Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 956 (#1071) |
| 2016 | 999 (#1106) |
| 2017 | 1081 (#319) |
| 2018 | 960 (#3537) |
| 2019 | 960 (#5006) |
| 2020 | 960 (#5117) |
| 2021 | 960 (#5904) |
| 2022 | 960 (#7472) |
| 2023 | 960 (#9258) |
| 2024 | 960 (#10906) |
| 2025 | 960 (#12801) |
| 2026 | 960 (#13646) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:01 | 6/40 | 1057 (#304) | 1129 | 1090 (#239) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:02 | 4/27 | 1008 (#395) | 1119 | 1031 (#331) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-26 | ISF selectie | Men1 | 2/27 | 976 (#1861) | 1165 | 999 (#1365) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-16 | SVS-Arenberg | H:01 | 4/22 | 966 (#1970) | 1001 | 976 (#1891) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 11/74 | 950 (#2074) | 1034 | 966 (#1973) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 45/69 | 953 (#2139) | 843 | 947 (#2091) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | H:Noir Court | 14/38 | 947 (#2091) | 966 | 950 (#2072) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H-16 | 6/12 | 943 (#2257) | 966 | 953 (#2232) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 15/234 | 940 (#2274) | 934 | 943 (#2260) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H-16 | 11/22 | 975 (#2601) | 921 | 969 (#2631) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H-16 | 9/21 | 976 (#2608) | 964 | 975 (#2617) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H-16 | 18/22 | 976 (#2716) | 562 | 976 (#2608) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | LD | 8/33 | 969 (#2824) | — | 969 (#2826) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-31 | VK lang | H-16 | 4/9 | 950 (#3237) | 962 | 960 (#3203) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 21/51 | 951 (#3395) | 937 | 950 (#3402) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:04 | 3/18 | 956 (#3402) | 911 | 951 (#3407) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:06 | —/13 | 956 (#1361) | — | 956 (#1346) | +0 | déclassé |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 19/43 | 956 (#1483) | 735 | 956 (#1456) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.YTH | 8/11 | 962 (#1884) | 917 | 956 (#1898) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.YTH | 7/10 | 942 (#1927) | 985 | 962 (#1884) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.YTH | 4/10 | 923 (#2064) | 1062 | 942 (#1927) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HESP | 5/8 | 931 (#2246) | 878 | 923 (#2254) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | HESP | 4/6 | 925 (#2261) | 851 | 931 (#2246) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | HESP | 3/5 | 921 (#2307) | 942 | 925 (#2261) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | H:02 | 2/27 | 858 (#2499) | 988 | 921 (#2327) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:04 | 2/21 | 778 (#2768) | 1017 | 858 (#2509) | +80 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:02 | 11/42 | 713 (#3011) | 859 | 778 (#2773) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H-16 | 9/11 | 643 (#3266) | 820 | 713 (#3011) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:04 | 25/48 | 553 (#3821) | 736 | 643 (#3517) | +90 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-04 | Fiets O Kesselbergen | H:03 | NCL | 568 (#3778) | — | 553 (#3821) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HESP | NCL | 583 (#3776) | — | 568 (#3825) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:03 | 16/26 | 510 (#4092) | 696 | 583 (#3891) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H-16 | 8/10 | — | 600 | 510 (#4180) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:05 | —/32 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:05 | —/27 | — | — | — | — | déclassé |