Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 548 (#3247) |
| 2016 | 548 (#4749) |
| 2017 | 499 (#7151) |
| 2018 | 452 (#9667) |
| 2019 | 648 (#8516) |
| 2020 | 716 (#7731) |
| 2021 | 491 (#13388) |
| 2022 | 797 (#9284) |
| 2023 | 921 (#9645) |
| 2024 | 1092 (#1986) |
| 2025 | 1293 (#1161) |
| 2026 | 1413 (#783) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D-16 | 1/3 | 1419 (#765) | 1099 | 1413 (#782) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D-16 | 1/4 | 1417 (#783) | 1412 | 1423 (#762) | +6 | Compté |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Jeugd | 1/9 | 1381 (#871) | 1634 | 1396 (#829) | +15 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | D:02 | 2/12 | 1367 (#925) | 1357 | 1366 (#927) | -1 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | D:02 | 1/16 | 1339 (#1040) | 1466 | 1367 (#925) | +28 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | DESP | NCL | 1354 (#973) | — | 1339 (#1041) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-27 | Lenteloop Basvelden | D:05 | 1/1 | 1336 (#1053) | 1690 | 1354 (#975) | +18 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D-16 | 2/4 | 1320 (#1119) | 1519 | 1336 (#1051) | +16 | Compté |
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | D:01 | 1/29 | 1315 (#1140) | 1407 | 1320 (#1119) | +5 | Compté |
| 2026-05-09 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 3/40 | 1309 (#1163) | 1364 | 1315 (#1133) | +6 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | EYOC D | 3/3 | 1300 (#1173) | 1214 | 1301 (#1173) | +1 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | D-16 | 2/4 | 1300 (#1168) | 1293 | 1300 (#1173) | +0 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Midden | 6/31 | 1298 (#1168) | 1242 | 1300 (#1160) | +2 | Compté |
| 2026-02-15 | O2LUX # 4 | D:Rouge | 1/13 | 1298 (#1158) | 1024 | 1298 (#1158) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Zwart Midden | NCL | 1293 (#1172) | — | 1278 (#1239) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | D:Zwart Kort | 3/14 | 1293 (#1161) | 1096 | 1293 (#1160) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D-14 | 1/6 | 1287 (#1177) | 1293 | 1293 (#1161) | +6 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D-14 | 1/6 | 1274 (#1231) | 1416 | 1287 (#1183) | +13 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D-14 | 2/6 | 1268 (#1264) | 1271 | 1274 (#1239) | +6 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D-14 | 1/6 | 1259 (#1288) | 1302 | 1268 (#1264) | +9 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Rood Midden | 1/5 | 1254 (#1311) | 1201 | 1259 (#1286) | +5 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:4 Oro-hydro | 6/10 | 1262 (#1267) | 919 | 1254 (#1308) | -8 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Rood Midden | 1/9 | 1258 (#1280) | 1342 | 1262 (#1262) | +4 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 29/189 | 1232 (#1423) | 1593 | 1258 (#1283) | +26 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | D:NMBS 5 | 1/4 | 1225 (#1462) | 1211 | 1232 (#1429) | +7 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D-14 | 1/2 | 1225 (#1449) | — | 1225 (#1452) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2025-10-12 | VK Lang | D-14 | 1/2 | 1225 (#1450) | 1073 | 1225 (#1451) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DESP | 2/3 | 1222 (#1455) | 1144 | 1225 (#1443) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | D-14 | 1/2 | 1222 (#1455) | — | 1222 (#1457) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HESP | 6/20 | 1227 (#1433) | 1181 | 1222 (#1457) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Youth | 2/17 | 1217 (#1462) | 1339 | 1231 (#1406) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Youth | 4/17 | 1211 (#1470) | 1340 | 1217 (#1462) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | D:Difficult, Middle | NCL | 1211 (#1466) | — | 1196 (#1572) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Youth | 4/17 | 1197 (#1520) | 1314 | 1211 (#1466) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Youth | 3/17 | 1193 (#1532) | 1260 | 1197 (#1520) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Youth | 2/17 | 1178 (#1565) | 1321 | 1193 (#1532) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D-14 | 1/2 | 1168 (#1631) | 1110 | 1173 (#1606) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D-14 | 1/2 | 1173 (#1601) | 1161 | 1168 (#1636) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D-14 | 1/2 | 1169 (#1611) | 1207 | 1173 (#1602) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | D:04 | 1/11 | 1157 (#1708) | 1350 | 1169 (#1617) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D-14 | 5/9 | 1165 (#1634) | 896 | 1157 (#1705) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D-14 | 2/9 | 1172 (#1594) | 1047 | 1165 (#1634) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D-14 | 2/9 | 1175 (#1558) | 905 | 1172 (#1594) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | D-14 | 2/4 | 1154 (#1725) | 1305 | 1175 (#1573) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | W Youth -16 | 5/17 | 1148 (#1732) | 1252 | 1154 (#1711) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Youth -16 | 6/17 | 1137 (#1791) | 1191 | 1148 (#1732) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Youth -16 | 6/17 | 1141 (#1748) | 1082 | 1137 (#1791) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | ASOM2025 