Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 514 (#3475) |
| 2016 | 490 (#5350) |
| 2017 | 547 (#6497) |
| 2018 | 517 (#8628) |
| 2019 | 528 (#10794) |
| 2020 | 566 (#10485) |
| 2021 | 500 (#13149) |
| 2022 | 466 (#16131) |
| 2023 | 417 (#20091) |
| 2024 | 500 (#21058) |
| 2025 | 370 (#28844) |
| 2026 | 370 (#31311) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-08-30 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 48/63 | 489 (#21658) | 436 | 500 (#21303) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Bleu | 15/28 | 447 (#22952) | 542 | 489 (#21726) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-07 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 72/89 | 423 (#23698) | 463 | 447 (#22985) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-24 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 67/79 | 427 (#23588) | 390 | 423 (#23707) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Bleu court | NCL | 432 (#23478) | — | 417 (#23850) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-01 | Paascross | H:05 | 18/24 | 408 (#24175) | 560 | 443 (#23271) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | SE | 11/17 | 418 (#23937) | — | 418 (#23937) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | SE | 17/19 | 424 (#23807) | — | 424 (#23807) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:IOF 6 | NCL | 425 (#19932) | — | 410 (#20286) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-28 | City Race Eupen | H:Short | 20/22 | 425 (#19958) | 374 | 425 (#19956) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-08 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 84/92 | 425 (#20044) | 366 | 425 (#19999) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-25 | Vendredi de l'orientation | H:Découverte | 13/17 | 433 (#19897) | 343 | 425 (#20047) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-16 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 96/100 | 443 (#19683) | 351 | 435 (#19883) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 106/112 | 446 (#19635) | 410 | 442 (#19764) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:05 | 14/18 | 449 (#19560) | 386 | 446 (#19648) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | SE | 9/13 | 449 (#19607) | — | 449 (#19606) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-04-10 | Paascross | H:05 | 16/18 | 440 (#19874) | 486 | 449 (#19616) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H75 | 16/17 | 443 (#19793) | 385 | 440 (#19876) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:Short Easy | 3/3 | 458 (#19431) | 421 | 443 (#19807) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Bleu court | 4/7 | 466 (#19337) | 459 | 470 (#19211) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:05 | 14/17 | 469 (#16061) | 374 | 466 (#16131) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:05 | 15/16 | 481 (#15754) | 428 | 469 (#16069) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-16 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 59/61 | 482 (#15840) | 343 | 481 (#15854) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-19 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 55/58 | 482 (#15863) | 438 | 482 (#15858) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener - Parcours individuels | H:SD | NCL | 475 (#16012) | — | 460 (#16351) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | SE | 6/19 | 482 (#15887) | — | 482 (#15886) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-24 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 57/61 | 502 (#15386) | 406 | 482 (#15894) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 04 | 19/22 | 507 (#15300) | 458 | 502 (#15408) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | NCL | 502 (#15408) | — | 487 (#15779) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-27 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 53/53 | 507 (#15310) | 432 | 507 (#15303) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:05 | 22/24 | 500 (#15516) | 445 | 507 (#15346) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 07 | NCL | 515 (#15216) | — | 500 (#15539) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:05 | 26/30 | 505 (#15457) | 517 | 515 (#15266) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:05 | 17/20 | 500 (#15592) | 543 | 505 (#15461) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | H:Rouge court | 5/6 | 500 (#15603) | 369 | 500 (#15602) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:05 | 18/20 | 508 (#12967) | 447 | 500 (#13168) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:05 | 17/18 | 492 (#13371) | 518 | 508 (#12967) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:06 | NCL | 507 (#13048) | — | 492 (#13419) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-17 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 34/35 | 513 (#12996) | 411 | 507 (#13120) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-20 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 51/54 | 538 (#12479) | 443 | 522 (#12868) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Vendredi CO | H:PARCOURS 1 | 44/45 | 538 (#12478) | 405 | 538 (#12478) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-30 | Vendredi CO | H:Parcours 1 | 33/41 | 559 (#12057) | 359 | 538 (#12495) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:03 | 24/31 | 558 (#12087) | 532 | 559 (#12061) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | SE | 5/15 | 573 (#11755) | — | 573 (#11751) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-25 | Vendredis de l'orientation | 1_Challenge | 91/98 | 573 (#11769) | 336 | 573 (#11767) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Bleu | 6/13 | 547 (#12330) | 617 | 573 (#11772) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:04 | NCL | 562 (#12049) | — | 547 (#12359) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-05-28 | Vendredis de l'orientation | H:2_Découverte | 7/12 | 562 (#12067) | 499 | 562 (#12054) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-21 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 81/87 | 562 (#12077) | 441 | 562 (#12070) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | SE | 6/12 | 555 (#10828) | — | 555 (#10825) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Bleu long | 3/4 | 555 (#10840) | 471 | 555 (#10835) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Bleu | 5/11 | 551 (#10956) | 570 | 555 (#10855) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener - Parcours Individuels | H:SD | NCL | 549 (#11007) | — | 534 (#11332) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:03 | 18/24 | 546 (#11057) | 576 | 549 (#11007) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Bleu | 11/12 | 544 (#11109) | 526 | 546 (#11058) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Bleu | 9/16 | 543 (#11158) | 578 | 544 (#11116) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:05 | 15/26 | 533 (#11470) | 447 | 533 (#11471) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | SD | —/31 | 543 (#11321) | — | 543 (#11321) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Rouge court | 10/15 | 535 (#11485) | 577 | 543 (#11319) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:05 | 21/29 | 531 (#11626) | 522 | 535 (#11531) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | H:Rouge | 13/19 | 534 (#11594) | 544 | 531 (#11630) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:05 | 11/23 | 526 (#11775) | 556 | 534 (#11620) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:04 | 37/43 | 528 (#11743) | 397 | 526 (#11792) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | SD | 34/40 | 528 (#10799) | — | 528 (#10799) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:05 | 11/18 | 520 (#10959) | 562 | 528 (#10807) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:IOF 5 | NCL | 527 (#10846) | — | 512 (#11134) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:04 | 27/34 | 531 (#10757) | 455 | 527 (#10848) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | H:Rouge | NCL | 526 (#10877) | — | 511 (#11154) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-16 | BOS #9: Heeserbergen | H:01 | 28/28 | 521 (#11022) | 542 | 527 (#10913) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-02 | Regional | H:01 | 29/36 | 526 (#10975) | 445 | 521 (#11055) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Daginschrijvingen Wisselbeker G. staepelaere | H:02 | 11/12 | 527 (#10997) | 418 | 526 (#11020) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | Daginschrijving BK relay | H:02 | 17/20 | 523 (#11106) | 522 | 527 (#11032) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | O serie HULSEN | H:02 | 4/7 | 519 (#11187) | 506 | 523 (#11112) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:04 | 11/18 | 533 (#10954) | 477 | 524 (#11131) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:02 | 35/38 | 527 (#11099) | 535 | 533 (#10979) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-22 | BOS #5: Holven | H:02 | 13/19 | 526 (#11170) | 560 | 527 (#11142) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | H:01 | 15/17 | 530 (#11115) | 333 | 526 (#11181) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | H:04 | 7/8 | 534 (#11039) | 435 | 528 (#11151) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:04 | 31/41 | 539 (#11081) | 465 | 534 (#11175) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 05 | 25/54 | 533 (#11240) | 553 | 539 (#11134) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:04 | 28/35 | 537 (#11177) | 478 | 533 (#11242) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | SD | 31/34 | 532 (#11298) | — | 532 (#11298) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-03 | VK Lang | SD | 30/34 | 532 (#11322) | — | 532 (#11322) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 20/25 | 536 (#11252) | 457 | 532 (#11326) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | SD | 20/23 | 536 (#11252) | — | 536 (#11253) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:05 | 16/22 | 532 (#11358) | 601 | 536 (#11278) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 06 | 41/53 | 533 (#11365) | 443 | 532 (#11382) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:04 | 23/28 | 528 (#11516) | 582 | 533 (#11407) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 35/45 | 530 (#11501) | 392 | 528 (#11536) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:04 | 24/31 | 517 (#11751) | 485 | 530 (#11533) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | SE | 13/19 | 517 (#8631) | — | 517 (#8630) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | SD | 21/24 | 517 (#8633) | — | 517 (#8634) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:06 | NCL | 532 (#8370) | — | 517 (#8635) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:04 | 17/26 | 532 (#8391) | 371 | 532 (#8391) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:04 | 32/42 | 528 (#8505) | 542 | 532 (#8408) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 05 | 28/33 | 525 (#8586) | 521 | 528 (#8512) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:05 | 16/29 | 529 (#8506) | 415 | 525 (#8586) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 18/22 | 532 (#8464) | 436 | 529 (#8521) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:05 | 22/33 | 534 (#8443) | 533 | 532 (#8477) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Rouge | NCL | 539 (#8415) | — | 524 (#8675) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 29/34 | 541 (#8400) | 407 | 539 (#8421) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | SD | —/29 | 541 (#8438) | — | 541 (#8439) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | SD | 19/25 | 541 (#8440) | — | 541 (#8440) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | SD | —/24 | 541 (#8442) | — | 541 (#8441) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | SE | 4/10 | 541 (#8467) | — | 541 (#8467) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:04 | 18/21 | 545 (#8435) | 484 | 541 (#8490) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 05 | 18/22 | 542 (#8515) | 367 | 542 (#8519) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener + Course du Jour | H:SD | 4/6 | 543 (#8548) | 518 | 542 (#8552) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 17/20 | 536 (#8661) | 601 | 540 (#8606) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H70 | 8/11 | 538 (#8704) | 451 | 536 (#8738) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Rouge | 29/36 | 535 (#8790) | 540 | 538 (#8705) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-08 | Sprint vendredi Blegny mine | H:01 | 56/70 | 537 (#8787) | 511 | 535 (#8795) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:05 | 23/25 | 536 (#8862) | 512 | 537 (#8865) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Bleu court | 2/12 | 529 (#9133) | 623 | 533 (#9043) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Course d'Orientation de l'APEN | 2 | 30/39 | 529 (#9178) | 274 | 529 (#9143) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 5 | 26/45 | 528 (#9208) | 544 | 529 (#9178) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | H:Bleu | 6/7 | 531 (#9212) | 443 | 528 (#9253) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:04 | 32/42 | 536 (#9127) | 529 | 531 (#9220) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | H:Rouge | 26/27 | 536 (#9151) | 357 | 536 (#9132) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 5 | 17/27 | 532 (#9215) | 541 | 536 (#9151) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionaler OL | H:Rouge | 5/7 | 538 (#9123) | 383 | 532 (#9218) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 6 | 20/22 | 542 (#9114) | 436 | 538 (#9158) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:04 | 28/35 | 542 (#9134) | 538 | 542 (#9137) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:04 | 33/44 | 539 (#9191) | 533 | 542 (#9146) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:04 | 17/21 | 540 (#9190) | 525 | 539 (#9200) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:05 | 20/28 | 544 (#9177) | 469 | 540 (#9238) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:04 | 24/37 | 544 (#9179) | 480 | 544 (#9177) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:05 | 19/29 | 547 (#9184) | 508 | 544 (#9226) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | SD | 38/45 | 547 (#6500) | — | 547 (#6501) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:04 | 23/32 | 543 (#6574) | 527 | 547 (#6514) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:04 | 18/21 | 549 (#6492) | 416 | 543 (#6577) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:05 | 19/19 | 553 (#6438) | 463 | 549 (#6497) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:04 | 30/40 | 553 (#6454) | 461 | 553 (#6452) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 5 | 25/31 | 551 (#6496) | 532 | 553 (#6452) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:15 | —/5 | 551 (#6495) | — | 551 (#6495) | +0 | déclassé |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:05 | 14/15 | 544 (#6645) | 573 | 551 (#6546) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Rouge court | 9/15 | 537 (#6774) | 614 | 544 (#6648) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:05 | 8/18 | 531 (#6858) | 532 | 537 (#6775) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | H:02 | NCL | 531 (#6871) | — | 516 (#7069) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:05 | 18/24 | 530 (#6899) | 474 | 531 (#6880) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | SE | 6/10 | 524 (#6986) | — | 524 (#6988) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-24 | BK Lang | SD | 33/34 | 524 (#6996) | — | 524 (#6997) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:06 | 9/10 | 522 (#7066) | 548 | 524 (#7025) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | H:01 | 8/9 | 522 (#7076) | 270 | 522 (#7068) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:05 | 31/33 | 530 (#6977) | 497 | 522 (#7077) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | SD | —/23 | 530 (#6979) | — | 530 (#6978) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-20 | Challenge Wagener | H:LD | 25/25 | 537 (#6875) | 337 | 530 (#6982) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | Wandel-O | —/4 | 537 (#6885) | — | 537 (#6885) | +0 | NT |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 59/64 | 541 (#6861) | 521 | 537 (#6899) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:02 | 29/36 | 544 (#6835) | 467 | 541 (#6864) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | H:Rot kurz | 17/18 | 545 (#6837) | 518 | 542 (#6869) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | H:03 | 14/31 | 550 (#6786) | 507 | 545 (#6852) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Mine | H:01 | 35/45 | 550 (#6852) | 440 | 550 (#6851) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | H:4.Bleu | 12/13 | 521 (#7332) | 620 | 540 (#7083) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Bleu | 9/10 | 516 (#7419) | 463 | 518 (#7385) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:05 | 23/29 | 501 (#7599) | 570 | 516 (#7429) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | H:Blau | 8/11 | 491 (#7707) | 552 | 501 (#7611) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 5 | 27/29 | 498 (#5366) | 348 | 491 (#5426) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:09 | 5/7 | 495 (#5397) | 501 | 498 (#5367) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | D20-40-45-50 | 18/21 | 504 (#5419) | 436 | 492 (#5533) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | SD | —/32 | 503 (#5463) | — | 503 (#5462) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:03 | 25/25 | 507 (#5436) | 329 | 503 (#5476) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:06 | 11/13 | 507 (#5460) | 443 | 507 (#5458) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | SD | 11/17 | 507 (#5459) | — | 507 (#5462) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | LE | 7/9 | 507 (#5478) | — | 507 (#5477) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-21 | Challenge Wagener | H:SD | 4/7 | 497 (#5583) | 581 | 507 (#5480) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | SD | 19/20 | 497 (#5595) | — | 497 (#5591) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:02 | 46/56 | 505 (#5520) | 553 | 497 (#5609) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:04 | 33/39 | 503 (#5554) | 493 | 505 (#5520) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-18 | Spring O cup 3_2016 | H:Rouge | 10/14 | 496 (#5640) | 531 | 503 (#5580) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | LD | 24/32 | 496 (#5652) | — | 496 (#5650) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:02 | 26/37 | 496 (#5701) | 404 | 496 (#5694) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Rot | 19/23 | 496 (#5705) | 383 | 496 (#5701) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | SD | 16/19 | 496 (#5735) | — | 496 (#5736) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-30 | Camp-O - Grandvoir | H:Rouge | 5/5 | 493 (#5786) | 418 | 489 (#5809) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:04 | 34/47 | 502 (#5728) | 497 | 493 (#5787) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:04 | 22/30 | 501 (#5752) | 308 | 501 (#5752) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:04 | 22/24 | 504 (#5724) | 392 | 501 (#5761) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 6 | 43/46 | 508 (#5732) | 456 | 504 (#5726) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | SD | 24/28 | 508 (#5733) | — | 508 (#5732) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-20 | Spring Cup n°2 - 2016 | H:Rouge | 12/15 | 508 (#5739) | 341 | 508 (#5734) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | H:Rouge Long | 11/13 | 508 (#5767) | 359 | 508 (#5764) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H70 | NCL | 504 (#5799) | — | 489 (#5900) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:04 | 26/33 | 512 (#3544) | 483 | 514 (#3527) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:05 | 21/39 | 512 (#3556) | 502 | 512 (#3557) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | LD | 38/40 | 512 (#3569) | — | 512 (#3569) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 4 | 43/46 | 515 (#3580) | 474 | 512 (#3584) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 35/43 | 499 (#3695) | 456 | 515 (#3581) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | NCL | 514 (#3617) | — | 499 (#3695) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:07 | 14/18 | 509 (#3683) | 577 | 514 (#3649) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:06 | 7/9 | 506 (#3711) | 482 | 509 (#3683) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:05 | 24/28 | 511 (#3690) | 454 | 506 (#3711) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 6 | 16/17 | 511 (#3721) | 502 | 511 (#3704) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | SD | 36/37 | 511 (#3727) | — | 511 (#3727) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | SD | 23/26 | 511 (#3744) | — | 511 (#3743) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-29 | IK2015 | LE | 10/11 | 511 (#3767) | — | 511 (#3771) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-15 | Daginschrijving 2 3D vd KEMPEN | H:01 | 15/18 | 511 (#3766) | 423 | 511 (#3759) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:03 | 11/24 | 496 (#3857) | 664 | 511 (#3781) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:02 | 35/46 | 491 (#3897) | 456 | 496 (#3872) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | SD | 10/14 | 491 (#3897) | — | 491 (#3897) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-06-13 | Mol Heidehuizen | H:02 | 11/15 | 497 (#3871) | 441 | 491 (#3896) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:02 | 24/33 | 508 (#3813) | 356 | 497 (#3874) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | H:04 | 15/18 | 508 (#3909) | 395 | 508 (#3912) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:01 | 58/60 | 518 (#3889) | 377 | 508 (#3922) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HMB | 25/30 | 518 (#3901) | 395 | 518 (#3889) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:04 | 36/48 | 529 (#3896) | 451 | 518 (#3925) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:06 | 34/51 | 544 (#3887) | 442 | 529 (#3898) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-28 | Spring Cup 2015 | Bleu | 3/8 | 510 (#3987) | 624 | 544 (#3892) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:06 | 36/43 | 499 (#4103) | 490 | 510 (#3987) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-21 | Spring Cup 2015 | Rouge | NCL | 514 (#4066) | — | 499 (#4112) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | H:05 | 8/17 | 491 (#4161) | 496 | 514 (#4074) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-07 | Spring Cup 2015 | Rouge | 23/24 | 491 (#4250) | 331 | 491 (#4239) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | SD | 17/21 | 491 (#4252) | — | 491 (#4250) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:04 | 34/51 | 480 (#4305) | 404 | 491 (#4279) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:05 | 15/29 | 464 (#4332) | 453 | 480 (#4306) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:04 | 24/34 | 499 (#4410) | 358 | 464 (#4429) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | H:04 | 17/24 | 407 (#4506) | 630 | 499 (#4468) | +92 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:04 | 35/57 | — | 479 | 407 (#4509) | — | Hors fenêtre 365j |