Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 828 (#1590) |
| 2016 | 829 (#2361) |
| 2017 | 874 (#3124) |
| 2018 | 1034 (#706) |
| 2019 | 1198 (#389) |
| 2020 | 933 (#5300) |
| 2021 | 859 (#6783) |
| 2022 | 1038 (#1472) |
| 2023 | 1119 (#1421) |
| 2024 | 1182 (#1381) |
| 2025 | 1154 (#1940) |
| 2026 | 1154 (#2091) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-09-20 | O2LUX # 13 Rouge Eau | H:Rouge | 3/20 | 1174 (#1744) | 1351 | 1154 (#1901) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H55 | —/13 | 1174 (#1743) | — | 1174 (#1743) | +0 | déclassé |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H55 | 9/21 | 1182 (#1550) | 1213 | 1171 (#1628) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H55 | DNS | 1182 (#1538) | — | 1182 (#1550) | +0 | DNS |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H55 | 6/20 | 1051 (#2141) | 1395 | 1182 (#1278) | +131 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H55 | 16/45 | 1045 (#2239) | 1089 | 1051 (#2184) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H55 | DNS | 1045 (#2221) | — | 1045 (#2241) | +0 | DNS |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H55 | NCL | 1060 (#2067) | — | 1045 (#2221) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | M50 | 12/18 | — | 1247 | 1060 (#1892) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | M50 | 9/18 | 1038 (#1524) | 1325 | 1150 (#937) | +112 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H55 | 13/24 | 969 (#7764) | 1163 | 1038 (#1303) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | H:Noir long | 11/22 | 859 (#9050) | 1144 | 969 (#8045) | +110 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Noir Moyen | 18/40 | — | 1010 | 859 (#7253) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Noir Long | NCL | — | — | 933 (#5580) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 8/252 | 1219 (#282) | 1116 | 1198 (#312) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H50 | 10/30 | 1217 (#278) | 1116 | 1219 (#281) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H50 | 12/31 | 1217 (#268) | 1056 | 1217 (#278) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H50 | 14/34 | 1197 (#287) | 1109 | 1217 (#268) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H50 | 9/20 | 1197 (#295) | 1201 | 1240 (#225) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | Régionale 5 couleurs | H:1 NOIR LONG | 4/24 | 1119 (#474) | 1313 | 1197 (#291) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | H:Noir Moyen | 4/28 | 1034 (#707) | 1245 | 1119 (#415) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMA | NCL | 1049 (#572) | — | 1034 (#622) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H50 | 11/21 | 1058 (#530) | 1030 | 1049 (#574) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H50 | 11/52 | 1035 (#520) | 964 | 1058 (#455) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H50 | 18/53 | 1020 (#579) | 1001 | 1035 (#520) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H50 | 5/52 | 891 (#5003) | 1201 | 1020 (#579) | +129 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H50 | 6/19 | 763 (#4439) | 1066 | 874 (#3591) | +111 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | —/180 | 763 (#4820) | — | 763 (#4823) | +0 | déclassé |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:Noir très long | 19/24 | 766 (#4854) | 915 | 763 (#4877) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 17/234 | 836 (#2797) | 780 | 829 (#2845) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Camp-O - Neuchateau | H:Noir Moyen | NCL | 884 (#3196) | — | 869 (#3271) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-26 | Camp-O - ATHUS | H:Noir Moyen | 12/25 | 828 (#3487) | 923 | 884 (#3206) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-27 | Couleurs Régionale Chiny | H:Noir Moyen | 10/38 | 765 (#1954) | 914 | 828 (#1579) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H45 | 10/26 | 762 (#2628) | 804 | 765 (#2597) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | Parcours sur place jour 1 | H:01 | 4/20 | — | 896 | 762 (#2853) | — | Hors fenêtre 365j |