Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 673 (#2447) |
| 2016 | 790 (#2642) |
| 2017 | 823 (#3505) |
| 2018 | 808 (#4725) |
| 2019 | 596 (#9467) |
| 2020 | 644 (#8918) |
| 2021 | 542 (#12160) |
| 2022 | 767 (#9691) |
| 2023 | 590 (#15506) |
| 2024 | 809 (#13102) |
| 2025 | 840 (#14749) |
| 2026 | 761 (#17881) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | LD | —/16 | 761 (#17898) | — | 761 (#17897) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart M | 52/54 | 743 (#19038) | 731 | 761 (#18561) | +18 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Xtra Lang | 20/20 | 831 (#17259) | 661 | 770 (#18622) | -61 | Moins bon exclu |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Midden | 33/37 | 840 (#17249) | 692 | 840 (#17242) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Kort | 21/34 | 853 (#14529) | 822 | 840 (#14779) | -13 | Compté |
| 2025-11-28 | Avond LEO Zuid | H:02 | NCL | 843 (#14831) | — | 828 (#15128) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:E | 19/28 | 854 (#14795) | 798 | 843 (#15022) | -11 | Compté |
| 2025-09-21 | De Roeler | SD | 18/22 | 854 (#14956) | — | 854 (#14955) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HMB | 17/17 | 854 (#16230) | 597 | 854 (#16229) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:05 | 25/34 | 865 (#16068) | 769 | 854 (#16233) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:06 | 3/13 | 832 (#16726) | 933 | 865 (#16189) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:05 | 14/29 | 809 (#17147) | 807 | 832 (#16732) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-13 | Dilsenerbos-Nacht | H:03 | 11/13 | 748 (#14364) | 873 | 809 (#13136) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | H:03 | 9/13 | 702 (#15430) | 804 | 748 (#14373) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 36/44 | 719 (#15082) | 714 | 702 (#15455) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | SD | 24/29 | 719 (#16120) | — | 719 (#16119) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:05 | 11/22 | — | 845 | 719 (#16390) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M70 | DNS | 719 (#13085) | — | 719 (#13085) | +0 | DNS |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M70 | —/27 | 719 (#13094) | — | 719 (#13087) | +0 | déclassé |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M70 | DNS | 719 (#13088) | — | 719 (#13092) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M70 | DNS | 719 (#13110) | — | 719 (#13088) | +0 | DNS |
| 2023-03-12 | Nationale LD | SD | 15/18 | 767 (#12727) | — | 767 (#12727) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-16 | Meetshoven Nacht | H:03 | 8/10 | 753 (#9935) | 694 | 767 (#9713) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-02 | Avond Congo | H:03 | —/9 | 753 (#9942) | — | 753 (#9942) | +0 | déclassé |
| 2022-11-25 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:03 | 6/6 | 753 (#9955) | 561 | 753 (#9953) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NST Dagomlopen dag 3 | H:SD | 7/10 | 720 (#10507) | 706 | 753 (#9995) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-25 | Clubkampioenschap 2022 | HMB | 4/4 | 622 (#12616) | 914 | 720 (#10778) | +98 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-30 | Kempen O serie INSPIRO | H:02 | 3/6 | 546 (#14434) | 752 | 622 (#12716) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir court | 14/14 | 542 (#14585) | 575 | 546 (#14502) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:05 | 12/20 | — | 638 | 542 (#12176) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H45 | NCL | 659 (#8740) | — | 644 (#9005) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HMA | NCL | 674 (#8552) | — | 659 (#8772) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | H:01 | 26/30 | — | 793 | 674 (#8604) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:04 | —/3 | 596 (#10205) | — | 596 (#10200) | +0 | déclassé |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:05 | —/26 | 596 (#10209) | — | 596 (#10211) | +0 | déclassé |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | SD | 18/31 | 596 (#10280) | — | 596 (#10280) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | SD | 20/30 | 770 (#7267) | — | 770 (#7248) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:02 | 28/33 | 806 (#7286) | 571 | 793 (#7432) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 03 | 14/21 | 812 (#7349) | 633 | 806 (#7396) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:05 | —/31 | 812 (#7358) | — | 812 (#7353) | +0 | déclassé |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | SD | 27/34 | 802 (#7587) | — | 802 (#7588) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-03 | VK Lang | SD | 20/34 | 802 (#7624) | — | 802 (#7622) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:05 | —/25 | 808 (#7788) | — | 808 (#7785) | +0 | déclassé |
