Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2024 | 539 (#19876) |
| 2025 | 814 (#15298) |
| 2026 | 869 (#15225) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-05 | Nationale LD | LD | —/3 | 895 (#14742) | — | 895 (#14743) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-07 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:02 | 13/46 | 811 (#17561) | 917 | 895 (#15858) | +84 | Compté |
| 2026-02-21 | GOS 2: Technologiepark Zwijnaarde | H:02 | 22/33 | 842 (#17014) | 709 | 811 (#17658) | -31 | Compté |
| 2026-01-24 | NORD #11 - Ohey | H:Intermédiaire | 10/13 | 862 (#16729) | 496 | 842 (#17134) | -20 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Lang | 29/35 | 814 (#17814) | 868 | 862 (#16816) | +48 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | 25/41 | 814 (#15295) | — | 814 (#15296) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | MM | —/30 | 814 (#15310) | — | 814 (#15297) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-07 | BOC#04 - Ultra-longues Distances | Indiv Moyen Rouge | 19/45 | 731 (#17387) | 984 | 814 (#15353) | +83 | Compté |
| 2025-11-30 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | NCL | 731 (#17425) | — | 716 (#17787) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-14 | Daginschrijving bij BK Aflossing | H:MM | 12/14 | 771 (#16737) | 452 | 731 (#17745) | -40 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | LD | 26/33 | 771 (#17052) | — | 771 (#17052) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | SD | 23/31 | 771 (#17053) | — | 771 (#17056) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 39/42 | 771 (#17104) | 480 | 771 (#17096) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | GOS 4: Park Halfweg/Malem | H:1-lang | 21/70 | 664 (#20120) | 998 | 771 (#17563) | +107 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-02 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:4-beginner | 3/10 | 664 (#20242) | 397 | 664 (#20227) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-08 | GOS 2: Nieuw Gent/St-Paulus | H:1-lang | 29/46 | 567 (#23059) | 864 | 664 (#20285) | +97 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | GOS 1: AZ St-Lucas/Patershol | H:1-lang | 53/60 | 539 (#23972) | 595 | 567 (#23092) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-07 | GOS 12: Kantienberg | H:2-middel | 20/27 | 485 (#21569) | 627 | 539 (#19908) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | GOS 11: Schoonmeersen | H:3-kort | 11/26 | — | 570 | 485 (#21587) | — | Hors fenêtre 365j |