Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 996 (#702) |
| 2016 | 1018 (#353) |
| 2017 | 1025 (#492) |
| 2018 | 1112 (#429) |
| 2019 | 1115 (#639) |
| 2020 | 1080 (#639) |
| 2021 | 983 (#5683) |
| 2022 | 950 (#7557) |
| 2023 | 867 (#10266) |
| 2024 | 812 (#13057) |
| 2025 | 885 (#13897) |
| 2026 | 852 (#15614) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 3 | 20/39 | 857 (#15410) | 776 | 863 (#15295) | +6 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H75 | DNS | 876 (#15160) | — | 876 (#15160) | +0 | DNS |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H75 | 7/11 | 870 (#15264) | 753 | 876 (#15162) | +6 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H75 | NCL | 885 (#14968) | — | 870 (#15275) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | H:03 | 9/13 | 885 (#15044) | 650 | 872 (#15304) | -13 | Moins bon exclu |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | H:03 | 6/15 | 874 (#15279) | 855 | 885 (#15044) | +11 | Compté |
| 2026-05-21 | Sportdag HOGENT / PK Ugent | H:Ugent Lang | 23/31 | 874 (#15572) | 664 | 874 (#15567) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-16 | Sportnamiddag personeel Ugent | H:Trol Lang | 21/27 | 873 (#15996) | 720 | 874 (#15947) | +1 | Compté |
| 2026-04-04 | GOS 4: Duifhuispark | H:2-middel | 22/33 | 873 (#16044) | 679 | 873 (#16029) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-07 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:02 | NCL | 851 (#16720) | — | 836 (#16975) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Kort | NCL | 866 (#16534) | — | 851 (#16833) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Kort | 26/41 | 885 (#16314) | 705 | 866 (#16634) | -19 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | DNS | 885 (#13895) | — | 885 (#13897) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | 8/18 | 872 (#14110) | 875 | 885 (#13897) | +13 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | DNS | 872 (#14109) | — | 872 (#14111) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | DNS | 872 (#14122) | — | 872 (#14114) | +0 | DNS |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:4 Oro-hydro | 14/18 | 869 (#14240) | 917 | 872 (#14177) | +3 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 52/189 | 874 (#14322) | 820 | 869 (#14404) | -5 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:H | 21/26 | 860 (#14675) | 869 | 874 (#14444) | +14 | Compté |
| 2025-10-25 | GOS 10: Cirkelspark, Gent | H:2-middel | 14/18 | 873 (#14492) | 705 | 860 (#14691) | -13 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H75 | 4/15 | 857 (#14772) | 891 | 873 (#14490) | +16 | Compté |
| 2025-09-20 | GOS 9: Technologiepark, Zwijnaarde | H:Omloop 2 | 31/45 | 873 (#14673) | 694 | 858 (#14888) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMD | 5/20 | 846 (#15179) | 1041 | 873 (#14692) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-04 | Hogent Herexamen Orienteering | H:Omloop 2 | 18/23 | 859 (#15034) | 610 | 846 (#15277) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | 10/19 | 866 (#15160) | 779 | 859 (#15265) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | 5/19 | 833 (#15758) | 1048 | 866 (#15164) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | 8/19 | 816 (#16099) | 868 | 833 (#15759) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-09 | GOS 8: Gentbrugge, Groen Drieske | H:Omloop 2 | 17/35 | 817 (#16107) | 671 | 816 (#16100) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-12 | GOS 7: Gentbrugge, Keizerpark | H:Oml2 | 18/26 | 817 (#16150) | 680 | 817 (#16133) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | H:05 | 3/3 | 792 (#16699) | 946 | 817 (#16209) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:05 | 18/23 | 784 (#16948) | 879 | 792 (#16748) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-10 | HOGENT inhaalexamen | H:Omloop 1 | 17/27 | 800 (#16606) | 664 | 784 (#16961) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-22 | PK Universiteit Gent | H:2-kort | 5/7 | 817 (#16366) | 596 | 801 (#16673) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | GOS 4: Park Halfweg/Malem | H:2-middel | 25/38 | 829 (#16458) | 637 | 817 (#16620) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:06 | 13/64 | 829 (#16535) | 688 | 829 (#16526) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 24/33 | 829 (#16598) | 741 | 828 (#16598) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-02 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:2-middel | NCL | 829 (#16664) | — | 814 (#16921) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Rood