Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 662 (#2510) |
| 2016 | 838 (#2303) |
| 2017 | 1006 (#580) |
| 2018 | 597 (#7289) |
| 2019 | 678 (#8070) |
| 2020 | 606 (#9668) |
| 2021 | 719 (#8607) |
| 2022 | 731 (#10247) |
| 2023 | 731 (#12390) |
| 2024 | 763 (#14047) |
| 2025 | 851 (#14521) |
| 2026 | 1017 (#3460) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-13 | Hemptine | H:01 | 22/50 | 923 (#14395) | 1159 | 1017 (#3431) | +94 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:03 | 33/53 | 851 (#16906) | 1050 | 923 (#15702) | +72 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Lang | 48/54 | — | 1002 | 851 (#14546) | — | Compté |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M Open | 31/45 | — | 897 | 763 (#15017) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M Open | DNS | — | — | — | — | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M Open | DNS | — | — | — | — | DNS |
| 2022-10-22 | LOS 2022-07 | H:01 | 19/39 | — | 860 | 731 (#10370) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | H:11 | 19/34 | — | 846 | 719 (#9102) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H-18 | 4/4 | 678 (#8849) | 746 | 719 (#8236) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 31/111 | 693 (#8225) | 601 | 678 (#8441) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H-18 | 7/8 | 524 (#11416) | 923 | 693 (#8719) | +169 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | HJUN | 2/2 | — | 617 | 524 (#11529) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H-16 | 5/6 | 936 (#3356) | 702 | 951 (#3284) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H-16 | NCL | 951 (#3301) | — | 936 (#3366) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H-16 | 2/3 | 954 (#3303) | 902 | 951 (#3310) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H-16 | 3/3 | 955 (#3290) | 933 | 954 (#3303) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H-16 | 3/3 | 955 (#3317) | 828 | 955 (#3289) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:02 | 12/39 | 946 (#3379) | 983 | 955 (#3335) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H-16 | 4/8 | 941 (#3441) | 1052 | 946 (#3422) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:03 | 4/19 | 925 (#3569) | 1124 | 941 (#3450) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M16 | 6/12 | 920 (#3598) | 1012 | 925 (#3586) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M16 | 5/12 | 914 (#3622) | 1010 | 920 (#3598) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M16 | 5/12 | 896 (#3761) | 1102 | 914 (#3622) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:02 | 4/37 | 885 (#3837) | 1074 | 896 (#3761) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HESP | 6/12 | 871 (#3988) | 953 | 885 (#3898) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:04 | 20/32 | 875 (#4270) | 813 | 871 (#4285) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H-16 | 4/5 | 878 (#4248) | 834 | 875 (#4276) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:04 | 12/34 | 858 (#4467) | 979 | 878 (#4335) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:02 | 14/27 | 853 (#4518) | 922 | 858 (#4470) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Rouge Long | 6/24 | 845 (#4624) | 816 | 853 (#4518) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:04 | 14/39 | 838 (#4763) | 923 | 845 (#4720) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:04 | 19/34 | 838 (#4791) | 839 | 838 (#4786) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H-14 | 3/4 | 824 (#2379) | 845 | 838 (#2303) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H-14 | 4/4 | 805 (#2561) | 1013 | 824 (#2389) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H-14 | 3/4 | 782 (#2752) | 905 | 805 (#2566) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HESP | 5/5 | 768 (#2947) | 865 | 782 (#2855) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-26 | ISF selectie | Men2 | 5/34 | 754 (#3118) | 891 | 768 (#2980) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-16 | SVS-Arenberg | H:02 | 6/23 | 743 (#3275) | 840 | 754 (#3147) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Rouge Long | 11/28 | 742 (#3325) | 682 | 743 (#3275) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Rouge Long | 10/26 | 754 (#3292) | 728 | 734 (#3374) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | H:Noir Court | 24/38 | 734 (#3374) | 796 | 742 (#3325) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 4 | 17/20 | 754 (#3294) | 546 | 754 (#3290) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | RULHEYDE - Individueel | H:01 | 13/18 | 767 (#3209) | 626 | 754 (#3307) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:04 | 11/31 | 735 (#3478) | 929 | 767 (#3240) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H-14 | 8/9 | 733 (#3548) | 681 | 735 (#3533) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H-14 | 7/7 | 749 (#3582) | 625 | 733 (#3657) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:03 | 20/39 | 749 (#3601) | 669 | 749 (#3595) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.YTH | 7/8 | 740 (#3686) | 705 | 749 (#3627) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.YTH | 7/8 | 706 (#3909) | 672 | 740 (#3686) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.YTH | 8/8 | 699 (#3996) | 534 | 706 (#3909) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:03 | 8/15 | 662 (#4286) | 705 | 699 (#4054) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | SE | —/10 | 662 (#4511) | — | 662 (#4510) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | H:03 | 6/16 | 617 (#2938) | 719 | 662 (#2662) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 49/167 | 430 (#4049) | 866 | 617 (#3036) | +187 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | H:01 | 31/31 | — | 506 | 430 (#4132) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:07 | —/8 | — | — | — | — | déclassé |