Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2025 | 713 (#17748) |
| 2026 | 827 (#16157) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | D:Omloop 3 | 7/20 | 819 (#16282) | 878 | 827 (#16088) | +8 | Compté |
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | D:02 | 7/22 | 805 (#16837) | 935 | 819 (#16482) | +14 | Compté |
| 2026-05-30 | Egenhoven | D:02 | 9/20 | 796 (#17212) | 851 | 805 (#16961) | +9 | Compté |
| 2026-05-16 | IKEA Indoor Orienteering | 03 | 102/151 | 780 (#17866) | 944 | 796 (#17328) | +16 | Compté |
| 2026-05-09 | Regionale | D:Zwart Kort | 4/19 | 772 (#18125) | 890 | 780 (#17916) | +8 | Compté |
| 2026-05-02 | Provinciaal Domein | D:02 | 9/41 | 767 (#18276) | 846 | 772 (#18130) | +5 | Compté |
| 2026-04-25 | LOS Herent | D:02 | 5/25 | 757 (#18584) | 818 | 767 (#18305) | +10 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Zwart K | 4/14 | 756 (#18702) | 769 | 757 (#18661) | +1 | Compté |
| 2026-04-04 | LOS Michotte | D:02 | 3/16 | 741 (#19139) | 869 | 756 (#18718) | +15 | Compté |
| 2026-03-28 | HOS Bokrijk | D:Kort | 6/13 | 734 (#19378) | 824 | 741 (#19188) | +7 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Kort | 12/21 | 728 (#19647) | 797 | 734 (#19498) | +6 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | D:Zwart Kort | 2/8 | 716 (#20048) | 774 | 728 (#19730) | +12 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | D:06 | 4/6 | 698 (#20589) | 743 | 716 (#20109) | +18 | Compté |
| 2026-01-03 | Regionale- Dagwedstrijd | D:03 | NCL | 713 (#20264) | — | 698 (#20671) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D55 | DNS | 713 (#17748) | — | 713 (#17748) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D55 | DNS | 713 (#17749) | — | 713 (#17751) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D55 | 17/21 | 713 (#17748) | 575 | 713 (#17749) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D55 | DNS | 713 (#17763) | — | 713 (#17751) | +0 | DNS |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Rood Midden | 5/5 | 721 (#17605) | 593 | 713 (#17784) | -8 | Moins bon exclu |
| 2025-12-07 | BOC#04 - Ultra-longues Distances | Indiv Court Bleu | 10/20 | 728 (#17456) | 594 | 721 (#17616) | -7 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Rood Midden | 8/9 | 728 (#17492) | 608 | 728 (#17483) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Rood Midden | 7/9 | 735 (#17322) | 542 | 728 (#17499) | -7 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | BOC#03 | D:Bleu court | 6/16 | 735 (#17394) | 639 | 735 (#17371) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | D:F | 5/15 | 745 (#17211) | 674 | 735 (#17456) | -10 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | Double Sprint | Parcours 1 | 22/52 | 739 (#17395) | 704 | 744 (#17256) | +5 | Compté |
| 2025-10-26 | Double Sprint | Short | 14/35 | 744 (#17256) | 750 | 745 (#17216) | +1 | Compté |
| 2025-10-18 | HOS 8 | D:02 | 6/16 | 730 (#17652) | 774 | 739 (#17408) | +9 | Compté |
| 2025-10-11 | HOS 7 | D:02 | 7/12 | 707 (#18224) | 762 | 730 (#17679) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | HOS 6 | D:02 | 8/10 | 707 (#18297) | 532 | 707 (#18289) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-13 | LOS Hal5 | D:02 | 15/36 | 670 (#19328) | 719 | 707 (#18325) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | D:04 | 3/12 | 608 (#21432) | 758 | 670 (#19583) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-27 | LOS Rotselaar | D:02 | 11/19 | 563 (#22887) | 670 | 608 (#21478) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-31 | Sluispark | D:02 | 15/27 | 485 (#25414) | 680 | 563 (#22948) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-17 | LOS Herent | D:02 | 21/27 | — | 571 | 485 (#25465) | — | Hors fenêtre 365j |