Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 554 (#3218) |
| 2016 | 784 (#2691) |
| 2017 | 878 (#3090) |
| 2018 | 1005 (#824) |
| 2019 | 1072 (#803) |
| 2020 | 1023 (#911) |
| 2021 | 1111 (#656) |
| 2022 | 1150 (#892) |
| 2023 | 1181 (#1108) |
| 2024 | 981 (#10626) |
| 2025 | 1308 (#1102) |
| 2026 | 1341 (#1041) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D21 | 13/15 | 1355 (#1002) | 908 | 1341 (#1076) | -14 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D21 | 7/15 | 1372 (#921) | 1033 | 1355 (#1002) | -17 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D21 | 8/15 | 1377 (#898) | 1100 | 1372 (#921) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-05-16 | IKEA Indoor Orienteering | 03 | 16/151 | 1309 (#1158) | 1597 | 1348 (#999) | +39 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | D:03 | 3/10 | 1308 (#1105) | 1266 | 1309 (#1097) | +1 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D-20 | 1/2 | 1302 (#1125) | 1346 | 1308 (#1102) | +6 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D-20 | 1/2 | 1301 (#1128) | 1306 | 1302 (#1127) | +1 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D-20 | 1/2 | 1301 (#1132) | 1213 | 1301 (#1139) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D-20 | 1/2 | 1296 (#1139) | 1324 | 1301 (#1135) | +5 | Compté |
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | D:04 | 5/8 | 1277 (#1213) | 1288 | 1296 (#1142) | +19 | Compté |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DJUN | 4/4 | 1205 (#1549) | 1260 | 1277 (#1179) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-27 | LOS Rotselaar | D:03 | 1/8 | 1156 (#1733) | 1309 | 1225 (#1295) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D-20 | 2/4 | 1139 (#1817) | 1214 | 1154 (#1732) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D-20 | 4/4 | 1139 (#1811) | 971 | 1139 (#1817) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D-20 | 3/4 | 1139 (#1790) | 831 | 1139 (#1811) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | D-20 | 4/4 | 981 (#14120) | 1325 | 1139 (#1811) | +158 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | LOS-Rotselaar | D:Kort | 12/28 | 1023 (#2374) | 694 | 981 (#11179) | -42 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-27 | LOS de kluis | D:Omloop 4 | 1/5 | 980 (#11605) | 1053 | 1023 (#2356) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | D-20 | 1/1 | 974 (#11686) | 1033 | 980 (#11616) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | HOS 2024-4 | D:02 | 3/10 | — | 1145 | 974 (#11686) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | MM | 6/29 | 1223 (#914) | — | 1223 (#916) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | MM | 3/38 | 1252 (#798) | — | 1252 (#805) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Open | 7/51 | 1113 (#1111) | 1351 | 1127 (#1055) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | D:03 | 8/16 | 1116 (#1099) | 1074 | 1113 (#1109) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-21 | Be Arrows Sprint Training | D:Spectators | 2/6 | 1150 (#900) | 1051 | 1144 (#928) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D-18 | 1/8 | 1139 (#934) | 1247 | 1150 (#894) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D-18 | 4/8 | 1135 (#946) | 1099 | 1139 (#936) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D-18 | 3/8 | 1126 (#977) | 1197 | 1135 (#949) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D-18 | NCL | 1131 (#937) | — | 1116 (#1015) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | D:03 | 1/12 | 1126 (#891) | 1213 | 1131 (#864) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D-18 | 5/7 | 1126 (#887) | 892 | 1126 (#888) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 11/192 | 1141 (#825) | 1025 | 1126 (#890) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D-18 | 2/6 | 1136 (#837) | 869 | 1134 (#849) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D-18 | 1/6 | 1136 (#838) | 1002 | 1136 (#838) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D-18 | 1/6 | 1144 (#809) | 1014 | 1136 (#838) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Wagener | 17/102 | 1152 (#779) | 946 | 1144 (#810) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | D:02 | 20/30 | 1152 (#773) | 805 | 1152 (#776) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D-18 | 3/5 | 1146 (#806) | 997 | 1146 (#818) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D-18 | 3/5 | 1146 (#797) | 992 | 1146 (#806) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D-18 | 2/5 | 1142 (#798) | 1126 | 1146 (#798) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | D-18 | 1/1 | 1142 (#798) | 869 | 1142 (#800) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | D:03 | 2/15 | 1141 (#797) | 1199 | 1142 (#798) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | DJUN | 6/8 | 1139 (#796) | 1108 | 1141 (#794) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 14/45 | 1146 (#767) | 983 | 1139 (#792) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | D:Kantienberg 3 | 4/19 | 1140 (#787) | 1087 | 1144 (#771) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | D-18 | 2/4 | 1144 (#771) | 1183 | 1146 (#764) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | LOS1-Heuvelhof | D:02 | 2/11 | 1140 (#785) | 988 | 1140 (#785) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W JUNIOR | 2/16 | 1129 (#788) | 1293 | 1140 (#778) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W JUNIOR | 6/16 | 1112 (#828) | 1253 | 1129 (#788) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W JUNIOR | 10/16 | 1107 (#827) | 1185 | 1112 (#828) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D-18 | 5/7 | 1111 (#680) | 1026 | 1107 (#699) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D-16 | DNS | 1111 (#654) | — | 1111 (#656) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D-16 | 3/12 | 1106 (#669) | 1077 | 1111 (#654) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D-16 | 3/12 | 1111 (#651) | 1040 | 1106 (#669) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D-16 | 4/12 | 1106 (#661) | 1060 | 1111 (#651) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | D-16 | 3/6 | 1080 (#723) | 1213 | 1097 (#655) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | D-16 | 2/3 | 1082 (#693) | 1012 | 1084 (#696) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | D:06 | 3/4 | 1069 (#745) | 1249 | 1082 (#694) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D-16 | 2/7 | 1064 (#765) | 1031 | 1069 (#744) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D-16 | 2/7 | 1065 (#752) | 1054 | 1064 (#765) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D-16 | 2/7 | 1065 (#750) | 901 | 1065 (#752) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | D:02 | 13/22 | 1065 (#748) | 688 | 1065 (#750) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D-16 | 5/9 | 1073 (#696) | 918 | 1065 (#746) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D-16 | 3/9 | 1054 (#776) | 1180 | 1073 (#696) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D-16 | 5/9 | 1063 (#714) | 843 | 1054 (#776) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-01 | HOS Kermt | D:01 | 4/12 | 1063 (#707) | 947 | 1063 (#709) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | DESP | 3/10 | 1063 (#703) | 1062 | 1063 (#707) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D-16 | 5/7 | 1074 (#652) | 976 | 1063 (#701) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | D:05 | 1/3 | 1046 (#769) | 1188 | 1074 (#633) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | D:02 | 1/17 | 1042 (#776) | 1073 | 1046 (#766) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-18 | Team Belgium Selection Race | D-16 | 6/6 | 1030 (#833) | 998 | 1042 (#772) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-11 | Selection | D16 | 4/6 | 1037 (#799) | 985 | 1030 (#833) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-10 | Selection | D16 | 2/6 | 1018 (#892) | 1136 | 1037 (#799) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-03-21 | Alma - Haut niveau | D:Noir long | 7/11 | 1023 (#861) | 1079 | 1018 (#892) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | D:03 | 6/22 | 1031 (#967) | 847 | 1031 (#971) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D-16 | 12/13 | 1048 (#868) | 743 | 1031 (#968) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | LOS 6 - Sportoase | D:02 | 3/18 | 1040 (#913) | 967 | 1048 (#868) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D-16 | 6/8 | 1068 (#749) | 1103 | 1040 (#906) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-19 | LOS 5 - Arenbergpark | D:01 | 13/15 | 1103 (#601) | 844 | 1068 (#747) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D-16 | 1/4 | 1118 (#547) | 1029 | 1124 (#537) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 18/105 | 1104 (#623) | 912 | 1104 (#625) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | D:Rouge | 8/22 | 1104 (#624) | 859 | 1104 (#624) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:09 | NCL | 1072 (#803) | — | 1057 (#864) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D-14 | 2/10 | 1059 (#859) | 1108 | 1072 (#803) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D-14 | 2/10 | 1058 (#859) | 964 | 1059 (#863) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D-14 | 2/10 | 1043 (#942) | 1082 | 1058 (#862) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D-14 | 1/10 | 1027 (#1021) | 