Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 943 (#1109) |
| 2016 | 1119 (#141) |
| 2017 | 1164 (#162) |
| 2018 | 1181 (#278) |
| 2019 | 1174 (#444) |
| 2020 | 884 (#5721) |
| 2021 | 952 (#5958) |
| 2022 | 1442 (#247) |
| 2023 | 1445 (#377) |
| 2024 | 1352 (#679) |
| 2025 | 1599 (#302) |
| 2026 | 1603 (#324) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | LD | 4/16 | 1603 (#301) | — | 1603 (#302) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 01 | 7/57 | 1603 (#301) | 1518 | 1603 (#301) | +0 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H45 | 1/6 | 1598 (#316) | 1631 | 1603 (#301) | +5 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:01 | 2/48 | 1599 (#311) | 1430 | 1598 (#315) | -1 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H40 | DNS | 1599 (#302) | — | 1599 (#302) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H40 | NCL | 1614 (#278) | — | 1599 (#306) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H40 | 5/16 | 1614 (#278) | 1357 | 1614 (#279) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H40 | 5/16 | 1614 (#278) | 1493 | 1614 (#280) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:01 | 6/54 | 1629 (#251) | 1554 | 1614 (#275) | -15 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Extra Lang | 5/24 | 1618 (#269) | 1561 | 1629 (#251) | +11 | Compté |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:MM | 1/32 | 1556 (#382) | 1677 | 1581 (#327) | +25 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:B | 1/8 | 1556 (#388) | — | 1556 (#387) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H40 | 2/6 | 1428 (#688) | 1658 | 1556 (#382) | +128 | Compté |
| 2025-10-18 | HOS 8 | H:01 | 3/47 | 1279 (#1182) | 1619 | 1428 (#688) | +149 | Compté |
| 2025-05-24 | HOS-3 | H:lang | 4/40 | 1251 (#1120) | 1430 | 1352 (#768) | +101 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:InterCie | 1/39 | 1236 (#1201) | 1518 | 1251 (#1120) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 01 | NCL | 1333 (#752) | — | 1318 (#812) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | —/49 | 1352 (#677) | — | 1352 (#683) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 8/47 | 1352 (#674) | — | 1352 (#677) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | —/48 | 1352 (#673) | — | 1352 (#679) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | —/47 | 1352 (#658) | — | 1352 (#676) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | H:02 | 9/21 | 1352 (#648) | 1026 | 1352 (#648) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | MD | 5/25 | 1380 (#564) | 1143 | 1352 (#649) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | 44/58 | 1380 (#564) | 790 | 1380 (#564) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | SD | 17/37 | 1380 (#541) | — | 1380 (#542) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | —/18 | 1380 (#540) | — | 1380 (#540) | +0 | déclassé |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 52/261 | 1403 (#490) | 958 | 1391 (#515) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | 9/156 | 1433 (#470) | 1318 | 1386 (#562) | -47 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H40 | NCL | 1433 (#463) | — | 1418 (#495) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-19 | O2Lux #9 - Baraque de Fraiture | H:Noir Long | 4/25 | 1450 (#428) | 1456 | 1433 (#459) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMA | NCL | 1445 (#400) | — | 1430 (#428) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H40 | 2/11 | 1447 (#399) | 1467 | 1445 (#401) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:02 | NCL | 1462 (#379) | — | 1447 (#399) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H40 | 2/7 | 1463 (#365) | 1278 | 1462 (#366) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | SD | —/32 | 1463 (#366) | — | 1463 (#364) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 01 | 15/71 | 1463 (#365) | 1241 | 1463 (#365) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 16/258 | 1462 (#342) | 1322 | 1462 (#342) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H40 | 5/12 | 1472 (#198) | 1367 | 1462 (#214) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H40 | 4/12 | 1488 (#184) | 1319 | 1472 (#198) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H40 | 7/13 | 1489 (#180) | 1247 | 1488 (#184) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:02 | 2/29 | 1483 (#182) | 1550 | 1490 (#177) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H40 | 1/9 | 1465 (#193) | 1544 | 1483 (#181) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 01 | 6/53 | 1457 (#204) | 1524 | 1465 (#193) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:02 | 1/12 | 1457 (#205) | 1343 | 1457 (#204) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | LD | 10/17 | 1457 (#195) | — | 1457 (#199) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H40 | 4/13 | 1406 (#304) | 1581 | 1457 (#231) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | NCL | 1421 (#280) | — | 1406 (#303) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H40 | 2/8 | 1420 (#281) | 1331 | 1421 (#280) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 2 | 1/31 | 1436 (#261) | 1322 | 1420 (#281) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 01 | 7/60 | 