Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 535 (#3336) |
| 2016 | 763 (#2834) |
| 2017 | 525 (#6841) |
| 2018 | 845 (#4346) |
| 2019 | 822 (#6225) |
| 2020 | 807 (#6546) |
| 2021 | 901 (#6395) |
| 2022 | 920 (#7824) |
| 2023 | 863 (#10318) |
| 2024 | 863 (#12174) |
| 2025 | 863 (#14280) |
| 2026 | 828 (#16142) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 03 | 26/77 | — | 974 | 828 (#17037) | — | Compté |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 21/45 | 844 (#8671) | 1015 | 920 (#7853) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Master A | 15/26 | 868 (#8454) | 904 | 844 (#8727) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 18/57 | 916 (#8577) | 975 | 963 (#8171) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 02 | 30/70 | 901 (#8756) | 787 | 916 (#8577) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-18 | Militair Kampioenschap | Master A | NCL | 916 (#6343) | — | 901 (#6468) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 12/21 | 847 (#7011) | 980 | 916 (#6382) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 29/174 | 849 (#6999) | 706 | 847 (#7017) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 02 | 21/48 | 818 (#7429) | 865 | 849 (#7043) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 24/43 | 877 (#6808) | 786 | 818 (#7435) | -59 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 13/33 | — | 1032 | 877 (#6894) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | NCL | — | — | 807 (#6761) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:01 | NCL | 860 (#4645) | — | 845 (#4756) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 1 | 15/73 | 802 (#6024) | 968 | 860 (#5557) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 1 | 20/83 | — | 944 | 802 (#6069) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale B OPEN | 10/17 | 771 (#3160) | 617 | 763 (#3218) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 2 | 14/24 | 776 (#3202) | 711 | 771 (#3232) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 29/299 | 626 (#4309) | 965 | 776 (#3220) | +150 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 1 | 13/41 | 535 (#5526) | 760 | 626 (#4855) | +91 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 61/342 | — | 630 | 535 (#3780) | — | Hors fenêtre 365j |