1081 | 1043 (#947) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D-14 | 7/10 | 1029 (#997) | 766 | 1027 (#1022) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-13 | SVS kampioenschap | D:03 | 2/9 | 1018 (#1053) | 778 | 1018 (#1052) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing - Daginschrijving | SD | 6/10 | 1015 (#1024) | — | 1015 (#1024) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 9/156 | 997 (#3818) | 1304 | 1015 (#1017) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DESP | 4/16 | 987 (#3995) | 1153 | 997 (#3939) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D-14 | 3/14 | 1016 (#996) | 1113 | 987 (#4002) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-14 | 3/9 | 1006 (#1049) | 981 | 1016 (#998) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-14 | 2/8 | 1005 (#1052) | 1022 | 1006 (#1052) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-14 | 2/8 | 999 (#3999) | 1090 | 1005 (#1052) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-14 | 4/8 | 999 (#4047) | 788 | 999 (#3999) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | D:03 | 6/13 | 1009 (#1004) | 756 | 999 (#4095) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-27 | HOS 3 - Banneux | D:3km | 2/16 | 1024 (#863) | 909 | 1016 (#906) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D-14 | 3/12 | 1015 (#893) | 1045 | 1023 (#850) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D-14 | 2/8 | 1007 (#912) | 1135 | 1015 (#877) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | D:05 | 3/11 | 998 (#4770) | 989 | 1007 (#907) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D-14 | 5/18 | 995 (#4917) | 1047 | 998 (#4892) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | D:05 | 4/15 | 993 (#4946) | 856 | 995 (#4929) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | SD | 15/34 | 993 (#5058) | — | 993 (#5060) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:05 | 17/21 | 1005 (#843) | 590 | 993 (#5077) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | D:03 | 19/30 | 1005 (#839) | 697 | 1005 (#839) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:05 | 7/20 | 1014 (#798) | 767 | 1002 (#836) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:05 | 8/20 | 1014 (#797) | 793 | 1014 (#799) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | D:05 | 3/18 | 1005 (#826) | 969 | 1014 (#794) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | D-14 | 8/10 | 1005 (#820) | 691 | 1005 (#829) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | D-14 | 1/7 | 996 (#2348) | 944 | 1005 (#826) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | D-14 | 6/9 | 1003 (#827) | 845 | 996 (#2355) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | D-14 | 5/7 | 1015 (#764) | 756 | 1003 (#824) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-22 | Indoor - Outdoor individueel | D:05 | 1/4 | 1011 (#771) | 882 | 1015 (#761) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-24 | ISF Selectie Pijnven | D:W2.1 | 15/24 | 1011 (#754) | 550 | 998 (#2552) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:05 | 5/22 | 1009 (#768) | 828 | 1011 (#757) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | D:Rouge | 15/28 | 1009 (#766) | 571 | 1009 (#769) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | DESP | 5/8 | 998 (#2741) | 965 | 1009 (#763) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | SE | 11/20 | 998 (#2790) | — | 998 (#2789) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | SE | 2/15 | 983 (#3774) | — | 983 (#3775) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:05 | 3/22 | 977 (#3858) | 997 | 983 (#3832) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 22/216 | 952 (#4130) | 1575 | 988 (#3033) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | D:04 | 11/15 | 952 (#4189) | 508 | 952 (#4184) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W YOUTH -16 | 4/10 | 950 (#4310) | 971 | 952 (#4307) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W YOUTH -16 | 3/12 | 943 (#4343) | 1059 | 950 (#4310) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W YOUTH -16 | 3/12 | 920 (#4476) | 1065 | 943 (#4343) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DESP | 4/12 | 909 (#4588) | 1045 | 920 (#4516) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | D:03 | 1/10 | 907 (#4766) | 934 | 909 (#4750) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | D:05 | 10/29 | 900 (#4831) | 913 | 907 (#4788) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D-14 | 3/5 | 888 (#5091) | 903 | 900 (#5023) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D-14 | 7/11 | 888 (#5481) | 674 | 888 (#5480) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | D:05 | 5/10 | 880 (#5562) | 819 | 888 (#5506) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:05 | 4/26 | 866 (#5777) | 969 | 880 (#5673) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:05 | NCL | 866 (#5780) | — | 851 (#5883) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | D:03 | 6/11 | 878 (#5778) | 460 | 866 (#5856) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D11-12 | 1/7 | 889 (#3003) | 750 | 878 (#3101) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D11-12 | 5/7 | 889 (#3009) | 651 | 889 (#3015) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D11-12 | 2/7 | 902 (#2939) | 759 | 889 (#3016) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D11-12 | 2/6 | 880 (#3099) | 940 | 902 (#2940) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | D:04 | 5/14 | 863 (#3233) | 722 | 847 (#3345) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | D:01 | 2/35 | 847 (#3345) | 1178 | 880 (#3100) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | D:06 | 5/12 | 849 (#3358) | 803 | 863 (#3263) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | D:Bleu | 3/14 | 849 (#3412) | 694 | 849 (#3388) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | D:16 | —/2 | 849 (#3430) | — | 849 (#3429) | +0 | déclassé |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Bleu court | 13/16 | 875 (#3344) | 353 | 849 (#3491) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | D:06 | 3/9 | 887 (#3296) | 793 | 875 (#3371) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 65/210 | 887 (#3334) | 648 | 887 (#3335) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | D.Pup | 4/17 | 939 (#3076) | 743 | 911 (#3192) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | D:03 | 19/26 | 911 (#3192) | 478 | 887 (#3341) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | D.Pup | 1/16 | 913 (#3310) | 904 | 939 (#3199) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:07 | 2/10 | 826 (#3930) | 1173 | 913 (#3327) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D-12 | 1/9 | 826 (#3939) | — | 826 (#3944) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D-12 | 3/8 | 826 (#3945) | — | 826 (#3950) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D-12 | 3/9 | 826 (#3945) | — | 826 (#3948) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D-12 | 3/9 | 826 (#3979) | — | 826 (#3945) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | D:03 | 1/8 | 822 (#4077) | 887 | 826 (#4046) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D-12 | 4/8 | 822 (#4086) | — | 822 (#4092) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D-12 | 7/8 | 822 (#4079) | — | 822 (#4086) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D-12 | 5/7 | 822 (#4103) | — | 822 (#4079) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | D:03 | 7/24 | 821 (#4127) | 825 | 822 (#4122) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | D:06 | 6/16 | 821 (#4575) | 544 | 821 (#4568) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | SE | 11/12 | 821 (#4593) | — | 821 (#4593) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D-12 | 4/8 | 821 (#4608) | — | 821 (#4612) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | Kinder-O | —/19 | 821 (#4608) | — | 821 (#4612) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | D:06 | 5/15 | 821 (#4864) | 694 | 821 (#4866) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | D:06 | 2/11 | 784 (#5179) | 775 | 821 (#4884) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | D-12 | 5/7 | 784 (#2686) | — | 784 (#2691) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D-12 | 4/10 | 784 (#2711) | — | 784 (#2694) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D-12 | 5/9 | 784 (#2739) | — | 784 (#2711) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | D:06 | 8/11 | 795 (#2858) | 627 | 784 (#2921) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:IOF 6 | 1/4 | 725 (#3491) | 905 | 795 (#3007) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | D:06 | 3/12 | 697 (#3895) | 739 | 725 (#3687) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D-12 | 7/8 | 697 (#3918) | — | 697 (#3917) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | Kinder-O | —/36 | 697 (#3918) | — | 697 (#3917) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D-12 | 6/8 | 697 (#3919) | — | 697 (#3923) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D-12 | 6/8 | 697 (#3944) | — | 697 (#3922) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | D:07 | 2/10 | 554 (#5133) | 866 | 697 (#4037) | +143 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:06 | 9/18 | 465 (#3929) | 684 | 554 (#3491) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | D:03 | 5/12 | — | 547 | 465 (#4000) | — | Hors fenêtre 365j |