Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 909 (#1234) |
| 2016 | 842 (#2268) |
| 2017 | 747 (#4155) |
| 2018 | 835 (#4454) |
| 2019 | 957 (#5032) |
| 2020 | 843 (#6129) |
| 2021 | 799 (#7521) |
| 2022 | 783 (#9481) |
| 2023 | 698 (#13032) |
| 2024 | 698 (#15487) |
| 2025 | 698 (#18162) |
| 2026 | 698 (#19656) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | 18/38 | 793 (#9893) | 821 | 797 (#9852) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | DNS | 793 (#9887) | — | 793 (#9893) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | 27/38 | 799 (#9838) | 635 | 793 (#9887) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H65 | 19/25 | 782 (#10051) | 774 | 799 (#9835) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:04 | NCL | 797 (#9930) | — | 782 (#10124) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:04 | 31/35 | 805 (#9837) | 668 | 797 (#9951) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | SE | 2/5 | 805 (#9849) | — | 805 (#9848) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:04 | 25/34 | 805 (#9869) | 637 | 805 (#9858) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:04 | 23/31 | 805 (#9883) | 762 | 805 (#9883) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H65 | 10/14 | 799 (#9972) | 789 | 805 (#9892) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H65 | 12/26 | 754 (#8090) | 767 | 799 (#7521) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H65 | DNS | 754 (#8090) | — | 754 (#8090) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H65 | DNS | 754 (#8086) | — | 754 (#8090) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H65 | NCL | 769 (#7881) | — | 754 (#8086) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-19 | Regionale | H:04 | 16/26 | 705 (#8839) | 829 | 769 (#7881) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:04 | NCL | 720 (#8619) | — | 705 (#8856) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-05 | Regional | H:04 | 16/23 | 644 (#9951) | 807 | 720 (#8619) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:Long Easy | NCL | 659 (#9677) | — | 644 (#9969) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:04 | NCL | 674 (#9430) | — | 659 (#9677) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:04 | 12/17 | — | 793 | 674 (#9450) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:02 | 5/18 | 950 (#5748) | 778 | 942 (#5787) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:05 | 7/26 | 957 (#5708) | 863 | 950 (#5755) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:05 | 17/29 | 957 (#5891) | 720 | 957 (#5886) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:05 | 12/24 | 957 (#5969) | 863 | 957 (#5967) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | SD | 24/40 | 957 (#5028) | — | 957 (#5035) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | SD | 17/44 | 957 (#5034) | — | 957 (#5034) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | SD | 29/37 | 957 (#5047) | — | 957 (#5036) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:05 | 6/18 | 958 (#5050) | 868 | 957 (#5058) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 5 | 1/2 | 941 (#5201) | 1028 | 958 (#5067) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:05 | 13/31 | 936 (#5241) | 867 | 941 (#5199) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:05 | NCL | 936 (#5509) | — | 921 (#5620) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-29 | Daginschrijvingen Wisselbeker G. staepelaere | H:02 | 3/12 | 907 (#5749) | 1072 | 936 (#5511) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | Daginschrijving BK relay | H:02 | 6/20 | 904 (#5853) | 931 | 907 (#5833) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | SD | 25/37 | 904 (#5862) | — | 904 (#5860) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-11 | Holven | H:05 | 6/19 | 890 (#6058) | 1016 | 904 (#5946) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 4Km | 41/53 | 890 (#6075) | 754 | 890 (#6073) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:02 | 20/38 | 883 (#6141) | 937 | 890 (#6098) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:04 | 20/24 | 883 (#6252) | 722 | 883 (#6252) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | Antwerpen City Run | City Run 5K | 9/47 | 894 (#6424) | 818 | 883 (#6436) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:05 | 4/18 | 874 (#6627) | 994 | 894 (#6460) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:05 | 8/13 | 859 (#6843) | 858 | 874 (#6687) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:05 | 11/31 | 878 (#6693) | 783 | 859 (#6868) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | SD | 2/14 | 878 (#6748) | — | 878 (#6750) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:05 | 3/15 | 839 (#7153) | 928 | 878 (#6771) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | SD | 22/34 | 839 (#7206) | — | 839 (#7208) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-03 | VK Lang | SD | 13/34 | 839 (#7247) | — | 839 (#7245) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:05 | 3/10 | 814 (#7517) | 926 | 839 (#7254) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:5 IOF | 3/6 | 849 (#4393) | 677 | 835 (#4522) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:05 | 