Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 441 (#7879) |
| 2018 | 441 (#9863) |
| 2019 | 709 (#7607) |
| 2020 | 679 (#8328) |
| 2021 | 679 (#9306) |
| 2022 | 589 (#13122) |
| 2023 | 853 (#10460) |
| 2024 | 906 (#11584) |
| 2025 | 829 (#14976) |
| 2026 | 829 (#16134) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Rouge long | 12/18 | 919 (#13727) | 894 | 922 (#13650) | +3 | Compté |
| 2025-10-12 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Long | 50/73 | 906 (#14035) | 911 | 919 (#13842) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | BOC2 | H:Rouge Long | 6/10 | 931 (#11445) | 811 | 906 (#11774) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H45 | 32/39 | 949 (#11253) | 743 | 931 (#11465) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H45 | 25/39 | 900 (#11877) | 1056 | 949 (#11253) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H45 | 30/39 | 900 (#11894) | 828 | 900 (#11877) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | H:05 | 9/16 | 853 (#12706) | 881 | 900 (#12021) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | H:Rouge | 10/17 | 808 (#11138) | 858 | 853 (#10528) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | H:Amphi-O Long | 75/99 | 853 (#10529) | 684 | 853 (#10529) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Bleu | 2/17 | 589 (#15599) | 929 | 730 (#12520) | +141 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Bleu | 2/7 | 730 (#12520) | 931 | 808 (#11189) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Bleu | 2/5 | — | 693 | 589 (#13143) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | H:Bleu Long | NCL | — | — | 664 (#11510) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H40 | 19/23 | 675 (#8251) | 798 | 709 (#7762) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H40 | 18/23 | 667 (#8365) | 680 | 675 (#8251) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H40 | 21/23 | 640 (#8794) | 647 | 667 (#8365) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir moyen | 38/50 | 606 (#9442) | 674 | 640 (#8796) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | H:Rouge | 3/9 | 564 (#10634) | 682 | 606 (#9894) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 3 | 24/38 | — | 664 | 564 (#10699) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Bleu long | 2/4 | — | 519 | 441 (#7925) | — | Hors fenêtre 365j |