Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 738 (#2070) |
| 2016 | 806 (#2525) |
| 2017 | 773 (#3931) |
| 2018 | 781 (#5010) |
| 2019 | 707 (#7638) |
| 2020 | 621 (#9357) |
| 2021 | 528 (#12505) |
| 2022 | 587 (#13162) |
| 2023 | 614 (#14903) |
| 2024 | 494 (#21262) |
| 2025 | 494 (#24807) |
| 2026 | 494 (#26968) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-04-10 | Paascross | H:06 | 3/7 | 612 (#15650) | 581 | 614 (#15567) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:Short Easy | 4/8 | 587 (#16321) | 677 | 612 (#15745) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:05 | 16/24 | 528 (#14866) | 682 | 587 (#13521) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 15/17 | — | 621 | 528 (#12647) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:02 | 9/18 | 688 (#8591) | 566 | 688 (#8585) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:06 | 15/27 | 680 (#8721) | 676 | 688 (#8604) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:06 | 12/28 | 710 (#7640) | 720 | 711 (#7617) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 10/22 | 710 (#7689) | 634 | 710 (#7666) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | BOS #9: Heeserbergen | H:02 | 10/18 | 699 (#7889) | 755 | 710 (#7720) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:05 | 8/14 | 712 (#8075) | 539 | 699 (#8259) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:02 | 29/33 | 712 (#8310) | 539 | 712 (#8304) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:05 | 19/31 | 734 (#8155) | 651 | 712 (#8402) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 06 | 17/34 | 736 (#8208) | 637 | 736 (#8212) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | SD | 25/34 | 729 (#8352) | — | 729 (#8351) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-03 | VK Lang | SD | 21/34 | 729 (#8388) | — | 729 (#8389) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:06 | NCL | 726 (#8504) | — | 711 (#8677) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 06 | 35/53 | 739 (#8382) | 534 | 726 (#8504) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:05 | 18/25 | 781 (#8066) | 742 | 763 (#8229) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | SD | 38/46 | 781 (#5006) | — | 781 (#5013) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:05 | 17/27 | 776 (#5136) | 736 | 781 (#5069) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 05 | 22/33 | 763 (#5278) | 739 | 776 (#5132) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:05 | NCL | 778 (#5124) | — | 763 (#5278) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:05 | 20/33 | 797 (#4997) | 579 | 778 (#5160) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:05 | 10/17 | 812 (#5075) | 691 | 812 (#5070) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:03 | NCL | 793 (#5866) | — | 778 (#5992) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 6 | 18/40 | 787 (#6026) | 764 | 793 (#5920) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:04 | 30/42 | 787 (#6130) | 701 | 787 (#6129) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 5 | 14/27 | 783 (#6205) | 682 | 783 (#6198) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:05 | 19/25 | 784 (#6337) | 667 | 783 (#6341) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:05 | 15/20 | 784 (#6345) | 707 | 784 (#6345) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:05 | 14/28 | 783 (#6457) | 785 | 784 (#6462) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:05 | 14/34 | 773 (#6548) | 870 | 783 (#6458) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | SD | 25/45 | 773 (#3942) | — | 773 (#3947) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:08 | 7/18 | 757 (#4151) | 868 | 773 (#3990) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 5 | 16/31 | 755 (#4188) | 755 | 759 (#4144) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | H:02 | 12/21 | 767 (#4243) | 830 | 772 (#4194) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:05 | 12/24 | 763 (#4312) | 813 | 767 (#4266) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:05 | 24/33 | 768 (#4384) | 717 | 763 (#4427) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:02 | 22/36 | 763 (#4505) | 722 | 764 (#4494) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:05 | 9/26 | 752 (#4628) | 727 | 763 (#4540) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | SD | 24/38 | 752 (#4640) | — | 752 (#4649) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | H:03 | NCL | 767 (#4540) | — | 752 (#4651) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:02 | 34/39 | 772 (#4507) | 553 | 767 (#4542) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:04 | 23/33 | 772 (#4776) | 638 | 772 (#4774) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 4 | 39/59 | 777 (#4835) | 604 | 772 (#4838) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:04 | 16/20 | 785 (#4798) | 744 | 777 (#4841) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:04 | 23/32 | 786 (#4873) | 630 | 785 (#4881) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:04 | 26/34 | 790 (#4956) | 721 | 790 (#4950) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | SD | —/34 | 790 (#4961) | — | 790 (#4960) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:04 | 31/39 | 800 (#5037) | 713 | 790 (#5110) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | SD | —/19 | 806 (#2518) | — | 806 (#2525) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | SD | 32/39 | 806 (#2548) | — | 806 (#2532) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | SD | 14/26 | 801 (#2728) | — | 801 (#2728) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:04 | 23/31 | 803 (#2717) | 779 | 801 (#2729) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:04 | 24/31 | 809 (#2705) | 707 | 803 (#2745) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 5 | 7/29 | 805 (#2779) | 782 | 809 (#2731) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:09 | 3/7 | 811 (#2742) | 670 | 805 (#2779) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | H:06 | 8/13 | 809 (#2761) | 768 | 811 (#2742) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 6 | 3/18 | 791 (#3051) | 896 | 806 (#2927) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | D20-40-45-50 | 10/21 | 790 (#3074) | 756 | 791 (#3068) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:04 | 21/31 | 788 (#3121) | 730 | 790 (#3100) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | SD | 19/32 | 788 (#3131) | — | 788 (#3129) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-09 | BK Interclub | SD | 13/21 | 788 (#3138) | — | 788 (#3136) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:03 | 12/25 | 781 (#3196) | 768 | 788 (#3139) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:05 | NCL | 781 (#3241) | — | 766 (#3331) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:04 | 17/26 | 772 (#3379) | 778 | 781 (#3319) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:02 | 36/56 | 778 (#3409) | 710 | 772 (#3443) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:04 | 28/39 | 761 (#3514) | 685 | 778 (#3409) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | H:02 | NCL | 776 (#3570) | — | 761 (#3662) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:04 | 21/31 | 765 (#3830) | 768 | 776 (#3747) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | SD | 13/39 | 765 (#3845) | — | 765 (#3843) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-28 | Paascross | H:06 | NCL | 757 (#3918) | — | 742 (#3994) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:04 | 12/30 | 741 (#4018) | 821 | 757 (#3938) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 6 | 22/46 | 777 (#3877) | 743 | 764 (#3905) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 5 | 16/63 | 761 (#4079) | 831 | 777 (#3936) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:04 | 20/27 | 756 (#4123) | 682 | 761 (#4088) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | SD | 25/40 | 746 (#4200) | — | 746 (#4200) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:05 | 13/29 | 736 (#4403) | 850 | 746 (#4365) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:05 | 7/16 | 738 (#4406) | 880 | 736 (#4414) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | SD | 17/26 | 738 (#2056) | — | 738 (#2057) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:04 | 25/33 | 738 (#2204) | 631 | 738 (#2202) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:04 | 31/48 | 746 (#2202) | 664 | 738 (#2227) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | LD | 23/40 | 746 (#2222) | — | 746 (#2223) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 4 | 30/46 | 742 (#2324) | 649 | 746 (#2266) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:03 | 19/27 | 752 (#2288) | 655 | 742 (#2324) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 44/167 | 749 (#2342) | 773 | 752 (#2334) | +3 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:06 | 17/36 | 731 (#2538) | 752 | 749 (#2417) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:05 | 22/29 | 748 (#2505) | 613 | 731 (#2565) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | SD | 19/37 | 748 (#2567) | — | 748 (#2568) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:08 | 22/24 | 748 (#2598) | 596 | 748 (#2596) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H70 | 5/9 | 767 (#2535) | 633 | 748 (#2601) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:01 | 55/60 | 783 (#3039) | 593 | 767 (#3081) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:06 | NCL | 798 (#3093) | — | 783 (#3122) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:04 | 34/76 | 798 (#3175) | 558 | 798 (#3102) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:05 | 35/36 | 830 (#3365) | 672 | 798 (#3398) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:04 | 46/80 | 830 (#3533) | 579 | 830 (#3387) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H70 | 2/4 | 756 (#3687) | 905 | 830 (#3533) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H70 | 4/6 | 684 (#3856) | 885 | 756 (#3711) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:04 | 30/51 | 674 (#3940) | 607 | 684 (#3906) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:04 | 24/38 | 659 (#3971) | 632 | 674 (#3944) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:06 | NCL | 674 (#4217) | — | 659 (#4212) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:04 | 23/40 | 763 (#4271) | 599 | 674 (#4304) | -89 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:04 | 23/57 | — | 898 | 763 (#4395) | — | Hors fenêtre 365j |