Prologue | W Youth -16 | 1/6 | 1124 (#1859) | 1272 | 1141 (#1748) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Zwart Kort | 1/15 | 1120 (#1824) | 1203 | 1124 (#1807) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | DESP | 3/7 | 1125 (#1785) | 1044 | 1120 (#1816) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | D:04 | 3/18 | 1108 (#1894) | 1272 | 1125 (#1771) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | D-14 | 1/1 | 1108 (#1905) | — | 1108 (#1906) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | D-14 | 1/2 | 1100 (#1956) | — | 1100 (#1956) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:04 | 3/24 | 1091 (#2033) | 1127 | 1100 (#1958) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | D:Zwart Kort | 3/11 | 1089 (#2040) | 1071 | 1091 (#2028) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | D:Rood Midden | 1/9 | 1088 (#2045) | 1077 | 1089 (#2043) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:04 | 5/14 | 1085 (#2058) | 1011 | 1088 (#2041) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | D:Rood Midden | 6/14 | 1092 (#1998) | 973 | 1085 (#2053) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D-14 | 4/5 | 1092 (#1979) | 936 | 1092 (#1991) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D-14 | 3/5 | 1100 (#1922) | 977 | 1092 (#1979) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D-14 | 4/5 | 1110 (#1845) | 769 | 1100 (#1928) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D-14 | 4/5 | 1110 (#1823) | 907 | 1110 (#1849) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-19 | Hasselt Orienteering Series - Kuringen | D:01 | 2/11 | 1107 (#1758) | 997 | 1110 (#1740) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D-14 | 3/4 | 1106 (#1753) | 1006 | 1109 (#1731) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | D-14 | 1/2 | 1106 (#1736) | 895 | 1106 (#1738) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 20/141 | 1093 (#1829) | 1277 | 1106 (#1737) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D-14 | 1/5 | 1074 (#1963) | 1150 | 1093 (#1826) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | DESP | 1/2 | 1074 (#1963) | — | 1074 (#1963) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D-14 | 2/5 | 1088 (#1898) | 910 | 1074 (#1996) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D-14 | 2/5 | 1089 (#1890) | 1084 | 1088 (#1898) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D-14 | 2/5 | 1089 (#1888) | 902 | 1089 (#1890) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D-14 | 1/5 | 1055 (#2122) | 1260 | 1089 (#1888) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | D:04 | 1/13 | 1029 (#2299) | 1144 | 1038 (#2231) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | D:04 | 3/11 | 1015 (#2430) | 1109 | 1029 (#2297) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | D:04 | 4/17 | 989 (#11184) | 1097 | 1004 (#2515) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | D:Oml.4 | 3/12 | 986 (#11622) | 1055 | 991 (#11563) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Jeugd | 3/15 | 986 (#11631) | 848 | 986 (#11627) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | DESP | 4/7 | 976 (#12207) | 1132 | 986 (#11666) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:04 | 3/30 | 958 (#12665) | 1125 | 969 (#12531) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | W14 | 8/13 | 943 (#12888) | 780 | 958 (#12734) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | D:4 - Rouge | NCL | 958 (#12751) | — | 943 (#12888) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-10 | BK Middle | D-14 | 1/4 | 952 (#12833) | 960 | 958 (#12766) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:04 | 8/20 | 948 (#12978) | 896 | 952 (#12932) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:04 | 16/22 | 948 (#13052) | 768 | 948 (#13043) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | D:Blauw kort | 1/7 | 937 (#13225) | 1032 | 948 (#13103) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | D:Blauw kort | 1/3 | 921 (#13512) | 1064 | 937 (#13328) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | D:05 | 4/7 | 921 (#13511) | 761 | 921 (#13511) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D-12 | 1/2 | 921 (#9653) | — | 921 (#9658) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D-12 | 1/2 | 921 (#9652) | — | 921 (#9655) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D-12 | 1/2 | 921 (#9656) | — | 921 (#9656) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D-12 | 1/2 | 921 (#9678) | — | 921 (#9656) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D-12 | 1/3 | 911 (#9854) | — | 911 (#9854) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HPUP | 3/20 | 906 (#10135) | 883 | 911 (#10087) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-07 | HOS - Bokrijk | D:02 | 1/8 | 899 (#10210) | 996 | 906 (#10135) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D-12 | 2/3 | 899 (#10211) | — | 899 (#10209) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 62/258 | 899 (#10214) | 731 | 899 (#10217) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D-12 | 1/3 | 905 (#10345) | — | 905 (#10345) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | Kinder-O | —/22 | 905 (#10421) | — | 905 (#10425) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W-12 | 3/10 | 905 (#10421) | 807 | 905 (#10425) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W-12 | 3/10 | 910 (#10373) | 785 | 905 (#10422) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W-12 | 2/10 | 903 (#10440) | 947 | 910 (#10376) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W-12 | 2/10 | 901 (#10510) | 867 | 903 (#10440) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | D:03 | 6/21 | 904 (#10492) | 847 | 901 (#10530) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D-12 | 2/5 | 904 (#10520) | — | 904 (#10526) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D-12 | 2/5 | 904 (#10512) | — | 904 (#10520) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D-12 | 1/5 | 904 (#10533) | — | 904 (#10512) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | D:03 | 2/15 | 885 (#10727) | 1087 | 904 (#10534) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | D:05 | 4/9 | 870 (#10932) | 916 | 873 (#10899) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | Coppa del Segretario | D:1 | 11/19 | 870 (#10938) | 756 | 870 (#10932) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | D:05 | 2/10 | 861 (#11145) | 882 | 870 (#11031) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | D:05 | 1/4 | 846 (#11343) | 967 | 861 (#11145) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D-12 | 1/3 | 846 (#11374) | — | 846 (#11375) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | D:05 | 3/12 | 831 (#11633) | 919 | 842 (#11487) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | DPUP | 1/2 | 837 (#11599) | 695 | 831 (#11686) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | D:03 | 1/7 | 822 (#11854) | 986 | 837 (#11637) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:05 | 1/16 | 813 (#12011) | 880 | 822 (#11868) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D-12 | 2/4 | 813 (#12050) | — | 813 (#12051) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-19 | Nationale | D-12 | 1/1 | 813 (#12082) | — | 813 (#12084) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-05 | Interland | W14 | 13/15 | 818 (#12025) | 700 | 813 (#12109) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | D:03 | 26/41 | 816 (#12062) | 843 | 818 (#12025) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:08 | 2/6 | 816 (#12084) | 638 | 816 (#12085) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:05 | 4/17 | 806 (#12275) | 872 | 811 (#12216) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | D:05 | 2/6 | 804 (#12312) | 734 | 806 (#12281) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D-12 | 2/3 | 797 (#9278) | — | 797 (#9283) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D-12 | 2/3 | 797 (#9272) | — | 797 (#9279) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D-12 | 1/3 | 797 (#9269) | — | 797 (#9273) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D-12 | 2/3 | 797 (#9269) | — | 797 (#9269) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | D:05 | 2/9 | 793 (#9324) | 737 | 789 (#9362) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:05 | 3/11 | 790 (#9398) | 831 | 793 (#9357) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-03 | O SERIE BERINGEN MIJN | D:03 | 1/2 | 790 (#9398) | 659 | 790 (#9395) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | D:05 | 3/9 | 780 (#9565) | 793 | 781 (#9557) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:08 | 1/3 | 765 (#9841) | 856 | 780 (#9645) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Zolder Orienteering Meeting | D:2K | 1/3 | 757 (#10042) | 877 | 765 (#9910) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Scoreloop | D:Max 30Min | 1/10 | 751 (#10121) | 699 | 757 (#10052) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | D-12 | 1/1 | 751 (#10121) | — | 751 (#10121) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-24 | Regionale Sprint | D:03 | 4/9 | 735 (#10377) | 955 | 751 (#10121) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | MTBO | 03 | 8/17 | 725 (#10521) | 836 | 735 (#10377) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | D:07 | 1/3 | 705 (#10943) | 856 | 725 (#10590) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D-12 | 2/6 | 705 (#10955) | — | 705 (#10951) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D-12 | 1/1 | 705 (#10968) | — | 705 (#10968) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D-12 | 2/4 | 705 (#10974) | — | 705 (#10979) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D-12 | 2/4 | 705 (#10974) | — | 705 (#10978) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D-12 | 2/4 | 705 (#10978) | — | 705 (#10976) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | D:04 | 4/9 | 701 (#11069) | 745 | 705 (#10983) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | D:07 | 1/3 | 701 (#11117) | 604 | 701 (#11116) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | D:07 | 1/7 | 708 (#11013) | 633 | 701 (#11158) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 17/47 | 684 (#11450) | 817 | 710 (#10988) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 28/49 | 710 (#10988) | 697 | 708 (#11012) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | DPUP | 1/3 | 689 (#11391) | 651 | 684 (#11475) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | D:02 | 8/14 | 672 (#11713) | 678 | 689 (#11399) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Jeugd | —/21 | 672 (#11721) | — | 672 (#11721) | +0 | déclassé |