7/14 | 824 (#4622) | 878 | 849 (#4401) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:05 | 14/27 | 824 (#4651) | 770 | 824 (#4632) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:05 | 12/29 | 833 (#4608) | 769 | 824 (#4672) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:05 | 15/33 | 851 (#4501) | 781 | 833 (#4653) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:05 | 12/25 | 847 (#5796) | 827 | 843 (#5825) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:05 | 8/16 | 814 (#6131) | 825 | 847 (#5845) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:05 | 11/28 | 747 (#6776) | 865 | 814 (#6205) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:05 | —/20 | 747 (#4200) | — | 747 (#4199) | +0 | déclassé |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 6 | 5/14 | 689 (#4789) | 814 | 747 (#4240) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Rouge Long | 9/17 | 673 (#4991) | 584 | 689 (#4790) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Rouge Long | NCL | 688 (#4878) | — | 673 (#5031) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Rouge Long | 2/19 | 579 (#6215) | 885 | 688 (#4880) | +109 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:05 | —/18 | 579 (#6216) | — | 579 (#6215) | +0 | déclassé |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Burg_Kort | 6/13 | 588 (#6128) | 596 | 579 (#6219) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 56/210 | — | 691 | 588 (#6131) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:05 | —/33 | 703 (#4950) | — | 703 (#4936) | +0 | déclassé |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | SD | 23/39 | 842 (#2283) | — | 842 (#2272) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:03 | 8/25 | 858 (#2667) | 870 | 863 (#2636) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:04 | 25/26 | 878 (#2752) | 691 | 853 (#2867) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:02 | 45/56 | 893 (#2750) | 607 | 893 (#2751) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 41/150 | 903 (#2849) | 667 | 893 (#2887) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:04 | 20/31 | 903 (#3085) | 815 | 903 (#3067) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:04 | 21/47 | 910 (#3086) | 835 | 912 (#3066) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 4 | 36/75 | 915 (#3292) | 661 | 911 (#3264) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:04 | 11/27 | 913 (#3325) | 858 | 915 (#3299) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:04 | 12/25 | 909 (#3517) | 864 | 913 (#3495) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | SD | 12/24 | 909 (#1232) | — | 909 (#1234) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | SD | 9/27 | 909 (#1341) | — | 909 (#1273) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:05 | —/21 | 909 (#1450) | — | 909 (#1450) | +0 | déclassé |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:04 | 24/48 | 918 (#1447) | 812 | 909 (#1476) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | LD | 17/40 | 918 (#1468) | — | 918 (#1470) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:12 | 11/22 | 918 (#1484) | — | 918 (#1468) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 4 | 7/46 | 908 (#1615) | 922 | 918 (#1528) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:05 | 8/18 | 911 (#1807) | 879 | 908 (#1772) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:05 | 5/26 | 904 (#1844) | 860 | 911 (#1807) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:04 | 28/69 | 917 (#1845) | 681 | 904 (#1858) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 5 | 5/35 | 927 (#1860) | 836 | 917 (#1850) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | SD | 9/26 | 927 (#1929) | — | 927 (#1926) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:04 | 16/37 | 927 (#2074) | 793 | 927 (#2066) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Daginschrijving 3 3Dv KEMPEN | H:01 | 2/16 | 912 (#2128) | 1034 | 927 (#2082) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Daginschrijving 2 3D vd KEMPEN | H:01 | 2/18 | 877 (#2244) | 1030 | 912 (#2126) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:02 | 24/45 | 887 (#2285) | 816 | 877 (#2308) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:04 | 5/24 | 881 (#2833) | 915 | 887 (#2813) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:04 | 19/48 | 877 (#2919) | 787 | 881 (#2898) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:05 | 5/25 | 846 (#3073) | 1002 | 877 (#2926) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | Daginschrijving BK Aflossing | H:01 | 16/25 | 846 (#3087) | 654 | 846 (#3070) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:05 | 5/13 | 846 (#3274) | 645 | 846 (#3091) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:05 | 10/36 | 805 (#3420) | 871 | 846 (#3297) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:05 | 3/11 | 748 (#3698) | 859 | 805 (#3442) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:04 | 11/51 | 663 (#3957) | 889 | 748 (#3781) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:04 | 20/38 | 650 (#3985) | 708 | 663 (#3960) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:04 | 28/57 | — | 764 | 650 (#4450) | — | Hors fenêtre 365j |