Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 529 (#3375) |
| 2016 | 719 (#3160) |
| 2017 | 872 (#3140) |
| 2018 | 828 (#4524) |
| 2019 | 856 (#5878) |
| 2020 | 830 (#6284) |
| 2021 | 735 (#8362) |
| 2022 | 936 (#7674) |
| 2023 | 882 (#10075) |
| 2024 | 698 (#15488) |
| 2025 | 841 (#14718) |
| 2026 | 841 (#15862) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DMA | 7/27 | 794 (#16235) | 936 | 841 (#15257) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | D:Rouge | 8/31 | — | 934 | 794 (#16269) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-10 | BOC04 - Ultra-longues Distances | Rouge | 20/46 | 896 (#9975) | 821 | 882 (#10118) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | W VET | 22/42 | 926 (#10171) | 845 | 913 (#10326) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W VET | 16/42 | 908 (#10345) | 930 | 926 (#10171) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W VET | 19/42 | 914 (#10335) | 931 | 908 (#10345) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | Régionale 5 parcours | D:Noir Moyen | 5/11 | 931 (#10597) | 821 | 914 (#10745) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D40 | 8/21 | 936 (#7781) | 879 | 936 (#7784) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D40 | 15/21 | 942 (#7744) | 746 | 936 (#7801) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D40 | 8/21 | 942 (#7763) | 858 | 942 (#7744) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D40 | 8/10 | 929 (#8109) | 965 | 942 (#7983) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | Championnat FRSO Sprint | DMA | 2/8 | 902 (#8590) | 952 | 929 (#8343) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W VET | 15/46 | 874 (#8946) | 926 | 902 (#8677) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W VET | 14/46 | 818 (#9569) | 913 | 874 (#8946) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W VET | 17/46 | 746 (#10526) | 925 | 818 (#9569) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | D40 | 5/9 | 735 (#10688) | 846 | 746 (#10522) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D40 | NCL | 781 (#7979) | — | 766 (#8157) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D40 | 7/12 | 809 (#7807) | 811 | 806 (#7851) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D40 | 11/14 | 819 (#6574) | 822 | 830 (#6462) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D40 | 7/16 | 819 (#6655) | 833 | 830 (#6537) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | D:Parcours 1 | 2/22 | 819 (#6654) | 758 | 819 (#6657) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | D:Noir Moyen | 12/30 | 856 (#6783) | 822 | 851 (#6806) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir moyen | 21/29 | 859 (#5990) | 842 | 856 (#6000) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DOPEN | 7/33 | 859 (#6237) | 780 | 859 (#6239) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D35 | 5/6 | 864 (#6210) | 789 | 859 (#6248) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | D35 | NCL | 864 (#6238) | — | 849 (#6375) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-31 | Spéciale ville Ecaussinnes | D:Long | 7/10 | 862 (#6271) | 824 | 864 (#6238) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D35 | 4/7 | 840 (#6926) | 737 | 840 (#6927) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | DOPEN | 11/13 | 858 (#7072) | 691 | 840 (#7229) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | DOPEN | 2/10 | 830 (#7349) | 919 | 858 (#7072) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Deux jours du Hainaut | D:noir moyen | NCL | 845 (#7251) | — | 830 (#7406) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-09 | Deux jours du Hainaut | D:noir moyen | 4/4 | 851 (#7216) | 677 | 845 (#7251) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Hivernale 5 Circuits - Ghlin | D:Noir Moyen | 1/8 | 832 (#7449) | 905 | 851 (#7261) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | D:Noir Moyen | 7/22 | 828 (#7558) | 856 | 832 (#7503) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DOPEN | 8/27 | 818 (#5029) | 650 | 818 (#5022) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Difficile | 16/27 | 819 (#5098) | 815 | 818 (#5076) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Difficile | NCL | 818 (#5076) | — | 803 (#5211) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D35 | 4/9 | 819 (#5473) | 815 | 819 (#5499) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D35 | 4/10 | 800 (#5641) | 835 | 819 (#5473) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D35 | 5/8 | 910 (#4883) | 668 | 800 (#5640) | -110 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-14 | Hermarathon | D:Semi | 5/22 | 887 (#5273) | 736 | 887 (#5258) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | D:Noir moyen | 7/22 | 896 (#5496) | 841 | 887 (#5550) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | CO Régionale 5 Circuits | D:Noir Moyen | 1/5 | 872 (#5820) | 836 | 896 (#5637) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | D:Noir Moyen | 6/19 | 887 (#3142) | 813 | 872 (#3233) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir long | 7/7 | 859 (#3451) | 720 | 887 (#3226) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 7 | 9/19 | 882 (#3470) | 770 | 859 (#3631) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DOPEN | 12/36 | 882 (#3504) | 665 | 882 (#3505) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 8/180 | 719 (#5153) | 1291 | 842 (#4235) | +123 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | D:02 | 11/23 | 707 (#5309) | 767 | 719 (#5196) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | D:Noir Moyen | 24/37 | 699 (#5384) | 685 | 707 (#5309) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Deux Jours du Hainaut -Longue distance | D:02 | 3/7 | 678 (#5655) | 689 | 699 (#5461) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Rouge Long | 6/16 | 643 (#4087) | 676 | 675 (#3813) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | D:Noir Court | 14/27 | 675 (#3813) | 778 | 719 (#3476) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D35 | 14/19 | 616 (#4658) | 655 | 643 (#4452) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D35 | 16/19 | 607 (#4728) | 549 | 616 (#4669) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D35 | 16/19 | 587 (#4931) | 602 | 607 (#4728) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | DOPEN | 5/7 | 626 (#4763) | 546 | 631 (#4717) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | SE | 2/10 | 626 (#4767) | — | 626 (#4765) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-12 | HOCup 2016 - Sprint | D:Long | 8/27 | 529 (#5511) | 768 | 626 (#4767) | +97 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D35 | NCL | 544 (#3676) | — | 529 (#3744) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D35 | 10/12 | 568 (#3593) | 542 | 544 (#3693) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D35 | 9/13 | — | 668 | 568 (#3601) | — | Hors fenêtre 365j |