Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2024 | 1064 (#2203) |
| 2025 | 1240 (#1393) |
| 2026 | 1373 (#905) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-27 | NORD #23 - Mozet | Découverte | 1/1 | 1373 (#910) | — | 1373 (#910) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2026-06-13 | B&B-NORD Bois des Rêves | Parcours 1 | 5/21 | 1354 (#971) | 1518 | 1373 (#899) | +19 | Compté |
| 2026-05-30 | NORD #20 - Malonne | H:Challenge | 4/19 | 1331 (#1070) | 1409 | 1354 (#975) | +23 | Compté |
| 2026-05-09 | NORD#18 - Masuages | H:Challenge | 4/21 | 1276 (#1316) | 1585 | 1331 (#1063) | +55 | Compté |
| 2026-04-18 | NORD #17 - Malonne | H:Challenge | 6/29 | 1271 (#1364) | 1312 | 1276 (#1340) | +5 | Compté |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 01 | 23/57 | 1271 (#1290) | 1105 | 1271 (#1292) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-21 | NORD #15 - Namur | H:Challenge | 13/45 | 1250 (#1390) | 1255 | 1271 (#1287) | +21 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:01 | 20/48 | 1281 (#1244) | 1010 | 1250 (#1384) | -31 | Moins bon exclu |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:03 | —/33 | 1281 (#1221) | — | 1281 (#1220) | +0 | déclassé |
| 2026-01-24 | NORD #11 - Ohey | H:Challenge | 12/49 | 1259 (#1310) | 1269 | 1281 (#1213) | +22 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:01 | 22/69 | 1240 (#1406) | 1226 | 1259 (#1311) | +19 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:01 | 20/54 | 1261 (#1263) | 1111 | 1240 (#1378) | -21 | Compté |
| 2025-11-29 | NORD #6 - Salzinnes | Challenge | 5/37 | 1225 (#1459) | 1328 | 1261 (#1265) | +36 | Compté |
| 2025-11-08 | NORD #4 - Namur | Challenge | 11/58 | 1200 (#1618) | 1306 | 1225 (#1468) | +25 | Compté |
| 2025-09-20 | NORD #1 - Malonne | Challenge | 17/39 | 1221 (#1463) | 993 | 1200 (#1587) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:01 | 21/80 | 1196 (#1602) | 1143 | 1221 (#1452) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | NORD #21 - Namur | Challenge | NCL | 1211 (#1353) | — | 1196 (#1458) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-31 | NORD #20 - Malonne | Challenge | 6/37 | 1172 (#1581) | 1366 | 1211 (#1337) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:01 | 25/54 | 1172 (#1576) | 1086 | 1172 (#1579) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 03 | 21/75 | 1172 (#1476) | 1011 | 1172 (#1478) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-08 | NORD #14 - Malonne | Challenge | 13/73 | 1069 (#2194) | 1329 | 1172 (#1470) | +103 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:01 | 22/43 | 1049 (#2355) | 918 | 1069 (#2183) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-01 | NORD#12 - Gesves | Challenge | NCL | 1064 (#2229) | — | 1049 (#2355) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-28 | NORD#10 - Malonne | Challenge | 10/31 | 1019 (#2590) | 1094 | 1064 (#2196) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-16 | NORD #7 - Namur | Challenge | 19/55 | 981 (#10876) | 1111 | 1019 (#2524) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | H:03 | —/21 | 981 (#11012) | — | 981 (#10888) | +0 | déclassé |
| 2024-10-26 | NORD #5 - Mozet | Challenge | 9/40 | — | 1154 | 981 (#11037) | — | Hors fenêtre 365j |