1442 (#246) | 1242 | 1436 (#258) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H40 | 3/13 | 1442 (#244) | 1316 | 1442 (#247) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H40 | 2/13 | 1438 (#245) | 1459 | 1442 (#244) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H40 | DNS | 1438 (#241) | — | 1438 (#245) | +0 | DNS |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H40 | 2/13 | 1430 (#244) | 1436 | 1438 (#241) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 1/27 | 1396 (#283) | 1408 | 1430 (#244) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | H Open | 8/57 | 1344 (#361) | 1404 | 1396 (#281) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:01 | 9/18 | 1257 (#457) | 1407 | 1344 (#331) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 01 | 7/25 | 1110 (#903) | 1503 | 1257 (#455) | +147 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 01 | NCL | 1257 (#455) | — | 1242 (#487) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 5/45 | 1016 (#1356) | 1270 | 1110 (#894) | +94 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-30 | HOS 2 - Hollands veld | H:02 | —/7 | 1016 (#1346) | — | 1016 (#1346) | +0 | déclassé |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 01 | 1/73 | — | 1195 | 1016 (#1126) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 38/273 | 1063 (#850) | 1120 | 1077 (#788) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-15 | O Serie KEMPEN 1 | H:05 | —/8 | 1174 (#456) | — | 1174 (#457) | +0 | déclassé |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:03 | —/23 | 1174 (#444) | — | 1174 (#444) | +0 | déclassé |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H35 | 6/11 | 1203 (#263) | 844 | 1203 (#261) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:02 | 3/12 | 1184 (#292) | 1240 | 1203 (#261) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 16/294 | 1181 (#290) | 1103 | 1184 (#289) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 4/97 | 1181 (#287) | 1065 | 1181 (#285) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H35 | 1/10 | 1163 (#308) | 1288 | 1181 (#277) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H35 | 3/8 | 1150 (#340) | 1228 | 1163 (#310) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H35 | 2/10 | 1118 (#407) | 1192 | 1150 (#344) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H35 | 2/6 | 1087 (#479) | 1164 | 1118 (#407) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | HOPEN | 8/17 | 1076 (#497) | 1129 | 1087 (#473) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 01 | 8/79 | 1067 (#524) | 1084 | 1076 (#497) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 2/32 | 1022 (#701) | 1182 | 1067 (#518) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | H:03 | 3/8 | 1087 (#462) | 1003 | 1022 (#703) | -65 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 9/267 | 1166 (#178) | 1032 | 1166 (#179) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 1 | 15/83 | 1166 (#171) | 998 | 1166 (#170) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 1 | 14/59 | 1171 (#159) | 962 | 1163 (#170) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H35 | 1/6 | 1169 (#149) | 1005 | 1162 (#159) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 1 | 5/56 | 1169 (#147) | 1048 | 1169 (#147) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:03 | 3/32 | 1155 (#145) | 1261 | 1166 (#128) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H35 | 2/11 | 1154 (#144) | 1076 | 1155 (#142) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H35 | 1/12 | 1145 (#153) | 1206 | 1154 (#144) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H35 | 1/12 | 1142 (#158) | 1185 | 1145 (#153) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H35 | 1/11 | 1132 (#177) | 1211 | 1142 (#158) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H35 | 2/8 | 1126 (#167) | 1164 | 1134 (#157) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:05 | —/24 | 1126 (#175) | — | 1126 (#176) | +0 | déclassé |
| 2017-05-09 | Training | 1 | 5/49 | 1121 (#181) | 1133 | 1126 (#175) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | H:Noir Long | 11/27 | 1126 (#175) | 1042 | 1121 (#177) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | H:Noir Long | 3/21 | 1108 (#195) | 1304 | 1126 (#170) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | OrienTRAIL | H:OrienTRAIL Long | 2/9 | 1114 (#180) | 1019 | 1108 (#191) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 1 | 2/71 | 1111 (#170) | 1068 | 1114 (#167) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | H:Noir très long | 9/15 | 1109 (#174) | 1045 | 1111 (#171) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | HOPEN | 10/10 | 1116 (#150) | 700 | 1116 (#150) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 5/62 | 1121 (#142) | 997 | 1116 (#150) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | HOPEN | 1/4 | 1115 (#150) | 1137 | 1121 (#142) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 1 | 9/69 | 1120 (#140) | 937 | 1115 (#149) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | H:03 | —/12 | 1120 (#140) | — | 1120 (#141) | +0 | déclassé |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | H:01 | 7/22 | 1119 (#141) | 1131 | 1120 (#140) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | HE | 9/17 | 1115 (#144) | 1092 | 1119 (#141) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | HE | 11/28 | 1116 (#149) | 1101 | 1115 (#147) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | HE | 7/15 | 1111 (#154) | 1097 | 1116 (#149) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:01 | 7/35 | 1090 (#178) | 1175 | 1111 (#149) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 1 | NCL | 1105 (#146) | — | 1090 (#164) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | HE | 10/12 | 1113 (#137) | 1017 | 1105 (#146) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H35 | 1/8 | 1093 (#154) | 1241 | 1113 (#137) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 11/234 | 1100 (#149) | 854 | 1093 (#152) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 9/299 | 1083 (#171) | 1192 | 1100 (#148) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HOPEN | 10/42 | 1090 (#157) | 861 | 1083 (#171) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:01 | 11/44 | 1096 (#145) | 955 | 1090 (#152) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | HE | 10/19 | 1090 (#151) | 1087 | 1096 (#145) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:01 | 2/39 | 1089 (#155) | 1099 | 1090 (#151) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | LD | 4/20 | 1089 (#149) | — | 1089 (#157) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-14 | 2 Days Ultra Long 2016 | UL Men | 3/6 | 1089 (#146) | 957 | 1089 (#148) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 2 Days Ultra Long 2016 | UL Men | 3/6 | 1086 (#150) | 1038 | 1089 (#145) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-18 | Spring O cup 3_2016 | H:Noir Long | 6/17 | 1086 (#144) | 1007 | 1076 (#155) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 1 | 4/62 | 1045 (#220) | 1111 | 1086 (#144) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:01 | NCL | 1060 (#183) | — | 1045 (#221) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 13/150 | 1036 (#245) | 1091 | 1060 (#182) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:01 | 9/62 | 1000 (#281) | 1021 | 1012 (#252) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-30 | Camp-O - Grandvoir | H:Noir Long | 11/14 | 999 (#2458) | 909 | 1000 (#283) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-29 | Camp-O - Poix - St Hubert | H:Noir Long | 4/14 | 990 (#2485) | 1108 | 999 (#2458) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H35 | 8/13 | 994 (#2523) | 905 | 1004 (#265) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:02 | 1/16 | 982 (#2872) | 1091 | 994 (#2527) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:08 | 2/10 | 963 (#2938) | 1072 | 982 (#2878) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | LD | 2/16 | 963 (#3010) | — | 963 (#3005) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:04 | 1/31 | 943 (#3078) | 1109 | 963 (#3011) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:05 | —/29 | 943 (#3232) | — | 943 (#3214) | +0 | déclassé |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:03 | —/28 | 943 (#1761) | — | 943 (#1756) | +0 | déclassé |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 1 | 12/21 | 943 (#2167) | 736 | 943 (#2167) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | HE | 16/32 | 944 (#2188) | 929 | 943 (#2175) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 2 | 2/29 | 944 (#2209) | 863 | 944 (#2188) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | LD | 2/21 | 944 (#2207) | — | 944 (#2209) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-10 | BK Sprint | HE | 12/16 | 947 (#2322) | 923 | 944 (#2322) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | HE | 28/33 | 957 (#2348) | 837 | 947 (#2362) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | HE | 23/30 | 957 (#2528) | 836 | 957 (#2368) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 1/342 | 962 (#2610) | 918 | 957 (#2548) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HSEN | 12/13 | 950 (#2632) | 645 | 938 (#2643) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | H:01 | 3/16 | 938 (#2643) | 1037 | 962 (#2610) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | HE | 20/28 | 963 (#2718) | 760 | 950 (#2710) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:01 | 6/83 | 961 (#2860) | 895 | 963 (#2778) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | Daginschrijving BK Aflossing | H:01 | 1/25 | 946 (#2902) | 1018 | 961 (#2869) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | H:03 | 2/27 | 904 (#3184) | 1037 | 946 (#3104) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:01 | 13/16 | 890 (#3253) | 900 | 904 (#3193) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HOPEN | 18/21 | 890 (#3276) | 636 | 890 (#3275) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:01 | 2/72 | 822 (#3550) | 964 | 890 (#3276) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | HE | 11/16 | 778 (#3665) | 866 | 822 (#3574) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:01 | 5/24 | 718 (#3863) | 884 | 778 (#3726) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:04 | —/57 | 718 (#4494) | — | 718 (#4422) | +0 | déclassé |
| 2015-01-02 | Jenevercross | H:01 | 12/21 | — | 844 | 718 (#4494) | — | Hors fenêtre 365j |