Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1001 (#260) |
| 2016 | 1023 (#342) |
| 2017 | 911 (#2884) |
| 2018 | 976 (#3416) |
| 2019 | 975 (#4843) |
| 2020 | 977 (#4924) |
| 2021 | 938 (#6054) |
| 2022 | 958 (#7484) |
| 2023 | 927 (#9570) |
| 2024 | 871 (#12040) |
| 2025 | 935 (#13136) |
| 2026 | 978 (#13346) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 6/19 | 959 (#14390) | 953 | 962 (#14315) | +3 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H80 | 3/5 | 942 (#14950) | 967 | 951 (#14828) | +9 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H80 | 2/6 | 941 (#14971) | 950 | 942 (#14950) | +1 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Kort | 21/35 | 935 (#15460) | 926 | 941 (#15364) | +6 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H80 | 3/7 | 925 (#13284) | 954 | 935 (#13136) | +10 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H80 | 3/7 | 908 (#13548) | 1005 | 925 (#13289) | +17 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H80 | 3/7 | 901 (#13646) | 958 | 908 (#13548) | +7 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H80 | 3/7 | 905 (#13594) | 861 | 901 (#13652) | -4 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:6 IOF | 3/12 | 896 (#13807) | 897 | 905 (#13656) | +9 | Compté |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 12/20 | 900 (#14008) | 765 | 900 (#14005) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H80 | —/6 | 900 (#14066) | — | 900 (#14066) | +0 | déclassé |
| 2025-10-12 | VK Lang | H80 | 1/3 | 893 (#14223) | 873 | 900 (#14127) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H80 | 1/8 | 885 (#14842) | 899 | 894 (#14717) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H80 | 1/8 | 855 (#15343) | 1113 | 885 (#14843) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H80 | DNS | 855 (#15337) | — | 855 (#15342) | +0 | DNS |
| 2025-07-20 | Regionale | H:03 | 23/34 | 854 (#15402) | 808 | 855 (#15394) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H80 | 6/9 | 860 (#15448) | 743 | 854 (#15570) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H80 | 5/9 | 867 (#15343) | 715 | 860 (#15448) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H80 | 2/9 | 866 (#15369) | 809 | 867 (#15345) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Kort | 8/20 | 844 (#16085) | 919 | 857 (#15857) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Hypervet 75+ | DNS | 844 (#16120) | — | 844 (#16122) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Hypervet 75+ | NCL | 844 (#16108) | — | 829 (#16400) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Hypervet 75+ | 11/24 | 845 (#16085) | 830 | 844 (#16108) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Kort | 12/24 | 841 (#16173) | 868 | 845 (#16102) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:05 | 15/29 | 871 (#16082) | 806 | 855 (#16347) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H75 | 8/18 | 883 (#11861) | 857 | 871 (#12043) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H75 | DNS | 883 (#11857) | — | 883 (#11861) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H75 | 8/17 | 881 (#11910) | 891 | 883 (#11873) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H75 | DNS | 874 (#12035) | — | 874 (#12027) | +0 | DNS |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H75 | 13/19 | 878 (#12169) | 716 | 878 (#12170) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H75 | 9/19 | 885 (#12055) | 767 | 878 (#12168) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H75 | 7/19 | 884 (#12084) | 937 | 885 (#12055) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H75 | 6/17 | 897 (#12464) | 745 | 889 (#12546) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H75 | 8/17 | 904 (#12367) | 820 | 897 (#12464) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H75 | 7/17 | 904 (#12369) | 748 | 904 (#12367) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H75 | 8/17 | 904 (#12379) | 802 | 904 (#12369) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H75 | DNS | 877 (#12785) | — | 877 (#12799) | +0 | DNS |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H75 | DNS | 877 (#12781) | — | 877 (#12786) | +0 | DNS |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H75 | NCL | 892 (#12632) | — | 877 (#12781) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M75+ | 15/23 | 900 (#12893) | 763 | 892 (#12975) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M75+ | 14/23 | 907 (#12777) | 738 | 900 (#12893) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M75+ | 10/23 | 907 (#12789) | 790 | 907 (#12777) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | M75+ | 5/10 | 914 (#12751) | 835 | 907 (#12816) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H75 | 5/10 | 913 (#13046) | 832 | 914 (#13037) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | Selections EYOC/JWOC/EOC | H:Course 4 | 4/6 | 904 (#13157) | 919 | 913 (#13046) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-06 | TTK 4 6 april 2024 | 02 | 3/8 | 913 (#13106) | 824 | 904 (#13208) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:04 | 29/37 | 926 (#12992) | 757 | 913 (#13132) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H75 | 6/12 | 925 (#13097) | 940 | 926 (#13093) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H75 | 8/15 | 927 (#13126) | 797 | 925 (#13150) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H75 | 8/16 | 920 (#9678) | 1002 | 927 (#9586) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H75 | 8/16 | 916 (#9715) | 1003 | 920 (#9680) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H75 | 11/16 | 914 (#9726) | 857 | 916 (#9719) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H75 | 12/16 | 923 (#9657) | 760 | 914 (#9725) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:05 | 14/29 | 935 (#9577) | 846 | 923 (#9718) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMD | —/22 | 924 (#9946) | — | 924 (#9952) | +0 | déclassé |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H75 | 4/12 | 924 (#9950) | 925 | 924 (#9949) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H75 | 6/12 | 924 (#10142) | 958 | 924 (#10151) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M75 | 5/17 | 927 (#10198) | 689 | 924 (#10230) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M75 | NCL | 927 (#10196) | — | 912 (#10354) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M75 | 6/17 | 927 (#10195) | 783 | 927 (#10195) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M75 | DNS | 927 (#10240) | — | 927 (#10195) | +0 | DNS |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H75 | 14/18 | 921 (#10357) | 499 | 921 (#10360) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H75 | 7/18 | 912 (#10432) | 858 | 921 (#10357) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H75 | NCL | 927 (#10305) | — | 912 (#10432) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-10 | Paascross | H:04 | 25/38 | 927 (#10692) | 825 | 927 (#10683) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H75 | 4/17 | 925 (#10786) | 944 | 927 (#10766) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:13 | 10/37 | 932 (#10751) | 936 | 925 (#10818) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H75 | 8/13 | 958 (#7482) | 864 | 958 (#7485) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H75 | 6/13 | 963 (#7427) | 933 | 958 (#7482) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H75 | 4/13 | 963 (#7422) | 966 | 963 (#7428) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H75 | 8/13 | 958 (#7476) | 750 | 963 (#7422) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H75 | 3/14 | 954 (#7626) | 956 | 960 (#7572) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H75 | 4/14 | 960 (#7576) | 897 | 954 (#7646) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H75 | 6/14 | 960 (#7594) | 834 | 960 (#7576) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H75 | 4/11 | 952 (#7925) | 962 | 960 (#7854) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H75 | 7/16 | 964 (#7840) | 894 | 952 (#7946) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H75 | 5/16 | 955 (#7905) | 916 | 964 (#7841) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H75 | 8/16 | 967 (#7837) | 817 | 955 (#7906) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H75 | 11/20 | 967 (#7882) | 706 | 954 (#7989) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H75 | 15/20 | 967 (#7874) | 627 | 967 (#7882) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H75 | 14/20 | 967 (#7915) | 628 | 967 (#7874) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:04 | 9/27 | 963 (#8259) | 998 | 967 (#8231) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMD | 3/24 | 950 (#8390) | 1069 | 963 (#8286) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:04 | 14/31 | 938 (#8504) | 945 | 950 (#8423) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H75 | 1/13 | 930 (#6139) | 1001 | 938 (#6054) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H75 | 3/13 | 922 (#6218) | 885 | 930 (#6139) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H75 | 2/13 | 910 (#6319) | 993 | 922 (#6218) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H75 | 3/13 | 910 (#6317) | 909 | 910 (#6319) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:04 | 15/26 | 907 (#6343) | 830 | 910 (#6317) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:04 | 8/20 | 914 (#6356) | 916 | 907 (#6415) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMD | 3/16 | 987 (#4402) | 631 | 953 (#6191) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H75 | 5/11 | 987 (#4615) | 818 | 965 (#6308) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H75 | 2/11 | 957 (#6359) | 1006 | 987 (#4615) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H75 | 7/11 | 957 (#6369) | 699 | 957 (#6359) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H75 | DNS | 957 (#6405) | — | 957 (#6417) | +0 | DNS |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H75 | 3/16 | 960 (#6383) | 945 | 957 (#6405) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H75 | 5/16 | 960 (#6398) | 816 | 960 (#6384) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | H:02 | 10/13 | 953 (#6470) | 853 | 960 (#6422) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H75 | 2/9 | 974 (#5094) | 948 | 981 (#5048) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H75 | 2/6 | 955 (#5306) | 1011 | 974 (#5105) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H75 | 1/6 | 945 (#5505) | 1026 | 955 (#5438) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 33/39 | 945 (#5505) | 798 | 945 (#5505) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:02 | 31/42 | 969 (#5387) | 828 | 957 (#5479) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:04 | 18/35 | 975 (#5703) | 807 | 973 (#5710) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H70 | 8/19 | 971 (#4864) | 923 | 975 (#4843) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H70 | 13/19 | 971 (#4864) | 860 | 971 (#4870) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H70 | 9/19 | 978 (#4822) | 898 | 971 (#4869) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H70 | 6/19 | 972 (#4868) | 1085 | 978 (#4825) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H70 | 7/19 | 958 (#5037) | 1038 | 972 (#4869) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H70 | 5/17 | 961 (#5194) | 918 | 958 (#5219) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H70 | 7/17 | 957 (#5216) | 896 | 961 (#5194) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H70 | 7/17 | 976 (#5074) | 793 | 957 (#5216) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 55/354 | 996 (#3865) | 634 | 995 (#3843) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 11/20 | 1002 (#1081) | 811 | 997 (#4015) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 5/22 | 995 (#4023) | 1071 | 1002 (#1084) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 15/23 | 995 (#4020) | 707 | 995 (#4023) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 10/22 | 993 (#4075) | 923 | 995 (#4020) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:04 | 13/24 | 973 (#5565) | 968 | 979 (#5534) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H70 | 12/25 | 964 (#5696) | 832 | 973 (#5608) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H70 | NCL | 979 (#5555) | — | 964 (#5696) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H70 | 14/26 | 987 (#4387) | 879 | 979 (#5555) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H70 | 1/14 | 971 (#5773) | 1092 | 987 (#4549) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:05 | 6/13 | 974 (#5952) | 927 | 971 (#5970) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H70 | 8/19 | 974 (#6117) | 839 | 974 (#6111) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H70 | 5/18 | 975 (#6168) | 961 | 974 (#6176) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H70 | 4/10 | 961 (#6320) | 1040 | 975 (#6202) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:03 | 22/26 | 969 (#6291) | 840 | 961 (#6333) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | 21/37 | 969 (#6405) | 835 | 969 (#6402) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:04 | 17/31 | 976 (#6518) | 904 | 969 (#6587) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H70 | 10/17 | 980 (#3396) | 848 | 976 (#3423) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H70 | 8/16 | 980 (#3394) | 821 | 980 (#3401) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H70 | 6/17 | 980 (#3397) | 986 | 980 (#3398) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H70 | 5/18 | 978 (#3417) | 998 | 980 (#3397) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H70 | 2/13 | 950 (#3982) | 1094 | 978 (#3796) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H70 | 1/15 | 923 (#4125) | 1092 | 950 (#3984) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H70 | 7/12 | 927 (#4148) | 893 | 923 (#4168) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 29/216 | 927 (#4277) | 481 | 927 (#4280) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H70 | 4/18 | 912 (#4360) | 1015 | 927 (#4281) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H70 | 7/17 | 903 (#4423) | 957 | 912 (#4362) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H70 | 7/18 | 894 (#4520) | 969 | 903 (#4441) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M ULTRAVET | 27/48 | 880 (#4741) | 884 | 894 (#4649) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ULTRAVET | 24/45 | 882 (#4717) | 872 | 880 (#4741) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ULTRAVET | 26/47 | 854 (#4947) | 874 | 882 (#4717) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | H:01 | 67/83 | 854 (#4966) | 720 | 854 (#4947) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-20 | Lenteloop | H:02 | 18/20 | 890 (#4714) | 759 | 854 (#4968) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | H:02 | 14/14 | 911 (#5350) | 814 | 888 (#5483) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H70 | 5/14 | 949 (#2701) | 916 | 927 (#2810) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H70 | NCL | 960 (#2643) | — | 945 (#2727) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 64/297 | 998 (#2242) | 551 | 1001 (#551) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H70 | NCL | 1013 (#489) | — | 998 (#2376) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:03 | 15/31 | 1010 (#483) | 925 | 1013 (#471) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H70 | 2/11 | 1009 (#453) | 904 | 1000 (#488) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:03 | 22/32 | 1009 (#450) | 708 | 1009 (#451) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:6 | 14/17 | 1023 (#386) | 571 | 1009 (#441) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | H:3.Rouge | 18/39 | 1023 (#365) | 866 | 1023 (#377) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:04 | 14/25 | 1023 (#356) | 829 | 1023 (#356) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H70 | 3/15 | 1014 (#359) | 944 | 1023 (#342) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H70 | 4/15 | 1025 (#326) | 1006 | 1014 (#362) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H70 | 3/16 | 1020 (#332) | 1047 | 1025 (#331) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H70 | 3/15 | 1008 (#374) | 1026 | 1020 (#332) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:04 | 19/33 | 1008 (#374) | 853 | 1008 (#375) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMD | 4/14 | 1008 (#368) | 1000 | 1008 (#372) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H70 | 3/15 | 999 (#1727) | 1081 | 1008 (#341) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H70 | 3/10 | 1003 (#361) | 1075 | 999 (#1733) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | SD | 3/37 | 985 (#2328) | — | 985 (#2329) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:04 | 30/39 | 1003 (#322) | 656 | 985 (#2401) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.UVET | 16/26 | 1003 (#316) | 692 | 1003 (#323) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.UVET | 21/24 | 1017 (#280) | 676 | 1003 (#316) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.UVET | 11/27 | 1012 (#284) | 938 | 1017 (#280) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H70 | 3/23 | 1010 (#272) | 1023 | 1012 (#283) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H70 | 14/23 | 1032 (#228) | 728 | 1010 (#272) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H70 | 2/24 | 994 (#2345) | 1090 | 1032 (#228) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Interland | M60 | 14/17 | 979 (#2975) | 836 | 994 (#2619) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | H:03 | NCL | 994 (#2696) | — | 979 (#2975) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-31 | VK lang | H70 | 5/14 | 986 (#2842) | 842 | 994 (#2822) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | NCL | 1001 (#260) | — | 986 (#3032) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H70 | 5/14 | 1011 (#227) | 961 | 1001 (#260) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H70 | 4/12 | 985 (#983) | 1007 | 1011 (#227) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H70 | 5/15 | 899 (#1281) | 1000 | 985 (#983) | +86 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H70 | 8/14 | 781 (#1917) | 901 | 899 (#1312) | +118 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:04 | NCL | 796 (#1951) | — | 781 (#2025) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-21 | Lunterse Buurtbos | 4,5km | —/30 | 796 (#2013) | — | 796 (#1988) | +0 | DSQ |
| 2015-09-27 | VK Lang | H70 | 2/3 | 660 (#2972) | 1102 | 796 (#2369) | +136 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 69/335 | 717 (#2717) | 490 | 660 (#2973) | -57 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:05 | 13/17 | 795 (#3027) | 658 | 717 (#3257) | -78 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:04 | 19/57 | — | 935 | 795 (#4375) | — | Hors fenêtre 365j |