Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 796 (#1775) |
| 2016 | 814 (#2472) |
| 2017 | 920 (#2838) |
| 2018 | 919 (#3771) |
| 2019 | 1013 (#1112) |
| 2020 | 983 (#4894) |
| 2021 | 926 (#6167) |
| 2022 | 1023 (#1558) |
| 2023 | 1070 (#1759) |
| 2024 | 1122 (#1758) |
| 2025 | 1118 (#2209) |
| 2026 | 1174 (#1927) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D45 | 11/23 | 1161 (#2033) | 1146 | 1160 (#2054) | -1 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D45 | 6/23 | 1145 (#2182) | 1280 | 1161 (#2033) | +16 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D45 | 8/23 | 1146 (#2154) | 1244 | 1145 (#2182) | -1 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | W40+ | 17/41 | 1141 (#2147) | 1018 | 1141 (#2159) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W40+ | 8/41 | 1141 (#2141) | 1141 | 1141 (#2149) | +0 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W40+ | 14/41 | 1146 (#2094) | 1069 | 1141 (#2141) | -5 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | D50 | 2/5 | 1132 (#2148) | 1257 | 1146 (#2042) | +14 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | DMB | 2/8 | 1123 (#2203) | 1181 | 1132 (#2141) | +9 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D50 | DNS | 1118 (#2205) | — | 1118 (#2209) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D50 | DNS | 1118 (#2203) | — | 1118 (#2210) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D50 | 5/15 | 1123 (#2164) | 1034 | 1118 (#2208) | -5 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D50 | 5/16 | 1126 (#2129) | 1078 | 1123 (#2169) | -3 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | D:Noir long | 4/6 | 1134 (#2071) | 956 | 1126 (#2127) | -8 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G3_F4 | 3/6 | 1134 (#2066) | 1050 | 1134 (#2067) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G3_DF2_C | 1/5 | 1140 (#2024) | 1043 | 1134 (#2066) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G3_QF_E | 5/6 | 1140 (#2020) | 1018 | 1140 (#2024) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | Quali B | 28/45 | 1133 (#2057) | 1215 | 1140 (#2019) | +7 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D50 | 5/14 | 1132 (#2059) | 1082 | 1133 (#2054) | +1 | Compté |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | D50 | 2/5 | 1126 (#2086) | 1156 | 1132 (#2046) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DMA | 7/27 | 1125 (#2085) | 1132 | 1126 (#2082) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | D50 | —/8 | 1125 (#2082) | — | 1125 (#2082) | +0 | déclassé |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | D:Rouge | 3/31 | 1128 (#2061) | 1052 | 1125 (#2082) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Vet | 16/50 | 1137 (#1994) | 1061 | 1133 (#2035) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Vet | 11/50 | 1136 (#1972) | 1102 | 1137 (#1995) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | D:Difficult, Long | NCL | 1136 (#1965) | — | 1121 (#2063) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Vet | 11/50 | 1135 (#1927) | 1142 | 1136 (#1965) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Vet | DNS | 1135 (#1912) | — | 1135 (#1927) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Vet | 13/50 | 1133 (#1875) | 1089 | 1135 (#1912) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D45 | 8/14 | 1124 (#1930) | 1048 | 1125 (#1928) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D45 | 8/14 | 1134 (#1859) | 967 | 1124 (#1935) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D45 | 5/14 | 1134 (#1855) | 1140 | 1134 (#1859) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D50 | 2/20 | 1112 (#1981) | 1257 | 1134 (#1859) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D50 | 4/20 | 1112 (#1973) | 1109 | 1112 (#1981) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D50 | 5/21 | 1110 (#1978) | 1104 | 1112 (#1975) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | D50 | 7/9 | 1109 (#2001) | 774 | 1110 (#1998) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:03 | 6/13 | 1116 (#1826) | 1041 | 1110 (#1876) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | DMB | 2/3 | 1125 (#1774) | 1041 | 1116 (#1828) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir moyen | 4/19 | 1122 (#1762) | 988 | 1122 (#1769) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | LD | —/43 | 1126 (#1735) | — | 1126 (#1743) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D45 | 11/31 | 1111 (#1779) | 1120 | 1116 (#1765) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D45 | DNS | 1111 (#1770) | — | 1111 (#1780) | +0 | DNS |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D45 | DNS | 1111 (#1735) | — | 1111 (#1770) | +0 | DNS |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | D:02 | 3/8 | 1103 (#1790) | 1167 | 1111 (#1730) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D45 | 3/7 | 1102 (#1775) | 1064 | 1103 (#1775) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | D45 | 4/6 | 1099 (#1779) | 1086 | 1102 (#1760) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D45 | 8/12 | 1101 (#1766) | 1094 | 1105 (#1738) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | DMA | 4/24 | 1096 (#1794) | 1187 | 1101 (#1766) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D40 | 7/12 | 1096 (#1827) | 1021 | 1096 (#1829) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D40 | 7/12 | 1100 (#1799) | 943 | 1096 (#1827) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D40 | 7/12 | 1106 (#1767) | 980 | 1100 (#1799) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D40 | 3/12 | 1097 (#1803) | 1149 | 1106 (#1767) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | W40+ | 14/52 | 1098 (#1744) | 1083 | 1097 (#1761) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W40+ | DNS | 1098 (#1729) | — | 1098 (#1746) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W40+ | DNS | 1098 (#1704) | — | 1098 (#1729) | +0 | DNS |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | D:Oml.3 | 7/11 | 1097 (#1644) | 1040 | 1098 (#1638) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Masters | 6/30 | 1091 (#1692) | 1102 | 1097 (#1643) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | D45 | 2/10 | 1084 (#1690) | 1177 | 1091 (#1645) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | DMA | 6/7 | 1089 (#1659) | 943 | 1084 (#1690) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D45 | 3/8 | 1080 (#1725) | 1121 | 1089 (#1662) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | D45 | 5/6 | 1079 (#1735) | 1027 | 1080 (#1724) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | DMA | 6/8 | 1085 (#1687) | 754 | 1079 (#1735) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | D:Zwart middel | 2/12 | 1072 (#1759) | 1144 | 1085 (#1664) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale 5 couleurs Groenendaal | D:Noir Long | 2/4 | 1070 (#1766) | 1093 | 1072 (#1754) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D45 | 6/12 | 1076 (#1708) | 1023 | 1070 (#1762) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D45 | 4/12 | 1061 (#1810) | 1118 | 1076 (#1711) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D45 | 3/12 | 1053 (#1852) | 1115 | 1061 (#1813) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D45 | 4/12 | 1037 (#1940) | 1107 | 1053 (#1851) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | D:Noir Moyen | 15/30 | 1053 (#1801) | 996 | 1053 (#1809) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | D:2 Noir Moyen | 16/27 | 1053 (#1809) | 867 | 1044 (#1884) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | D:Amphi-O Long | 28/51 | 1044 (#1884) | 837 | 1037 (#1927) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | D:Noir Court | 7/28 | 1054 (#1816) | 1035 | 1053 (#1820) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | D:Noir Long | 9/16 | 1077 (#1653) | 992 | 1054 (#1817) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DMA | 2/24 | 1083 (#1587) | 1011 | 1077 (#1636) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D45 | 4/6 | 1076 (#1642) | 1061 | 1075 (#1649) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | D:Noir Moyen | 4/14 | 1084 (#1550) | 1027 | 1076 (#1603) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D45 | 4/8 | 1061 (#1693) | 1132 | 1084 (#1548) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | LD | —/4 | 1061 (#1684) | — | 1061 (#1686) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-05-14 | BK sprint | D45 | NCL | 1032 (#1617) | — | 1017 (#1715) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D45 | 5/10 | 1023 (#1653) | 995 | 1032 (#1596) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | W40 | 16/22 | 1023 (#1616) | 827 | 1023 (#1632) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D45 | 14/27 | 1023 (#1480) | 862 | 1023 (#1496) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D45 | 11/27 | 1021 (#1468) | 1040 | 1023 (#1478) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D45 | 10/27 | 994 (#5495) | 1100 | 1021 (#1468) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | D45 | 1/5 | 963 (#7668) | 1104 | 994 (#5638) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir court | 1/9 | 946 (#7847) | 1063 | 963 (#7701) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-01 | BK MTBO | DMA | 5/7 | 959 (#7740) | 906 | 946 (#7847) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | D45 | 2/4 | 925 (#8033) | 1066 | 959 (#7737) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | —/192 | 925 (#8154) | — | 925 (#8156) | +0 | déclassé |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D45 | 12/18 | 929 (#8200) | 843 | 929 (#8208) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D45 | 11/18 | 935 (#8124) | 865 | 929 (#8200) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D45 | 11/18 | 945 (#8092) | 888 | 935 (#8124) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D45 | 3/8 | 927 (#8462) | 978 | 945 (#8309) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | D45 | 1/2 | 926 (#8529) | 931 | 927 (#8519) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | D:03 | 5/12 | 926 (#8619) | 684 | 926 (#8621) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | LD | 9/16 | 926 (#6168) | — | 926 (#6167) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | DMA | 6/6 | 926 (#6204) | 731 | 926 (#6204) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | D45 | 2/3 | 904 (#6469) | 907 | 926 (#6271) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | D45 | 6/11 | 834 (#7321) | 983 | 904 (#6631) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D45 | 6/9 | 796 (#7931) | 821 | 834 (#7470) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D45 | 5/9 | 731 (#8769) | 889 | 796 (#7931) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D45 | 5/9 | 810 (#7762) | 925 | 731 (#8769) | -79 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | SD | 10/30 | 810 (#7778) | — | 810 (#7786) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D45 | 7/8 | 995 (#3661) | 700 | 982 (#5132) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | D:04 | 1/5 | 987 (#4165) | 1100 | 995 (#4075) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D45 | 3/6 | 993 (#4114) | 915 | 987 (#4165) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | D:03 | 5/11 | 997 (#4252) | 985 | 993 (#4273) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D40 | 6/15 | 1021 (#1064) | 934 | 1013 (#1112) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D40 | 12/15 | 1021 (#1060) | 850 | 1021 (#1069) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D40 | 9/15 | 1032 (#999) | 827 | 1021 (#1065) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D40 | 8/15 | 1025 (#1036) | 977 | 1032 (#1004) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D40 | 6/15 | 1027 (#1004) | 1002 | 1025 (#1038) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D40 | 5/15 | 1034 (#951) | 975 | 1027 (#993) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D40 | 8/15 | 1034 (#939) | 879 | 1034 (#951) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D40 | 3/15 | 1016 (#1024) | 1042 | 1034 (#939) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | D:Noir court | 5/17 | 1014 (#1035) | 906 | 1016 (#1025) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir Long | 7/14 | 1014 (#1027) | 856 | 1014 (#1030) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 64/354 | 1031 (#922) | 887 | 1014 (#1020) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DMA | 4/18 | 997 (#3933) | 1026 | 1031 (#918) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D40 | NCL | 1012 (#1009) | — | 997 (#3942) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | D40 | 4/7 | 1012 (#1016) | 855 | 1012 (#1015) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D40 | 4/8 | 1014 (#998) | 811 | 1012 (#1008) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D40 | —/7 | 1014 (#999) | — | 1014 (#1004) | +0 | déclassé |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D40 | —/8 | 1014 (#976) | — | 1014 (#987) | +0 | déclassé |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D40 | 6/11 | 999 (#4471) | 1054 | 1014 (#896) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D40 | 4/15 | 975 (#6110) | 1056 | 999 (#4884) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D40 | 3/5 | 977 (#6155) | 965 | 975 (#6170) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | DOPEN | 9/13 | 979 (#6182) | 769 | 977 (#6186) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | D:01 | NCL | 994 (#5137) | — | 979 (#6241) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | D:Noir Moyen | 7/28 | 966 (#6596) | 1033 | 994 (#5407) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | D:Noir Moyen | 2/14 | 919 (#6902) | 1188 | 966 (#6607) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | LD | 13/24 | 919 (#3775) | — | 919 (#3779) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | LE | 5/7 | 919 (#3875) | — | 919 (#3875) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Noir court | 1/14 | 920 (#4135) | 896 | 916 (#4120) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D40 | 4/8 | 963 (#3911) | 890 | 920 (#4139) | -43 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Regional | D:Rouge | 11/16 | 952 (#4002) | 543 | 963 (#3915) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D40 | 8/12 | 940 (#4178) | 869 | 940 (#4175) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D40 | 13/30 | 925 (#4720) | 907 | 932 (#4700) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D40 | 17/30 | 935 (#4656) | 760 | 925 (#4720) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D40 | 11/31 | 923 (#4812) | 948 | 935 (#4657) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | 5/23 | 904 (#3075) | 944 | 914 (#3019) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint | 2 | 12/33 | 914 (#3019) | 898 | 920 (#2988) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | 14/48 | 905 (#3172) | 901 | 904 (#3152) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | DMA | 2/25 | 867 (#3493) | 1114 | 905 (#3233) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 3 | 17/19 | 873 (#3540) | 629 | 867 (#3575) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 7 | 6/19 | 873 (#3540) | 852 | 867 (#3575) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | D:Noir Moyen | 7/13 | 871 (#3559) | 865 | 873 (#3540) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D40 | 4/8 | 869 (#3646) | 855 | 871 (#3636) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D40 | 4/6 | 875 (#3599) | 846 | 869 (#3645) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D40 | 4/8 | 866 (#3666) | 876 | 875 (#3604) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D40 | 5/7 | 866 (#3700) | 670 | 866 (#3666) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | W40 | 9/14 | 831 (#4380) | 865 | 866 (#4145) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | DMA | 3/5 | 823 (#4579) | 726 | 831 (#4530) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D40 | 4/8 | 794 (#4824) | 892 | 823 (#4598) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir moyen | 12/52 | 831 (#2696) | 866 | 851 (#2519) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir moyen | NCL | 846 (#2666) | — | 831 (#2701) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D40 | NCL | 846 (#2750) | — | 831 (#2832) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D40 | 3/10 | 823 (#2944) | 841 | 846 (#2815) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | LD | 10/20 | 823 (#3053) | — | 823 (#3056) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-21 | Interland | W40 | 10/14 | 796 (#3788) | 800 | 823 (#3606) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 4 | 43/75 | 796 (#3874) | 613 | 796 (#3832) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-27 | Couleurs Régionale Chiny | D:Noir Moyen | 4/15 | 720 (#2185) | 750 | 796 (#1760) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Ultra-longues Distances | 3 | 22/56 | 692 (#2459) | 692 | 720 (#2222) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:04 | 6/35 | 581 (#3211) | 896 | 692 (#2587) | +111 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:04 | 14/51 | 378 (#4247) | 846 | 581 (#3233) | +203 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | Parcours sur place jour 2 | D:01 | 4/4 | — | 445 | 378 (#4297) | — | Hors fenêtre 365j |