Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2024 | 387 (#24475) |
| 2025 | 529 (#23627) |
| 2026 | 642 (#21446) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | SE | 19/27 | 642 (#21461) | — | 642 (#21464) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | SE | —/24 | 642 (#21455) | — | 642 (#21461) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | SE | 17/29 | 642 (#21460) | — | 642 (#21455) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-07-11 | GOS 7: Kantienberg | D:03 | 4/4 | 650 (#21177) | 405 | 642 (#21417) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-06-28 | Individueel Het GELEEG | D:02 | 1/2 | 625 (#22064) | 1061 | 650 (#21193) | +25 | Compté |
| 2026-06-24 | Lenteloop | D:Course 2 | 5/5 | 625 (#22071) | 412 | 625 (#22068) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | D:Zwart Kort | 5/7 | 624 (#22137) | 650 | 625 (#22081) | +1 | Compté |
| 2026-06-13 | Hemptine | D:02 | 16/33 | 615 (#22490) | 636 | 624 (#22157) | +9 | Compté |
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | D:02 | 12/22 | 612 (#22630) | 662 | 615 (#22497) | +3 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | DMC | 6/7 | 611 (#22753) | 634 | 612 (#22699) | +1 | Compté |
| 2026-05-27 | Lenteloop Basvelden | D:03 | 4/5 | 602 (#23117) | 610 | 611 (#22801) | +9 | Compté |
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | D:02 | 12/21 | 603 (#23131) | 596 | 602 (#23119) | -1 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | D60 | 5/5 | 574 (#24102) | 837 | 603 (#23136) | +29 | Compté |
| 2026-05-09 | Regionale | D:Zwart Kort | 12/19 | 574 (#24245) | 578 | 574 (#24237) | +0 | Compté |
| 2026-05-02 | Provinciaal Domein | D:02 | 35/41 | 568 (#24496) | 457 | 574 (#24250) | +6 | Moins bon exclu |
| 2026-04-25 | LOS Herent | D:02 | NCL | 583 (#23927) | — | 568 (#24498) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | D:02 | 11/20 | 564 (#24707) | 688 | 583 (#23948) | +19 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Zwart K | 10/14 | 566 (#24669) | 542 | 564 (#24739) | -2 | Compté |
| 2026-04-04 | LOS Michotte | D:02 | 11/16 | 555 (#25049) | 576 | 566 (#24678) | +11 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | D60 | 6/7 | 565 (#24756) | 404 | 555 (#25072) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | D60 | 6/7 | 577 (#24296) | 377 | 565 (#24756) | -12 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | D60 | 11/11 | 577 (#24319) | 472 | 577 (#24319) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | D:06 | 8/8 | 589 (#23852) | 464 | 577 (#24311) | -12 | Moins bon exclu |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | SE | 7/14 | 589 (#23860) | — | 589 (#23859) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Kort | 19/21 | 592 (#23794) | 416 | 589 (#23891) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | D:Zwart Kort | 8/8 | 579 (#24311) | 597 | 592 (#23851) | +13 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Blauw Kort | 8/13 | 550 (#25353) | 692 | 579 (#24322) | +29 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | D:08 | 5/6 | 543 (#25616) | 597 | 550 (#25377) | +7 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | D:Blauw midden | 8/11 | 520 (#26437) | 627 | 543 (#25642) | +23 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | D:Blauw Kort | 4/4 | 529 (#26143) | 424 | 520 (#26446) | -9 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | SE | —/19 | 529 (#23627) | — | 529 (#23627) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | SE | 6/13 | 529 (#23626) | — | 529 (#23627) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | SE | —/15 | 529 (#23627) | — | 529 (#23627) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | SE | —/24 | 529 (#23630) | — | 529 (#23627) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Blauw Kort | 8/10 | 509 (#24302) | 586 | 529 (#23639) | +20 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:5 IOF | NCL | 500 (#24596) | — | 485 (#25102) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Blauw Kort | 7/11 | 496 (#24775) | 523 | 500 (#24619) | +4 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Blauw Kort | 11/15 | 485 (#25132) | 490 | 496 (#24775) | +11 | Compté |
| 2025-11-09 | Regionale | D:Groen Kort | 1/3 | 489 (#25088) | 469 | 485 (#25195) | -4 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | D:F | 13/15 | 469 (#25751) | 500 | 489 (#25091) | +20 | Compté |
| 2025-08-24 | Parcours Individuels lors du Relais BCR | SE | 9/24 | 469 (#25851) | — | 469 (#25851) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | SE | 16/24 | 469 (#25856) | — | 469 (#25856) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | SE | 16/22 | 469 (#25857) | — | 469 (#25857) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | SE | 12/21 | 469 (#25857) | — | 469 (#25857) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | D:01 | 2/3 | 475 (#25674) | 447 | 469 (#25870) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | SE | 11/23 | 475 (#25734) | — | 475 (#25734) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | SE | —/26 | 475 (#25727) | — | 475 (#25734) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | SE | 10/20 | 475 (#25736) | — | 475 (#25727) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | DMD | —/9 | 475 (#25840) | — | 475 (#25837) | +0 | déclassé |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | SE | 11/11 | 475 (#25890) | — | 475 (#25891) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:Short Easy | 4/5 | 428 (#27407) | 525 | 475 (#25894) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | D:Blauw Kort | NCL | 443 (#26927) | — | 428 (#27410) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-02 | Regionale | D:Blauw Kort | 4/4 | 443 (#26948) | 327 | 443 (#26949) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | DMC | 4/4 | 401 (#28192) | 548 | 443 (#26948) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:07 | 4/4 | 372 (#28947) | 382 | 401 (#28192) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:Short Easy | NCL | 387 (#28589) | — | 372 (#28947) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SE | 11/19 | 387 (#24476) | — | 387 (#24476) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SE | —/20 | 387 (#24478) | — | 387 (#24476) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SE | 11/24 | 387 (#24478) | — | 387 (#24478) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SE | —/26 | 387 (#24478) | — | 387 (#24478) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | D:03 | 11/13 | 359 (#25157) | 424 | 387 (#24481) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:Long Easy | 9/9 | 338 (#25621) | 401 | 359 (#25160) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | SE | 23/32 | 338 (#25627) | — | 338 (#25627) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | XS | 3/3 | — | 397 | 338 (#25627) | — | Hors fenêtre 365j |