| 2022-05-04 | Lenteloop | D:03 | 4/8 | 660 (#11941) | 739 | 672 (#11728) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | D:Kantienberg 5 | 3/10 | 637 (#12389) | 776 | 660 (#11941) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | D-12 | 1/3 | 660 (#11941) | — | 660 (#11941) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-04-30 | Kempen O serie INSPIRO | D:03 | 1/2 | 591 (#13432) | 735 | 637 (#12389) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-19 | O serie kempen | D:03 | 2/4 | 599 (#13280) | 559 | 591 (#13459) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DPUP | 1/2 | 555 (#14327) | 612 | 599 (#13352) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | D:08 | 1/4 | 491 (#15828) | 651 | 555 (#14330) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:08 | 4/5 | 491 (#15839) | 366 | 491 (#15840) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | D-12 | 1/1 | 491 (#15840) | — | 491 (#15840) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D-10 | 1/8 | 491 (#13388) | — | 491 (#13388) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-19 | Regionale | D:08 | 2/8 | 462 (#14030) | 504 | 491 (#13388) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | D:03 | 1/5 | 373 (#15917) | 630 | 462 (#14035) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | D:08 | 1/1 | 333 (#16545) | 436 | 373 (#15921) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Kempen o-serie | D:03 | 1/2 | — | 392 | 333 (#16547) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-05 | O serie MOL city | D:03 | 1/3 | 591 (#9768) | 842 | 633 (#9002) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-18 | Moev | D:04 | 2/10 | 539 (#10780) | 788 | 591 (#9800) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | O serie HULSEN | D:02 | NCL | 554 (#10521) | — | 539 (#10786) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | D:03 | 2/4 | 563 (#10467) | 458 | 554 (#10622) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-11 | BOS #3: Lommel Sahara | D:02 | 11/18 | 541 (#10986) | 650 | 563 (#10587) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 04 | 6/8 | 535 (#11155) | 574 | 541 (#11053) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-06 | O series KEMPEN 3 | D:01 | 3/3 | 533 (#11241) | 544 | 535 (#11203) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-23 | O series KEMPEN 2 | D:01 | 6/7 | 511 (#11647) | 586 | 533 (#11255) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-16 | Bosland Orienteering Series: Pijnven | D:02 | 6/13 | 507 (#11740) | 531 | 511 (#11653) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | D10B | 1/1 | 507 (#11745) | — | 507 (#11745) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | D:07 | 1/8 | 485 (#12187) | 550 | 507 (#11813) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | D:07 | 3/5 | 476 (#12350) | 490 | 485 (#12197) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:07 | 2/6 | 452 (#12763) | 510 | 476 (#12379) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | D:07 | 1/4 | 442 (#9844) | 412 | 452 (#9673) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:08 | 1/11 | 423 (#10182) | 457 | 442 (#9909) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | Kinder-O | —/23 | 423 (#10242) | — | 423 (#10243) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-07 | Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos | Kinder-O | 2/12 | 423 (#10244) | — | 423 (#10244) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-19 | Moev Mol Heidehuuizen | D:04 | 4/11 | 393 (#10717) | 477 | 423 (#10267) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:08 | —/12 | 393 (#10719) | — | 393 (#10718) | +0 | NT |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | D:04 | 3/5 | — | 462 | 393 (#10746) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | D:04 | —/6 | 499 (#9527) | — | 499 (#9521) | +0 | déclassé |
| 2018-04-15 | Sledderlo | D:08 | —/6 | 499 (#9603) | — | 499 (#9596) | +0 | NT |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:08 | —/6 | 499 (#9801) | — | 499 (#9800) | +0 | déclassé |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | Kinder-O | 2/19 | 499 (#7149) | — | 499 (#7151) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | Kinder-O | —/23 | 499 (#7153) | — | 499 (#7150) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | D:05 | —/8 | 499 (#7271) | — | 499 (#7272) | +0 | NT |
| 2017-08-14 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | Kinder-O | —/20 | 499 (#7352) | — | 499 (#7351) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Ficelle | —/12 | 499 (#7365) | — | 499 (#7357) | +0 | NT |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | D:06 | 1/10 | — | 587 | 499 (#7370) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | Kinder-O | 1/19 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | Kinder-O | —/13 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | SE | 8/8 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | D:08 | —/5 | — | — | — | — | NT |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | D:08 | —/4 | 548 (#4999) | — | 548 (#4998) | +0 | NT |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | Kinder-O | —/26 | 548 (#5359) | — | 548 (#5357) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:08 | —/14 | 548 (#3336) | — | 548 (#3330) | +0 | NT |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:08 | 1/6 | — | 645 | 548 (#3353) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:10 | —/12 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |