148) | 1344 | 1520 (#148) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Sélections WOC 2023 ABSO LD | 02 | 1/3 | 1515 (#152) | 1581 | 1520 (#148) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | Sélections WOC 2023 ABSO MD | DE | 2/4 | 1513 (#152) | 1538 | 1515 (#152) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | DSEN | 3/15 | 1513 (#154) | 1430 | 1513 (#154) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-22 | FSUB/BUSF Championship Sprint | U - Women | 3/7 | 1519 (#147) | 1457 | 1513 (#153) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | DE | 1/5 | 1503 (#158) | 1471 | 1519 (#146) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | DE | 4/21 | 1495 (#203) | 1481 | 1503 (#196) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | DE | 3/7 | 1489 (#211) | 1449 | 1495 (#203) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | DOPEN | 3/4 | 1482 (#217) | 1429 | 1489 (#211) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | W21 | 3/14 | 1500 (#200) | 1348 | 1487 (#209) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | D:01 | 5/11 | 1500 (#199) | 1216 | 1500 (#200) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:BUSF D | 2/11 | 1494 (#203) | 1467 | 1500 (#199) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | D:02 | 2/11 | 1481 (#212) | 1497 | 1494 (#202) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 1/47 | 1481 (#204) | — | 1481 (#209) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-16 | Meetshoven Nacht | D:02 | 1/2 | 1485 (#197) | 1593 | 1481 (#198) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-02 | Avond Congo | D:Be-Arrows | —/6 | 1489 (#195) | — | 1489 (#195) | +0 | déclassé |
| 2022-11-18 | Avondaflossing Tielenkamp | OPEN | 5/51 | 1447 (#229) | 1802 | 1482 (#199) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:02 | 1/13 | 1420 (#249) | 1524 | 1436 (#229) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-17 | SLOK | D:WOMAN | 1/27 | 1427 (#239) | 1395 | 1420 (#248) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | D21 | 2/12 | 1414 (#254) | 1475 | 1427 (#238) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D-20 | 1/4 | 1405 (#266) | 1421 | 1414 (#256) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 7/192 | 1405 (#265) | 1170 | 1405 (#266) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | LD | 7/26 | 1396 (#270) | — | 1396 (#271) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | LD | 6/16 | 1400 (#263) | — | 1400 (#264) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-29 | De Kluis | D:01 | 1/9 | 1378 (#284) | 1392 | 1385 (#269) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | DJUN | 3/8 | 1375 (#283) | 1273 | 1376 (#282) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W JUNIOR | DNS | 1370 (#268) | — | 1370 (#284) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W JUNIOR | 11/16 | 1376 (#256) | 1159 | 1370 (#268) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W JUNIOR | 6/16 | 1374 (#247) | 1299 | 1376 (#250) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D-20 | 1/6 | 1368 (#167) | 1354 | 1374 (#161) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | D-20 | 1/4 | 1368 (#164) | 1381 | 1368 (#167) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | Be Arrows Training | D:Sprint 1 | 5/12 | 1372 (#161) | 1289 | 1368 (#163) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | Be Arrows Training | D:Sprint 2 | 6/13 | 1372 (#161) | 1217 | 1368 (#163) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | DJUN | 2/4 | 1361 (#171) | 1549 | 1372 (#160) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | DJUN | 3/8 | 1351 (#177) | 1402 | 1361 (#170) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DJUN | 2/7 | 1352 (#175) | 1350 | 1351 (#177) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:10 | 3/11 | 1352 (#172) | — | 1352 (#172) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | LD | 1/16 | 1352 (#167) | — | 1352 (#164) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | D:Noir long | 3/16 | 1359 (#161) | 1244 | 1352 (#164) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | DJUN | 2/6 | 1331 (#180) | 1641 | 1359 (#161) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | D:BE Arrows | 2/8 | 1316 (#189) | 1528 | 1331 (#180) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | DJUN | 2/3 | 1312 (#190) | 1283 | 1316 (#189) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:02 | 2/9 | 1305 (#195) | 1398 | 1312 (#190) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | D:01 | 1/1 | 1311 (#184) | 1138 | 1305 (#194) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-12 | Nacht Sledderlo | D:02 | 2/6 | 1308 (#189) | 1269 | 1311 (#183) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir moyen | 3/15 | 1323 (#171) | 1257 | 1308 (#186) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DOPEN | 1/48 | 1303 (#194) | 1506 | 1324 (#178) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | Open | 6/63 | 1307 (#188) | 1287 | 1303 (#194) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D-20 | 1/4 | 1296 (#202) | 1288 | 1301 (#196) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D-20 | 1/3 | 1296 (#195) | 1176 | 1290 (#206) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D-20 | 1/3 | 1302 (#188) | 1232 | 1296 (#195) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D-20 | 1/3 | 1302 (#188) | 1190 | 1302 (#188) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | D:01 | 2/17 | 1287 (#200) | 1447 | 1302 (#186) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | D:02 | 3/15 | 1285 (#203) | 1248 | 1287 (#200) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D-20 | 1/3 | 1295 (#185) | 1211 | 1289 (#200) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D-20 | 2/3 | 1295 (#178) | 1100 | 1295 (#185) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D-20 | 2/3 | 1300 (#169) | 1253 | 1295 (#178) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | DJUN | 3/7 | 1309 (#162) | 1201 | 1300 (#168) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D-20 | 2/4 | 1295 (#169) | 1341 | 1309 (#161) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-18 | Team Belgium Selection Race | D-20 | 3/8 | 1302 (#158) | 1248 | 1295 (#165) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-11 | Selection | D18-20 | 3/8 | 1302 (#158) | 1228 | 1302 (#158) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-10 | Selection | D18-20 | 3/8 | 1305 (#148) | 1281 | 1302 (#158) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-03-21 | Alma - Haut niveau | D:Noir long | 3/11 | 1316 (#139) | 1171 | 1305 (#148) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D-18 | 2/7 | 1264 (#225) | 1423 | 1282 (#202) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D-18 | 3/8 | 1262 (#229) | 1244 | 1264 (#225) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D-18 | 1/9 | 1260 (#230) | 1278 | 1262 (#229) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D-18 | 1/8 | 1246 (#247) | 1328 | 1260 (#228) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-19 | LOS 5 - Arenbergpark | D:01 | 3/15 | 1238 (#262) | 1226 | 1246 (#248) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D-18 | 2/3 | 1252 (#230) | 1145 | 1252 (#234) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-24 | Training National Team | D:National Team | 3/17 | 1256 (#223) | 1218 | 1252 (#227) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | D:02 | 3/22 | 1259 (#235) | 1230 | 1256 (#237) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | D:Noir court | 1/24 | 1283 (#192) | 1327 | 1259 (#235) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | D-18 | 1/3 | 1221 (#342) | 1296 | 1237 (#307) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D-18 | 2/4 | 1219 (#347) | 1244 | 1221 (#340) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | D:03 | 3/11 | 1218 (#351) | 1105 | 1219 (#347) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | D:04 | 2/23 | 1206 (#378) | 1223 | 1218 (#350) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:09 | —/12 | 1206 (#377) | — | 1206 (#376) | +0 | déclassé |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | D:02 | 2/13 | 1192 (#406) | 1267 | 1206 (#375) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D-18 | DNS | 1192 (#402) | — | 1192 (#406) | +0 | DNS |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D-18 | 3/8 | 1199 (#388) | 1053 | 1192 (#407) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D-18 | DNS | 1190 (#407) | — | 1190 (#411) | +0 | DNS |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D-18 | 3/7 | 1194 (#404) | 1109 | 1190 (#412) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D-18 | 2/7 | 1186 (#418) | 1186 | 1194 (#403) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | D:01 | 4/8 | 1170 (#453) | 1241 | 1181 (#426) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-04 | Memorial Day | D:02 | 3/4 | 1162 (#470) | 908 | 1170 (#453) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | D:04 | NCL | 1177 (#432) | — | 1162 (#469) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | LD | 8/20 | 1187 (#392) | — | 1187 (#392) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing De Kluis | OAA | 15/66 | 1187 (#393) | 1010 | 1187 (#393) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DOPEN | 2/33 | 1184 (#378) | 1136 | 1187 (#377) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D-18 | 2/9 | 1199 (#347) | 1291 | 1184 (#378) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | SD | 3/22 | 1206 (#332) | — | 1206 (#336) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 7/252 | 1175 (#357) | 1514 | 1200 (#310) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D-18 | 1/7 | 1167 (#356) | 1227 | 1175 (#342) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Lenteloop Arenbergpark | D:02 | 2/13 | 1170 (#352) | 1108 | 1167 (#356) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | D:04 | 2/25 | 1169 (#358) | 1096 | 1170 (#352) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | D:04 | 3/13 | 1169 (#358) | 1079 | 1169 (#356) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 3 | 13/38 | 1171 (#341) | 936 | 1169 (#350) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | SD | 4/46 | 1171 (#320) | — | 1171 (#321) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D-18 | 4/6 | 1171 (#321) | 1050 | 1166 (#329) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:09 | 2/5 | 1171 (#318) | 989 | 1171 (#320) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | D:05 | —/3 | 1155 (#340) | — | 1155 (#340) | +0 | déclassé |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | D:04 | 2/18 | 1154 (#338) | 1087 | 1155 (#334) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | D:02 | 3/14 | 1155 (#333) | 1067 | 1154 (#336) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | D-16 | 2/6 | 1152 (#338) | 1116 | 1155 (#334) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | D-16 | 1/6 | 1147 (#349) | 1163 | 1152 (#340) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | D-16 | 3/7 | 1145 (#350) | 1091 | 1147 (#352) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | D-16 | 3/7 | 1138 (#345) | 1157 | 1145 (#350) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | D:04 | 1/15 | 1144 (#338) | 1029 | 1138 (#345) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | D:4 Oro-Hydro | 2/4 | 1139 (#339) | 1127 | 1144 (#335) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | DESP | 3/5 | 1120 (#385) | 1099 | 1139 (#339) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | D:01 | NCL | 1135 (#344) | — | 1120 (#383) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-24 | ISF Selectie Pijnven | D:W1.1 | 2/22 | 1125 (#369) | 1172 | 1135 (#342) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | D:02 | 1/3 | 1125 (#369) | 902 | 1125 (#369) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-14 | Regional | D:02 | 1/8 | 1129 (#360) | 1060 | 1125 (#371) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | DESP | 1/8 | 1128 (#361) | 1316 | 1129 (#359) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D-16 | 5/7 | 1120 (#368) | 1072 | 1120 (#369) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DESP | 3/14 | 1123 (#358) | 1102 | 1122 (#361) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 5/216 | 1096 (#407) | 1496 | 1123 (#348) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D-16 | 1/4 | 1088 (#429) | 1226 | 1096 (#408) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D-16 | 1/4 | 1085 (#430) | 1141 | 1088 (#429) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D-16 | 1/4 | 1081 (#440) | 1238 | 1085 (#431) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | D:01 | 4/10 | 1076 (#455) | 988 | 1076 (#457) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | D:02 | 1/13 | 1072 (#472) | 1099 | 1076 (#456) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | D:02 | 4/6 | 1074 (#398) | 950 | 1074 (#399) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | D:04 | 1/30 | 1073 (#364) | 1062 | 1074 (#362) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D-16 | 2/7 | 1065 (#392) | 1113 | 1067 (#388) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale Sprint nocturne Esneux | D:2600 | 5/11 | 1065 (#391) | 928 | 1065 (#392) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | D:Noir Moyen | 6/14 | 1068 (#380) | 982 | 1065 (#391) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:03 | 4/16 | 1069 (#375) | 1049 | 1068 (#377) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D-16 | 2/9 | 1063 (#384) | 1156 | 1067 (#374) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | D:02 | 3/6 | 1066 (#373) | 952 | 1063 (#384) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | D:04 | 3/25 | 1066 (#373) | 995 | 1066 (#371) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | D:04 | 6/21 | 1068 (#362) | 925 | 1066 (#368) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-08 | Antwerp Orienteering Series Event 2 Park Spoor Noord | D:Moeilijk | 1/12 | 1068 (#360) | 981 | 1068 (#360) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | D:04 | 1/11 | 1066 (#363) | 1067 | 1068 (#358) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | D:04 | 2/15 | 1063 (#370) | 1064 | 1063 (#369) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | D:02 | 3/6 | 1073 (#339) | 963 | 1063 (#370) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D15-16 | 4/8 | 1072 (#337) | 1078 | 1073 (#341) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D15-16 | 8/10 | 1074 (#329) | 968 | 1072 (#336) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D15-16 | 5/10 | 1077 (#320) | 1030 | 1074 (#338) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D15-16 | 4/11 | 1077 (#318) | 1016 | 1077 (#321) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-08 | Avond-O Thomas More | D:02 | 4/6 | 1079 (#307) | 855 | 1077 (#311) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:04 | 3/14 | 1079 (#308) | 937 | 1079 (#307) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-15 | SVS Kessel-Lo | D:03 | 3/9 | 1079 (#307) | 878 | 1079 (#307) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 7/210 | 1069 (#332) | 1297 | 1079 (#300) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | D:04 | 2/17 | 1069 (#329) | 928 | 1069 (#329) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D-16 | 6/10 | 1066 (#335) | 1068 | 1069 (#329) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-20 | SVS | D:03 | 1/9 | 1062 (#342) | 1148 | 1066 (#335) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | D-16 | 5/8 | 1062 (#340) | 941 | 1062 (#341) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D-16 | 2/9 | 1054 (#355) | 1168 | 1062 (#329) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D-16 | 2/10 | 1052 (#357) | 1013 | 1054 (#355) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D-16 | 1/10 | 1053 (#356) | 1026 | 1052 (#358) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D-16 | 5/10 | 1055 (#347) | 1013 | 1053 (#356) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | D:02 | 1/13 | 1052 (#347) | 1024 | 1055 (#340) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | D:02 | 2/26 | 