Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 517 (#3460) |
| 2016 | 780 (#2715) |
| 2017 | 877 (#3094) |
| 2018 | 878 (#4056) |
| 2019 | 970 (#4929) |
| 2020 | 926 (#5361) |
| 2021 | 838 (#7026) |
| 2022 | 987 (#5362) |
| 2023 | 937 (#9472) |
| 2024 | 971 (#10734) |
| 2025 | 1089 (#2433) |
| 2026 | 1102 (#2510) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | H:Noir Court | 12/32 | 1077 (#2712) | 1111 | 1102 (#2481) | +25 | Compté |
| 2026-03-07 | O2LUX#5 - Bonnerue | H:Noir Moyen | 10/23 | 1089 (#2482) | 1078 | 1077 (#2589) | -12 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Rouge long | 3/18 | 1055 (#2717) | 1100 | 1089 (#2415) | +34 | Compté |
| 2025-09-13 | LOS Hal5 | H:01 | 34/62 | 1046 (#2748) | 1013 | 1039 (#2824) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H50 | —/17 | 1046 (#2751) | — | 1046 (#2749) | +0 | déclassé |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | SE | 2/23 | 1046 (#2532) | — | 1046 (#2537) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-05-01 | O2LUX#7 | H:Rouge Moyen | 9/22 | 998 (#13142) | 1117 | 1046 (#2518) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | O2LUX-2025 #2 - Zigomars | H:Rouge moyen | 5/33 | 963 (#14915) | 1126 | 1002 (#2772) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir long | 33/39 | 971 (#14833) | 928 | 963 (#14949) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | NORD#10 - Malonne | Intermédiaire | 5/21 | 971 (#10742) | 884 | 971 (#10733) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-16 | O2LUX #15 - Virton City | H:Championnat Sud O Lux | 16/24 | 971 (#10966) | 924 | 971 (#10955) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | O2Lux # 13 Beynert | H:Noir Moyen | 5/13 | 955 (#11473) | 964 | 971 (#11267) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | O2LUX #12 - Suxy | H:Noir Moyen | 7/14 | 929 (#11796) | 975 | 955 (#11495) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H50 | NCL | 944 (#12012) | — | 929 (#12193) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-20 | O2LUX #7 - Vlessart | H:Noir Moyen | NCL | 959 (#12405) | — | 944 (#12550) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | M50 | 18/18 | 959 (#12729) | 871 | 959 (#12723) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | H:2 - Noir moyen | 40/71 | 941 (#12919) | 1012 | 959 (#12729) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | O2LUX #2 - Vlessart | H:Moyen | 9/22 | 937 (#13362) | 934 | 946 (#13250) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Régionale Beynert | H:Noir Moyen | 6/9 | 937 (#9810) | 898 | 937 (#9812) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H50 | 14/16 | 925 (#10686) | 993 | 937 (#10569) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | M50 | 16/18 | 962 (#10450) | 938 | 982 (#10228) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | H:02 | NCL | 977 (#10263) | — | 962 (#10450) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | H:Rouge Long | 2/3 | 957 (#10533) | 919 | 977 (#10273) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Champlon Famenne | H:Noir long | NCL | 972 (#10344) | — | 957 (#10547) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | H:Noir long | 23/26 | 987 (#8532) | 849 | 972 (#10434) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | H:Noir long | NCL | 987 (#5464) | — | 972 (#7340) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H45 | 21/26 | 1010 (#1487) | 900 | 987 (#5859) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M VET | 45/69 | 1010 (#1342) | 944 | 1010 (#1368) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | 43/69 | 915 (#8566) | 1031 | 1010 (#1342) | +95 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | DNS | 915 (#8585) | — | 915 (#8566) | +0 | DNS |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 19/39 | 838 (#9407) | 1015 | 915 (#8654) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Championnat SUDOLUX | Parcours | 10/33 | 760 (#8063) | 958 | 838 (#7077) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Rouge Long | 5/12 | 942 (#6111) | 653 | 760 (#8062) | -182 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Noir court | NCL | 957 (#6258) | — | 942 (#6360) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H45 | DNS | 927 (#6635) | — | 927 (#6650) | +0 | DNS |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H45 | NCL | 942 (#6504) | — | 927 (#6635) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H45 | NCL | 957 (#6417) | — | 942 (#6505) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Noir Moyen | 16/40 | 926 (#6688) | 1036 | 957 (#6450) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-26 | Chasse aux Postes | H:03 | 2/6 | — | 1090 | 926 (#5706) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H45 | NCL | 985 (#5174) | — | 970 (#5305) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 10/252 | 985 (#5491) | 858 | 985 (#5485) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | HE | 32/34 | 1002 (#938) | 808 | 985 (#5793) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H45 | 15/16 | 1002 (#932) | 917 | 1002 (#932) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-12 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 12/33 | 975 (#6042) | 968 | 1002 (#920) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Noir Moyen | 17/35 | 936 (#6320) | 1003 | 975 (#6051) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HMA | 9/18 | 932 (#6494) | 861 | 936 (#6466) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | H:Rouge | 7/41 | 878 (#7183) | 1005 | 932 (#6797) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | H:Rot kurz | 2/20 | 848 (#4737) | 1031 | 908 (#4286) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMA | 10/41 | 849 (#4744) | 844 | 848 (#4750) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | HMA | 5/9 | 842 (#5572) | 847 | 849 (#5517) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H45 | 17/20 | 871 (#5619) | 759 | 842 (#5798) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H45 | —/16 | 871 (#5621) | — | 871 (#5620) | +0 | déclassé |
| 2017-09-24 | BK Lang | H40 | 14/16 | 866 (#3549) | 790 | 866 (#3548) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 12/28 | 841 (#3763) | 911 | 866 (#3588) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HOPEN | 12/51 | 841 (#3793) | 512 | 841 (#3796) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | H:Bahn 2 | 12/21 | 827 (#4026) | 847 | 841 (#3919) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | —/180 | 812 (#4450) | — | 812 (#4454) | +0 | déclassé |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:Noir long | NCL | 827 (#4405) | — | 812 (#4515) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | H:Rouge Long | 2/10 | 805 (#4639) | 820 | 827 (#4480) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | H:Rouge Long | 1/8 | 780 (#5001) | 907 | 805 (#4810) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire | H:3 Noir Court | 9/27 | 744 (#3086) | 844 | 780 (#2777) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 31/234 | 719 (#3604) | 788 | 744 (#3448) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H40 | 21/22 | 700 (#3782) | 712 | 719 (#3639) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Brussels Urban Middle | H:Rouge | 3/4 | 656 (#4105) | 702 | 700 (#3782) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H40 | 14/16 | 614 (#4451) | 686 | 656 (#4108) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Noir moyen | 28/38 | 565 (#5036) | 775 | 614 (#4596) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HMA | 21/23 | 517 (#5561) | 637 | 565 (#5174) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 52/56 | 513 (#3655) | 526 | 517 (#3603) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H40 | NCL | 528 (#3679) | — | 513 (#3759) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-02 | Parcours sur place jour 2 | H:03 | 2/7 | — | 622 | 528 (#3743) | — | Hors fenêtre 365j |