| 2018-12-26 | Daginschrijving Sylvester 2018 -Day 1 | LD | —/28 | 808 (#4723) | — | 808 (#4723) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:05 | —/29 | 816 (#4751) | — | 816 (#4751) | +0 | déclassé |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H45 | 11/12 | 822 (#4898) | 677 | 822 (#4900) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | LD | 16/25 | 822 (#5034) | — | 822 (#5034) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H45 | 17/18 | 825 (#5031) | 790 | 822 (#5057) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H45 | 18/19 | 825 (#5027) | 696 | 825 (#5029) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H45 | 20/20 | 829 (#5028) | 598 | 825 (#5044) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:04 | 6/21 | 818 (#5142) | 916 | 829 (#5052) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H45 | 9/12 | 816 (#5296) | 782 | 814 (#5319) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Rouge | 15/36 | 815 (#5340) | 778 | 816 (#5296) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:02 | 15/31 | 800 (#5493) | 826 | 815 (#5344) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | H:02 | NCL | 815 (#5471) | — | 800 (#5596) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-03 | Diest | H:04 | 30/41 | 812 (#5516) | 822 | 815 (#5495) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:05 | 8/16 | 812 (#5566) | 627 | 812 (#5523) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:03 | 8/15 | 815 (#5562) | 731 | 812 (#5599) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:05 | 11/24 | 820 (#5744) | 770 | 817 (#5755) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:05 | 10/12 | 824 (#5862) | 508 | 820 (#5870) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | H:03 | 8/12 | 824 (#5975) | 646 | 824 (#5971) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:06 | —/19 | 824 (#5991) | — | 824 (#5990) | +0 | déclassé |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:03 | 27/32 | 823 (#6111) | 825 | 824 (#6112) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | LD | 22/34 | 823 (#3519) | — | 823 (#3525) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | LD | 24/33 | 823 (#3535) | — | 823 (#3520) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:02 | 14/19 | 822 (#3569) | 840 | 823 (#3557) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:02 | 11/12 | 848 (#3388) | 780 | 822 (#3585) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:03 | 21/21 | 848 (#3398) | 463 | 848 (#3394) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:02 | 23/33 | 850 (#3406) | 827 | 848 (#3421) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:02 | 18/22 | 841 (#3477) | 863 | 850 (#3404) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:03 | 17/24 | 847 (#3540) | 793 | 841 (#3580) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:03 | 14/15 | 854 (#3517) | 727 | 847 (#3565) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:02 | 13/22 | 841 (#3695) | 900 | 854 (#3582) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | LD | 26/29 | 834 (#3783) | — | 834 (#3779) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | H:03 | NCL | 834 (#3868) | — | 819 (#3966) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:02 | 29/35 | 834 (#3875) | 754 | 834 (#3871) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 19/22 | 834 (#3887) | — | 834 (#3886) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:01 | 21/30 | 840 (#3916) | 778 | 834 (#3952) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:02 | 30/38 | 840 (#3934) | 770 | 840 (#3916) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | LD | 10/14 | 840 (#3947) | — | 840 (#3943) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | H:01 | 22/28 | 844 (#3914) | 806 | 840 (#3945) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:01 | 9/14 | 844 (#3913) | 658 | 844 (#3914) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | LD | 21/27 | 844 (#3929) | — | 844 (#3933) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:01 | 30/40 | 840 (#4000) | 791 | 844 (#3960) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | LD | 12/26 | 840 (#4041) | — | 840 (#4043) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:01 | 32/67 | 849 (#4017) | 774 | 840 (#4047) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:01 | 28/47 | 842 (#4131) | 806 | 849 (#4066) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | LD | 16/39 | 842 (#4167) | — | 842 (#4167) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:01 | 29/58 | 844 (#4178) | 833 | 842 (#4182) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | LD | —/22 | 844 (#4178) | — | 844 (#4178) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:01 | 26/42 | 844 (#4216) | 819 | 844 (#4205) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:02 | 26/35 | 828 (#4359) | 755 | 830 (#4350) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | LD | 20/20 | 828 (#4384) | — | 828 (#4386) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Noir Moyen | 19/35 | 829 (#4482) | 823 | 828 (#4480) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:04 | —/32 | 814 (#4667) | — | 814 (#4668) | +0 | déclassé |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:06 | —/11 | 790 (#5130) | — | 790 (#5126) | +0 | déclassé |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | LD | —/35 | 790 (#2663) | — | 790 (#2649) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | SD | 11/24 | 790 (#2695) | — | 790 (#2663) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:05 | —/19 | 790 (#2700) | — | 790 (#2700) | +0 | déclassé |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | SD | 10/26 | 790 (#2804) | — | 790 (#2805) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-09 | Avondcriterium Willekensberg | H:03 | 3/8 | 753 (#3071) | 1065 | 790 (#2804) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:IOF 4 | 9/14 | 746 (#3353) | 844 | 753 (#3294) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | LD | 21/30 | 746 (#3427) | — | 746 (#3421) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-09 | BK Interclub | LD | 19/33 | 746 (#3430) | — | 746 (#3429) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:04 | 18/27 | 741 (#3465) | 744 | 746 (#3430) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM Inscriptions du jour | H:LD | 13/18 | 739 (#3510) | 691 | 741 (#3483) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:02 | 16/17 | 739 (#3608) | 605 | 739 (#3598) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.VET | 37/50 | 736 (#3705) | 756 | 739 (#3691) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:02 | 10/15 | 736 (#3757) | 635 | 736 (#3759) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:02 | —/37 | 729 (#3964) | — | 729 (#3942) | +0 | déclassé |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:01 | 39/62 | 713 (#4131) | 819 | 728 (#4024) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:01 | 8/10 | 703 (#4206) | 748 | 713 (#4133) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | LD | 20/32 | 703 (#4213) | — | 703 (#4213) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-28 | Paascross | H:02 | 23/26 | 703 (#4232) | 710 | 703 (#4221) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H40 | 17/20 | 703 (#4245) | 530 | 703 (#4242) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:05 | 8/19 | 690 (#4335) | 829 | 703 (#4259) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:02 | 24/27 | 686 (#4439) | 668 | 690 (#4401) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:02 | 15/16 | 689 (#4494) | 657 | 686 (#4506) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | LD | 18/27 | 689 (#4511) | — | 689 (#4510) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:01 | 16/19 | 697 (#4631) | 575 | 689 (#4671) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Long | 37/47 | 673 (#4775) | 698 | 697 (#4632) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | LD | 22/34 | 673 (#2438) | — | 673 (#2441) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:02 | NCL | 688 (#2505) | — | 673 (#2573) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | LD | 13/40 | 688 (#2527) | — | 688 (#2526) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 40/56 | 687 (#2625) | 694 | 688 (#2605) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:05 | 17/28 | 664 (#2881) | 773 | 687 (#2763) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:02 | 20/23 | 659 (#2929) | 692 | 664 (#2902) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:02 | 9/9 | 669 (#2945) | 409 | 659 (#2992) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:04 | —/37 | 669 (#2997) | — | 669 (#2994) | +0 | déclassé |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:01 | 22/24 | 654 (#3120) | 539 | 669 (#3064) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:01 | NCL | 669 (#3085) | — | 654 (#3138) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H40 | 9/11 | 654 (#3148) | 729 | 669 (#3103) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:01 | 34/42 | 654 (#3158) | 610 | 654 (#3159) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | H:01 | 28/31 | 638 (#3266) | 625 | 654 (#3189) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:01 | 34/44 | 617 (#3378) | 637 | 638 (#3286) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:01 | 37/44 | 582 (#3523) | 630 | 617 (#3388) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:01 | 40/60 | 501 (#3963) | 724 | 582 (#3667) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HMA | 22/29 | 477 (#4059) | 551 | 501 (#3963) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | Daginschrijving BK Aflossing | H:01 | 21/25 | — | 562 | 477 (#4100) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:03 | —/26 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | LD | 19/35 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-01 | Regionale | H:03 | —/33 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:06 | —/16 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:04 | —/57 | — | — | — | — | déclassé |