1048 (#332) | 1026 | 1052 (#322) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D-16 | 9/11 | 1053 (#318) | 942 | 1048 (#332) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | D:03 | 3/18 | 1049 (#329) | 1030 | 1053 (#317) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | W16 | 1/11 | 1048 (#339) | 1066 | 1049 (#339) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | W16 | 2/10 | 1049 (#333) | 1030 | 1048 (#339) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | W16 | 1/9 | 1041 (#357) | 1083 | 1049 (#333) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | LD | 6/39 | 1041 (#355) | — | 1041 (#356) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | DESP | 5/10 | 1039 (#356) | 1067 | 1041 (#352) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | D:04 | 4/32 | 1035 (#363) | 994 | 1039 (#356) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-08 | Sélection 2017 - Sprint | D:D-16 | 7/8 | 1041 (#349) | 927 | 1034 (#364) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-08 | Sélection 2017 - Middle distance | D:D16 | 2/8 | 1034 (#364) | 1060 | 1035 (#361) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-07 | Sélection - Longue distance | D:D16 | 7/8 | 1041 (#348) | 812 | 1041 (#349) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | D:6 | 5/10 | 1049 (#329) | 849 | 1041 (#348) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | D:3.Rouge | 8/51 | 1039 (#330) | 1064 | 1049 (#322) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | D:04 | 1/10 | 1048 (#308) | 935 | 1039 (#327) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | DESP | 3/4 | 1044 (#311) | 1067 | 1048 (#306) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D-16 | 2/6 | 1038 (#325) | 1011 | 1044 (#313) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | D:02 | 7/28 | 1047 (#297) | 710 | 1038 (#320) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Ultra Longues Distances | D:IND-5 | 15/23 | 1047 (#292) | 711 | 1047 (#292) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:04 | 5/30 | 1057 (#264) | 949 | 1047 (#291) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | D-14 | 1/8 | 1030 (#317) | 1213 | 1057 (#263) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | D-14 | 2/8 | 1016 (#351) | 1071 | 1030 (#319) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D-14 | 1/10 | 1001 (#400) | 1048 | 1016 (#354) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D-14 | 3/10 | 990 (#1233) | 1103 | 1001 (#401) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | DESP | 1/4 | 997 (#1333) | 932 | 990 (#1362) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | D:05 | 2/13 | 977 (#1829) | 1057 | 997 (#1375) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-26 | ISF selectie | Women2 | 3/16 | 964 (#1914) | 1070 | 977 (#1830) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-16 | SVS-Arenberg | D:03 | 3/18 | 958 (#1995) | 937 | 964 (#1941) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | D:05 | 2/13 | 956 (#2194) | 965 | 958 (#2185) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | SD | 13/32 | 956 (#2210) | — | 956 (#2207) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-21 | Regionale /Oml. | D:02 | 2/12 | 943 (#2308) | 963 | 956 (#2244) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D-14 | 5/7 | 952 (#2444) | 901 | 943 (#2477) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D-14 | 4/7 | 952 (#2442) | 776 | 952 (#2442) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D-14 | 4/7 | 956 (#2463) | 833 | 952 (#2445) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | D:03 | 1/35 | 932 (#2580) | 1054 | 956 (#2478) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | D:03 | 4/12 | 932 (#2728) | 680 | 932 (#2728) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:05 | 1/18 | 901 (#3151) | 1028 | 922 (#3071) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | D:05 | 4/21 | 889 (#3278) | 893 | 901 (#3226) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | D:06 | —/8 | 869 (#3746) | — | 869 (#3738) | +0 | déclassé |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | D-14 | 8/9 | 876 (#1368) | 832 | 869 (#1401) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D-14 | 6/11 | 871 (#1397) | 899 | 876 (#1368) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | D:05 | 6/24 | 840 (#2340) | 886 | 871 (#2242) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Daginschrijving 3 3Dv KEMPEN | D:01 | NCL | 855 (#2317) | — | 840 (#2348) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | D:03 | 1/13 | 842 (#2427) | 907 | 855 (#2387) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D-14 | 7/10 | 828 (#2606) | 803 | 842 (#2569) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | D:05 | 3/15 | 763 (#3126) | 922 | 828 (#2942) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D-14 | 6/7 | 763 (#3151) | 602 | 763 (#3137) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D-14 | 8/11 | 706 (#3779) | 822 | 763 (#3667) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | SD | 10/21 | 706 (#3811) | — | 706 (#3806) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:05 | 13/29 | 706 (#3881) | 659 | 706 (#3862) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | D:05 | 4/18 | 638 (#4250) | 819 | 706 (#4150) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 4 | 6/14 | — | 751 | 638 (#4283) | — | Hors fenêtre 365j |