Midden | 15/18 | 825 (#16864) | 742 | 829 (#16796) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:06 | 3/13 | 812 (#17102) | 968 | 825 (#16867) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 29/49 | 812 (#13055) | — | 812 (#13058) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | —/47 | 812 (#13053) | — | 812 (#13055) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 26/48 | 812 (#13067) | — | 812 (#13067) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | —/47 | 812 (#13077) | — | 812 (#13070) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:05 | 16/18 | 832 (#12718) | 694 | 812 (#13085) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:05 | 12/21 | 805 (#13498) | 883 | 834 (#12964) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:4 Oro-Hydro | NCL | 820 (#13265) | — | 805 (#13530) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | H:Omloop 1 | 31/41 | 830 (#13108) | 655 | 820 (#13285) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 2/9 | 829 (#13144) | 875 | 830 (#13110) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H75 | NCL | 829 (#13172) | — | 814 (#13433) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H75 | 5/10 | 815 (#13446) | 882 | 829 (#13200) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-05 | Herexamen HOGENT | H:Omloop 2 | 12/19 | 821 (#13469) | 634 | 815 (#13580) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-10 | GOS 8: Vogelenzangpark | H:Omloop 1 | 33/45 | 847 (#13177) | 588 | 833 (#13379) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | 53/71 | 855 (#13079) | 689 | 847 (#13195) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | H:Omloop 2 | 17/30 | 840 (#13329) | 677 | 855 (#13079) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-04 | AOS #7 Sint Anna | H:Lang | NCL | 855 (#13108) | — | 840 (#13336) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-22 | GOS 6: Brusselse Poort | H:Omloop 1 | 46/50 | 861 (#13075) | 641 | 855 (#13152) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:05 | 8/18 | 856 (#13224) | 842 | 861 (#13139) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-30 | Inhaalexamen HOGENT | H:Omloop 1 | 12/17 | 855 (#13320) | 863 | 856 (#13304) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | GOS 5: Citadelpark | H:Omloop 1 | 32/46 | 855 (#13336) | 575 | 855 (#13321) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-23 | UGent Personeelskampioenschap 2024 | H:Omloop 2 | 4/6 | 868 (#13201) | 747 | 855 (#13366) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.5 | NCL | 868 (#13409) | — | 853 (#13616) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Masters+ | 3/15 | 858 (#13548) | 879 | 868 (#13414) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | GOS Park Halfweg | H:Omloop 1 | 41/73 | 867 (#13755) | 693 | 858 (#13824) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-15 | HOGENT Moonlight Pursuit - Blaarmeersen - Nacht-O | H:Omloop 3 | 5/9 | 862 (#13855) | 820 | 867 (#13783) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H75 | 11/15 | 869 (#13830) | 750 | 869 (#13829) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | GOS Malem / Groenvalleipark | H:Omloop 2 | 12/17 | 867 (#14165) | 664 | 862 (#14214) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:05 | 13/29 | 864 (#10377) | 915 | 867 (#10337) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H75 | 4/13 | 861 (#10435) | 895 | 864 (#10400) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | GOS Gentbrugge | Omloop 1 | 25/52 | 860 (#10504) | 803 | 861 (#10479) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-14 | GOS Maaltebruggepark | H:Omloop 1 | 28/40 | 863 (#10598) | 688 | 863 (#10587) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H75 | 5/12 | 858 (#10673) | 859 | 863 (#10615) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | GOS Claeys Bouüaert Park | H:Omloop 1 | 17/29 | 864 (#10644) | 708 | 858 (#10704) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H75 | 8/12 | 870 (#10730) | 773 | 864 (#10801) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M HYPERVET | 7/18 | 865 (#10840) | 854 | 870 (#10787) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M HYPERVET | 9/18 | 867 (#10803) | 844 | 865 (#10843) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M HYPERVET | 9/18 | 876 (#10718) | 812 | 867 (#10803) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:03 | 16/55 | 877 (#10776) | 951 | 869 (#10878) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | GOS Brusselse Poort | H:Omloop 1 | 22/29 | 885 (#10780) | 722 | 877 (#10843) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | H:02 | 19/29 | 879 (#10943) | 914 | 885 (#10881) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | GOS Schoonmeersen | H:Omloop 1 | 32/46 | 884 (#10952) | 655 | 879 (#10983) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H75 | 6/17 | 877 (#11232) | 867 | 884 (#11165) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | H:03 | 21/30 | 898 (#11032) | 662 | 877 (#11234) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Trail Gent - Sportaround | H:Omloop 1 | 10/21 | 922 (#10853) | 844 | 898 (#11056) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:05 | 14/32 | 938 (#10727) | 792 | 938 (#10723) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-21 | GOS Malem - Park Halfweg | H:Omloop 1 | 23/29 | 950 (#10704) | 701 | 938 (#10800) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-17 | GOS Claeys Bouuaert Park Mariakerke | H:Omloop 2 | 5/13 | 950 (#7585) | 848 | 950 (#7577) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-19 | GOS Blaarmeersen | H:Omloop 1 | 14/32 | 975 (#7369) | 878 | 967 (#7476) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:04 | 13/19 | 991 (#5522) | 770 | 980 (#7382) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-22 | GOS Sint Paulus Zwijnaarde | H:Omloop 2 | 2/14 | 989 (#5565) | 889 | 991 (#5537) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | H:03 | 11/25 | 987 (#5662) | 871 | 989 (#5643) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | H:03 | 17/19 | 1007 (#1524) | 671 | 987 (#5662) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | GOS 9 - Schoonmeersen | H:02 | 7/9 | 1010 (#1492) | 796 | 1007 (#1506) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | 15/26 | 1010 (#1491) | 907 | 1010 (#1495) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | 20/26 | 1010 (#1487) | 673 | 1010 (#1493) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | NCL | 1010 (#1483) | — | 995 (#5853) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-07-23 | GOS 7 Gentbrugge | H:02 | 3/13 | 993 (#5917) | 1041 | 1010 (#1473) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:05 | NCL | 994 (#6031) | — | 979 (#7813) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-14 | GOS Maaltebruggepark - WOD | H:Omloop 3 | 2/5 | 1006 (#1424) | 854 | 994 (#6070) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | GOS Technologiepark Zwijnaarde | H:Omloop 2 | 4/6 | 1006 (#1387) | 846 | 1006 (#1387) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H70 | 7/20 | 1007 (#1174) | 1006 | 1006 (#1175) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:05 | 4/21 | 998 (#6394) | 1077 | 1007 (#1160) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:05 | 8/30 | 980 (#8089) | 1013 | 998 (#6413) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:04 | 13/31 | 983 (#8126) | 960 | 980 (#8137) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:04 | 12/23 | 983 (#5710) | 855 | 983 (#5710) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:05 | 5/25 | 975 (#5790) | 1031 | 983 (#5744) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:04 | 7/17 | 980 (#5777) | 950 | 975 (#5818) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H70 | 5/20 | 974 (#5835) | 1034 | 980 (#5791) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-16 | GOS - St Paulus | H:02 | 15/16 | 1018 (#1014) | 44 | 974 (#5921) | -44 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMD | 3/16 | 987 (#4401) | 1055 | 1011 (#1059) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H70 | NCL | 1002 (#1114) | — | 987 (#4435) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 5/17 | 991 (#4443) | 929 | 1002 (#1111) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H70 | 13/18 | 1021 (#972) | 724 | 991 (#4594) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H70 | 14/18 | 1021 (#967) | 847 | 1021 (#972) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H70 | 9/18 | 1021 (#960) | 874 | 1021 (#967) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-17 | GOS 7 - Gentbrugse Meersen | H:02 | 5/10 | 1021 (#955) | 735 | 1021 (#955) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H70 | 9/19 | 1036 (#824) | 1009 | 1021 (#903) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H70 | 7/25 | 1046 (#877) | 1003 | 1040 (#915) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H70 | 8/26 | 1037 (#927) | 1092 | 1046 (#876) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H70 | 8/23 | 1057 (#806) | 979 | 1037 (#917) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-26 | Gent Orienteering Series 2020 | H:01 | NCL | 1005 (#1112) | — | 990 (#3667) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-07-18 | Gent Orienteering Series | H:01 | NCL | 1020 (#1020) | — | 1005 (#1113) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:06 | 1/27 | 1046 (#944) | 1071 | 1039 (#991) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | H:04 | 9/16 | 1077 (#783) | 899 | 1046 (#945) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-08 | Gent Orienteering Series | 01 | 16/46 | 1077 (#790) | 774 | 1077 (#790) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Individuele omlopen replay H Mas A | H:SD | 2/18 | 1091 (#734) | 1069 | 1077 (#788) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | SD | 18/38 | 1115 (#637) | — | 1115 (#639) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | SD | 16/40 | 1114 (#643) | — | 1114 (#650) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:06 | 2/13 | 1108 (#651) | 1166 | 1127 (#586) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-23 | Gentbrugse Meersen | 01 | 14/25 | 1108 (#648) | 808 | 1108 (#649) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | Regionale Aalter | H:COURSE 3 | 4/9 | 1123 (#597) | 836 | 1108 (#645) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:6K | 35/46 | 1123 (#568) | 817 | 1123 (#569) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 19/156 | 1138 (#516) | 1077 | 1127 (#553) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | SD | 13/30 | 1114 (#557) | — | 1114 (#568) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-07-13 | GOS 7 - Groenevalleipark | 01 | 24/35 | 1126 (#523) | 657 | 1114 (#559) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H70 | 9/25 | 1126 (#482) | 906 | 1126 (#490) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H70 | 12/24 | 1137 (#442) | 762 | 1126 (#482) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H70 | 10/26 | 1139 (#423) | 950 | 1137 (#442) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H70 | 1/10 | 1123 (#416) | 1172 | 1125 (#416) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:06 | 2/15 | 1123 (#414) | 1126 | 1123 (#414) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H70 | 2/18 | 1114 (#436) | 1150 | 1123 (#415) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:06 | 1/21 | 1112 (#437) | 1181 | 1116 (#432) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H70 | 3/17 | 1105 (#441) | 1095 | 1112 (#429) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H70 | 4/16 | 1105 (#442) | 1107 | 1105 (#445) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H70 | 2/17 | 1096 (#470) | 1128 | 1105 (#446) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H70 | 8/18 | 1104 (#431) | 922 | 1096 (#471) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:06 | 1/26 | 1096 (#453) | 1215 | 1104 (#431) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:6 Oro-Hydro | 4/14 | 1096 (#449) | 985 | 1096 (#450) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 43/75 | 1096 (#436) | 758 | 1096 (#438) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H70 | 8/13 | 1096 (#434) | 834 | 1096 (#435) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H70 | 1/12 | 1081 (#470) | 1185 | 1096 (#432) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H70 | 6/15 | 1081 (#466) | 864 | 1081 (#467) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H70 | 2/17 | 1071 (#498) | 1101 | 1081 (#465) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H70 | 1/12 | 1060 (#534) | 1216 | 1071 (#497) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMD | 2/6 | 1067 (#500) | 902 | 1067 (#504) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H70 | NCL | 1067 (#497) | — | 1052 (#554) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 26/216 | 1075 (#467) | 312 | 1067 (#494) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H70 | 3/18 | 1064 (#498) | 1117 | 1075 (#466) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H70 | 5/17 | 1070 (#480) | 983 | 1064 (#498) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H70 | 9/18 | 1072 (#476) | 853 | 1070 (#481) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M ULTRAVET | NCL | 1040 (#571) | — | 1025 (#642) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMD | NCL | 1055 (#459) | — | 1040 (#514) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H70 | 4/27 | 1060 (#439) | 1020 | 1057 (#457) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H70 | 3/27 | 1055 (#450) | 1130 | 1060 (#439) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H70 | 13/27 | 1040 (#473) | 798 | 1055 (#450) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | H70 | NCL | 1055 (#433) | — | 1040 (#479) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMD | 3/11 | 1060 (#411) | 977 | 1055 (#431) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H70 | 1/16 | 1049 (#443) | 1146 | 1060 (#411) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Rozebroeken | H:03 | 2/14 | 1047 (#449) | 990 | 1049 (#442) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 6 | 13/40 | 1047 (#445) | 795 | 1047 (#449) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H70 | 1/16 | 1039 (#476) | 1149 | 1047 (#448) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H70 | 3/8 | 1036 (#478) | 1021 | 1040 (#463) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H70 | 2/13 | 1034 (#481) | 1139 | 1036 (#478) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 5 | 1/18 | 1036 (#463) | 1005 | 1034 (#468) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:06 | 1/27 | 1030 (#483) | 1141 | 1036 (#461) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 4 | 24/74 | 1030 (#449) | 812 | 1022 (#474) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Burg_Kort | 5/13 | 1033 (#437) | 635 | 1026 (#458) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 41/210 | 1037 (#431) | 833 | 1033 (#439) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H65 | 13/25 | 1044 (#393) | 954 | 1037 (#422) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H65 | 12/25 | 1048 (#387) | 963 | 1044 (#391) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H65 | 4/16 | 1042 (#397) | 1059 | 1048 (#387) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:06 | 1/10 | 1029 (#436) | 1170 | 1042 (#393) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMC | 8/36 | 1029 (#431) | 773 | 1029 (#434) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:04 | 33/41 | 1031 (#426) | 728 | 1029 (#430) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H65 | 7/23 | 1034 (#408) | 988 | 1031 (#422) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H65 | 5/24 | 1031 (#419) | 995 | 1034 (#411) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H65 | 9/24 | 1035 (#407) | 964 | 1031 (#420) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H65 | 10/23 | 1033 (#411) | 968 | 1035 (#407) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:03 | 8/31 | 1021 (#441) | 980 | 1027 (#428) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:05 | NCL | 1021 (#443) | — | 1006 (#498) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H65 | 10/17 | 1015 (#466) | 898 | 1021 (#444) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H65 | NCL | 1030 (#400) | — | 1015 (#464) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H65 | 7/45 | 1023 (#417) | 1117 | 1030 (#400) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H65 | 5/45 | 1007 (#470) | 1135 | 1023 (#417) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:02 | 18/39 | 1015 (#433) | 891 | 1007 (#468) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H65 | 7/17 | 1012 (#443) | 931 | 1015 (#432) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 19/180 | 1018 (#411) | 640 | 1012 (#438) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H65 | 15/27 | 1023 (#390) | 958 | 1018 (#405) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 4 | 28/59 | 1025 (#360) | 687 | 1023 (#364) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:05 | 4/29 | 1024 (#353) | 1024 | 1022 (#361) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:05 | 2/18 | 1027 (#350) | 1049 | 1024 (#358) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H65 | 11/23 | 1030 (#341) | 950 | 1027 (#351) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H65 | 6/26 | 1021 (#361) | 1115 | 1030 (#339) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:05 | 4/21 | 1018 (#354) | 1044 | 1026 (#340) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | LD | 10/17 | 1018 (#345) | — | 1018 (#353) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMC | 16/27 | 1021 (#332) | 899 | 1018 (#339) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:05 | 8/26 | 1023 (#329) | 963 | 1021 (#333) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 3 | 37/70 | 1023 (#322) | 680 | 1023 (#324) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 5 | 2/20 | 1012 (#338) | 1100 | 1017 (#324) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H45 D21-35 | 45/62 | 1012 (#338) | 634 | 1012 (#339) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H65 | 4/20 | 987 (#1759) | 1075 | 1012 (#331) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H65 | NCL | 1002 (#366) | — | 987 (#1763) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMC | 4/36 | 1000 (#1762) | 1076 | 1002 (#352) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H65 | 15/19 | 1000 (#1830) | 752 | 1000 (#1832) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H65 | 16/22 | 993 (#1944) | 817 | 1000 (#1912) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H65 | 6/13 | 983 (#2322) | 975 | 1003 (#337) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:04 | NCL | 998 (#1939) | — | 983 (#2322) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:03 | 21/39 | 992 (#2032) | 667 | 992 (#2018) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:03 | 8/31 | 995 (#2026) | 933 | 992 (#2032) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM - 5K Challenge | H:09 | 8/12 | 1009 (#301) | 443 | 995 (#2029) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H65 | 7/27 | 1002 (#275) | 974 | 1007 (#263) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:04 | 8/47 | 999 (#2480) | 952 | 1003 (#276) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H65 | 13/20 | 1005 (#259) | 883 | 999 (#2493) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:05 | 3/18 | 1002 (#270) | 992 | 1005 (#259) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:05 | 4/19 | 999 (#2525) | 1053 | 1002 (#268) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 6 | 2/46 | 994 (#2609) | 1080 | 999 (#2530) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H65 | 5/28 | 997 (#2599) | 1036 | 994 (#2608) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:05 | 5/30 | 991 (#2631) | 982 | 997 (#2602) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H65 | 5/16 | 991 (#2830) | 986 | 991 (#2829) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-20 | SVS 'De Schorre' | 7 | 8/12 | 991 (#3020) | 822 | 991 (#2996) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:05 | 2/16 | 996 (#3038) | 1101 | 991 (#3040) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H65 | 12/23 | 1001 (#249) | 930 | 996 (#698) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:04 | 9/48 | 1003 (#219) | 971 | 1001 (#225) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMC | 7/29 | 994 (#1013) | 995 | 1003 (#219) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 5 | 27/61 | 1003 (#210) | 731 | 994 (#1081) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 41/167 | 1003 (#203) | 677 | 1003 (#210) | +0 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:04 | 18/72 | 1014 (#182) | 771 | 1003 (#197) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:05 | 8/18 | 1025 (#163) | 839 | 1014 (#182) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H65 | 4/13 | 1015 (#180) | 1003 | 1025 (#163) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H65 | 6/31 | 1013 (#175) | 1036 | 1015 (#180) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.UVET | 9/25 | 1013 (#163) | 783 | 1013 (#170) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.UVET | 6/17 | 1026 (#138) | 823 | 1013 (#163) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.UVET | 2/17 | 1038 (#112) | 879 | 1026 (#138) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H65 | 7/27 | 1038 (#111) | 865 | 1038 (#112) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H65 | 4/22 | 1035 (#112) | 1062 | 1038 (#111) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 9/25 | 1035 (#107) | 820 | 1035 (#109) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 6/26 | 1049 (#87) | 947 | 1035 (#107) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 9/27 | 1073 (#63) | 930 | 1049 (#87) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:02 | 15/45 | 1073 (#63) | 843 | 1073 (#63) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H65 | 4/24 | 1044 (#85) | 1127 | 1073 (#62) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-13 | Mol Heidehuizen | H:01 | NCL | 1059 (#77) | — | 1044 (#85) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H65 | 9/18 | 1048 (#54) | 974 | 1059 (#53) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:03 | 40/99 | 1048 (#52) | 671 | 1048 (#52) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMC | 8/51 | 1048 (#53) | 892 | 1048 (#52) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H65 | 9/28 | 1033 (#57) | 929 | 1048 (#51) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H65 | 4/23 | 1018 (#56) | 1002 | 1033 (#51) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H65 | 2/18 | 991 (#3341) | 1078 | 1018 (#56) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:04 | NCL | 1006 (#57) | — | 991 (#3378) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:05 | 2/27 | — | 1184 | 1006 (#16) | — | Hors fenêtre 365j |