Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 670 (#2468) |
| 2016 | 670 (#3575) |
| 2017 | 636 (#5316) |
| 2018 | 902 (#3890) |
| 2019 | 773 (#6794) |
| 2020 | 990 (#3441) |
| 2021 | 990 (#4074) |
| 2022 | 990 (#5336) |
| 2023 | 735 (#12300) |
| 2024 | 735 (#14630) |
| 2025 | 404 (#27885) |
| 2026 | 689 (#19970) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Blauw midden | NCL | 404 (#30408) | — | 389 (#30873) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | HMC | 4/6 | 74 (#31380) | 810 | 404 (#28111) | +330 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Kort | 20/20 | — | 88 | 74 (#31380) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | HMC | 3/10 | — | 865 | 735 (#13273) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-06 | Circuits individuels - BCR | H:LE | 1/6 | — | 1165 | 990 (#3729) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | LD | 16/33 | 902 (#6568) | — | 902 (#6569) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | LD | 26/28 | 902 (#6660) | — | 902 (#6662) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-07 | Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos | LD | 10/23 | 902 (#4253) | — | 902 (#4253) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:01 | 27/36 | 864 (#4761) | 909 | 902 (#4481) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | LD | 8/27 | 864 (#4889) | — | 864 (#4887) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | 12/43 | 762 (#6018) | 1051 | 864 (#5118) | +102 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | 35/46 | 711 (#6494) | 826 | 762 (#6017) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | 35/46 | 696 (#6726) | 821 | 711 (#6494) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | LD | —/22 | 709 (#6863) | — | 709 (#6861) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-03 | Championnat Frso de Sprint | H:01 | 9/11 | 636 (#7897) | 759 | 709 (#7065) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | H:03 | NCL | 651 (#5322) | — | 636 (#5489) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:01 | NCL | 666 (#5175) | — | 651 (#5330) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-24 | BK Lang | SD | 6/34 | 666 (#5226) | — | 666 (#5224) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:01 | 31/67 | 588 (#6378) | 788 | 666 (#5475) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:03 | —/15 | 588 (#6408) | — | 588 (#6410) | +0 | déclassé |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | LD | —/22 | 588 (#6457) | — | 588 (#6457) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:01 | 35/42 | — | 692 | 588 (#6479) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | HMB | NCL | — | — | 655 (#6022) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | SD | 4/26 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-04-24 | VK sprint | LD | —/33 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:03 | 14/51 | — | 788 | 670 (#3929) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:04 | —/57 | — | — | — | — | déclassé |